Кто рожал в 1 или 26 роддомах?(Москва)

Где рожать? Частные и государственные родильные дома. Все города России.
Мед. Центры > Родильные дома и роды
Статьи > Родильные дома и роды

Сообщение kitiara » Сб авг 25, 2007 9:51 pm

Батономама,
Обеими руками за!!
Изображение
Я там дочку родила!!Врачи просто супер!!а главное, я ни копейки ни кому не давала!!У меня там еще 3 подруги в этом году родили...все тже безумно счастливы, что туда попали!!Изображение
Изображение
Изображение
Рождение Алиски.Сказочные роды: viewtopic.php?f=138&t=13018
kitiara
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1777
Подарки: 15
Башмачки (1) Бутылочка (1) Колясочка (1)
Откуда: Москва, СЗАО
Возраст: 39
Репутация: 215
Имя: Ольга
Зодиак: Лев
Детишки: Алиса
Ника
Мира

Сообщение Glafira » Пн авг 27, 2007 4:38 pm

Ни от одного человека плохого не слышала про 1-й роддом. Все только хорошее и про врачей и про отношение и про условия. Что очень радует. :D
Изображение
Glafira
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 38
Возраст: 39
Репутация: 0

Сообщение Kitsuny » Ср сен 19, 2007 4:08 pm

ПРИВИТИКИ :!: ! РОДИЛА 14 АВГУСТА В 26-ОМ РОДДОМЕ СВОЕГО СЫНОЧКА! :) РОЖАЛА ПО КОНТРАКТУ! РЕБЕНОК ПОЯВИЛСЯ НА СВЕТ ПУТЕМ ПЛАНОВОГО К.С. ВРАЧИ И ВЕСЬ ОСТАЛЬНОЙ МЕДПЕРСОНАЛ ПРОСТО МОЛОДЦЫ! :!: :!: ОСОБЕННО МОГУ ОТМЕТИТЬ ВАЛЕРИЯ ВАЛЕРЬЕВИЧА, АНАСТЕЗИОЛОГА -АЛЕКСАНДРА ПЕТРОВИЧА И В ПОСЛЕРОДОВОМ- ОЛЬГУ МИХАЙЛОВНУ И СЕСТРУ ЛЮБАШУ. РОЖАТЬ ТАМ МОЖНО! :!: ОТНОШЕНИЕ ТАМ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ КО ВСЕМ РОЖЕНИЦАМ, А ЭТО НЕ ТАК УЖ И МАЛОВАЖНО. :wink: РЕКОМЕНДУЮ :!: С РЕБЕНОЧКОМ ПОМОГЛИ УПРАВИТЬСЯ, ВСЕ ОБЬЯСНИЛИ( И НЕ ОДИН РАЗ :wink: ). СВЕТОЧКА ИЗ ДЕТСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ ПРОСТО МОЛОДЕЦ :!:
Kitsuny
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 43
Откуда: Москва
Возраст: 44
Репутация: 0

Сообщение МасявочкА » Пн сен 24, 2007 5:46 am

Kitsuny писал(а):ОЛЬГУ МИХАЙЛОВНУ

:hello: :hello:
Kitsuny писал(а): СВЕТОЧКА ИЗ ДЕТСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ ПРОСТО МОЛОДЕЦ



polnostyu soglasna...toge bila znakma s etimi ludmi :twisted:
Изображение

Изображение




Рождение Наоми viewtopic.php?f=138&t=22688
МасявочкА
Свой Человек
Аватара пользователя
Свой Человек
 
Сообщения: 5921
Подарки: 26
Ложечка (1) Башмачки (1) Бутылочка (1)
Откуда: МОСКВА-ЕГИПЕТ(ХУРГАДА)
Возраст: 41
Репутация: 465
Имя: Татошка
Зодиак: Близнецы
Детишки: Сестренки малышки

Соня и Наоми

Сообщение Анютик_84 » Пн сен 24, 2007 7:11 am

Я 22 июля 2006 года, родила сыночка в 1 РОДДОМЕ, просто здорово все прошло, вчечатления очень хорошие, меня врач через минуту после родов спрашвает, когда еще придешь, я ответила, да хоть через год!!!!!!! :D правда не пришла второй раз, но обязательно буду там рожать!!! Я собиралась в 16, но легла 2 ой раз на сохранение в 1ый, и сразу решила что буду там рожать!!!! а рожала я у Маркова Андрея Юрьевича!
Изображение
Изображение
ИзображениеМой дневничок)))


"Балуйте своих детей - ведь вы не знаете, что ждет их впереди". В. Набоков
Анютик_84
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2534
Подарки: 7
Погремушка (1) Медвежонок (1) Kitty (1)
Откуда: Москва, Сергиев-Посад
Возраст: 39
Репутация: 13
Имя: Анна
Зодиак: Рак
Детишки: Никитосик и Артемий!!!

