Одну коляску или несколько?...

Приданное для малыша. Коляски, кроватки, вещи для малыша.
Статьи > Первая одежда для малыша
Магазин
Барахолка

Сколько колясок вы планируете для малыша?

Вы можете выбрать 1 вариант ответа.

 
 
Результаты голосования

Сообщение Melinda » Пн окт 09, 2006 11:53 am

LaskaZ
Кажется такая коляска у меня, что-то в таком роде, но мне кажется немножко иначе, но название совпадает.РЕКЛАМА://mamadoma.ru/p2_445.htm NatalyY тоже такую собирается покупать...
Melinda


 
Репутация:

Сообщение Веселая » Пн окт 09, 2006 12:01 pm

Мне проще покупать не нужно. Отдает брат мужа, его рубенку 2.5 года уже давно не нужна. Каляска 3 в 1, помоему что-то типа Беби карт или как-то так. Ну хорошая каляска, только калеса нужно поченить.
Веселая
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4915
Подарки: 31
Бутылочка (1) Колясочка (1) Кубики (1)
Откуда: Москва Каховка
Возраст: 38
Репутация: 152
Имя: Таня
Зодиак: Стрелец
Детишки: дочурка Женя, сыночек Дениска

Сообщение Надюх » Пн окт 09, 2006 1:44 pm

Жена Гуськова писал(а):Надюх

а не маленькие у нее колеса для леса? Меня все время колеса смущают у колясок.


Колеса нормальные, достаточно большие. Даже если сравнить с другой моделью бебеконфорта, Эверест, которая считается "полный оффроуд", у нее колеса ненамного больше. Я боюсь, что если с совсем большими колесами брать, то в машину будет плохо влезать в сложенном состоянии, а это тоже немаловажно. А так едешь куда-нибудь, там быстренько коляску раскладываешь, на нее автокресло - и вперед!
Изображение
Надюх
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 76
Откуда: Москва
Возраст: 48
Репутация: 0

Сообщение Milashka-Mashka » Пн окт 09, 2006 1:55 pm

есть класные колески вроде 3 в одной в месте с креслом для машин....они стоят примерно 25 тыс.... я хочу такую
Изображение
Изображение
Milashka-Mashka
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1065
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Москва, Раменское
Возраст: 38
Репутация: 101
Имя: Мария
Зодиак: Дева
Детишки: Данила 06.03.2007
Федор 06.12.2011

Сообщение Tifony » Пн окт 09, 2006 4:38 pm

Поделюсь своим опытом. У меня Эммальюнга Эдж Дуо Комби. Пока не скрипит, люлька удобная, большая, глубокая, есть и маскитная сетка и окошка для проветривания и дождевик + прогулка в комплекте, но мы ей еще не пользовались... Единственный "-" это надувные колеса, их подкачивать придется... на ручке специальное покрытие - удобное и, кстати, она не скрипит, может пока, но для примера: со мной девушка гуляет у нее ТАКО - трансформер, она уже плачется, разница у наших детей в месяц, а коляска у нее вся скрипит, дождевик у них хреновый, ребенку коляска уже становится маловата, она с ужасом думает, что ей делать зимой, когда количество одежды на ребенке значительно увеличится. Еще крышка сверху у нее очень маленькая, если я свою закрываю, то ребенок у меня защищен от непогоды полностью, а у нее все открыто, ну конечно вес. Она мою коляску называет пушинкой... Но это мой опыт, кто-то наверняка думает подругому - выбор это право каждого.
Скажу одно, кто решит брать эммальюнгу, у меня эдж дуо комби и о ее единственном минусе я написала, но к ней 2 шасси идут. Может на другом колеса не надувные. У нас шасси спорт, то которое в лифт не влезает - мне это не к чему, а вот другое шасси как раз для лифта подходит...
Tifony
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2148
Подарки: 1
Kitty (1)
Откуда: Москва
Возраст: 41
Репутация: 2

Сообщение Леа » Пн окт 09, 2006 4:45 pm

Мы взяли одну 3 в 1 . и при этом б/у. И сугробы помесили и в жару покатались. Другую врят ли буду покупать. Если только весной трость, и то ещё подумаю, а надо ли :).
Леа
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1116
Подарки: 3
Многодетная мама (1) Ведёрко (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 113
Имя: Лена
Зодиак: Стрелец
Детишки: два сыночка и
лапочка дочка

