ОБЩАЯ ТЕМА: размеры одежды, ноги?

Приданное для малыша. Коляски, кроватки, вещи для малыша.
Статьи > Первая одежда для малыша
Магазин
Барахолка

Сообщение UtorNat » Чт мар 22, 2007 3:49 pm

Skyfan,
Skyfan писал(а):А кроссовки, конечно, только для понтов в таком возрасте

За то как приятно 8)

Мы тоже парочку купили - 19 и 20 размера. Думаю тоже только для понтов :laugh: На до будет сфоткать и выставить...
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
UtorNat
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 451
Подарки: 2
Kitty (1) Белль (1)
Откуда: Город N
Возраст: 44
Репутация: 245

Сообщение Ленор » Чт мар 22, 2007 3:50 pm

у нас я нашла самый маленький размер 17-18 ботинолчки на первые шаги. а у меня карапуз косолапил. нам надо было ботинки для профилактики... а ботинки все велики. я покупаю зимние викинги ( зарекомендовали себя хорошо) осень - весна Рикко, рикоста. лето- антилопа они простенькие и как раз на сезон. всеравно на следующее лето новые а донашивать я им не даю. обувь только своя у каждого. а вот какие кросовочки купить не знаю. а хотелось бы . на 26-27 размер. не умею я их выбирать :oops:
Модератор в отпуске ! По всем вопросам просьба обращаться к другим представителям администрации.
Как утомляет симулировать нормальность...(с)
Изображение
ИзображениеИзображение
Ленор
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 15919
Подарки: 60
Авторитетный человек (1) Многодетная мама (1) В поддержку кормящим мамам! (1)
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 2093
Имя: Ленор
Зодиак: Дева
Детишки: Мой маленький букетик))

Сообщение Skyfan » Чт мар 22, 2007 3:51 pm

Николина писал(а):если обувь европейских производителей

Ну вот эти ботинки фирмы Elefanten. Я не знаю это чья? И не знаю хорошая ли... Просто ботинки очень понравились, я и купила...
Изображение
Изображение

Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы не быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть.
Skyfan
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 9554
Подарки: 91
Ложечка (1) Башмачки (1) Колясочка (1)
Возраст: 40
Репутация: 1993

Сообщение Skyfan » Чт мар 22, 2007 4:05 pm

UtorNat писал(а):Мы тоже парочку купили - 19 и 20 размера. Думаю тоже только для понтов

Не, ну те у нас были по-моему 13-14 размера. А 19-20 это размер уже серьезных людей 8) которые шагают уже сами, а не только для понтов :wink:
Изображение
Изображение

Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы не быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть.
Skyfan
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 9554
Подарки: 91
Ложечка (1) Башмачки (1) Колясочка (1)
Возраст: 40
Репутация: 1993

Сообщение UtorNat » Чт мар 22, 2007 4:44 pm

Skyfan,
Нам 19 - еще пол сантиметра и носить можно... Хотя у папы 46-ой натоптанный... Ох е-мое... Неужели у меня Егор будет как папа - и без ластов водолаз... :roll:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
UtorNat
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 451
Подарки: 2
Kitty (1) Белль (1)
Откуда: Город N
Возраст: 44
Репутация: 245

Сообщение Николина » Чт мар 22, 2007 5:04 pm

Skyfan, Богатырь-я б подумала что ребенку месяцев 6-7 :twisted: Мало того еще и красивый какой и модный :laugh:
Николина
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4151
Подарки: 16
Авторитетный человек (1) Многодетная мама (1) В поддержку кормящим мамам! (1)
Откуда: Москва
Возраст: 46
Репутация: 688
Зодиак: Телец

Сообщение Николина » Чт мар 22, 2007 5:12 pm

Ленор, Я практически всегда Экко беру-и красовки там классные они местами из прочной сетки то есть хорошо пропускают воздух и в то же время не промокают.Опять же встроенный супинатор.Skyfan, _В Европе проще с выбором-я в Париже такие кроохотулики видела размер наверное 10-11.У нас к сожалению если и есть что то подобное-то стоит как правило не померно.
Skyfan писал(а): Elefanten
-Фирма хорошая обувь качественная-ортопедическая.Летние сандалии на Настасью я видела за 100 Евро в магазине.Я предпочитаю более дешевые варианты-не уступающие в качестве.Но в половину дешевле.
Ленор писал(а):только своя у каждого
-А это первое правило.Потому что если у старшего есть ортопедические проблемы младший к своим присовокупит еще и его. :twisted:
Николина
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4151
Подарки: 16
Авторитетный человек (1) Многодетная мама (1) В поддержку кормящим мамам! (1)
Откуда: Москва
Возраст: 46
Репутация: 688
Зодиак: Телец

Сообщение Skyfan » Чт мар 22, 2007 5:36 pm

Николина писал(а):Мало того еще и красивый какой и модный

:oops: Спасибо, стараемся... :)

Николина писал(а):Фирма хорошая обувь качественная-ортопедическая.

Но эти ботинки - без супинатора, но он нам вроде не нужен...
Николина писал(а):Летние сандалии на Настасью я видела за 100 Евро в магазине.

