слингоодежка. Поделитесь опытом!

Приданное для малыша. Коляски, кроватки, вещи для малыша.
Статьи > Первая одежда для малыша
Магазин
Барахолка

слингоодежка. Поделитесь опытом!

Сообщение Оксана100 » Вт ноя 02, 2010 2:55 pm

Добрый день! Хотела бы посоветоваться по поводу слингоодежки. Мамочки вот кто примерно такими курточками пользовался?
РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА/catalog/slingoodejda/44/420.html Как Вам? расскажите пожалуйста
Оксана100
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 10
Репутация: 12
Имя: Оксана

Re: слингоодежка. Поделитесь опытом!

Сообщение Оксана100 » Вт ноя 02, 2010 5:55 pm

неужели никто не подскажет((
Оксана100
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 10
Репутация: 12
Имя: Оксана

Re: слингоодежка. Поделитесь опытом!

Сообщение Ленор » Вт ноя 02, 2010 6:17 pm

Оксана100
Мало кто пользуется именно специализированной одежкой, больше свою обычную приспосабливают.
Модератор в отпуске ! По всем вопросам просьба обращаться к другим представителям администрации.
Как утомляет симулировать нормальность...(с)
Изображение
ИзображениеИзображение
Ленор
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 15919
Подарки: 60
Авторитетный человек (1) Многодетная мама (1) В поддержку кормящим мамам! (1)
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 2093
Имя: Ленор
Зодиак: Дева
Детишки: Мой маленький букетик))

Re: слингоодежка. Поделитесь опытом!

Сообщение Оксана100 » Вт ноя 02, 2010 9:59 pm

У меня вот кофтачки то есть ооочень удобно раз раз и все ничего не мнется все специально предусмотренно. А мне вот больше про верхнюю оджду интересно. ооочень бы хтелось чтбы кто-нибудь рассказал как очень удобно или просто удобно?))))
Оксана100
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 10
Репутация: 12
Имя: Оксана

Re: слингоодежка. Поделитесь опытом!

Сообщение Кретьена де Труа » Ср ноя 03, 2010 1:56 pm

Оксана100 писал(а):неужели никто не подскажет((

Подскажет, просто народу тут не так много :)

Если у вас маленький ребенок и вы планируете гулять с ним в слинге, то вам будет удобно посадить его в слинг и сверху надеть куртку, а не надеть одежду на него, на себя, потом намотать слинг, а потом засунуть туда одуревшего от жары ребенка. Ну и покормить на улице под слингоодеждой очень просто, а если носить поверх одежды - то гораздо труднее, приходится, если клиент захотел пожратеньки, домой бежать.

Теперь конкретно по модели. Вот именно это пончо у Маммалии довольно легкое, и если вы в средней полосе России живете, то вам будет прохладно сейчас, это уже на весну. А на осень и где-то до -5 - -10 (зависит от вашей мерзлячести) подойдет их флиска. У меня вот такая красненькая РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА/catalog/slingoodejda/44/48.html Я ее еще со старшей купила, полтора года назад на Беби-тайме, они тогда только появились. Но со старшей я ею недолго пользовалась, переросли мы. А теперь она нам очень неплохо. Поддеваю кофту, а малому - флисовый комбез, и нам тепло и не громоздко.

Что мне у них нравится - что прорези есть, легко покормить можно, и что можно ребенку постарше ручки вытащить, нам с дочкой это было очень актуально, со спрятанными руками она не сидела уже. Ну и красивая. Когда я на Беби-тайме тогда ходила, остальные в реале мешковатые оказались, а эта - изящная и сидит хорошо.

Еще у них теплое пончо есть, вот это РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА/catalog/slingoodejda/44/288.html Оно, конечно, в реале бесподобное совершенно, и ткань потрясающая. Но муж мне денег не дал :) Тоже где-то до -5, но без ветра и с кофтой.

Что касается самошвея... Ну есть у меня зимняя вставка, сама шила. Ну все равно заметно, что это любительство, хотя шью я неплохо.
Кретьена де Труа
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 15
Репутация: 9
Имя: Анна
Зодиак: Рак
Детишки: Марина, 01.08.2007
Ромик, 21.09.2010

Re: слингоодежка. Поделитесь опытом!

Сообщение Оксана100 » Ср ноя 03, 2010 10:12 pm

Ох спасибище Вам за ответ))) А я уж постараюсь чтобы муж денег дал! )) Не слезу с него!)) Я вот тогда думаю на этом остановлюсь РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА/catalog/slingoodejda/44/288.html
Оксана100
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 10
Репутация: 12
Имя: Оксана

Re: слингоодежка. Поделитесь опытом!

Сообщение Оксана100 » Ср ноя 03, 2010 10:14 pm

А вот к стати еще про ручки вы хорошо заметили! Моему меня потрогать надо (уши мне крутит)) Игрушечку в ручки дать можно! Спасибо что подметили Я теперь точно прикуплю)
Оксана100
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 10
Репутация: 12
Имя: Оксана

Re: слингоодежка. Поделитесь опытом!

Сообщение Соня001 » Ср ноя 03, 2010 10:27 pm

Я тоже попробовала такую курточку просто супер! Рекомендую! детке очень удобно, ж :baby: жаль уже высрос
Соня001
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 1
Репутация: 1

Re: слингоодежка. Поделитесь опытом!

Сообщение *Светланка* » Вт дек 07, 2010 11:29 am

Носила специальную кормительную футболку с прорезями. И слингокуртка со вставкой у нас была. Нормально. Главное, чтобы она расстегивалась спереди.
Изображение
*Светланка*
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 176
Репутация: 157
Имя: Светлана
Зодиак: Скорпион
Детишки: Доча и сын.


Вернуться в Первые покупки для малыша

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10