Сколько нужно денег на благоустройство малыша(кроватка...)?

Приданное для малыша. Коляски, кроватки, вещи для малыша.
Статьи > Первая одежда для малыша
Магазин
Барахолка

Нужна ли новорожденному Детская комната

Вы можете выбрать 1 вариант ответа.

 
 
Результаты голосования

Сообщение Kolibri » Сб июн 09, 2007 10:16 pm

Ленор, Я вот пока склоняюсь чтобы со столом и шкафом была кровать.. думаю чтобы этой кровати ему хватило лет до 12-и. Типа того что я скидывала РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА/mebel_120504.12000.html Ну может конечно в 3 года за этот стол он еще не сядет, будет пока детским пользоваться, но все равно можно там пока игрушки поставить.. Я просто думаю о доче года через 3, такчто нужно будет комнату на двоих деток планировать...
ИзображениеИзображение

на фото 8 месяцев
Изображение
Kolibri
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 852
Подарки: 2
Разноцветные розочки (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Москва, Зеленоград
Возраст: 43
Репутация: 192
Зодиак: Дева
Детишки: Лёнечка 10.07.07.

Сообщение Skyfan » Вс июн 10, 2007 2:52 am

Kolibri писал(а): Мы с мужем живем в двушке0 у нас сейчас спальня и в др. комнате мы тусим, телик, комп и др. блага цивилизации... Поэтому решили пока сынуля маленький будем вместе в одной спальне, а потом мы с мужем переедем в др. комнату, а в бывшей спальне сделаем детскую

Та же ситуация. И у меня были такие же идеи - в полгодика мы планировали "съехать" в гостиную, а спальню переоборудовать в детскую. И вот нам уже год, и ничего пока не изменилось :evil: Во первых - просто лень, таскать мебель, придумывать куда - чего, докупать ему мебель, клеить там обои... Во вторых - в гостинной у нас нет двери, только арка, и это очень неудобно. И потом - не остается территории для приема гостей :( А к нам часто приезжают родственники и друзья, которые спят сейчас в гостинной... И еще много всяких препятствий на пути возникло. И я пришла к выводу - НАДО БЫЛО СРАЗУ СЕЛИТЬ БЕБИКА В ОТДЕЛЬНОЙ КОМНАТЕ!!! Тогда и времени больше на обустройство было, и энтузиазма... А сейчас обклеивать его комнату Винни-Пухами уже как-то глупо - второй год пошел, взрослые совсем))))
Думали-думали, так и оставили пока все на своих местах. Потому что скоро планируем братика или сестренку Умке, поэтому жилплощадь все равно будем увеличивать, в эту двушку второго рожать некуда. А когда расширимся - там-то я и оторвусь, отгрохую настоящую детскую, все как полагается, и обязательно до рождения ребенка :twisted:
Изображение
Изображение

Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы не быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть.
Skyfan
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 9554
Подарки: 91
Ложечка (1) Башмачки (1) Колясочка (1)
Возраст: 40
Репутация: 1993

Сообщение Kolibri » Вс июн 10, 2007 11:52 am

Skyfan, Мы обои переклеивать не будем, мы квартиру снимаем и делать сдесь ремонт нет ни желания ни смысла... гости к нам не ездят... да и не ходят, я не любитель домашних тусовок, мы с друзьями встречаемся в различнызх заведениях.. а дома не люблю, посуду потом мыть, да и не пошумишь из-за соседей... а насчет того что мебель лень перетаскивать это я согласна.. придется долго мужа уговаривать двуспальную кровать поменять местами с диваном :laugh: он быстрее ребенка из нашей спальни выселит в гостинную с его маленькой кроваткой и комодом чем будет габаритную мебель таскать :(
ИзображениеИзображение

на фото 8 месяцев
Изображение
Kolibri
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 852
Подарки: 2
Разноцветные розочки (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Москва, Зеленоград
Возраст: 43
Репутация: 192
Зодиак: Дева
Детишки: Лёнечка 10.07.07.

Сообщение Ленор » Вс июн 10, 2007 12:10 pm

Kolibri, приют мини мы рассматривали как вариант. минусы - темный стол, и высокая кровать. давайте перейдем в тему " интерьер детской" в домашнем хозяйстве. РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА/forum/viewtopic.php?t=7868 посмотрите там сколько вариантов.

РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА/mdscr.asp?id=27265 вот здесь мне кажется нормальный комплект для детской новорожденому. больше и не нужно. а по взрослению можно добавить необходимое, стол. спортивный уголок или игровой уголок.
Модератор в отпуске ! По всем вопросам просьба обращаться к другим представителям администрации.
Как утомляет симулировать нормальность...(с)
Изображение
ИзображениеИзображение
Ленор
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 15919
Подарки: 60
Авторитетный человек (1) Многодетная мама (1) В поддержку кормящим мамам! (1)
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 2093
Имя: Ленор
Зодиак: Дева
Детишки: Мой маленький букетик))

Сообщение Verunchik » Вт июн 12, 2007 9:32 am

Кстати по поводу люльки. Мне с первым ребенком ее подарили, но т.к. кровать уже была куплена отвезли люльку на дачу. Да и на даче он не спал в ней а спал со мной т.к. почему-то ему ненравилась она в ней совсем не спал. Сейчас даже не планирую привозить люльку с дачи..а купить сразу кроватку..к тому же лишняя трата денег еще поскольку комплекты белья надо будет покупать и в кроватку и в люльку...Вообщем балавство все эти люльки..для буржуев... :laugh:
Изображение

Изображение

Изображение
Verunchik
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 172
Откуда: Москва, м. Бабушкинская
Возраст: 45
Репутация: 0

Сообщение Катерина (Белла) » Пт июн 15, 2007 10:00 pm

Девочки, по той детской, что мне нравится на одном из РЕКЛАМАов нашла инфо, что она от 0-5лет..
Есть ли вариант использования до большего возраста ребенка?!
Сердце матери - это бездна, в глубине которой всегда найдется прощение...

Изображение

Изображение

От Ю-лек: апчхиииииииииииииии криошное :D
Катерина (Белла)
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1265
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 40
Репутация: 106

Сообщение Kolibri » Сб июн 16, 2007 9:46 am

Катерина (Белла) писал(а):Есть ли вариант использования до большего возраста ребенка?!

Только если кровать поменяешь.. ребенок то в эту уже не поместится :twisted: а шкаф и камоды хоть до пенсии... :wink:
ИзображениеИзображение

на фото 8 месяцев
Изображение
Kolibri
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 852
Подарки: 2
Разноцветные розочки (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Москва, Зеленоград
Возраст: 43
Репутация: 192
Зодиак: Дева
Детишки: Лёнечка 10.07.07.

Сообщение Ленор » Сб июн 16, 2007 10:26 am

Kolibri писал(а):Только если кровать поменяешь.. ребенок то в эту уже не поместится

почему не поместиться?? у нас кроватка меньше. а мой трехлетний сын помещается спокойно.
длина кровати вроде там метр двадцать.
Модератор в отпуске ! По всем вопросам просьба обращаться к другим представителям администрации.
Как утомляет симулировать нормальность...(с)
Изображение
ИзображениеИзображение
Ленор
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 15919
Подарки: 60
Авторитетный человек (1) Многодетная мама (1) В поддержку кормящим мамам! (1)
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 2093
Имя: Ленор
Зодиак: Дева
Детишки: Мой маленький букетик))

Сообщение Катерина (Белла) » Сб июн 16, 2007 12:20 pm

Kolibri писал(а):Только если кровать поменяешь.. ребенок то в эту уже не поместится :twisted: а шкаф и камоды хоть до пенсии... :wink:


Там вот такие размеры:
Шкаф - 3-х секционный 2-х дверный шкаф для одежды. - В нижней части шкафа имеется выдвижной ящик (на роликах). - Верхняя часть шкафа поделена на 2 части: с одной стороны расположена вешалка, с другой - несколько полочек. - Размер: ширина 105 х глубина 58 х высота 189 см. Кровать - Опускающаяся передняя стенка. - Имеет колесики с фиксаторами. - Ящик для белья. - 2 уровня матраса. - Силиконовые накладки. - Размер: длина 133 х глубина 72 х высота 100 см. Размер: ширина 75 х глубина 46 х высота 88 см. Комод для белья - Имеет 3 объемных выдвижных ящика на роликах. - Размер: ширина 90х глубина 50 х высота 93 см. Полочка - Размер: длина 70 х глубина 22 х высота 17 см. Ростомер настенный - Размер: ширина 20 х высота 85 см.

Должно хватить ребенку лет к примеру ДО 10?!
Сердце матери - это бездна, в глубине которой всегда найдется прощение...