Сообщение Будур » Вт окт 23, 2007 12:14 pm

Девочки, привет. Я вдруг осознала, что ужасно боюсь родов и не в плане боли, а из-за неуверенности во врачах, которые будут вовлечены в это процесс. Ведь зависит все не только от роженицы, но и от врачей тоже.

Сначала думала рожать в 26м роддоме, где лежала на сохранении. Встретила там тетеньку, которая со мной в один фитнес клуб ходит. Сначала обрадовалась, а потом почитала отзывы об этом роддоме в инете и мягко говоря расстроилась. И теперь не уверена, что хочу рожать у тетки, которая получила деньги, за которые девочка получила эпидуралку, и когда были созваны все врачи в родовую, т.к. у нее были сложные роды, эта тетка куда-то пропала...

Изначально думала о 1м роддоме на Планерной, да и в 26 все девочки сожалели, что 1ый на мойку закрыт и они не смогли туда попасть на сохранение. в 1м рожала подруга и ее приятельница пару месяцев назад по договоренности с врачом (лично платили после родов) и остались всем очень довольны... Но у меня срок может попасть прям на НГ и для кого-то один врач может показаться офигенным, а другому человеку он покажется отвратительным, тем не менее, думаю все-тки об этом мужчине в 1м роддоме. Скоро поедем с ним знакомиться.

У мужа есть сестра, у нее подруга- она работает анастезиологом в 1м роддоме- прям как сам Бог велел. Звоню этому анастезиологу, спросить хороший ли врач, которого мы для себя приметили. Она со мной очень фамильярно разговаривала и в конце выдала, что вообще врачи не умеют принимать роды, а тот, которого ты выбрала, он вообще меньше чем за штуку попу не поднимет, давай как лучше договорись со мной и акушеркой. Звони мне когда все начнется, если смена не моя будет, я позвоню в роддом, скжу, чтобы тебя встретили как свою, и все сделали супер. Я спросила можно ли мне познакомиться с акушеркой, на что получила ответ, что она понятия не имеет когда я разрожусь и какая будет смена. Получается что попаду я на дежурную бригаду, просто им позвонят и попросят все сделать в лучшем виде.. Как-то не так я себе это представляла. Аргументы у нее сильные- тебе дешевле будет.

Мне не надо дешевле, мне надо ХОРОШО! Я ее спросила- а что скажет врач, если узнает, что я его обошла? Это никак не повлияет на его отношение? Она сказала- а мы как должны реагировать, что он все сливки себе берет и с нами не делится?? Короче их гадит за то, что сама же и делает.

Пока думаю, что надо и со врачом договариваться и с ней. С двух сторон поддержка будет.. Как считаете??
Верю, надеюсь, люблю

Изображение Изображение
Будур
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 25
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение Kitsuny » Вт окт 23, 2007 3:47 pm

Будур, если такая дележка денег началась, то лично мне как-то не по себе стало.Получается, что после ее звонка тебе только лишний раз улыбнутся и все,а роды принимать будет дежурная бригада. Какой-то бульен из под яиц получается. Я когда выбирала себе роддом и врача, тоже много чего начиталась и наслушалась( я рожала в 26-ом). Пришла к выводу, что буду рожать с акушеркой. (но знакомство с врачем или акушеркой должно произойти с 36-ой надели, а дальше, как они скажут. Но понаблюдать тебя обязательно должны). С акушеркой рожать у меня не получилось, так как ребенок нахордился в тазовом предлежании и мне светило только кесарево. Я сразу заключила контракт. Когда побывала в этом роддоме, могу уверенно сказать, что бригады там отменные. Врачи- профессионалы.
Kitsuny
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 43
Откуда: Москва
Возраст: 44
Репутация: 0

Сообщение perra » Вт окт 23, 2007 6:08 pm

Будур, я рожала в 1 на Планерной. Договаривалась с глав врачём (денег не платили). Роды принимала Шарикова, прошло всё хорошо. Почитай темку отдельно есть про 1 роддом, я там всё писала. Можно на экскурсию туда сходить.
Изображение
Изображение
perra
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 162
Подарки: 2
Ложечка (1) Белль (1)
Откуда: Москва-Лимассол
Возраст: 44
Репутация: 26
Имя: Наталья
Зодиак: Стрелец
Детишки: Максим и Варя

