Кенгуру и слинг

Приданное для малыша. Коляски, кроватки, вещи для малыша.
Статьи > Первая одежда для малыша
Магазин
Барахолка

Re: Кенгуру и слинг

Сообщение Пузяша » Сб апр 28, 2012 9:36 am

Был и кенгуру и слинг,не пользовалась,было неудобно,а сейчас когда подрост так вообще :smile09-4:
Всетаки это на любителя,кому то удобно,кому то нет.
Да и хоть говорят что в слинге деть в удобном положени,по мне так ничего ему удобного подолгу там сидеть .
Пузяша
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 29238
Подарки: 45
Аист (1) Башмачки (5) Бутылочка (2)
Откуда: Москва
Возраст: 40
Репутация: 1527
Имя: Мама
Зодиак: Лев

Re: Кенгуру и слинг

Сообщение Ленор » Вт июл 17, 2012 8:17 am

Mashusik писал(а):Да и хоть говорят что в слинге деть в удобном положени,по мне так ничего ему удобного подолгу там сидеть .

а лежать?
Слинг хорош тем что положение ребенка регулируется по индивидуальным запросам. Сейчас многие производители кенгурушек и рюкзачков идут к этому же. Что на мой взгляд хорошо. Потом многие стесняются ходить со слингом, общественное мнение как всегда перевешивает заботу о комфорте ребенка, но и для таких родителей есть свои варианты - эргономичные рюкзачки. Это нечто среднее между слингом и кенгурушкой. Огромный выбор цветов и размеров позволяет подобрать слинг в качестве аксессуара например к коляске. Ткани можно подобрать по сезону , полегче, по теплее, поярче.
Если ребенок осваивает пешие прогулки и маме не хочется занимать руки коляской, слинг выручит и здесь. Пока кроха топает , играет , слинг изящно завязан в качестве например патантина или накидки. А когда малыш устанет, то аксессуар для мамы превращается в удобное местечко для малыша.
В общем для любителей ручек - самое оно)))
Модератор в отпуске ! По всем вопросам просьба обращаться к другим представителям администрации.
Как утомляет симулировать нормальность...(с)
Изображение
ИзображениеИзображение
Ленор
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 15919
Подарки: 60
Авторитетный человек (1) Многодетная мама (1) В поддержку кормящим мамам! (1)
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 2093
Имя: Ленор
Зодиак: Дева
Детишки: Мой маленький букетик))

Re: Кенгуру и слинг

Сообщение Пузяша » Вт июл 17, 2012 4:06 pm

Ленор писал(а):Да и хоть говорят что в слинге деть в удобном положени,по мне так ничего ему удобного подолгу там сидеть .а лежать?

удобнее,но я просто в парке когда гуляю по 2-3 часа сын спит,мы катаемся в коляске,вижу мамочки так же по 2 часа гуляют в слинге а деть спит,ну не мое это,я бы не смогла так спать :laugh: ,все же удобнее на ровной поверхности,раскинувш ручки и ножки или уложившись на бочок. Я не против,но для меня кенгуру и слинг для походов в поликлинику,в сад за вторым ребенком или куда-то дойти где с коляской неудобно итд.
Ленор писал(а):ребенок осваивает пешие прогулки и маме не хочется занимать руки коляской, слинг выручит

да,тоже согласна
Но это для меня,тут кому как удобнее :)
Пузяша
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 29238
Подарки: 45
Аист (1) Башмачки (5) Бутылочка (2)
Откуда: Москва
Возраст: 40
Репутация: 1527
Имя: Мама
Зодиак: Лев

Re: Кенгуру и слинг

Сообщение Пузяша » Вт июл 17, 2012 4:08 pm

Ленор писал(а): Потом многие стесняются ходить со слингом, общественное мнение как всегда перевешивает заботу о комфорте ребенка,

ну это как и с 3х колесными колясками было :twisted: А многие наоборот не стесняются ,а отдают дань моде так сказать.
Пузяша
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 29238
Подарки: 45
Аист (1) Башмачки (5) Бутылочка (2)
Откуда: Москва
Возраст: 40
Репутация: 1527
Имя: Мама
Зодиак: Лев

