Интернациональные имена

Оригинальные и не очень имена. Что лучше?
Статьи -> После родов -> Как назвать ребенка

Сообщение Гость » Вт янв 09, 2007 12:59 pm

pussy
спасибо большое за ссылочку. правда я хотела что-о из европейских имен, но и тут кое-что присмотрела. мне например оч. нравяться Эмиль, Артур и Мартин. Но мужу нифига не нравится :((((((((
Гость


 
Репутация:

Сообщение pussy » Вт янв 09, 2007 11:46 pm

думаю что моему мужу Эмиль тоже бы не понравился :)
Изображение
pussy
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4750
Подарки: 88
Коробка с розами (2) Лотосы (1) За первое место (2)
Откуда: Москва, СЗАО
Возраст: 40
Репутация: 6758
Зодиак: Весы
Детишки: дочка Алина

Сообщение Nathalie C. » Ср янв 10, 2007 2:26 am

Гость
A kak vam imena takie: Marc, Robert, Michel, Albert, Eduard, Christian, Paul. Vse evropeiskie :twisted:
Изображение
Изображение
Nathalie C.
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 832
Откуда: Swiss
Возраст: 48
Репутация: 1

Re: Интернациональные имена

Сообщение *Зайчишка* » Ср янв 10, 2007 3:42 pm

Anonymous писал(а):Кто-нибудь знает, где можно посмотреть имена не славянские и не мусульманские. Муж русский, я мусульманка и мы не хотим выбирать из этих вариантов. А что-то нейтральное придумать не можем. Ждем мальчика...


можете посмотреть здесь, эти имена имеют различную принадлежность и еврейские, и греческие, и германские, и латинские и т.д.

РЕКЛАМА://www.randevucity.net/imena/main.php?pol=2
Изображение
*Зайчишка*
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 221
Откуда: Латвия
Возраст: 48
Репутация: 3
Детишки: Амина 2007, Умар 2008

Сообщение natalina » Вс янв 14, 2007 3:45 am

Девочки, спасибо за ссылочки:) но нам они не помогли... Мы как ругались из-за имени так и ругаемся :evil: , он психует и вопит называй как хочешь, я буду звать как я хочу :x Дело все в том, что я русская, он татарин, у нас первый сын Тимур и другие имена мне не нравятся, ну не могу же я назвать снова ребенка Тимуром :laugh: :laugh:. И вообще я хочу Ванькой, он еще больше вопит :cry:
Изображение

Изображение
natalina
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 45
Откуда: Москва - Химки
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение Нигуля » Вс янв 14, 2007 6:48 am

Ой как мне эта проблема знакома . :( Мы так долго тоже спорили из за имени . Мы сами из Баку, азербайджанцы , но скорее ближе к русской стороне ( оба метисы ).А сына наш будет американцом . И нам надо такое имя что бы безде было известно и красиво сочеталось . Но дело в том что наш папа уже давно договорился со своим братом назвать нашего сынулю его именем . А зовут его Емиль . Я конечно понимаю что для нас это может быть самый идеальный вариант. Это имя и русское и в Баку широко распространенное и в америке тоже хорошо будет . но мне не по душе . :( Я бы хотела назвать Тимой ( Тимуром) А все родственники уже как звонят только и спрашивают , "ну что, как там наш Емильчик ?" Ну как после этого всех убедить что я хочу назвать по другому ?! Я однa против всех. Да еще к тому же и дядя обидется (мужа брат). Пытаюс привыкнуть к тому что ребенок будет Емилем . Ну не могу я себе представить как я своего сына буду звать Емилем !!!!! :( К тому же я терпеть не могу когда в семье одинаковые имена . Вечно путаница получается . :evil: Вот такая у нас проблема :cry:
Нигуля


 
Репутация:

Сообщение Нигуля » Вс янв 14, 2007 6:53 am

natalina писал(а): И вообще я хочу Ванькой, он еще больше вопит

Но это же не справедливо . Он назвал первого ребенка , я думаю ты имееш право назвать как хочешь второго . Но просто будет ли имя Ваня сочетаться с вашей фамилией ? это ведь тоже очень важно .
Нигуля


 
Репутация:

Сообщение Нигуля » Вс янв 14, 2007 6:57 am

Sorry , я имя Эмиль неправильно написала . :oops: Вместо "Э" "Е" Емиль . На самом деле Эмиль
Нигуля


 
Репутация:

Сообщение natalina » Вс янв 14, 2007 11:46 am

Нигуля
Первого сына тоже я назвала:) сама не знаю почему Тимур. Просто я рожала раньше срока и когда мне его принесли и спросили как сына назовешь я незадумываясь сказала Тимур :D А почему Тимур для меня до сих пор загадка. Но имя мне сейчас оочень нравится :twisted: :twisted: Да и фамилия у нас такая что в общем то все русские имена сочетаться будут:)
Изображение

Изображение
natalina
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 45
Откуда: Москва - Химки
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение Нигуля » Пн янв 15, 2007 10:31 am

natalina
Ну и хорошо если фамилия сочетается . Может все таки убедишь мужа . :wink: А Тимур имя мне очень нравится :twisted:
Нигуля


 
Репутация:

Сообщение natalina » Вт янв 16, 2007 1:16 pm

Нигуля писал(а):Может все таки убедишь мужа

:cry: :x он категоричен к сожалению...
Изображение

Изображение
natalina
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 45
Откуда: Москва - Химки
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение Ongelik » Чт янв 18, 2007 8:53 pm

В нашем сыне смешалось 6 кровей. У нас споры стояли из-за имени ого-го какие. Муж все отвергал, но сам толком ничего не предлагал! Потом мы с горем попалам выбрали 6 имен. Руслан, Тимур, Марат, Ратмир, Артем и еще какое-то уже не помню. Мне нравились Руслан, Тимур и Ратмир. Но решили окончательно выбрать когда сын родиться.
:)
Муж за несколько дней до родов прочитал статью, что всетаки лучше всего имя выбирать маме, так как она лучше всех чуствует своего ребенка, потомучто якобы дать имя ребенку это наделить его какими-то качествами.
А я когда увидела Моего карапуза сразу назвала его Тимкой. И все со мной согласились!
А знакомой моего мужа сына зовут РЕМИР. По моему тоже очень красивое имя. :twisted:
Ongelik
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 223
Откуда: Kazakhstan
Возраст: 52
Репутация: 0

Сообщение natalina » Чт янв 18, 2007 10:23 pm

Ongelik писал(а):А я когда увидела Моего карапуза сразу назвала его Тимкой. И все со мной согласились!

Ты знаешь, я также:) Только принесли и спросили как сына назовешь, я не задумываясь сказала Тимур:) :twisted: :twisted:
Изображение

Изображение
natalina
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 45
Откуда: Москва - Химки
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение Гость » Чт янв 18, 2007 11:42 pm

natalina

natalina писал(а):Ты знаешь, я также Только принесли и спросили как сына назовешь, я не задумываясь сказала Тимур



:D Не зря мы наверно для своих линеечек одинаковых мальчишек выбрали.
Гость


 
Репутация:

Сообщение natalina » Чт янв 18, 2007 11:44 pm

Ongelik
это наверно ты была:)
:twisted: :twisted:
Изображение

Изображение
natalina
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 45
Откуда: Москва - Химки
Возраст: 43
Репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Как назвать малыша?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15