Сообщение Kitsuny » Вт окт 23, 2007 6:08 pm

Да, роды-лотерея! Правда, в моем случае, речь шла об операции.А про Валерия Валерьевича ходят разговоры, что он спец именно по к.с. Про свой рубец на матке пока ничего не знаю, но внешний шов выглядит прилично. А анастезиологи там просто супер, что немаловажно. Так же хочется отметить, что отношение и уход за роженицами в послеродовом мне понравился. Одна Ольга Михайловна чего стоит! Может к контрактникам особое отношение.
Kitsuny
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 43
Откуда: Москва
Возраст: 44
Репутация: 0

Сообщение Kitsuny » Ср окт 24, 2007 4:33 pm

Ольга Михайловна - это полная дама с черными волосами и стрижкой под мальчишку, в очках.
Kitsuny
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 43
Откуда: Москва
Возраст: 44
Репутация: 0

Сообщение Kitsuny » Ср окт 24, 2007 9:37 pm

Да уж!! :evil: Я правда, попала туда сразу после мойки. А твой рассказ о родах я еще летом прочла от корки до корки. ЖУТЬ КОНЕЧНО!!! Но не смотря на это пошла туда рожать, т. к. других вариантов на тот момент не нашлось. Конечно- это все воля случая, хотя так быть не должно.
Kitsuny
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 43
Откуда: Москва
Возраст: 44
Репутация: 0

Сообщение kitiara » Пн дек 10, 2007 6:15 pm

Анютик_84 писал(а):рожала я у Маркова Андрея Юрьевича!

Знакомая у него рожала-клевый врач!!!! :twisted:
А я родила у Багировой!!Изумительная женщина....она врач и от меня не отходила :D Там все врачи хорошие!!Будур, !!!Я лежала на сохранение в ген больнице №2 как раз поступала 1 января 2006 года....так там наоборот аншлаг !!Столько врачей было и все прям меня приняли как родную!!Короче, не парься, думаю, никто тебя не оставит в Новый год!!!! :heart: :heart:
Изображение
Изображение
Рождение Алиски.Сказочные роды: viewtopic.php?f=138&t=13018
kitiara
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1777
Подарки: 15
Башмачки (1) Бутылочка (1) Колясочка (1)
Откуда: Москва, СЗАО
Возраст: 39
Репутация: 215
Имя: Ольга
Зодиак: Лев
Детишки: Алиса
Ника
Мира

Сообщение kitiara » Ср дек 26, 2007 1:38 pm

Мария-Виктория писал(а):еще раз отговариваю там рожать, но решать вам
вот мой еще один отзыв

да......много негатива слышала про этот роддом, правда в нем меня мама рожала.... :twisted: Когда меня класть хотели врач спросила, какой я выбрала, 26-ой?А я ей говорю, мол 1 ый..ну она мне и говорит, решать тебе , 26-ой -то хороший....Она -то если там и рожала, то уж поди лет 25 назад......с тех пор там многое изменилось.... :twisted: К счастью, я выбрала 1-ый, и родила вообще без проблем!!! :o Второй раз поеду тудаже, или если нам мойке будет, то в 8-ой на динамо при больнице который!!!
Изображение
Изображение
Рождение Алиски.Сказочные роды: viewtopic.php?f=138&t=13018
kitiara
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1777
Подарки: 15
Башмачки (1) Бутылочка (1) Колясочка (1)
Откуда: Москва, СЗАО
Возраст: 39
Репутация: 215
Имя: Ольга
Зодиак: Лев
Детишки: Алиса
Ника
Мира

Сообщение Any » Пн мар 03, 2008 1:05 pm

Начиталась я про 26. Я конечно в замешательстве, но все равно туда рожать поедем. Как родим так напишу свой отзыв, надеюсь что он будет положительным.
Изображение
Изображение
Изображение
Рождение моих девочек
viewtopic.php?f=138&t=16393
viewtopic.php?f=138&t=23351
Any
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2527
Подарки: 25
Ложечка (1) Неваляшка (1) Букет ромашек (1)
Откуда: кск Отрада
Возраст: 40
Репутация: 491
Имя: Анна
Зодиак: Стрелец
Детишки: доченьки Ирочка
и Ксюшенька

Сообщение *Ирена* » Пт мар 07, 2008 8:52 pm

Всем привет!!! Я рожала в 26 роддоме, и очень рада, следующего тоже там буду!!!! Рожала бесплатно и лежала в бесплатном отделение, ничего плохого в нем не видела!!!
Изображение
*Ирена*
Свой Человек
Аватара пользователя
Свой Человек
 
Сообщения: 5086
Подарки: 92
Машинка (2) Медвежонок (1) Teddy (1)
Откуда: Москва
Возраст: 40
Репутация: 1334
Имя: Ирина
Зодиак: Козерог
Детишки: сын Никитосик

Пред.След.

Вернуться в Выбор роддома

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2