Как выбрать пеленальный комод?

Приданное для малыша. Коляски, кроватки, вещи для малыша.
Статьи > Первая одежда для малыша
Магазин
Барахолка

Сообщение Miledy » Вс фев 11, 2007 7:08 pm

у нас на комоде лежит специальная большая пеленальная доска, и я до сих пор ею пользуюсь :twisted: я очень довольна :D
Изображение
Изображение
Miledy
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3447
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: МО
Возраст: 42
Репутация: 130

Сообщение *Иринка* » Вс фев 11, 2007 7:30 pm

А мы хоть уже и большенькие, а всё равно им пользуемся, очень удобно, + там у меня на полочках этого столика всё под рукой то что мне нужно: памрерсы и влажные салфетки и попкин кремчик и т.д...
Я думаю этот столик просто необходим, ну а если нет места куда ставить, то ведь любой стол можно приспособить под пеленальный, застелите его одеялом, клеёнкой и пелёнкой и вот вам и пеленальное или переодевальное место :twisted: :)
______________________
Изображение
Изображение
Тут Аня лежит на пеленальном столике, ей почти 6 месяцев:
Изображение
А это мы сейчас такие выросли:
Изображение
*Иринка*
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 36
Откуда: Канада, Эдмонтон
Возраст: 45
Репутация: 0

Сообщение Wee » Вс фев 11, 2007 9:32 pm

Нужен. У нас ванночка с пеленальной доской, а внизу две полочко с бортами. Очень удобная вещь. Ванночкой пользовались первые 3 недели, потом перешли в большую. А пеленальником пользуемся и сейчас. Внизу на полочках лежит одежда, а есть еще маленькие для кремов и прочей мелочи
Изображение
Изображение
Изображение
Wee
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1098
Подарки: 7
В поддержку кормящим мамам! (1) Башмачки (1) Пирамидка (1)
Откуда: Подмосковье
Возраст: 38
Репутация: 28
Зодиак: Телец

Сообщение Танюша1984 » Вт фев 13, 2007 12:40 am

Miledy
у вас костюм на фотке с телепузиками?Если да,то у нас такой же. :laugh:
Изображение
Изображение
Танюша1984
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 111
Откуда: Мытищи Моск.обл.
Возраст: 39
Репутация: 0

Сообщение Танюша1984 » Вт фев 13, 2007 12:49 am

Тигр писал(а): У столика к тому же есть бортики, доченька очень рано вертеться начала с ними намного спокойней.

У нас тоже вертлявый.А с комодом оч удобно! :twisted: Потом можно будет крышку поднять или отвинтить и будет просто комод.Аещё он у нас светлого цвета и очень подходит под персиковые обои,и кроватке детской отличную пару составляет :twisted:
Изображение
Изображение
Танюша1984
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 111
Откуда: Мытищи Моск.обл.
Возраст: 39
Репутация: 0

Сообщение Francheska » Ср май 09, 2007 2:50 pm

А я не знаю что мы будем без него делать, когда вырастем! Так прикольно на нём колбасится, стены опиывать с него и ковёр на дальность :laugh: Он часто успокаивается именно там! Не говоря о переодеваниях! У меня спина болит часто...
У нас он деревянный из Мазекеи. Ооооооооч довольна! Потом на дачу отвезём или поставим в него корзины из Икеи - доп. место хранения!
Изображение
Моя Галерея с фотами - РЕКЛАМА://francheska.РЕКЛАМА/
Francheska
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1756
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Химки МО
Возраст: 41
Репутация: 117
Имя: Ирэн
Зодиак: Лев
Детишки: Данюша

Сообщение Алененок » Ср май 09, 2007 4:59 pm

Нужен 100 %, иначе у меня позвоночник от напряга в трусы осыпался бы :laugh:
Изображение
Алененок
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 490
Подарки: 3
Teddy (1) Камелии (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Москва, ЮАО
Возраст: 44
Репутация: 91
Имя: Алена
Зодиак: Овен
Детишки: сынишка Арсюшка

Сообщение kenzoxa » Пт июн 01, 2007 1:01 am

купили пеленальный матрасик с твердым основанием, который кладут на кроватку, но что-то он нам не пригодился, хотя вполне симпатичный ведь. не совсем понятно для чего все эти пеленальники, никто уже не пеленает?
Изображение
kenzoxa
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 14
Репутация: 0

Сообщение Francheska » Пт июн 01, 2007 10:04 pm

kenzoxa писал(а):понятно для чего все эти пеленальники, никто уже не пеленает?

:laugh: :laugh: :laugh: Не пеленают, так одевают... Мажут... Меяют памперсы... И просто тусуются (как мы)...
Эх, наш нам уже маловааааат! Боюсь скоро "спрыгнет" с него... Уже на бока и живот переворачивается, поэтому уже чаще на постели одеваем-передеваем-раздеваем и т.п. Спина это уже почувствовала :(
kenzoxa писал(а):купили пеленальный матрасик с твердым основанием, который кладут на кроватку, но что-то он нам не пригодился, хотя вполне симпатичный ведь.

