Экосредства Dr.Tuttelle

Приданное для малыша. Коляски, кроватки, вещи для малыша.
Статьи > Первая одежда для малыша
Магазин
Барахолка

Экосредства Dr.Tuttelle

Сообщение DenyDany » Пт май 03, 2019 4:29 pm

Увидела на акушерстве эко средства dr. tuttelle, по описанию очень заинтересовали. Но нет ни одного отзыва. Кто пользуется, поделитесь впечатлениями?
DenyDany
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 148
Откуда: СПб
Репутация: 212
Имя: Ирина
Зодиак: Стрелец
Детишки: Денис, Данил

Re: Экосредства Dr.Tuttelle

Сообщение VishenkaMoya » Пн май 06, 2019 7:22 pm

Ммм... Что-то интересненькое. Я смотрю даже значок Эколабел на этих средствах стоит. Люблю всё экологичное, надо будет заказать себе что-то из них.
VishenkaMoya
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 181
Откуда: Россия
Возраст: 37
Репутация: 225
Имя: Виктория
Зодиак: Скорпион
Детишки: София, Ангелина

Re: Экосредства Dr.Tuttelle

Сообщение slastena » Вт май 07, 2019 6:11 pm

У dr. tuttelle я мыльную стружку пока только пробовала, позже гель для стирки куплю. Для новорожденного хотя бы до месяца или пока пупочек не заживет лучше стирать просто мылом. Можно и самой мыло натереть, но нужно знать какое лучше выбрать, дозировку подобрать, мне проще было уже готовую мыльную стружку купить, которая именно для стирки новорожденных и предназначена. Стираю сейчас этой сружкой, засыпаю её в прямо в барабан с бельем, всё устраивает.
Не бывает безвыходных ситуаций. Бывают ситуации, выход из которых меня не устраивает
slastena
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 125
Откуда: Москва
Возраст: 36
Репутация: 186
Имя: Татьяна
Зодиак: Рак
Детишки: Антошка, Карина

Re: Экосредства Dr.Tuttelle

Сообщение Мася27 » Ср май 08, 2019 4:58 pm

А я ничего не пробовала от этой фирмы, надо будет поинтересоваться, подробнее почитать
Мася27
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 82
Откуда: Россия
Возраст: 43
Репутация: 49

Re: Экосредства Dr.Tuttelle

Сообщение DenyDany » Ср май 08, 2019 6:40 pm

slastena писал(а):У dr. tuttelle я мыльную стружку пока только пробовала, позже гель для стирки куплю. Для новорожденного хотя бы до месяца или пока пупочек не заживет лучше стирать просто мылом. Можно и самой мыло натереть, но нужно знать какое лучше выбрать, дозировку подобрать, мне проще было уже готовую мыльную стружку купить, которая именно для стирки новорожденных и предназначена. Стираю сейчас этой сружкой, засыпаю её в прямо в барабан с бельем, всё устраивает.

Я мыльной стружкой никогда не пользовалась, даже интересно как это вообще выглядит. Вы можете её сфотографировать? Не коробку, а как сама стружка выглядит? Просто мыло это или как порошок она?
DenyDany
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 148
Откуда: СПб
Репутация: 212
Имя: Ирина
Зодиак: Стрелец
Детишки: Денис, Данил

Re: Экосредства Dr.Tuttelle

Сообщение slastena » Пн май 13, 2019 11:54 pm

Не вставляется у меня тут фото почему-то(( Эта мыльная стружка не как порошок, а сделана тонкими небольшими кусочками. В воде она хорошо растворяется, по инструкции рекомендуется её сначала растворить в теплой воде и только потом вылить в барабан. Я сначала так и делала, а потом стала прямо так засыпать её, результат стирки от этого не изменился.
Не бывает безвыходных ситуаций. Бывают ситуации, выход из которых меня не устраивает
slastena
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 125
Откуда: Москва
Возраст: 36
Репутация: 186
Имя: Татьяна
Зодиак: Рак
Детишки: Антошка, Карина

Re: Экосредства Dr.Tuttelle

Сообщение DenyDany » Вт май 14, 2019 12:43 pm

slastena писал(а):Не вставляется у меня тут фото почему-то(( Эта мыльная стружка не как порошок, а сделана тонкими небольшими кусочками. В воде она хорошо растворяется, по инструкции рекомендуется её сначала растворить в теплой воде и только потом вылить в барабан. Я сначала так и делала, а потом стала прямо так засыпать её, результат стирки от этого не изменился.