Сообщение EV » Пн окт 09, 2006 4:47 pm

Будем покупать 3 в 1
Изображение
EV
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1178
Откуда: Питер
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение Tifony » Пн окт 09, 2006 4:54 pm

Ой с ошибками начудила - МРАК :laugh: Пояснение - прогулкой мы еще не пользовались, а вот люльку во всю юзаем по 2-3 раза в день гуляем и ночью в ней укачиваем.... Я по коридору с коляской гуляю, а то никак доча не засыпает без коляски...
Tifony
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2148
Подарки: 1
Kitty (1)
Откуда: Москва
Возраст: 41
Репутация: 2

Сообщение Гость » Пн окт 09, 2006 5:26 pm

Tifony писал(а):Единственный "-" это надувные колеса, их подкачивать придется...

минус толко потому что надо подкачивать? мы в горах живем непосредственно, и нам одним из неодходимых критериев в оодин голос все называбт большие и надувные колеса... :?: :?: :?:
Гость


 
Репутация:

Сообщение Наталиша » Пн окт 09, 2006 5:28 pm

Жто была я:)
Наталиша
Ого! Я тут живу!
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4217
Подарки: 45
Бутылочка (1) Погремушка (1) Неваляшка (1)
Откуда: минчанка в Словакии
Возраст: 43
Репутация: 1055
Зодиак: Близнецы
Детишки: у нас два счастья)))

Сообщение olnatka » Вт окт 10, 2006 10:48 am

а я с самого начала буквально заболела Chicco Trio S3: РЕКЛАМА://РЕКЛАМАРЕКЛАМА/shop.php?code=6041 ... 60df47c965

и в эту субботу уже купили :)) Правда не тот цвет который я хотела, но говорят они в большом дефиците, так что пришлось покупать то что есть. И она меня пока не разочаровала. Во-певрых очень много опций: помимо того что 3 в 1, можно переносить ребенка не только в автокресле (которое в доме служит и как люлька-качалка), но и люльку для новорожденных (она еще и утепленная, как раз для нас декабрских). И люлька, как и автокресло может использоваться в машине.
Зимние колеса надувные и есть еще + 3 колеса пласмасовые (понятия не имею для чего, но я подумала использовать их для дома, они очень легко меняются) + насос + дождевик + рюкзак.
Не знаю.. не могу ее поссоветовать, так как в прямом назначение она не использовалась, но думаю что не разочарует. По крайней мере пока она нас радует :))) Несмотря на то что пол комнаты заняла :)))
Вот вам и подтверждение:

Изображение
Изображение
Изображение
olnatka
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 157
Откуда: Chisinau
Возраст: 44
Репутация: 0

Сообщение olnatka » Вт окт 10, 2006 10:54 am

а видели бы вы как она понравилась моему мужу :))
Он как будто купил новую машину: нашел в коляске и амортизаторы, и тормозные диски, и насос и множество кнопок, ручеки регулировок :))))
Изображение
Изображение
olnatka
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 157
Откуда: Chisinau
Возраст: 44
Репутация: 0

Сообщение NatalyY » Вт окт 10, 2006 8:30 pm

Всем приветики!!!!
Melinda писал(а):LaskaZ
Кажется такая коляска у меня, что-то в таком роде, но мне кажется немножко иначе, но название совпадает.РЕКЛАМА://РЕКЛАМА/p2_445.htm NatalyY тоже такую собирается покупать...

У меня почти такая, только модель называется комби систем, у нее помимо прочих наворотов большой зимний чехол для прогулки и встроенная маскитная сетка для люльки.
очень удобно. После 20 числа пойдем покупать. :twisted:
Изображение
NatalyY
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 194
Откуда: Сербия
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение Ксения Святковская » Вт окт 10, 2006 8:59 pm

А у нас дурацкий тяжеленный польский трансформер, нам его знакомые отдали. Муж присмотрел трехколесную АВС, мне она тоже понравилась.
В стекло уткнув свой мокрый нос , все ждет и ждет кого-то пес.

Изображение

Изображение
Ксения Святковская
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 152
Откуда: Санкт-Петербрг
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение Веселая » Вт окт 10, 2006 9:21 pm

Ксения Святковская
а сколько ваш трансформер весит?
Веселая
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4915
Подарки: 31
Бутылочка (1) Колясочка (1) Кубики (1)
Откуда: Москва Каховка
Возраст: 38
Репутация: 152
Имя: Таня
Зодиак: Стрелец
Детишки: дочурка Женя, сыночек Дениска

Пред.След.

Вернуться в Первые покупки для малыша

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


cron