Это СОВСЕМ НЕ ТО ЖЕ, что пеленальнльный столик! Это типа пеленальная доска :twisted:
Изображение
Моя Галерея с фотами - РЕКЛАМА://francheska.РЕКЛАМА/
Francheska
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1756
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Химки МО
Возраст: 41
Репутация: 117
Имя: Ирэн
Зодиак: Лев
Детишки: Данюша

Сообщение Натурель » Сб июн 02, 2007 11:41 am

саша писал(а):А ещё вот зачем нужен пеленальный стол!

вот этот комод-пеленальный стол самый классный из всех что я видела (только жаль поздно увидела) и стоит 2000р :twisted: :twisted: :twisted:
Изображение
Изображение
Изображение
Натурель
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2239
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Москва САО
Возраст: 41
Репутация: 102
Имя: Наталья
Зодиак: Стрелец
Детишки: Олежка

Сообщение Калинка » Пн июл 16, 2007 3:14 pm

Я пеленала,да и щас иногда пеленаю на кровати,удобно.Столик в начале хотела такой,потом решила что он мне не нужен.
Изображение
Изображение
Калинка
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 185
Откуда: Смоленская область-Москва
Возраст: 39
Репутация: 0

Сообщение Викуша » Чт сен 06, 2007 10:52 pm

С сыном был пеленальный стол, очень помог, сейчас для второго ребенка тоже купили. Очень удобно! Во-первых, это отдельная доска для пеленания, которую не нужно класть, снимать с кроватки, во-вторых, это ящики для детских вещей.
Мы взяли с откидной доской, 60 см шириной. Вполне нормальный размер, не маленький. Думаю, прикупить матрасик, чтобы на доску класть. Потому как просто пеленка будет неудобной, ее ж придется постоянно расстеливать, откидывая доску.
Викуша
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 37
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение koroed » Пт сен 07, 2007 12:32 pm

Я тоже очень рада пеленальному столику. Действительно, очень удобно. И в ящики детские вещички сложить, и на столике стоят всякие крема, салфетки, памперсы. Всё под рукой. В любой момент кладёшь на столик ребёнка - и делай, что нужно. :twisted: :twisted: :twisted:
Изображение

Изображение
Изображение
koroed
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 55
Откуда: Москва
Возраст: 44
Репутация: 0

Совет будущим мамам по приобретению комода

Сообщение Батономама » Чт дек 06, 2007 12:55 pm

Девочки привет!
Я мама со стажем, поэтому хочу дать совет! :twisted:
У моей доченьки не было комода, т.к в кроватке есть ящик и на пеленальном столе 2 полочки, тот, что САМ. Удобно.. ничего не скажешь!
Но.. Дочка стала расти, я покупаю ей вещички, и обнаружила, что в шкафу сынишки уже 2 полочки заняла Лерочкиными вещами.. Не порядок.. Подумывали о приобретении комода для ее вещей.. Но детские комоды жутко дорогие! Я нашла выход!!!!!
Приобрести можно комод в ИКЕА за смешные деньги!!! Он широкий (на него очень легко встанет пеленальная доска, стандартная, с бочками)
Вот такая.. Она стоит копейки.. рублей 500 максимум
Изображение

А комод такой
Изображение

Мало того, Он ОООчень вместительный, глубокий, 3 больших ящика полностью уместили в себя весь гардероб ЛЕрочки!
Изображение

Так что ОООченьсоветую!! Вы сэкономите деньги на приобретении такой вещи! Мало того, он очень оригинальный, простенький дизайн и вписался в нашу комнату оочень классно!!
А теперь о цене.. Детские комоды стоят дорого.. от 3000 хороший.. Так зачем???? Цена этого комода 1590 рублей! В Икеа!
У нас раньше все эти вещи лежали на пеленальном столе. Так я просто рядом с столом поставила комод и туда все вещи положила. А на столике присыпки и всякая фигня прочая. Внизу - погремушки!
Без этого столика можно обойтись, если купить комод и доску! Нам просто его продали когда я еще беременная была, всего за 500 рублей. грех было не взять! Клевая вещь!
Изображение

По качеству тоже класс! У моего сына тоже комод из Икеи. Служит нам уж е 2,5 года. Ни одного нарекания, при том, что Ванька ежедневно его открывает-закрывает, т.к. в одном ящике игрушки лежат, в другом рисование, а в третьем носки-трусы-колготки! ВЕЩЬ!!! Очень советую! и прост в сборке! Мы с мужем собрали вдвоем за час!

В общем, очень рекомендую! Получается 2 в одном! Комод с пеленальным столом! Круто!!!
А еще мы купили в Икее полку стеклянную.. стоит около 1000 рублей. У меня на ней памперсы, крем, мусорка для мелкого мусора после ухода за дочкой (салфетки, ватки всякие), мишка плюшевый для красоты)))Клевая! Вот такая
Изображение

В итоге у нас получился такой удобный уголок мамы и дочки, где все под рукой!!! Представьте это без пеленального стола САМ и все будет клево! Если места нет, то без него отлично будет тоже!!! :twisted:
Изображение

Удачи в выборе и растите большими!!!
Изображение
Изображение
Батономама
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 185
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение Настя1004 » Чт дек 06, 2007 5:31 pm

Зашла на РЕКЛАМА икеа и не нешла там такого комода. :sad2:
Изображение
Изображение
Настя1004
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 6
Возраст: 40
Репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Первые покупки для малыша

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


cron