Пеленки на липучках отзывы ищу

Приданное для малыша. Коляски, кроватки, вещи для малыша.
Статьи > Первая одежда для малыша
Магазин
Барахолка

Пеленки на липучках отзывы ищу

Сообщение vasylysa » Вт июл 19, 2016 9:02 pm

Мамы, вы пользуетесь конвертами-пеленками на липучках? Удобнее ими, чем обычными, стоит покупать?
vasylysa
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 70
Откуда: Москва, Таганская
Возраст: 36
Репутация: 87
Имя: Настя
Зодиак: Стрелец
Детишки: Сергей
Максим

Re: Пеленки на липучках отзывы ищу

Сообщение zarina » Ср июл 20, 2016 2:38 pm

Сейчас уже нет, все дети выросли и из пеленок, и из ползунков :) А когда маленькая родилась, пользовалась конвертами summer infant, они были на липучках. Да, я довольна ими была больше, чем даже сама ожидала при покупке. С пеленанием не было проблем, умение от первых детей осталось, но с саммер все проще и быстрее. И ребенку в них лучше, имхо, чем в обычных пеленках
zarina
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 66
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 38
Репутация: 66
Имя: Катерина
Зодиак: Стрелец
Детишки: Милена, янв 2013

Re: Пеленки на липучках отзывы ищу

Сообщение vasylysa » Чт июл 21, 2016 5:32 pm

zarina писал(а):Сейчас уже нет, все дети выросли и из пеленок, и из ползунков :) А когда маленькая родилась, пользовалась конвертами summer infant, они были на липучках. Да, я довольна ими была больше, чем даже сама ожидала при покупке. С пеленанием не было проблем, умение от первых детей осталось, но с саммер все проще и быстрее. И ребенку в них лучше, имхо, чем в обычных пеленках

А как саммер в пользовании, не тянется после стирки, липучки не отлетают?
vasylysa
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 70
Откуда: Москва, Таганская
Возраст: 36
Репутация: 87
Имя: Настя
Зодиак: Стрелец
Детишки: Сергей
Максим

Re: Пеленки на липучках отзывы ищу

Сообщение zarina » Пн июл 25, 2016 2:57 pm

vasylysa писал(а):А как саммер в пользовании, не тянется после стирки, липучки не отлетают?

Нет, все с ними в порядке было. материал качественный, натуральный хлопок с эластичными нитями. Конверты SwaddleMe сами по себе эластичные, растягиваются, а машинка их не портит. В том смысле, что не деформируются после стирки. И липучки крепкие, хорошо пришиты и держат ткань, не дают "крылышкам" распахнуться даже когда ребенок активный и пытается выбраться из конверта.
zarina
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 66
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 38
Репутация: 66
Имя: Катерина
Зодиак: Стрелец
Детишки: Милена, янв 2013

Re: Пеленки на липучках отзывы ищу

Сообщение vasylysa » Чт июл 28, 2016 2:33 pm

zarina писал(а):
vasylysa писал(а):А как саммер в пользовании, не тянется после стирки, липучки не отлетают?

Нет, все с ними в порядке было. материал качественный, натуральный хлопок с эластичными нитями. Конверты SwaddleMe сами по себе эластичные, растягиваются, а машинка их не портит. В том смысле, что не деформируются после стирки. И липучки крепкие, хорошо пришиты и держат ткань, не дают "крылышкам" распахнуться даже когда ребенок активный и пытается выбраться из конверта.

Значит, всте-таки стоит купить конверты для пеленания вместо обычных пеленок. Спасибо!
vasylysa
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 70
Откуда: Москва, Таганская
Возраст: 36
Репутация: 87
Имя: Настя
Зодиак: Стрелец
Детишки: Сергей
Максим

Re: Пеленки на липучках отзывы ищу

Сообщение Caris » Чт июл 28, 2016 4:26 pm

Мне больше Вумби нравятся, как по мне лучше всяких конвертов, и тоже на липучка. Есть огромное количество вариаций и моделей. Мне и моему ребёнку они понравились намного больше. Хоть у нас и было 4 пеленки на липучках разных размеров. :)
Последний раз редактировалось Caris Пн авг 01, 2016 3:01 pm, всего редактировалось 1 раз.
Caris
Легенда
Аватара пользователя
Легенда
 
Сообщения: 8367
Подарки: 6
Колясочка (1) Медвежонок (1) Teddy (1)
Откуда: Ukraine->USA
Возраст: 39
Репутация: 730
Имя: Irina
Зодиак: Близнецы
Детишки: sweet son Liam, January 18th, 2012

Re: Пеленки на липучках отзывы ищу

Сообщение zyablikowa.ine » Пт июл 29, 2016 11:20 am

Пеленки на липучках - супер :applause: . Очень удобно! Пользовались трикотажными без липучек - тоже хорошо. Так что покупайте, не пожалеете!
zyablikowa.ine
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 45
Возраст: 37
Репутация: 37
Имя: Инна
Зодиак: Лев
Детишки: Влада и Яся

