Евро-мед(Москва)

Где рожать? Частные и государственные родильные дома. Все города России.
Мед. Центры > Родильные дома и роды
Статьи > Родильные дома и роды

Сообщение Гость » Пт авг 11, 2006 11:40 pm

Оксанчик
А ты с кем заключала контракт? тебе врач понравился?
Гость


 
Репутация:

Сообщение Оксанчик » Сб авг 12, 2006 1:51 pm

Гость
заключала с Сипкиным......посмотрим после родов6)))) но на первый взгляд вседолжно пройти хорошо:)))) :D
Оксанчик
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 6
Откуда: Москва
Возраст: 37
Репутация: 0

Сообщение Екатерина211 » Пт авг 18, 2006 8:28 pm

Оксанчик
Мне Сипкин кесарево делал. Даже в такой страшный для меня момент он умудрялся шутить и подбадривать меня!! Отличный врач!!! :D
Изображение
Екатерина211
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3349
Подарки: 11
Медвежонок (1) Teddy (1) Kitty (1)
Откуда: Москва-Киев
Возраст: 42
Репутация: 86
Зодиак: Дева
Детишки: Александра

Сообщение Оксанчик » Сб авг 19, 2006 5:51 pm

Екатерина211
да??? как у тебя все прошло???? рассказывай)))) почему кесарево??? а мне он сказал если до 25 числа не рожу...будут вызывать))) :P
Оксанчик
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 6
Откуда: Москва
Возраст: 37
Репутация: 0

Сообщение Екатерина211 » Сб авг 19, 2006 8:13 pm

Оксанчик
:D Вот тут все и про все РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА/forum/viewtopic.php?t=3457
Ты давай, заставляй мужа любовью заниматься... Я не пробовала, но говорят помогает :laugh: Родишь до 25 как миленькая!!!
Изображение
Екатерина211
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3349
Подарки: 11
Медвежонок (1) Teddy (1) Kitty (1)
Откуда: Москва-Киев
Возраст: 42
Репутация: 86
Зодиак: Дева
Детишки: Александра

Сообщение Оксанчик » Сб авг 19, 2006 10:32 pm

Екатерина211
ага))))) так хоца побыстей)) :evil: а вас поздравляю))))))))) :D
Оксанчик
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 6
Откуда: Москва
Возраст: 37
Репутация: 0

Сообщение Екатерина211 » Вс авг 20, 2006 12:18 pm

Оксанчик
Оксанчик писал(а):так хоца побыстей))

Ну тогда нужно увеличить дозу , в пределах нормы естественно :laugh: а так смотри, уже савсем чуть-чуть осталось)))
Изображение
Екатерина211
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3349
Подарки: 11
Медвежонок (1) Teddy (1) Kitty (1)
Откуда: Москва-Киев
Возраст: 42
Репутация: 86
Зодиак: Дева
Детишки: Александра

Сообщение Simona » Ср авг 23, 2006 12:42 pm

Вчера ездила в роддом №5 Евро Мед в Медведково, как то осадок остался после общения с врачом Соловьевым А.Э. грубый дядька, хотелось после общения с ним встать и убежать… Разговаривать не умеет все на повышенном тоне, блин это он сейчас так разговаривает, а на родах не удивлюсь, что меня на хер не пошлет, фу вообще, как то не приятный осадок остался….
Я в шоке!!!
Завтра на Сокол поеду в Евро Мед посмотрим как там.
В инете пишут все красиво, а в реале как то не то….
Изображение
Изображение
Errare humanum est
Simona
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 331
Откуда: Москва
Возраст: 50
Репутация: 1