Re: Кенгуру и слинг

Сообщение Ленор » Вт июл 17, 2012 4:29 pm

Mashusik писал(а):удобнее,но я просто в парке когда гуляю по 2-3 часа сын спит

не все дети спят, многие любят поглазеть по сторонам. в Люльке не посадишь, а на руки не удобно.
меня очень выручает. если мы куда-то идем гулять не надо продумывать маршрут с коляской. с транспортом проблем нет. И на занятия мы ходим в нем. к тому же удобно кормить не дома - и ребенок кушает и все прикрыто. в бассейн тоже удобно. На дачу едем на электричке - вот тут с коляской, правда в ней обычно вещи, а ребенок в слинге)) Помню какая была ручная дочка, есть с чем сравнить. в поликлинику вообще супер. не надо дергаться сопрут , не сопрут коляску.
Модератор в отпуске ! По всем вопросам просьба обращаться к другим представителям администрации.
Как утомляет симулировать нормальность...(с)
Изображение
ИзображениеИзображение
Ленор
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 15919
Подарки: 60
Авторитетный человек (1) Многодетная мама (1) В поддержку кормящим мамам! (1)
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 2093
Имя: Ленор
Зодиак: Дева
Детишки: Мой маленький букетик))

Re: Кенгуру и слинг

Сообщение Пузяша » Ср июл 18, 2012 8:53 am

Ленор писал(а):удобнее,но я просто в парке когда гуляю по 2-3 часа сын спитне все дети спят, многие любят поглазеть по сторонам

так я и говорю если чтобы познавать окружающий мир то да,всетаки это не 3 часа,но когда долго спать я бы не стала носить так.
Ленор писал(а): И на занятия мы ходим в нем.

Ленор писал(а):в поликлинику вообще супер

я и написала что для таких целей да,отлично
Все очень индивидуально,надо самой пробовать всеравно чтобы понять подходит тебе что-то или нет,есть ли в этом необходимость итд.
Пузяша
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 29238
Подарки: 45
Аист (1) Башмачки (5) Бутылочка (2)
Откуда: Москва
Возраст: 40
Репутация: 1527
Имя: Мама
Зодиак: Лев

Re: Кенгуру и слинг

Сообщение Ленор » Ср июл 18, 2012 9:04 am

Ну так я и не спорю)) я вообще на него сижу и радуюсь))
Модератор в отпуске ! По всем вопросам просьба обращаться к другим представителям администрации.
Как утомляет симулировать нормальность...(с)
Изображение
ИзображениеИзображение
Ленор
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 15919
Подарки: 60
Авторитетный человек (1) Многодетная мама (1) В поддержку кормящим мамам! (1)
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 2093
Имя: Ленор
Зодиак: Дева
Детишки: Мой маленький букетик))

Re: Кенгуру и слинг

Сообщение Maila » Пн ноя 12, 2012 9:37 pm

Слинг на кольцах, но как то не особо много я им пользовалась, грешу на сам слинг, мне кажется со вторым буду пользоваться намного чаще, в любом случае в поездках удобная вещь
Изображение
Изображение

Изображение

Жизнь прекрасна!
Maila
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1936
Подарки: 1
Участник конкурса (1)
Откуда: Москва
Возраст: 36
Репутация: 83
Имя: Настя
Зодиак: Скорпион
Детишки: Константин Витальевич!
Ярослава Витальевна!

Re: Кенгуру и слинг

Сообщение _ЛОЛА_ » Сб фев 02, 2013 12:42 am

У нас на кольцах был в фаворе, хотя есть и шарф и эрго, в отпуске незаменимая вещь и дома когда дел куча неотложных, а у малого нет настроения самостоятельно играть или крепко спать, сажала за спину и полы помыть и готовить не проблема и ему интересно. В жаркую погоду на кольцах самое то, минимум слоёв ткани и не жарко малышу. В аэропорту например коляска в багаж, а малый в слинге и поест титю, и поспит. Со старшим знала о слинге но купить было негде тогда, использовали кенгуру, бедное хозяйство мужское :lol: и сопреет и прежмётся и ножки то же пережимало. Но для спины всё тяжело долго, что кенгуру, что слинги, что эрго.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
рождение моих сынулек
viewtopic.php?f=138&t=102445
_ЛОЛА_
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1412
Подарки: 4
Котик (1) Pooh (1) Микки (1)
Откуда: Северодвинск
Возраст: 43
Репутация: 60
Имя: Юлия
Зодиак: Скорпион
Детишки: Илья Максимович 27.06.2005
Сергей Максимович 06.09.2011
Мария Максимовна 23.04.2013

Re: Кенгуру и слинг

Сообщение An4ena » Пн мар 18, 2013 7:06 pm

Пузяша писал(а):А многие наоборот не стесняются ,а отдают дань моде так сказать.

