Качельки и шезлонги

Приданное для малыша. Коляски, кроватки, вещи для малыша.
Статьи > Первая одежда для малыша
Магазин
Барахолка

Сообщение Пятнашка » Пн апр 07, 2008 10:18 pm

Я думаю, что шезлонг "спасает" как раз до тех пор, пока деть не начнет активно передвигаться - ну, например, если он не спит ,а в кроватке лежать отказывается - можно прихватить его с собой на кухню...
Пятнашка
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1896
Подарки: 4
Ложечка (1) Корзина с цветами (1) Лотосы красные (1)
Репутация: 149
Имя: Я
Зодиак: Дева

Сообщение KVURA » Ср апр 09, 2008 9:33 am

Пятнашка писал(а):Я думаю, что шезлонг "спасает" как раз до тех пор, пока деть не начнет активно передвигаться - ну, например, если он не спит ,а в кроватке лежать отказывается - можно прихватить его с собой на кухню...

Даха писал(а): подруге дарила шезлонг, там написано было до 11 кг

Понятненько. :twisted: Еще вопрос - шезлонги они все низенькие или есть высокие как стульчики? А то мы летом на даче будем жить, и с нами собак большой - лабрадор. Хотелось бы, чтобы малыш был на возвышении, несмотря на то, что пес наш безобидный совершенно.
Изображение
Изображение
KVURA
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1334
Подарки: 13
Ложечка (1) Колясочка (1) Кубики (1)
Откуда: Ижевск
Возраст: 42
Репутация: 190
Имя: Аня
Зодиак: Козерог
Детишки: сыночки Максим и Дима

Сообщение Даха » Ср апр 09, 2008 10:56 am

KVURA писал(а):Еще вопрос - шезлонги они все низенькие или есть высокие как стульчики?

шезлонги вообще то все низенькие...
вот если только вам присмотреть что типа качелек для младенцев, они то повыше
в личку тебе кину ссылки
ИзображениеИзображение
рождение Алёнки
viewtopic.php?p=2623410#2623410
Изображение
Даха
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 872
Подарки: 57
В поддержку кормящим мамам! (1) Ложечка (1) Колясочка (1)
Откуда: Москва, Зеленоград
Возраст: 43
Репутация: 10
Зодиак: Близнецы
Детишки: Алёнка

Сообщение LL Doll » Ср апр 09, 2008 2:38 pm

у меня у знакомой эллектронные качельки она не нерадуется малыш даже ночью дает им спать, он там постоянно спит обожает их...
Изображение
Изображение
Изображение
LL Doll
Частенько тут бываю
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 286
Откуда: Железнодорожный
Возраст: 36
Репутация: 3
Имя: Дарья
Детишки: сыночек Егорушка

Сообщение forget-me-not » Чт апр 10, 2008 12:08 pm

LL Doll писал(а):эллектронные качельки


расскажи поподробнее, это какие, принцип работы?
Изображение


Обманчив женский внешний вид,
Поскольку в нежной плоти хрупкой
Натура женская таит
Единство арфы с мясорубкой!
forget-me-not
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4249
Подарки: 11
Цыпленок (1) Медвежонок (1) Котик (1)
Откуда: Украина, Ахметов Сити
Возраст: 41
Репутация: 1506
Детишки: Неповторимый Марк

Сообщение Kolibri » Вт апр 15, 2008 9:23 am

LL Doll писал(а):она не нерадуется малыш даже ночью дает им спать, он там постоянно спит обожает их...