Сообщение Вишенка » Ср авг 23, 2006 10:06 pm

Привет всем!
Вот и я хочу написать, как мы были в Роддоме №5 в Евромеде и общались с менеджером тамошним Еленой и врачом Сипкиным С.М.
Елена назначила нам время на 2 часа дня. Мы подъехали к 2, но её на месте не оказалось и мы ждали около 30 минут. Потом она подошла и началось... Что входит в контракт, девчонки, она толком не знает. Я спросила её, могу ли я сдавать анализы (обычные, кровь, мочу) здесь и не сдавать в своей ЖК. Она сказала, что НЕТ. :shock: Я говорю, как так? Вот у меня распечатка с вашего РЕКЛАМАа про то, что входит в контракт за 35 тысяч рублей. Она выпучила на бумажку глаза и промычав что-то, неуверенно сказала, что это не ТОТ контракт... Говорю, как это не тот? У вас еще есть контракты за 35 тысяч? Помолчав еще пару минут она согласилась, что да, можно. :roll:
После этого, Лена живенько предложила лучше почитать программку контракта. Я стала читать, а она тем временем рассматривала мою обменную карту. Увидев, что последнюю мочу я не сдавала в ЖК, начала поучать меня, что анализы нужно сдавать вовремя и не шутить с этим. Настало время мне выпучить на неё глаза и предложить ей не утруждаться в пояснениях о вреде и пользе сдачи мочи, а лучше всё-таки собраться и объяснить мне все достоинства контракта. Она кивнула и первым делом упомянула, что можно ВЫБРАТЬ врача. Я назвала ей 4 врачей: Рижинашвили, Попову, Берковича и Сипкина. Елена тутже нотрез отказала в этих врачах, сославшись на их занятость и предложила одну врач... (забыла фамилию), кажется на Б... Но я её не знаю совсем и никаких отзывово о ней не слышала, поэтому не хочу этого врача. Тогда она повысила голос и закричала, что ДАВАЙТЕ ВСЕ НА НИХ НАКИНЕМСЯ. ( вообще, скадывается впечатление, что я разговаривала с человеком у которого образование 3 класса. Она говорила какие-то странные вещи, не отвечала на мои вопросыЮ мне приходилось все время направлять её сбившуюся мысль, выруливать именно на контракт) Где же логика? спрашиваю я её. Смотрите, если я поступаю на скорой, то у меня ЕСТЬ вероятность попасть к одному из этих четырех врачей БЕСПЛАТНО в их дежурство. Если я заключаю контракт с врачом Б., то даже малой вероятности попасть к ним уже нет, так как мои роды будут проходить только с врачом Б. Лена задумалась и согласилась немного покраснев. НО, говорит она, у нас хорошие палаты! Это безусловно имеет значение, отвечаю я ей, но согласить, платить 35 тысяч просто за палаты не хочется. Если я не могу выбрать врача, то досвидания.. Вообщем, увидив, что я собираюсь уходить, она вдруг сказала, что у Сипкина кажется есть одно свободное место для контракта и побежала за ним. Вернулась через минуту и попросила приехать через два дня, так как сейчас он занят на операции.
Мы приехали через два дня, но Сипкин снова был занят и мы прождали его в холле около 2 часов (1, 4 часа где-то). Затем он вышел и поросил приехать в другой день, так как он очень-очень занят или подождать его еще нкоторое время. Мы согласились ждать. Просидев еще час, я в полном изнеможении.. сдалась. Я так устала, что не хотела уже никаких контрактов, лишь бы побыстрее уехать отсюда. Муж подошел к справочной и что-то стал шептать "женщине в окошке". Он выяснил, что можно заключить контракт с САМИМ РОДДОМОМ. А не через этот гребаный Евромед. Мы выяснили, что существует контракт с роддомом за 29 с хвостиком тысяч, где теже платные палаты, возможность выбрать одного из 7 элитных врачей роддома, с 3-х дневным пребыванием до родов (с обследованиями) и 5-ти дневным после родов, ну там плюс папа на родах и т.д. Мы так обрадовались и побежали на разрешающий осмотр к местному гинекологу. Меня осмотрела очень приятная врач и сказала....... Милая моя, зачем тебе платно рожать? Брось глупости, у тебя все показатели хорошие. У нас рожают платно, кто из области или те, кто Панически боятся рожать и присутствие 4 врачей на родах для них решающее. Возьмешь направление в ЖК за три дня, ляжешь себе спокойненько, пройдешь все обследования бесплатно, так как ты москвичка и родишь сама прекрасно и все обезболивания и т.д. тебе положены и без оплаты. .... Если честно, я расстерялась, но в хорошем смысле. Она меня как-то так позитивно настроила. Я вернулась к тетеньке, которая контракты с роддомом заключает, она выслушала меня и с улыбкой .. тихонько подтвердила всё сказанное гинекологом.
Вообщем, девчонки, контракт я послала ко всем чертям. И если, честно, то Сипкин мне не понравился. ( и мужу тоже) Нет-нет, он приятный человек, но... как говорят, НЕ МОЙ, он не внушил мне доверия.
Вот так вот мы съездили. :)
Если вопросы возникли, пишите.
Последний раз редактировалось Вишенка Ср авг 23, 2006 11:30 pm, всего редактировалось 1 раз.
Вишенка


