Роддом №4(Москва)

Где рожать? Частные и государственные родильные дома. Все города России.
Мед. Центры > Родильные дома и роды
Статьи > Родильные дома и роды

Сообщение Яблочко » Чт фев 15, 2007 6:42 pm

Melany
Взаимно!!!!!! :kiss: :flower:
Изображение
Изображение
Мои роды viewtopic.php?f=138&t=6953&p=449245#p449245
Изображение
Мне помогают худеть диеты
Яблочко
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1153
Подарки: 77
Башмачки (1) Бутылочка (1) Колясочка (2)
Возраст: 114
Репутация: 1448

Сообщение WWW.mama » Чт фев 15, 2007 6:58 pm

Melany писал(а):И конечно же это зависит еще от характера роженицы!!!!!! Если вся изнеженная то конечно негатив останеться....

Это действительно так, абсолютно согласна :| И касается не только родов, но и вообще всего. Только мне кажется, такими вещами первородящих пугать нельзя. Ааааа..... Ты значит еще не боишься?...... Ты же первый раз рожаешь - так бойся!!!!! К родам подготовиться нельзя!!! Особенно раз ты такая чувствительная :crazy:
Сколько раз за беременность я это слышала :v_shock: Надоело одну и ту же тему обсасывать :?
Melany писал(а):...есть объективные отзывы....но они к сожалению редко бывают от первородящих......

У меня большинство знакомых со вторым больше переживали, потому что первый раз еще не знаешь, что это такое. Но только одна девочка сказала: второго никогда не будет, потому что с первым были роды ужасные. Но рожала она не в четверке, а где-то в подмосковье. Такое тоже бывает. :cry:
Melany писал(а):WWW.mama писал(а):Потом напишу разгромный отзыв про десятку - тогда не верьте

Почему? поверю..по себе знаю)))


А если не напишу? Ты меня уже запугала, теперь страшно рожать ехать :sad2: У меня ПДР 17-го.
WWW.mama


 
Репутация:

Сообщение Абрикоска » Чт фев 15, 2007 7:28 pm

Яблочко
Прочла Ваш рассказ о родах. Счастье и любовь в каждом слове! Спасибо за такой позитив! :biglove: Аж прослезилась.
Изображение
Абрикоска
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1710
Подарки: 5
Ложечка (1) Башмачки (1) Коробка с розами (1)
Откуда: Москва
Репутация: 72
Зодиак: Близнецы
Детишки: Мишка

Сообщение Яблочко » Чт фев 15, 2007 7:50 pm

Абрикоска писал(а):Яблочко
Прочла Ваш рассказ о родах. Счастье и любовь в каждом слове! Спасибо за такой позитив! :biglove: Аж прослезилась.


Спасибки! У вас рассказ будет таким же... Ну что захотелось в 4-й ехать? а как теперь насчет 10-го?
Изображение
Изображение
Мои роды viewtopic.php?f=138&t=6953&p=449245#p449245
Изображение
Мне помогают худеть диеты
Яблочко
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1153
Подарки: 77
Башмачки (1) Бутылочка (1) Колясочка (2)
Возраст: 114
Репутация: 1448

Сообщение Melany » Чт фев 15, 2007 8:50 pm

WWW.mama писал(а): Только мне кажется, такими вещами первородящих пугать нельзя. Ааааа..... Ты значит еще не боишься?...... Ты же первый раз рожаешь - так бойся!!!!! К родам подготовиться нельзя!!! Особенно раз ты такая чувствительная
Сколько раз за беременность я это слышала Надоело одну и ту же тему обсасывать

Блин..как объяснить?...Во первых я ни в коее мере не говорила что мол не боишься?-так бойся!!!! не понимаю вашего передергивания!! это раз! Просто..в первых родах есть один фактор...когда начинаетсья боль ты не знаешь НАСКОЛЬКО ЕЩЕ СИЛЬНЕЙ ОНА МОЖЕТ БЫТЬ И БУДЕТ?? вот в чем дело!!! а во второй раз ты уже хоть как-то оцениваешь свое состояние..и понимаешь что вот это еще толкьо началои готовишь себя к более сильным ощущениям....а в первый раз я помню чуть кольнуло уже все..думаешь щас помру...а когда пошло САМОЕ То ха.... я вспомнила свое "детское" начало! Нет возможности настроить на ПЕРВЫЕ роды ТАК как на ВТОРЫЕ!!
WWW.mama писал(а):Но только одна девочка сказала: второго никогда не будет, потому что с первым были роды ужасные.

