Похвалитесь своими кроватками для малышей

Приданное для малыша. Коляски, кроватки, вещи для малыша.
Статьи > Первая одежда для малыша
Магазин
Барахолка

Похвалитесь своими кроватками для малышей

Сообщение Люба-Любовь » Вс июн 12, 2016 9:54 pm

Мне нужно купить что-то нейтральное, не знаем, будет девочка или мальчик.
Люба-Любовь
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 20
Откуда: Москва
Возраст: 37
Репутация: 21
Имя: Любовь
Зодиак: Скорпион
Детишки: Артем

Re: Похвалитесь своими кроватками для малышей

Сообщение Скарлетт » Пн июн 13, 2016 11:34 am

Люба-Любовь писал(а):Мне нужно купить что-то нейтральное, не знаем, будет девочка или мальчик.

У нас сейчас вот такая кроватка
Недавно купили:
Изображение
Мне кажется, она как для девочки, так и для мальчика подойдет.
Скарлетт
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 161
Откуда: Москва
Возраст: 39
Репутация: 233
Имя: Скарлетт
Зодиак: Лев
Детишки: есть

Re: Похвалитесь своими кроватками для малышей

Сообщение Люба-Любовь » Пн июн 13, 2016 11:59 am

Скарлетт писал(а):
Люба-Любовь писал(а):Мне нужно купить что-то нейтральное, не знаем, будет девочка или мальчик.

У нас сейчас вот такая кроватка
Мне кажется, она как для девочки, так и для мальчика подойдет.

Шикарная! Конечно подойдет такая. А белые/кремовые кроватки как в уходе? Не сильно хлопотно с такой?
Люба-Любовь
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 20
Откуда: Москва
Возраст: 37
Репутация: 21
Имя: Любовь
Зодиак: Скорпион
Детишки: Артем

Re: Похвалитесь своими кроватками для малышей

Сообщение Скарлетт » Пн июн 13, 2016 1:23 pm

В уходе отлично, даже лучше, чем черная мебель. Оттираются легко, пыли не видно. Самое главное, что в детской замечательно смотрится. Уютно, светло и красиво.
Скарлетт
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 161
Откуда: Москва
Возраст: 39
Репутация: 233
Имя: Скарлетт
Зодиак: Лев
Детишки: есть

Re: Похвалитесь своими кроватками для малышей

Сообщение Психея » Вт июл 19, 2016 4:10 pm

Люба-Любовь писал(а):Мне нужно купить что-то нейтральное, не знаем, будет девочка или мальчик.

посмотрите на nicebabyshop, у них есть круглые кроватки. как по мне, так это сейчас самый лучший вариант кроваток. манюня плачет, приставил к себе кроватку и спите рядышком, вместе. и не на так страшно, как если бы к себе клали дитюху. можно не бояться,что раздавите ночью кроху.
а так-и бегать не надо, и ребенку спокойнее. мы сначала думали использовать старую кроватку. которая по наследству к нам переходит. но все же потом передумали и взяли новую. у них на РЕКЛАМАе есть темная и светлая Изображение
у нас мальчишка, но мы все равно брали белую, потому что мне он нравится больше))))
аааа, и еще. что немаловажно, можно кроватки своими глазами увидеть, пощупать, протестить в тк аэробус на 2 этаже.
ну, а сейчас мы уже большие, кроватку от своей отставили, спим самостоятельно))
Сайт для настоящих женщин - РЕКЛАМА://belady.online/ Советы модных экспертов, обзоры популярных косметических средств, решение самых популярных бытовых проблем, психология отношений и развитие личности.
Психея
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 143
Возраст: 34
Репутация: 150
Имя: Алина
Зодиак: Рыбы
Детишки: Вадик, 3 года

Re: Похвалитесь своими кроватками для малышей

Сообщение Люба-Любовь » Вт июл 26, 2016 9:10 am

Психея писал(а):
Люба-Любовь писал(а):Мне нужно купить что-то нейтральное, не знаем, будет девочка или мальчик.

посмотрите на nicebabyshop, у них есть круглые кроватки. как по мне, так это сейчас самый лучший вариант кроваток. манюня плачет, приставил к себе кроватку и спите рядышком, вместе. и не на так страшно, как если бы к себе клали дитюху. можно не бояться,что раздавите ночью кроху.
а так-и бегать не надо, и ребенку спокойнее. мы сначала думали использовать старую кроватку. которая по наследству к нам переходит. но все же потом передумали и взяли новую. у них на РЕКЛАМАе есть темная и светлая Изображение
у нас мальчишка, но мы все равно брали белую, потому что мне он нравится больше))))
аааа, и еще. что немаловажно, можно кроватки своими глазами увидеть, пощупать, протестить в тк аэробус на 2 этаже.
ну, а сейчас мы уже большие, кроватку от своей отставили, спим самостоятельно))

Тоже интересный вариант, а чье производство? Мы тоже белую кроватку выбрали на РЕКЛАМАе detsky1 :
Изображение
Очень милая в жизни. Производства Италия взяли, они без инструментов собираются, можно на колесах, можно качалкой использовать. Краска на водной основе и говорят - они долговечные, что ж проверим. По идее на 3 года должно хватить))
Люба-Любовь
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 20
Откуда: Москва
Возраст: 37
Репутация: 21
Имя: Любовь
Зодиак: Скорпион
Детишки: Артем


Вернуться в Первые покупки для малыша

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


cron