Роддом №6(Москва)

Где рожать? Частные и государственные родильные дома. Все города России.
Мед. Центры > Родильные дома и роды
Статьи > Родильные дома и роды

Сообщение Olya_K » Вт дек 05, 2006 1:30 pm

Девочки, подскажите с кем из врачей можно договориться о принятии родов. Заранее благодарна :)
Olya_K
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 3
Возраст: 46
Репутация: 0

Сообщение pussy » Ср дек 06, 2006 5:40 pm

Vishenka писал(а):но если на мой вопрос сильно ли я порвалась, мне ответсят не твое дело, я прямо на кресле ей с ноги в нос засажу.

:laugh: :laugh: :laugh:
Изображение
pussy
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4750
Подарки: 88
Коробка с розами (2) Лотосы (1) За первое место (2)
Откуда: Москва, СЗАО
Возраст: 40
Репутация: 6758
Зодиак: Весы
Детишки: дочка Алина

Сообщение Вилька » Ср дек 06, 2006 11:07 pm

Девочки 6 РОДДОМ-ЭТО КОТОРЫЙ НА КАШИРКЕ НАХОДИТЬСЯ? ИЛИ Я ПУТАЮ? :oops:
Изображение
Изображение
Вилька
Ого! Я тут живу!
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3951
Откуда: Москва.метро Каширская
Возраст: 36
Репутация: 1

Сообщение pussy » Чт дек 07, 2006 12:36 am

Вилька
ул Миусская, м. Белорусская
Изображение
pussy
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4750
Подарки: 88
Коробка с розами (2) Лотосы (1) За первое место (2)
Откуда: Москва, СЗАО
Возраст: 40
Репутация: 6758
Зодиак: Весы
Детишки: дочка Алина

Центр традиционного акушерства на базе р.д.№6(Москва)

Сообщение Ольга.П » Вт дек 26, 2006 9:27 pm

Девочки кто-нибудь слышал про этот центр на базе 6 роддома. Прочитала о нем статью, посетила РЕКЛАМА, очень заманчиво. Не знаю правда сколько стоит. Это их РЕКЛАМА РЕКЛАМА://www.sadovoy-РЕКЛАМА/
Изображение
Ольга.П
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 16
Откуда: Москва
Возраст: 51
Репутация: 0

роды в центре традиционного акушерства на базе 6-го роддома

Сообщение Katerina27 » Вс янв 07, 2007 3:53 pm

Я там родила в сентябре чудесного мальчишку.
Если о родах можно мечтать, то я мечтала бы только о таких. И следующего своего буду рожать там же.

Рожала сама, без уколов, давлений и прочих внешних "раздражителей".

Часть схваток пережила дома, пропрыгала их на корточках; в роддом приехала с раскрытием в 8 см, так что в джакузи поваляться мне не случилось, но зато акушерки наполнили ванну водой и капнули туда ароматического маслица и было так приятно в этом аромате); пока делали КТГ, сидела на кресле-баобаб (тоже, кстати, удобно при схватках); потом пробовала посидеть на специальном родильном стульчике при кровати - не понравилось; рожала в позе кошечки, на кровати (обычная нормальная такая большая кровать); детишку выложили на грудь сразу, дали сосок, к которому он тут же прилип, пуповину перерезали после того, как она отпульсировала; всё и все были очень счастливы и праздничны. Можно было папу на роды, но мы с нашим папой решили оставить его в коридоре, так что он был в палате сразу же, как мальчишка родился.
Словом, рожала я в полной гармонии и окруженная любовью и заботой. За это я очень благодарна моим акушеркам: Тамаре, Кате и Ясе.

А вот послеродовая палата и время, проведенное в ней, оказались для меня далеко не самыми лучшими, там было холодно, дуло из окна, бесцеремонно врывались медсестры, независимо от времени суток и того, что делает малыш, предлагали сделать какие-нибудь уколы: "ну как же ты без уколов, что это за чистая карта у тебя? давай что-нибудь, может, гормончиков?". Словом, ничего страшного, просто до тех пор, пока ты не попросишь, никто ничего не поможет и не покажет. И еще там отвратительная чуть теплая еда. Да, и мне попалась ужасная кровать, на которой я едва не сломала себе спину. А уж если пытаешься перевернуться на ней на живот, то оказываешься в позе ласточки. Так что мы с малышом лежали на спине и все время боролись с нею, чтобы не скатиться на пол.
Поэтому мы с сынишкой оттуда ушли на следующий день после родов.
Выпустили нас спокойно, правда, сопровождали медсестры всякими страшилками и угрозами здоровью. Единственный человек, который поддержал нас (из сотрудников роддома) была завотделением. А вот медсестра налепила на пупочек пластырь от одного бока до другого. Так, что мы его снять не могли еще месяц. Дай ей Бог здоровья, этой "доброй" женщине.