Я тоже самое сказала после своих первых родов....и я уверенна что если бы я рожала в 4-м и первую дочку у меня не было бы таких отвратительных воспоминаний.......хотя ямогу сказать что это мне так "повезло"...есть люди которые и отлично родили в 10-ке.......но то что там врачи ОЧЕНЬ любят бабки..это факт!!! и то что на меня извините за выражение "насрали" когда у меня ребенок уже выходил это тоже факт!!!! кинулись принимать роды у платной.....а я если бы не встала сама и не поперлась бы в родилку с капельницей в руке и с головой между ног..которую я уже чувствовала РУКОЙ....то бл..я родила бы там где лежала-ОДНА!!!!! То что такое НЕВОЗМОЖНО в 4-ом я могу вам обещать!!!
Просто природой задуманно так чтобы роды забывались..поэтому у людей по 2-е..по 3-е и более детей..не смотря на возможные тяжелые роды предыдущие!!!
WWW.mama писал(а):А если не напишу? Ты меня уже запугала, теперь страшно рожать ехать

А где я пугала??????? тема про 4-ый роддом....я сказала что он очень хороший....а 10-ка говно.....объяснила почему.....и не я же виновата что ты залючила контракт с 10-кой не просмотрев хорошо все что есть в инете о нем или об этом же 4-ом...так ведь??? зайди sn пораньше..и разузнай все,.возможно твой выбор был бы иным......а если ты имеешь ввиду что напугала насчет самого процесса родов?-а что, надо было сказать что это очень легко просто..вообще не больно...по моему подготовка к боли это уже половина хороших родов!! я это на себе испробовала!!

И ты меня извини конечно..не принимай в штыки......я не в коее мере не притендую на "пупа земли".....но sn так критично рассуждаешь и отбрасываешь те или иные высказывания будучи сама беременна только ПЕРВЫМ ребенком......а я все же говорю не по высказываниям на форуме и не по чьему-то мнению..а ПО СОБСТВЕННОМУ опыту....все же как никак но я РОДИЛА УЖЕ 2-х детей...... :sad2: Извини если задела... :flower:
Melany
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 956
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 104
Имя: Виктория
Зодиак: Стрелец
Детишки: Милана 2004
Виталина 2006

Сообщение Melany » Чт фев 15, 2007 8:52 pm

WWW.mama
Легких тебе родов!!! :v_happy: :flowers:
Melany
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 956
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 104
Имя: Виктория
Зодиак: Стрелец
Детишки: Милана 2004
Виталина 2006

Сообщение WWW.mama » Чт фев 15, 2007 9:48 pm

Melany
Просто хочется верить, что плохих роддомов не бывает. В 10-ке у меня знакомая работает, человек честный и совестливый (фамилию называть не буду, сойдет за рекламу, все равно контракты она не ведет). И денег с рожаниц точно не берет и одну не бросит. Но таких единицы. Поэтому большинство, у кого есть денежка, стараются перестраховаться. Я не утверждаю, что это правильно. Но это сейчас в каждом роддоме. Есть платники и есть бесплатники. Ординатор в 4-ке, описывая мне эту ситуацию, подчеркнула: ты платишь и мы предоставляем тебе лучшие условия и во время и после родов. У нее в речи вообще преобладало это "МЫ". Как будто за этим такое многорукое существо стоит. Брр... Я читала по отзывам, что 4-ка лучше. Но после этого "МЫ" мне не по себе стало. И я решила, если платить, то никому, т.е. в платное отделение идти и все вроде по-честному. А в 4-ке оно закрыто временно было из-за наплыва желающих. В ЖК меня перепугали, мол, родишь чуть ли не в начале февраля. Я быстренько в 10-ке все оплатила и теперь сижу - жду когда.
Melany Ты двух лапочек родила, умничка. Буду надеяться, что все в порядке у меня с родами будет. Здоровья тебе и деткам. :v_happy:
WWW.mama


 
Репутация:

Сообщение Melany » Чт фев 15, 2007 10:01 pm

WWW.mama писал(а):Ординатор в 4-ке, описывая мне эту ситуацию, подчеркнула: ты платишь и мы предоставляем тебе лучшие условия и во время и после родов. У нее в речи вообще преобладало это "МЫ". Как будто за этим такое многорукое существо стоит. Брр... Я читала по отзывам, что 4-ка лучше. Но после этого "МЫ" мне не по себе стало.