Re: Пеленки на липучках отзывы ищу

Сообщение vasylysa » Пн авг 01, 2016 2:44 pm

Caris писал(а):Мне больше Вумби нравятся, как по мне лучше всяких конвертов, и тоже на липучка. Есть огромное количество вариаций и моделей. Мне и моему ребёнку они понравились намного больше. Хоть у нас и было 4 песенки на липучка разных размеров. :)

Вумби - это не конверт, обычная пеленка, только с липучками? В том смысле, что закреплять ее удобнее?
vasylysa
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 70
Откуда: Москва, Таганская
Возраст: 36
Репутация: 87
Имя: Настя
Зодиак: Стрелец
Детишки: Сергей
Максим

Re: Пеленки на липучках отзывы ищу

Сообщение barbariSka* » Пн авг 08, 2016 4:47 pm

Купите, если решили конвертами пользоваться, SwaddleMe WrapSack, он не только удобный, еще и универсальный. Можно как пеленку использовать и как мешок для сна
С деньгами не так хорошо, как без них плохо
barbariSka*
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 102
Откуда: Пермь
Возраст: 39
Репутация: 121
Имя: Ольга
Зодиак: Стрелец
Детишки: Денис, Ник, Дашенька

Re: Пеленки на липучках отзывы ищу

Сообщение galgonc » Ср авг 10, 2016 9:33 am

А насколько они отличаются в цене от обычных пеленок?
galgonc
Заскочил почитать
Аватара пользователя
Заскочил почитать
 
Сообщения: 3
Возраст: 39
Репутация: 0
Имя: Галина
Зодиак: Телец

Re: Пеленки на липучках отзывы ищу

Сообщение zarina » Пт авг 12, 2016 1:08 pm

Я не знаю, во сколько сейчас обходятся стандартные пеленки. И цену своих уже не вспомню точно ). Даже зашла в онлайн магазин ради интереса посмотреть, хлопковый вариант саммер с липучками - 770 рублей
zarina
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 66
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 38
Репутация: 66
Имя: Катерина
Зодиак: Стрелец
Детишки: Милена, янв 2013

Re: Пеленки на липучках отзывы ищу

Сообщение vasilisa_e » Вт авг 23, 2016 4:44 pm

Не стоит пеленка с липучками своих денег. Очень они дорогие, не вижу смысла даже их покупать. Пользовалась обычными, тем более пеленать умею хорошо с детства, мама научила, когда у меня появилась младшая сестренка. Пеленки нужны буквально первые несколько месяцев, а потом уже мамы переводят своих крошек на ползунки и распашонки. Так что получится дорого, деньги на ветер на мой взгляд, если покупать с липучками... Я предпочитаю покупать детскую одежду от производителя, тогда по ценам выходит вменяемо и в качестве можно быть уверенной. Вот такие вещички своей доче в эколайфе сегодня присмотрела. Вечером сестра придет, для своей еще докажет и тогда оформлю окончательно заказ уже))) Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
vasilisa_e
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 24
Репутация: 9
Имя: vasilisa_e
Зодиак: Водолей

Re: Пеленки на липучках отзывы ищу

Сообщение zarina » Пт сен 02, 2016 3:36 pm

vasilisa_e писал(а):Не стоит пеленка с липучками своих денег. Очень они дорогие, не вижу смысла даже их покупать.

Каждому свое, конечно. Если вы умеете пеленать и ребенок спокойный, наверное, для вас и не стоят. А в моем случае конверты на липучках - это 100% выручалочка была для меня. И почему несколько месяцев. Маленькая у меня до 11 месяцев спала в нем, я купила большой размер (для детей с весом до 10 кг) универсального summer, конверт + мешок для сна. И пользовалась им вместо одеяла. Ручки, конечно, к тому времени не прятала вовнутрь.
zarina
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 66
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 38
Репутация: 66
Имя: Катерина
Зодиак: Стрелец
Детишки: Милена, янв 2013

Re: Пеленки на липучках отзывы ищу

Сообщение vilika » Ср окт 19, 2016 12:01 pm

не думаю, что пеленки на липучках - панацея.
vilika
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 14
Откуда: спб
Возраст: 35
Репутация: 7
Имя: Вика
Зодиак: Близнецы

Re: Пеленки на липучках отзывы ищу

Сообщение rumba » Вт апр 18, 2017 9:10 pm

я вообще пеленки только подкладывала если нужно было не пеленала ни разу
rumba
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 23
Репутация: 0
Имя: Ира
Зодиак: Рак
Детишки: Саша

След.

Вернуться в Первые покупки для малыша

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


cron