Изображение

Изображение

От Ю-лек: апчхиииииииииииииии криошное :D
Катерина (Белла)
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1265
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 40
Репутация: 106

Сообщение Kolibri » Сб июн 16, 2007 7:19 pm

Ленор писал(а):а мой трехлетний сын помещается спокойно.

Вопрос был о ребенке после пяти лет... :wink:
Катерина (Белла) писал(а):длина 133 х глубина 72 х высота 100 см.

Детки конечно все разного роста, если он у тебя не вымыхает и согласиться спать в детской краватке (просто сейчас такие дети, с такими запросами, рано взрослеют очень) то может и хватит... Я просто не знаю какого роста 10-и летние дети.. но знаю что у знакомой дочка в 1-ом классе маме устроила сцену на новогоднем утреннике, что одна она как лохушка ненакрашенная пришла.. :laugh: Вот ...
ИзображениеИзображение

на фото 8 месяцев
Изображение
Kolibri
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 852
Подарки: 2
Разноцветные розочки (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Москва, Зеленоград
Возраст: 43
Репутация: 192
Зодиак: Дева
Детишки: Лёнечка 10.07.07.

Сообщение natok » Ср мар 12, 2008 9:54 am

Согласна с теми, кто написал, что всего охото, но у каждого свой доход! Смотрела кроватки, дорогие есть и подешевле, а разницы существенной нет. Решили брать середину! В колясках поняла такую вешь, чем раскрученный бренд, тем она дороже. Хотя есть коляски намного дешевле, но не уступают по харак-ам своим дорогим товарищам! Пошла смотреть молокоотсос и ужаснулась. В магазине детском 2500, в аптеке - 1700. :shock: Одним словом, вроде и охото и колется!
natok
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 11
Откуда: Тверская обл., Конаково
Возраст: 37
Репутация: 0

Сообщение Kolibri » Ср мар 12, 2008 3:29 pm

Мы потратили тоже тысяч 100 и еще контракт заколючили с мед центром за 33 тысячи.. и при этом родились мы летом, т.е не покупали телые комбинезоны.. ни чего лишнего не покупали, все в тему..
ИзображениеИзображение

на фото 8 месяцев
Изображение
Kolibri
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 852
Подарки: 2
Разноцветные розочки (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Москва, Зеленоград
Возраст: 43
Репутация: 192
Зодиак: Дева
Детишки: Лёнечка 10.07.07.

Сообщение ирок,ru » Пт мар 14, 2008 12:43 am

Мы родились зимой ,потрачено было порядком 130т,р , это потому что самое основное было куплено на совёнке,а там цены у я, и конечно моё умение тратить деньги :oops: и на вырост что то купили, воопщем так получилось всё врове нужное казалось ,а в итоге вроде и нет
Kolibri писал(а):еще контракт заколючили с мед центром за 33 тысячи
можно поинтересоваться ,а что а контракт?
Изображение

Изображение
ирок,ru
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 272
Откуда: москва.свао
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение Kolibri » Пт мар 14, 2008 1:02 am

ирок,ru писал(а):можно поинтересоваться ,а что а контракт?

полное обслуживаеие на дому.. патронаж педиатра, все специалисты по 3 раза в год, анализы на дому, массаж 10 сеансов, прививки входят, только делать их надо в центре понятное дело это не шутки.. перед ними тщательное обследование.. нам еще не далали ни одной.. медотводы постоянно уже 8 месяцев.. надому НСГ, узи тазобедренных суставов, узи внутренних органов, кардиограмма.. связь с педиатром мобильная .. короче все, все, все :D приходят по звонку предварительно согласовав удобное время.. я очень довольна, врачи у нас самые лучшие (можно выбирать).. вот ссылка РЕКЛАМА://www.med-РЕКЛАМА/
ИзображениеИзображение

на фото 8 месяцев
Изображение
Kolibri
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 852
Подарки: 2
Разноцветные розочки (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Москва, Зеленоград
Возраст: 43
Репутация: 192
Зодиак: Дева
Детишки: Лёнечка 10.07.07.

Сообщение ирок,ru » Вт мар 18, 2008 1:24 am

Kolibri, спасибо это оооочень пргодится
Изображение

Изображение
ирок,ru
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 272
Откуда: москва.свао
Возраст: 42
Репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Первые покупки для малыша

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


cron