а что они будут делать когда он вырастит из них? как думаете не будет ли проблем со сном в кроватке?.. мы с рождения спим в своей кроватке, ночами я всегда высыпалась, даже когда у нас были жуткие колики 3,5 месяца :crazy: а вообще качели наверное классная вещь.. если бы было куда ставить обязательно бы приобрела, но мне кажется это не надолго развлечение, так что сильно дорогие (при отсутствии больших денег) покупать не стоит.. ИМХО.. мы пользовались вместо шезлонга автокреслом-переноской.. у нас коляска 3/1 но кресло попалось не удачное, очень высокая спинка и пользоваться им начали с 3,5 - 4-х месяцев и то на 30 мин.. думаю шезлонг нужная вещь, когда ребенок начинает больше бодрствовать примерно месяцев с 2-х.. :twisted: хотя у нас был развивающий коврик Тайнилав, с месяца он на нем бодрствовал правда вот в 5 месяцев мою егозу на месте стало удержать не реально, нам только ползать нравилось по всей комнате на пузе и провода грызть:laugh: а в 7 мы уже на ноги встали и ходили вдоль дивана, так что тоже особо дорогие я бы покупать не стала.. мы стали сажать его на стул для кормления в 5 месяцев, если надо было чтобы он посидел немного.. конечно все дети разные, есть пасивные дети, но по опыту подруг сейчас склонность к гиперактивности, так что за ранее не покупайте, малыш родится посмотрите на него и определитесь ;)
ИзображениеИзображение

на фото 8 месяцев
Изображение
Kolibri
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 852
Подарки: 2
Разноцветные розочки (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Москва, Зеленоград
Возраст: 43
Репутация: 192
Зодиак: Дева
Детишки: Лёнечка 10.07.07.

Сообщение Caitlyn » Чт июл 10, 2008 10:24 pm

куплиа вот такие
РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА/catalog/children ... 29531.html
Малыш в месяц сидеть в них не любит. Не больше 5 минут :oops: Правда уже интересуется игрушками сверху :) Думаю они на постарше все-таки... А для совсем крох лучше шезлонг, он почти до горизонтального раскладывается, а в качельках угол все-равно остается.. Думаю детке в них еще пока не удобно :twisted:
Изображение
Caitlyn
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 606
Подарки: 19
Ложечка (1) Кубики (2) Машинка (2)
Откуда: Москва, СВАО
Возраст: 45
Репутация: 3
Имя: Елена
Зодиак: Близнецы
Детишки: Артём
06.06.08

Сообщение rosomaha » Пт июл 11, 2008 12:39 pm

лапуля1981, мы недавно купили такое кресло,малому почти 3 месяца,игрушки весящие с верху ему не очень понравились,хоть он у нас и любит такие штуки.А вот без дуги сидит с удовольствием,и наблюдает,что там мама делает.В лежачем положении находиться не хочет скучно ему,а вообще кресло не плохое и выдерживает до 18 кг,когда в других только до 9.
Caitlyn, Красивая качелька,может малыш действительно по позже оценит :)
Изображение
rosomaha
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 284
Подарки: 14
Авторитетный человек (1) Пирамидка (1) Коробка с розами (1)
Откуда: Одесса
Возраст: 41
Репутация: 243
Имя: Екатерина
Зодиак: Рыбы
Детишки: Сынулка Андрюлька

Сообщение Caitlyn » Сб июл 12, 2008 5:50 pm

rosomaha, на это и надеюсь :) а пока приходится еще и шезлонг присматривать :twisted:
Изображение
Caitlyn
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 606
Подарки: 19
Ложечка (1) Кубики (2) Машинка (2)
Откуда: Москва, СВАО
Возраст: 45
Репутация: 3
Имя: Елена
Зодиак: Близнецы
Детишки: Артём
06.06.08

Сообщение ЮЛИлиЯ » Ср июл 16, 2008 5:56 pm

шезлонг покупала Чикко-очень довольна 8) ..активно пользовалась первые полгода точно :twisted: ..сейчас стоит на полу-дочка иногда в нем качается или туда игрушки бросает..короче классная вещь :D
ЮЛИлиЯ


 
Репутация:

