ОБЩАЯ ТЕМА: Молокоотсос

Приданное для малыша. Коляски, кроватки, вещи для малыша.
Статьи > Первая одежда для малыша
Магазин
Барахолка

Какой молокоотсос лучше?

Вы можете выбрать 1 вариант ответа.

 
 
Результаты голосования

Avent - как вам этот молокоотсос?

Сообщение Сергей НН » Пт июл 21, 2006 4:27 pm

Купили молокоотсос Avent 20 апреля 2006г в Нижнем Новгороде в аптеке 36,6. В комплекте было несколько "звездочек", срок службы которых истек на днях. Без этих "звездочек" молокоотсосом пользоваться невозможно. В компании (тел 8-800-200-2229) сказали, что стоят эти звездочки 30 евро, вопрос их бесплатной замены решается только по предоставлению гарантийного талона и этих звездочек в сервисных центрах исключительно в Москве и ни в каком другом городе. В аптеках эти звездочки не продаются. Не спешите покупать эти молокоотсосы, звездочки могут прослужить и неделю. Мелко и подло, обогащаться на детях, не предоставляя информацию потребителям о сложностях сервисного обслуживания продукции - на РЕКЛАМАе об этом ни слова.
Сергей НН


 
Репутация:

Сообщение Арина » Пт июл 21, 2006 7:37 pm

Я тоже купила такой молокоотсос в одной из аптек Нижнего Новгорода год назад. Через пару месяцев звездочки вышли из строя. Я обратилась в аптеку, где совершала покупку и они дали мне телефон представителя Авент у нас в Нижнем (тогда это была очень милая девушка Елена 8-920-258-48-11, возможно сейчас это кто-то другой ). Мы созвонились и она поменяла мне звездочки по гарантийному талону, сказав что в течении всего грантийного срока звездочки могут обмениваться бесплатно. Почти год пользовалась молокоотсосом и очень довольна. Попробуйте узнать телефон представителя Авент в нашем городе в аптеке где был куплен молокоотсос или в других местах где торгуют авентовской продукцией. Удачи Вам.
С Уважением, Арина. Нижний Новгород
Арина


 
Репутация:

Сообщение Nathalie C. » Сб июл 22, 2006 11:12 pm

Ochen' dazhe horoshaya vesch' etot molokootsos, u menya uzhe 2oi rebenok, a on kak rabotal ispravno, tak i rabotaet., i zvezdochki ne vishli iz stroya :o
Изображение
Изображение
Nathalie C.
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 832
Откуда: Swiss
Возраст: 48
Репутация: 1

Сообщение Лёлечка » Сб июл 22, 2006 11:58 pm

У меня молокоотсос Avent ISIS. Работает хорошо, не жалуюсь. Но как-то скрипит противно :oops: .
Изображение
Изображение
Лёлечка
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 207
Откуда: Ленинградская обл.
Возраст: 44
Репутация: 0
Имя: Алёна
Зодиак: Рак
Детишки: Настенька (17.06.2006)

Сообщение Сергей НН » Вт июл 25, 2006 8:04 am

Арина
Я общался с представителем Авент в НН, мне сказали, что звездочек пока нет. Если бы я узнал об этих звездочках раньше, я бы купил жене другой молокоотсос, у которого просто нет таких болезней. В любом случае, срок годности молокоотсоса Авент - гарантийный срок, мало кто пожелает по 30 Евро покупать эти звездочки после гарантийного срока - это грабеж.
Может Вы мне подскажете, в нашем городе есть педиатры, с которыми можно договориться о сотрудничестве? Как на них выйти? У меня много работы и очень сложно возить малыша по больницам, наверняка можно найти компромисный вариант, когда врачи приходят надом, посоветуйте что-нибудь, плиз.
Сергей НН


 
Репутация:

Сообщение МиленаНиколаевна » Вт июл 25, 2006 11:11 am

Я тоже пользовалась Авентовским молокоотсосом мне очень понравился :wink: А насчет что там за звездочка или сейчас уже новая какаето модель :?:
Изображение
МиленаНиколаевна
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 642
Откуда: г. Сургут
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение Гость » Вт июл 25, 2006 11:16 am

я пользуюсь им уже третий месяц и до сих пор звездочек не меняла и стоит первая.молокоотсос супер не знаю я очень довольна и фирма не самая паршивая .в европе одна из самых популярных...
Гость


 
Репутация:

Сообщение МиленаНиколаевна » Вт июл 25, 2006 12:57 pm

Я вообще ее неменяла я незнала что ее нужно было менять а им я пропользовалась 11 месяце. :oops:
Изображение
МиленаНиколаевна
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 642
Откуда: г. Сургут
Возраст: 43
Репутация: 0

