ОБЩАЯ ТЕМА: Коляски

Приданное для малыша. Коляски, кроватки, вещи для малыша.
Статьи > Первая одежда для малыша
Магазин
Барахолка

Re: ОБЩАЯ ТЕМА: Коляски

Сообщение настенка » Пн мар 14, 2016 4:25 pm

я откатала малечу свою в чикко очень довольна. Она легкая, очень маневренная, но недостаток тоже есть- дороговата.
настенка
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 12
Репутация: 2
Имя: Настя
Зодиак: Козерог

Re: ОБЩАЯ ТЕМА: Коляски

Сообщение VishenkaMoya » Ср мар 23, 2016 12:27 pm

А мне попалась коляска вообще без минусов (Espiro magic pro). И недорогая, и амортизация у нее великолепная. Из ее великих плюсов считаю: большой капор, легко складывается, удобный чехол на ножки, капюшон защищает от УФ лучей, на отдыхе она не заменима. Ну и рекомендую ее к перелетам.
Изображение
VishenkaMoya
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 181
Откуда: Россия
Возраст: 37
Репутация: 225
Имя: Виктория
Зодиак: Скорпион
Детишки: София, Ангелина

Re: ОБЩАЯ ТЕМА: Коляски

Сообщение МарфаВасильна » Ср июн 08, 2016 8:13 pm

Таки определились. Как раз в начале месяца пересели в прогулочный блок от нашей reindeer mega 2в1. Я сначала беспокоилась, что будет неудобно возить прогулку на высокой раме, но пока я очень довольна, на ее больших колесах только по нашим дорогам и ездить!
МарфаВасильна
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 29
Репутация: 18
Имя: Кристина
Зодиак: Скорпион

Re: ОБЩАЯ ТЕМА: Коляски

Сообщение Люба-Любовь » Чт июл 14, 2016 8:28 pm

Мы в Детском 1 покупали колясочку hаrtan. Стильная, она меня сразу на наповал, купили заранее из-за этого, боялась, что белую заберут. Хотя расцветок в магазине много и в наличии коляска не одна, так скажем, но я перестраховалась. купили почти за 60 тыс.
Люба-Любовь
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 20
Откуда: Москва
Возраст: 37
Репутация: 21
Имя: Любовь
Зодиак: Скорпион
Детишки: Артем

Re: ОБЩАЯ ТЕМА: Коляски

Сообщение Скарлетт » Чт сен 15, 2016 8:39 am

Люба-Любовь писал(а):Мы в Детском 1 покупали колясочку hаrtan. Стильная, она меня сразу на наповал, купили заранее из-за этого, боялась, что белую заберут. Хотя расцветок в магазине много и в наличии коляска не одна, так скажем, но я перестраховалась. Вот такую купили почти за 60 тыс.

Сейчас в Детском номер 1 коляски Хартан рэйсер дают на тест-драйв на 3 дня. Пользовались этой услугой?
Скарлетт
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 161
Откуда: Москва
Возраст: 39
Репутация: 233
Имя: Скарлетт
Зодиак: Лев
Детишки: есть

Re: ОБЩАЯ ТЕМА: Коляски

Сообщение Люба-Любовь » Чт сен 15, 2016 10:16 am

Скарлетт писал(а):
Люба-Любовь писал(а):Мы в Детском 1 покупали колясочку hаrtan. Стильная, она меня сразу на наповал, купили заранее из-за этого, боялась, что белую заберут. Хотя расцветок в магазине много и в наличии коляска не одна, так скажем, но я перестраховалась. Вот такую купили почти за 60 тыс.

Сейчас в Детском номер 1 коляски Хартан рэйсер дают на тест-драйв на 3 дня. Пользовались этой услугой?

Когда я покупала коляску в детском 1, тогда еще такой услуги не было.
Люба-Любовь
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 20
Откуда: Москва
Возраст: 37
Репутация: 21
Имя: Любовь
Зодиак: Скорпион
Детишки: Артем

Re: ОБЩАЯ ТЕМА: Коляски

Сообщение Налия » Чт май 20, 2021 4:15 pm

Хорошая и удобная коляска это самое важное, когда ребенок только родился и до 3 лет примерно. Потом уже или сам ходит, или прогулка лёгкая. Я для себя выбрала производителя ADAMEX,модель Belissa. После долгого мониторинга и изучения характеристик. Во-первых, она реально всесезонная, и зимой удобно катать, и летом. И в парке, и в торговом центре. Весь Питер исколесили) Рост у меня 180, муж ещё выше, очень помогла регулировка ручки. Люлька вместительная, с вентиляцией. Когда сын сел, установили прогулочный блок. Ну а потом, через пару лет, дочка уже каталась в этой коляске. Эко-кожа выглядела как новая.
Налия


 
Репутация:

Пред.

Вернуться в Первые покупки для малыша

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


cron