Сообщение Annkanett » Ср июл 16, 2008 8:53 pm

Usyap, это который слип анд плей? а вообще насколько нужны электронные навороты в этих гамаках ? или достаточно того чтоб он качался?
Изображение
Изображение
Изображение Изображение общий рассказ о родах:
viewtopic.php?p=186492#186492
Annkanett
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 970
Подарки: 4
Многодетная мама (1) Kitty (1) Разноцветные розочки (1)
Откуда: Москва, ВАО, Вешняки
Возраст: 42
Репутация: 165
Имя: Анна
Зодиак: Лев
Детишки: Лапочки дочки
богатырь сыночек

Сообщение Пятнашка » Чт июл 17, 2008 1:52 pm

РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА/magaz.php?act ... ar_id=3056
Мы такой купили - очень выручает, т.к. с рождения деть отказывается лежать где-либо - надо по сторонам смотреть. На руках не натаскаешься, а в шезлонге я его с собой ношу везде - кухня, ванная и ты пы... Сейчас на дугу вешаю игрушку в виде мордашки с крупными чертами лица (не те ,что в комплекте) и деть с ней может гулить по полчаса - я хоть что-то сделать успеваю. Кароч вещь!!!! :o Но я бы советовала ее после рождения уже купить - не все детки любят в них сидеть, некоторых кроватка вполне устраивает.
В этом нет ничего электронного, да и качалка в принципе не очень-то и нужна (там есть стопор чтоб не качалась).
З.Ы. А еще наш в нем какать любит (как только вижу тужится-морщится, срауз туда - там быстро получается :laugh: ) и голопопит тоже в нем - я режу одноразовые пеленки и подкладываю...
Пятнашка
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1896
Подарки: 4
Ложечка (1) Корзина с цветами (1) Лотосы красные (1)
Репутация: 149
Имя: Я
Зодиак: Дева

Сообщение rosomaha » Чт июл 17, 2008 4:00 pm

Usyap, А он до скольки кг ,до 9?Я пока не в курсе во сколько месяцев дети 9 кг весят,не доросли еще,но мне кажеться не надолго он хватит.
А вообще тем кто еще не купил гамачок,советую купите лучьше автокресло с 0 до года и дугу типа тини лав,которая к чему угодно цепляется,во первых автокресло компактнее,во вторых оно вам в любом случае понадобиться и ограничений веса нет.Ну это я так,жалею что сама так не сделала :(
Изображение
rosomaha
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 284
Подарки: 14
Авторитетный человек (1) Пирамидка (1) Коробка с розами (1)
Откуда: Одесса
Возраст: 41
Репутация: 243
Имя: Екатерина
Зодиак: Рыбы
Детишки: Сынулка Андрюлька

Сообщение ЮЛИлиЯ » Чт сен 04, 2008 8:44 pm

Annkanett, ага-слип энд плэй..
мне даже не понадобилась качалка :D просто дочка в нем лежала,шезлонг ставила на стол..а сама рядом за компом работала..потом дочка стала в нем сидеть..а сейчас иногда качается в нем,хотя давно уже ходит :laugh:потом у него есть длинные лямки-т.е.берешь как переноску и таскаешь-хоть на улицу..стирается отлично-быстро сохнет.. считаю его одной из самых лучших покупок..кстати в эти игрушки до сих пор играет
rosomaha, по моему до 9..но с ним ничего не будет,если и залезет карапуз побольше :D использовала ооочень долго-пока дочка активно не стала из него выбираться :D кстати пристегивает очень крепко
ЮЛИлиЯ


 
Репутация:

Сообщение Namore » Сб сен 06, 2008 10:10 pm

у нас фишер прайс вот такой: РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА/index.php?item=1808

он с вибрацией, музыкой и огоньками.
сначала основная польза от него была в том, что ре в нем вырубался за 5 минут буквально :laugh:
щас игрушки стали интересны.

только я никак не пойму - на картинке угол наклона такой, что ре в нем почти лежит... а у нас - почти сидит...
Изображение
Namore
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 154
Откуда: Москоу
Возраст: 48
Репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Первые покупки для малыша

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


cron