Со слингом такой вариант как- куплю потому что модно не пройдет, если он сработал то так и пролежит этот самый слинг потому что "ребёнку не подходит". С дочкой пользовалась слингами нашего украинского производства, с сыном купила Диди и Еллевиль и почувствовала разницу, но не такую огромную чтобы нельзя было пользоваться старыми. Просто импортные полегче и покрасивее (вот тут конечно мода дает о себе знать, но на моде далеко не уедешь если не умеешь пользоваться)
Изображение
An4ena
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 598
Подарки: 11
Колясочка (1) Машинка (1) Погремушка (1)
Откуда: Киев-Новогуровский
Возраст: 45
Репутация: 32
Имя: Анна
Зодиак: Дева
Детишки: Катерина и Демьян

Re: Кенгуру и слинг

Сообщение baletka » Чт апр 04, 2013 12:30 pm

Я купила слинг-рюкзак Берложка, очень удобный и размер можно регулировать от 42 до 54, поэтому и папа носит. Ещё понравилось, что спинку можно удлинить на 10 см, когда ребёнок подрастёт...
А кенгуру сейчас не рекомендуют - положение не физиологичное как для ребёнка, так и для мамы...
baletka
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 119
Возраст: 36
Репутация: 90
Имя: Катерина
Зодиак: Телец
Детишки: сыночек Артём и дочечка Алиса

Re: Кенгуру и слинг

Сообщение Клавушка » Пн июл 22, 2013 10:15 pm

Слинг очень нравиться, не думала, что с ним так удобно.
Клавушка
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 290
Возраст: 39
Репутация: 173
Имя: Клава
Зодиак: Овен
Детишки: 2

Re: Кенгуру и слинг

Сообщение Барбара » Чт ноя 07, 2013 9:00 pm

У нас когда коляску покупали кенгурушка шла в нагрузку. Так что не покупали больше ничего. Обошлись без слинга и кенгурушку я мало одевала, как то меня это дело настораживало и боялась что наврежу своей лапочке.
Барбара
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 36
Репутация: 27
Имя: Елена
Зодиак: Водолей

Re: Кенгуру и слинг

Сообщение Lepestok » Чт дек 26, 2013 9:57 pm

Я после родов купила кенгурушку. Было написано с рождения. Но у меня никак не получалось ее туда вставить. Хотя там было полностью горизонтальное положение. Про слинг вообще молчу. Запуталась, еле вылезла) Все-таки это талант нужен. А потом хотела дочку месяца в 4 в кенгурушку засунуть, а ее пухлые ножки туда уже не влезали. Так и лежит на полке до сих пор пылится уже сколько лет.
Изображение
Lepestok
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 59
Откуда: Москва
Возраст: 40
Репутация: 15
Имя: Наташа
Зодиак: Овен
Детишки: дочка Машка

Re: Кенгуру и слинг

Сообщение Багирчик » Ср апр 09, 2014 9:08 am

девчат, а о таком что скажете? :thinking2:
РЕКЛАМА://www.cybex-РЕКЛАМА/index.php?pa ... &Itemid=99
носить планирует папа наш, и ни шарф, ни слинг (я до этого на кольцах присмотрела, папка наш забраковал, сказал носить не буду такое)...
-Вы кто? -Я? добрая фея...-А почему с топором?!-аx...как мало вы знаете о добрыx феяx..
Багирчик
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 12707
Подарки: 68
Башмачки (1) Колясочка (1) Машинка (1)
Откуда: Оренбург
Возраст: 38
Репутация: 344
Имя: Оксана)
Зодиак: Рак
Детишки: дочка и сыночек

Пред.След.

Вернуться в Первые покупки для малыша

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


cron