Я знаю, что Центр сейчас ведет работу и над тем, чтобы в послеродовых палатах обеспечить такой же уход и уют, как и в родовой.

Признаться, если все идет хорошо, и ты и детишка чувствуете себя здоровыми, то смысл находиться в роддоме?


Когда я вернулась с сыном из роддома домой, ко мне приехала акушерка Катя, осмотрела меня и сына, показала, как его кормить, ответила на все мои вопросы, успокоила, накормила завтраком, посидела с нами, понаблюдала, как мы управляемся, и уехала, чтобы возвращаться еще неоднократно и помогать нам.
Я ни разу не почуствовала себя брошенной или растерянной.

Не знаю, что еще рассказать, спрашивай, что волнует, я отвечу.
Katerina27


 
Репутация:

роды в центре традиционного акушерства на базе 6-го роддома

Сообщение Katerina27 » Вс янв 07, 2007 4:05 pm

Я там рожала в сентябре.
Естественные роды. Ни стимуляций, ни надавливаний, ни каких бы то ни было еще насилий.
Врач от роддома присутствовала, порывалась проколоть мне пузырь. Но акушерки ее убедили не делать этого. Пузырь лопнул и воды отошли на первых потугах. Так что наши победили).
Родила прекрасно. В любви, заботе и внимании. Ощущение было, будто бы я одна на всем белом свете рожаю, и все внимание и любовь обращены ко мне.

Следующего буду там же)
Katerina27


 
Репутация:

Сообщение Сима » Ср янв 17, 2007 9:29 pm

И во сколько обошлось все это удовольствие, если не секрет?.... Когда я рожала там по контракту в марте 2006, это уже стоило 20 с лишним тысяч.... :oops: :oops:
Сима


 
Репутация:

6 роддом (Москва)

Сообщение alisafox » Ср янв 24, 2007 3:48 pm

Девочки, кто-нибудь может рассказать об этом роддоме?
Изображение Изображение
alisafox
Я тут уже не гость!
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 693
Откуда: Москва
Возраст: 38
Репутация: 17
Зодиак: Телец
Детишки: Фёдор
Алексей

Сообщение Констанция » Чт янв 25, 2007 1:11 pm

:idea:
Уж очень эта статья похожа на ПР, чтобы не так слащяво :P выглядело и про ужасное обращение после родов рассказано, а после (прям классика жанра) работы по исправлению ошибок ведутся, все прекрасно, все хорошо
Констанция


 
Репутация:

Сообщение Кнопочка » Чт янв 25, 2007 1:37 pm

Вот ссылочка, там много разных роддомов и отзывы о них.
РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА/
:)
Кнопочка
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 14
Откуда: Москва
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение Гость » Чт янв 25, 2007 8:54 pm

alisafox
А где он находится? Мне очень много о нём положительного говорили :twisted: :twisted:
Гость


 
Репутация:

Сообщение Irina77 » Чт янв 25, 2007 8:58 pm

alisafox это я была забыла зарегистрироваться, слышала, что там приветствуют нововведения и с детишками обращаются очень хорошо :twisted:
Изображение
Irina77
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 368
Откуда: Москва
Возраст: 46
Репутация: 0

Сообщение Irina77 » Чт янв 25, 2007 9:15 pm

Тоже хотелось бы узнать о нём побольше:))Гость
А ты как собираешься договариваться с врачом?
Изображение
Irina77
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 368
Откуда: Москва
Возраст: 46
Репутация: 0

Сообщение Irina77 » Чт янв 25, 2007 9:49 pm

Katerina27 а помнишь имена акушерок, врачей? И если можешь напиши пожалуйста поподробней что и как там? :wink:
Изображение
Irina77
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 368
Откуда: Москва
Возраст: 46
Репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Выбор роддома

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


cron