:roll: Я эти ботинки купила за 30 евро...
Изображение
Изображение

Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы не быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть.
Skyfan
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 9554
Подарки: 91
Ложечка (1) Башмачки (1) Колясочка (1)
Возраст: 40
Репутация: 1993

Сообщение Skyfan » Чт мар 22, 2007 5:42 pm

Вот они - очень простенькие, но стильненькие..
Изображение
Изображение
Изображение

Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы не быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть.
Skyfan
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 9554
Подарки: 91
Ложечка (1) Башмачки (1) Колясочка (1)
Возраст: 40
Репутация: 1993

Сообщение Lenka-penka » Чт мар 22, 2007 7:42 pm

Ленор, ну в 3 месяца (как уже тут сказали) нужны больше маме...да и мене врач сказал что лутше рано привыкать...и нога у нас большая, как у папы)))потом мы ходим в штанишках, на ноги обувка в самый раз будет.да и вообще хочу я так 8)

Николина, спасибо огромное за ответ)))теперь я буду знать)))спасибо ещё раз..


UtorNat, мне мама тоже так делала))но вот он не даёться, да и я не могу выходить за покупками, я хотела через инет купить...


спасибо вам за ответы!!!
Изображение
Изображение
Lenka-penka
Хочется здесь задержаться
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 373
Откуда: Москва
Возраст: 46
Репутация: 0

Сообщение Skyfan » Чт мар 22, 2007 7:55 pm

Lenka-penka писал(а):да и мене врач сказал что лутше рано привыкать

Что-то я не могу понять, зачем? Ему всю жизнь потом привыкать, никуда не денется... :roll:
Изображение
Изображение

Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы не быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть.
Skyfan
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 9554
Подарки: 91
Ложечка (1) Башмачки (1) Колясочка (1)
Возраст: 40
Репутация: 1993

Сообщение Иринка » Чт мар 22, 2007 8:58 pm

Николина писал(а):Богатырь-я б подумала что ребенку месяцев 6-7

да уж, у меня сейчас такой Темка, ходит весь безпонтовый - ботики еще не купили :laugh:
Skyfan писал(а):Что-то я не могу понять, зачем? Ему всю жизнь потом привыкать, никуда не денется...

да вот у нас в августятах все уже купили ботинки :roll: мы купим попозже...
Николина писал(а):Я предпочитаю более дешевые варианты-не уступающие в качестве.Но в половину дешевле.

это фирма Экко, да??? а чья она? и где купить можно? :) я просто думаю заказать в москву ботинки, видела рекламу магаза Весело шагать - только думаю что там цены огого
Изображение
Иринка
Свой Человек
Аватара пользователя
Свой Человек
 
Сообщения: 5181
Подарки: 12
Машинка (3) Медвежонок (1) Ромашка (1)
Откуда: Москва, ЮЗАО
Репутация: 233
Зодиак: Скорпион

Сообщение Skyfan » Чт мар 22, 2007 10:16 pm

Иринка писал(а):да вот у нас в августятах все уже купили ботинки мы купим попозже...

Не, ну вам же не три месяца...
Иринка, Вот смотри это Ecco. Только я бы не сказала, что она дешевле Elefanten :roll:
Изображение
Изображение

Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы не быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть.
Skyfan
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 9554
Подарки: 91
Ложечка (1) Башмачки (1) Колясочка (1)
Возраст: 40
Репутация: 1993

Сообщение UtorNat » Пт мар 23, 2007 7:55 am

Иринка,
Экко - фирма конечно отличная, мы с мужем только ее и носим (не считая моих туфель на каблуках). Оч удобно, оч качественно, часто непромокаемо, кожа мягкая, замша обработана так, что не промокает и грязь сама отваливается. Детские обувки в ней еще не смотрела, но не думаю что они там дешевы. Последние ботинки мне там брали весной за 5600... :oops: Они конечно этого стоят, но с учетем скорости вырастания ножек у деток, платить по 1000 рэ за детские ботинки - пока в сумненьях :cry: Наверно я жадина :laugh:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
UtorNat
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 451
Подарки: 2
Kitty (1) Белль (1)
Откуда: Город N
Возраст: 44
Репутация: 245

Сообщение Николина » Пт мар 23, 2007 10:57 am

Skyfan, Когда ребенок начинает ходить ему обязательно нужна обувь с супинатором и есть еще несколько условий-для правильного формирования ступни.
Skyfan писал(а):купила за 30 евро
-У нас всегда хорошая обувь не только детская стоит на 30-40 % дороже,чем в Европе.
Skyfan писал(а):простенькие, но стильненькие
-Красивые,а супинатор может быть и встроенным в подошову(так что его и не заметишь) :wink:
Иринка писал(а): ботики еще не купили
:laugh: А вам пока и без надобности,Вот к лету и купите красоту какую нибудь :twisted:
Иринка писал(а):это фирма Экко, да???
-Да,их можно купить в нескольких магазинах специализированных(на Тёмку наверное размера не будет,я Анютке до этого брала МИНИМЕН(то же классные и красивые)).
Иринка писал(а):Весело шагать
-Дорого.Там я была осенью(на Ленинском)-Как раз Элефанты и еще что то стоило от 2000.Решила не заморачиваться.А зимние уже ГОР-текс Экко купила.С размерами там то же странно так что лучше брать по см.А вообще -они по моему скрывают место производства-везде говорят по разному.Полагаю фигачат на наш рынок(в Европе они по другому называются) :twisted: www.РЕКЛАМА -Вот посмотри тут размерный ряд.Взрослая конечно вообще не красивая обувь.А детские можно выбрать.
Николина
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4151
Подарки: 16
Авторитетный человек (1) Многодетная мама (1) В поддержку кормящим мамам! (1)
Откуда: Москва
Возраст: 46
Репутация: 688
Зодиак: Телец

Пред.След.

Вернуться в Первые покупки для малыша

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


cron