 
Репутация:

Сообщение Вишенка » Ср авг 23, 2006 10:17 pm

И знаете, я тоже в шоке от Евромеда. Если они держат таких непрофессиональых менеджеров как Елена, то о какой заботе о репутации клиники может идти речь? Именно после общения с менеджером у меня отпала вся охота заключать с ними контракт. Да у меня первым бы делом от зубов уже отлетало, что входит в контракт на роды, какие анализы и варианты "уговоров" на врачей, которых люди не знаю и не слышали о них. Ну а если Евромед, не заботится даже о том, какие у них менеджеры, то о качестве услуг, я думаю и тем более, так как менеджер тут главное звено. Ведь после заключения контракта денежки уже трудно вернуть.
:twisted:
Вишенка


 
Репутация:

Сообщение мамаКатя » Ср авг 23, 2006 10:30 pm

Вишенка
А вы где территориально находитесь?Я рожала сама в этом роддоме и платила(по своей личной иннициативе) врачу,в первый раз вообще бесплатно :twisted: ,во второй с ней же ,но за денежку.А тот врач которая вам все это сказала,я тож так думаю,права-зачем платить лишние деньги?
С ПЯТНИЦЫ ПО ВОСКРЕСЕНИЕ ВКЛЮЧИТЕЛЬНО МЕНЯ ТУТ НЕТ
ПРАВИЛА ФОРУМА
Катюша Вишня
Изображение
у нас дома все решает папа, а кто у нас папа - решает мама...:-)
нам это тоже пригодится
мамаКатя
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3807
Подарки: 25
Авторитетный человек (1) Кубики (1) Машинка (2)
Откуда: Москва,СВАО
Возраст: 47
Репутация: 282
Детишки: Матвейка
Глебуся

Сообщение Вишенка » Ср авг 23, 2006 10:43 pm

мамаКатя
Мне до роддома минут 10 на машине ехать, можно сказать рядышком живу.
А с каким врачом вы рожали, если не секрет?
Вишенка


 
Репутация:

Сообщение Solene » Чт авг 24, 2006 2:45 pm

Вишенка, наконец-то ты появилась! Я тоже не стала заключать конракт с Евромедом. Оказалось, моя знакомая рожала там 2 раза и порекомендовала очень хорошего врача. С ней мы уже встречались 2 раза, она мне Оч понравилась. Правда, меня хотят положить в стационар, тк я очень сильно отекла. Время у меня до понедельника. Если хочешь дам координаты врача, только как мне с тобой связаться.
Будет очень здорово, если увидимся в роддоме, нам уже 38 неделек.
Изображение
Solene
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 133
Откуда: Ивантеевка
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение мамаКатя » Чт авг 24, 2006 2:53 pm

Вишенка
Я вам в личку все написала,надеюсь понравится
С ПЯТНИЦЫ ПО ВОСКРЕСЕНИЕ ВКЛЮЧИТЕЛЬНО МЕНЯ ТУТ НЕТ
ПРАВИЛА ФОРУМА
Катюша Вишня
Изображение
у нас дома все решает папа, а кто у нас папа - решает мама...:-)
нам это тоже пригодится
мамаКатя
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3807
Подарки: 25
Авторитетный человек (1) Кубики (1) Машинка (2)
Откуда: Москва,СВАО
Возраст: 47
Репутация: 282
Детишки: Матвейка
Глебуся

Сообщение мамаКатя » Чт авг 24, 2006 2:54 pm

Solene
А если не секрет,как врача зовут?
С ПЯТНИЦЫ ПО ВОСКРЕСЕНИЕ ВКЛЮЧИТЕЛЬНО МЕНЯ ТУТ НЕТ
ПРАВИЛА ФОРУМА
Катюша Вишня
Изображение
у нас дома все решает папа, а кто у нас папа - решает мама...:-)
нам это тоже пригодится
мамаКатя
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3807
Подарки: 25
Авторитетный человек (1) Кубики (1) Машинка (2)
Откуда: Москва,СВАО
Возраст: 47
Репутация: 282
Детишки: Матвейка
Глебуся

Пред.След.

Вернуться в Выбор роддома

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


cron