Как выбрать пеленальный комод?

Приданное для малыша. Коляски, кроватки, вещи для малыша.
Статьи > Первая одежда для малыша
Магазин
Барахолка

Сообщение евгения » Вс июл 02, 2006 10:36 am

саша
спасибо, я как раз твоей ссылочкой и воспользовалась (ты где-то уже писала про монисстиль), так у меня и возник вопрос про эти ЛДСП и ПВХ...и про размер-60 или 80 см шириной брать.. :wink:
Изображение
евгения
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1336
Откуда: Москва Новогиреево
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение GEMINI » Вс июл 02, 2006 11:17 am

А зачем вообще этот пеленальный комод нужен? Я всё на кровете делаю, тем более когда ребёнок подрастёт ему там не удобно будет, у меня например на месте не лежит,а ползает по всей кровати. Мы просто комод купили без этого столика, мне кажется он и не нужен совсем, ну может на пару месяцев, хотя ч бы не стала покупать

ИзображениеИзображение
GEMINI
Хочется здесь задержаться
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 320
Откуда: Эстония, Нарва
Возраст: 38
Репутация: 2
Имя: Наталья
Зодиак: Дева
Детишки: Кристофер - 23.09.2005, Лео - 15.07.2011

Сообщение саша » Вт июл 04, 2006 9:45 am

евгенияТы знаешь,у меня 80,но можно было вполне взять 60,но они там не всегда есть.Моей подружке вообще ехать пришлось,у них доставка не работала.И ещё у нас дсп,оч прилично сделано. :twisted:

GEMINI
Это оч удобно.кровать низкая,спина и так болит.А потом у меня этот комод станет тумбой для техники,уже примеряла,даже не заметно,что детский комод. :o
Изображение
Изображение
саша
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1462
Подарки: 1
Колясочка (1)
Откуда: МОСКВА,ЮЗАО
Возраст: 39
Репутация: 0

Сообщение S@bel » Вт июл 04, 2006 10:00 am

Я вот тоже комод присматриваю. Но с ванночкой я посмотрела в магазине и решила что полная фигня. Ванночка месяца на два, комодик узкий а стоит при этом в два раза дороже обычного с откидным столиком. Вобщем я буду покупать с откидным. Потом уже когда не нужен столик будет - просто комод получится. И так давно хотела комод купить себе, а тут как раз двух зайцев... :)
Да ив ообще рекомендуют пеленать не на кроватях а на высоких поверхностях именно из-за болей в спине.
Изображение
Изображение
S@bel
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 160
Откуда: Москва, ЮВАО
Возраст: 41
Репутация: 0

Сообщение Снег » Вт июл 04, 2006 10:41 am

а я тут видела в магазине кроватку, а в нее встроена высокая пеленальная тумба, глубиной с ширину кровати. В кроватке внизу 2 широких ящичка, в тумбе много ящечков поуже. Причем кровать трансформер - тумбу можно убрать и поставить рядом с кроватью, от кроватки убрать почти все стенки и использовать ее до 7 лет))

вот такую я и куплю)))
Ибо она и стоит дешевле чем кровать и комод и гораздо практичнее - пото очень пригодится ребенку))
Изображение

Изображение
Снег
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1198
Откуда: Москва, ЮЗАО
Возраст: 44
Репутация: 7

Сообщение евгения » Вт июл 04, 2006 11:05 am

Снег
хорошая идея!!!!
а где видела и ско-ко стоит эта техника? хотелось бы вживую тож посмотреть-пощупать... :twisted:


а мне комод нужен обязательно, тк дома ваще ни одной свободной полочки для детских вещей :x
Изображение
евгения
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1336
Откуда: Москва Новогиреево
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение S@bel » Вт июл 04, 2006 11:55 am

Снег
а где видела? я уж лазаю по магазинам несколько месяцев, но такого агрегата не видела...
Изображение
Изображение
S@bel
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 160
Откуда: Москва, ЮВАО
Возраст: 41
Репутация: 0

Сообщение Натик » Вс июл 30, 2006 3:20 pm

Ленор писал(а):евгения тутvini описывала комод с откидным столиком, ничего не хочу сказать удобно, у меня стоит 80 см , с одеяльцем и пеленкой, с матрасиком мне не понравилось и мы им не пользовались, клеенка и сползает. Но комод покупайте с Гарантией от производителя не менее 5-и лет!!! у нас была два года. и через 4 месяца у нас отвалилась откидная крышка(!!!!) когда переодевала малыша. он не крупный. НО представьте себе что я испытала когда он упал с высоты больше метра :!: Хотя комод не левый, просто как мне объяснили невыдержал нагрузки, и стоял в продаже больше двух лет. :?: жаль чеки у свекрови остались... поменять теперь не могу.