Да, странно, у меня тоже почему-то не получается. Просто появлеятся надпись "изображение", а самой фотки нет. А на коробке в правом верхнем углу не она нарисована? Прямоугольные кусочки белые?
Я, наверное, из dr. tuttelle пока гель для мытья посуды закажу.
DenyDany
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 148
Откуда: СПб
Репутация: 212
Имя: Ирина
Зодиак: Стрелец
Детишки: Денис, Данил

Re: Экосредства Dr.Tuttelle

Сообщение slastena » Вт май 14, 2019 2:14 pm

А, да, точно, на коробке видно как эта стружка выглядит, тонкие прямоугольнички, всё верно. Гель для мытья посуды и спрей для овощей и фруктов тоже буду в следующий раз заказывать.
Не бывает безвыходных ситуаций. Бывают ситуации, выход из которых меня не устраивает
slastena
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 125
Откуда: Москва
Возраст: 36
Репутация: 186
Имя: Татьяна
Зодиак: Рак
Детишки: Антошка, Карина

Re: Экосредства Dr.Tuttelle

Сообщение VishenkaMoya » Чт май 30, 2019 6:48 pm

DenyDany писал(а):
slastena писал(а):Не вставляется у меня тут фото почему-то(( Эта мыльная стружка не как порошок, а сделана тонкими небольшими кусочками. В воде она хорошо растворяется, по инструкции рекомендуется её сначала растворить в теплой воде и только потом вылить в барабан. Я сначала так и делала, а потом стала прямо так засыпать её, результат стирки от этого не изменился.

Да, странно, у меня тоже почему-то не получается. Просто появлеятся надпись "изображение", а самой фотки нет. А на коробке в правом верхнем углу не она нарисована? Прямоугольные кусочки белые?
Я, наверное, из dr. tuttelle пока гель для мытья посуды закажу.

Про гель для мытья посуды мне тоже интересно. Заказали уже? Отзыв о нем оставите? Про мыльную стружку я поняла, нам не надо, мы уже не совсем малыши.
VishenkaMoya
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 181
Откуда: Россия
Возраст: 37
Репутация: 225
Имя: Виктория
Зодиак: Скорпион
Детишки: София, Ангелина

Re: Экосредства Dr.Tuttelle

Сообщение DenyDany » Чт май 30, 2019 8:12 pm

VishenkaMoya писал(а):Про гель для мытья посуды мне тоже интересно. Заказали уже? Отзыв о нем оставите? Про мыльную стружку я поняла, нам не надо, мы уже не совсем малыши.

Да, гель купила. Нам понравился, нормально пенится и отмывает хорошо, вполне даже взрослую посуду им можно мыть. Для детских бутылочек и пустышек рекомендуется делать раствор (0,5 чайной ложки на 5 литров воды) и мыть в нем. Запаха нет вообще у этого геля, даже из бутылочки ничем не пахнет.
DenyDany
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 148
Откуда: СПб
Репутация: 212
Имя: Ирина
Зодиак: Стрелец
Детишки: Денис, Данил

Re: Экосредства Dr.Tuttelle

Сообщение Kopilka » Пт июл 03, 2020 10:22 am

Я по скидке купила гель для стирки в ДМ и пятновыводитель. Пятновыводитель уже опробовала и осталась довольна. Он на основе желчи, прекрасно выводит пятна и не портит ткань. Гелем только вручную постирала. Вещи не пахнут, правда без запаха.
Kopilka
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 24
Репутация: 9
Имя: Кристина
Зодиак: Скорпион
Детишки: Лизочка, Маркуша


Вернуться в Первые покупки для малыша

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3