Приятное открытие)

Приданное для малыша. Коляски, кроватки, вещи для малыша.
Статьи > Первая одежда для малыша
Магазин
Барахолка

Приятное открытие)

Сообщение МамаЧоли » Чт апр 12, 2018 3:39 pm

Я вчера такое приятное открытие сделала, гуляли по ТЦ Мозаика, увидели такой классный магазин, огромный гипермаркет детских товаров, мы там бродили целый час, наверное, мечтали)) Ждем малыша в августе, кто будет пока не знаем, поэтому с покупками повременим, но так радостно ходить, выбирать) Говорят, не стоит заранее покупать, но я не представляю как все это с ребенком искать.
МамаЧоли
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 24
Репутация: 17
Имя: Ольга
Зодиак: Скорпион

Re: Приятное открытие)

Сообщение Matrona » Пт апр 13, 2018 10:27 am

Да не верьте вы в приметы, все это полная ерунда. Мы и старшему брали все заранее, и сейчас ждем дочку и уже все покупаем. Мы в Купи-коляску только ванночку взяли и мелочи всякие, к сожалению, поздно услышали про этот магазин, а так бы закупились в одном месте. Столько намотали по городу, ужас, хорошо, что такие большие магазины открывают.
Matrona
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 117
Возраст: 43
Репутация: 116
Имя: Катя
Зодиак: Козерог

Re: Приятное открытие)

Сообщение Каляка » Пн апр 16, 2018 9:50 am

А где там этот магазин? Мы вроде не так давно были, буквально месяца два назад, я не видела. Меня правда не коляска интересует, стульчик ищем для кормления, доросли до обеденного места)
Каляка
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 13
Репутация: 2
Имя: Милана
Зодиак: Лев

Re: Приятное открытие)

Сообщение МамаЧоли » Вт апр 17, 2018 12:07 pm

Так они совсем недавно открылись, в середине февраля, я сама удивилась, мы в Мозаике часто бываем, живем недалеко, но открытие пропустили. Там такой гипермаркет, прямо стадион. Все модели выставлены, все можно посмотреть и пощупать. Стульчиков очень много, бренды разные, цены, соответственно, тоже.
МамаЧоли
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 24
Репутация: 17
Имя: Ольга
Зодиак: Скорпион

Re: Приятное открытие)

Сообщение Matrona » Ср апр 18, 2018 11:56 am

Да, мне тоже понравилось, что много брендов, есть дорогие, есть попроще, на любой вкус и кошелек. На выписку комплектики – такая прелесть) можно как куколку ребенка нарядить) но это мы поближе к родам будем думать, посмотрим еще какая погода будет.
Matrona
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 117
Возраст: 43
Репутация: 116
Имя: Катя
Зодиак: Козерог


Вернуться в Первые покупки для малыша

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7