а где покупали?
Натик
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 105
Откуда: Москва, Ясенево
Возраст: 49
Репутация: 0

Сообщение *Зайчишка* » Ср дек 20, 2006 12:24 am

Изображение

Я выбрала этот :) - это и стол пеленальный и ванночка, фирма BREVI.
Размеры:
Высота - 103,5 см
Ширина - 71,5 см
Длина - 86 см
Вес - 15 кг
Объём ванны - 17 л

Девушки, если кто-то знает эти столики\ванны, напишите свое мнение. Я настолько теряюсь в детском приданном, что просто не знаю что лучше купить.
Изображение
*Зайчишка*
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 221
Откуда: Латвия
Возраст: 48
Репутация: 3
Детишки: Амина 2007, Умар 2008

Сообщение twomama » Ср дек 20, 2006 10:46 pm

Слушайте, была сегодня в ИКЕА и пустила слюни на комоды-пеленальники. Это надо видеть!!!
Имейте ввиду, что за 5000р. там очень не плохой (в смысле ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ) вариант. Я жалею, что в свое время туда не заехала... :cry: А есть и совершенно простые (как в совковых поликлиниках).
twomama
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2045
Подарки: 14
Машинка (1) Медвежонок (2) Teddy (1)
Откуда: Моск. область город Ж
Возраст: 48
Репутация: 491
Имя: Елена
Зодиак: Близнецы
Детишки: 2 сына

Сообщение Francheska » Ср янв 10, 2007 1:04 pm

А у нас в принципе есть место для детских вещичек, хотя я до конца не предтавляю их количество :) А вот пеленать и делать массаж негде :( Стол только на кухне есть... В ванной пеленальник не поставить (а хотелось бы), машинка стиральная узкая - если тока доску пеленальную покупать. Её ж можно перемещать? Вот тока размеры нигде не пишут для таких досок :evil:
Изображение
Моя Галерея с фотами - РЕКЛАМА://francheska.РЕКЛАМА/
Francheska
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1756
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Химки МО
Возраст: 41
Репутация: 117
Имя: Ирэн
Зодиак: Лев
Детишки: Данюша

Сообщение domovenok » Пт фев 09, 2007 2:45 am

Вот честно,купили комод с пеленальником еще до родов. Пользовалась им, ну раз 10 от силы. Тоже думала,что спина будет болеть откровати. Спина болит постоянно и явно не откровати :) так что мне проще переодевать не на комоде. Пеленальник пристроеный на комод,можно отвинтить. Комод сам откидной, т.е. в принице удобно,места мало занимает.
Изображение

Изображение
domovenok
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 206
Возраст: 47
Репутация: 26

пеленальный столик нужен???

Сообщение asaliya » Сб фев 10, 2007 2:15 am

подскажите, опытные мамочки, насколько нужен пеленальный столик?
Изображение
asaliya
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 6
Откуда: москва, кунцево
Возраст: 44
Репутация: 0

Сообщение Тассе » Сб фев 10, 2007 2:21 am

Мне очень нравиться! Особенно, когда он совсем маленький был. Спина не устаёт. А то без него нужно нагибаться.
Тассе
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1843
Подарки: 40
Teddy (1) Букет ромашек (1) Роза в баночке (2)
Откуда: Германия
Возраст: 43
Репутация: 962
Зодиак: Рак
Детишки: Данечка и Алисочка

Сообщение Алёна » Сб фев 10, 2007 2:22 am

У меня нет и я не страдаю. Абсолютно не страдаю :D
Изображение
Алёна
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1221
Подарки: 2
Ромашка (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 42
Репутация: 134
Имя: Димочка
Зодиак: Лев

Пред.След.

Вернуться в Первые покупки для малыша

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


cron