Елена

Сообщение Линал » Вт июл 25, 2006 1:10 pm

одной "звездочки" -клапана у меня хватает приблизительно на 50 часов работы. Вообще молокоотсос хороший, лучше, чем например электрическая медела, стимулирует выработку молока. С его омощью у меня увеличилось кол-во молока со 140 гр в день до 1200. Если ребенок кушает грудь и молокоотсос нужен, чтобы сцедить лишнее или запасти немного впрок-вещь идеальная. У меня ребенок питается только сцеженным молоком (самому сосать грудь запрещают врачи). Получается где-то по 3,5 часа сцеживания в день. Клапана хватает дней на 14. В комплекте их 4. Приходится ездить менять каждые 1,5 мес. А офис работает с 10 до 17, мужа не пошлешь. А я сижу с ребенком. Неудобно. А покупать их дорого. один стоит 1100 руб.
Линал
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 9
Откуда: Москва
Возраст: 45
Репутация: 0

Сообщение Гость » Ср июл 26, 2006 4:38 pm

Линал
А Вам меняли сразу по 4 звездочки? Мне сказали что дадут 2 или 3.
Только что представитель компании сказал, что звездочек в РФ нет. Нужно ждать их появления.
Лёлечка
Скрипит он из-за того что звездочка рвется - достаньте, посмотрите на нее.
Я не утверждаю, что этим молокоотсосом нельзя пользоваться. Можно воспользоваться, например несколько раз, но для интенсивного использования (тем кто не может кормить грудью) он не пригоден. Вот перед продажей таких товаров нужно выяснить, для чего их люди покупают и только потом продавать. Думаю недовольных этой продукцией больше.
У нас есть и стерилизатор - пока не жалуемся, но если Авент откажет в его гарантийном обслуживании - я не буду делать вид что проблем нет. Громкое имя компании не освобождает от ответственности. Пусть они будут семи пядей во лбу - их никто торговать не заставлял. Захотели работать - значит нужно работать, оправдания неудачников меня не интересуют, пусть сворачиваются и жалуются на проблемы у себя дома. Дали на товар гарантию - обеспечьте.
Гость


 
Репутация:

Сообщение Сергей НН » Ср июл 26, 2006 4:39 pm

Линал
А Вам меняли сразу по 4 звездочки? Мне сказали что дадут 2 или 3.
Только что представитель компании сказал, что звездочек в РФ нет. Нужно ждать их появления.
Лёлечка
Скрипит он из-за того что звездочка рвется - достаньте, посмотрите на нее.
Я не утверждаю, что этим молокоотсосом нельзя пользоваться. Можно воспользоваться, например несколько раз, но для интенсивного использования (тем кто не может кормить грудью) он не пригоден. Вот перед продажей таких товаров нужно выяснить, для чего их люди покупают и только потом продавать. Думаю недовольных этой продукцией больше.
У нас есть и стерилизатор - пока не жалуемся, но если Авент откажет в его гарантийном обслуживании - я не буду делать вид что проблем нет. Громкое имя компании не освобождает от ответственности. Пусть они будут семи пядей во лбу - их никто торговать не заставлял. Захотели работать - значит нужно работать, оправдания неудачников меня не интересуют, пусть сворачиваются и жалуются на проблемы у себя дома. Дали на товар гарантию - обеспечьте.
Сергей НН


 
Репутация:

Сообщение Гость » Ср июл 26, 2006 8:31 pm

Я меняла где-то месяц назад 3 штуки. Одну выбросила (не знала, что их меняют)
Гость


 
Репутация:

Сообщение Гость » Ср июл 26, 2006 8:34 pm

Кстати, у меня тоже скрипел. Я разобрала его на части, вынула "звездочку", все промыла и собрала обратно. Скрипеть перестал.
Гость


 
Репутация:

Сообщение Линал » Ср июл 26, 2006 8:47 pm

Последние 2 гостя - это я
Изображение
Линал
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 9
Откуда: Москва
Возраст: 45
Репутация: 0

Сообщение Арина » Ср июл 26, 2006 8:52 pm

Сергей НН писал(а):Арина
Может Вы мне подскажете, в нашем городе есть педиатры, с которыми можно договориться о сотрудничестве? Как на них выйти? У меня много работы и очень сложно возить малыша по больницам, наверняка можно найти компромисный вариант, когда врачи приходят надом, посоветуйте что-нибудь, плиз.

Если Вас ещё интересует этот вопрос поспрашиваю у друзей. В каком районе вы живете?
Арина


 
Репутация:

След.

Вернуться в Первые покупки для малыша

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


cron