Я не знаю что за ординатор-сука вам попалась но начальство 4-ки..а конкретней Глав врач СУПЕР ДОБРЕЙШИЙ и БЛАГОРОДНЕЙШИЙ ЧЕЛОВЕК!!!!!! Ни копейки денег не возьмет.......
WWW.mama писал(а):И я решила, если платить, то никому, т.е. в платное отделение идти и все вроде по-честному

Вот таким способом врачи получат этой платы копейки..и эти деньги тыплатишь ТОЛЬКО ЗА КОМФОРТ БЫТОВОЙ!!!! А вот когда по договоренности с врачом..тогда да....есть заинтересованность врача...но это оень опасно..многих плохих отзывов слышала о таких вот платах...когда деньги ты заплатила а где доказ-ва этого?? это же черная плата...в обход кассы....так что если что-то не атк пойдет притензий предъявить будет некому....ну сама понмиаешь это вилами по воде..договор на словах... :(
WWW.mama писал(а):Здоровья тебе и деткам.

Пасибки))) и вам с малышом)))
Melany
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 956
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 104
Имя: Виктория
Зодиак: Стрелец
Детишки: Милана 2004
Виталина 2006

Сообщение WWW.mama » Чт фев 15, 2007 10:19 pm

Я тут сижу и страдаю. Две недельки назад появились растяжки на пузике вокруг пупка, сине-красные какие-то. А сегодня пошли прямо кровоподтеками. Разве так бывает? Чтобы растяжки кровоточили? Может врачу позвонить, она обязана в любое время суток меня консультировать. :sad2: Только вдруг напугает еще... Скажет, давай приедешь.
WWW.mama


 
Репутация:

Сообщение Melany » Чт фев 15, 2007 10:23 pm

WWW.mama
ТО есть прям кровь течет??? снаружи???? :shock:
Melany
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 956
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 104
Имя: Виктория
Зодиак: Стрелец
Детишки: Милана 2004
Виталина 2006

Сообщение WWW.mama » Чт фев 15, 2007 10:27 pm

Да нет. Ну как объяснить... ну если бы расчесала, что ли...
WWW.mama


 
Репутация:

Сообщение Абрикоска » Чт фев 15, 2007 11:03 pm

Яблочко
Надеюсь, что у меня вопоминания о родах будут только позитивными... Хотя всё может быть... ттт
А в 10-й я и не планировала, я 25-й рассматривала как вариант. Еще мне предлагают лечь в 6-ой на Белорусской. Я пока в раздумьях. Собираю информацию.
Удачи! :)
Изображение
Абрикоска
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1710
Подарки: 5
Ложечка (1) Башмачки (1) Коробка с розами (1)
Откуда: Москва
Репутация: 72
Зодиак: Близнецы
Детишки: Мишка

Сообщение Melany » Чт фев 15, 2007 11:33 pm

Абрикоска писал(а):Еще мне предлагают лечь в 6-ой на Белорусской.

Слышала что хороший вроде.
Melany
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 956
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 104
Имя: Виктория
Зодиак: Стрелец
Детишки: Милана 2004
Виталина 2006

Сообщение Melany » Чт фев 15, 2007 11:36 pm

WWW.mama
У меня в первую берем. был жуткие растяжки......огромные..багровые..вот как у тебя....но у меня еще + к этому пузо жутко чесалось.......но пережила..че ж делать?((( спасибо во вторую берем ни одной новой хоть не появилось.....а те уже большинство исчезли а сильные которые..уже выцвели прилично и почти не видны...
Melany
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 956
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 104
Имя: Виктория
Зодиак: Стрелец
Детишки: Милана 2004
Виталина 2006

Сообщение Яблочко » Чт фев 15, 2007 11:54 pm

Абрикоска писал(а):Яблочко
Надеюсь, что у меня вопоминания о родах будут только позитивными... Хотя всё может быть... ттт
А в 10-й я и не планировала, я 25-й рассматривала как вариант. Еще мне предлагают лечь в 6-ой на Белорусской. Я пока в раздумьях. Собираю информацию.
Удачи! :)


Мне моя врач в ЖК рекомендовала или 4-й или 25-й говорила, что хорошие. 4-й я проверила, все верно роддом замечательный, за 2-м только туда. А про 25-й знаю, что еще до того как появился ЦПСиР 25-й считался самым престижным. В роддоме были девочки, которые превых детишек рожали в 25-м, а 2-х пришли рожать в 4-й. Многие отмечали, что и 25-й и 4-й одинаково хороши, только по бытовым условиям 4-й намного лучше. А одна девочка сказала, что в 25-м ей все сплошь и рядом намекали на деньги, чего категорически нет в 4-м. Вот,что я знаю. А про 6-й я вообще ничего не знаю.
Удачи и легких родов! :D
Изображение
Изображение
Мои роды viewtopic.php?f=138&t=6953&p=449245#p449245
Изображение
Мне помогают худеть диеты
Яблочко
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1153
Подарки: 77
Башмачки (1) Бутылочка (1) Колясочка (2)
Возраст: 114
Репутация: 1448

Пред.След.

Вернуться в Выбор роддома

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


cron