ОБЩАЯ ТЕМА: Коляски

Приданное для малыша. Коляски, кроватки, вещи для малыша.
Статьи > Первая одежда для малыша
Магазин
Барахолка

Сообщение key » Вт май 23, 2006 6:58 pm

Мы свою коляску (у нас ABC Design Pramy Alu) в Москве на какой-то ярмарке покупали. У меня сначала идея фикс была: TAKO и только TAKO. Но мужу продавцы все как один советовали ABC Design. Ну он и соблазнился. Конечно как у любой коляски у нее есть свои минусы, но в целом я довольна: Главный + это легкость (всего 14 кг.), очень компактная, с люлькой (мы ей до сих пор пользуемся, а в нас уже 71 см.!) и потом я всю зиму гуляла с этим трансформером а у нас-то морозы покрепче будут, и ребенок мой не замерз.
Изображение
Изображение
key
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1203
Подарки: 6
Роза в баночке (1) Лотосы красные (1) За второе место (1)
Откуда: Иркутск
Возраст: 41
Репутация: 620
Имя: Анна
Зодиак: Рак
Детишки: доченька Валерия

Сообщение Лили » Вт май 23, 2006 9:29 pm

:twisted:
САМ довольно прочные и качественные коляски.Единственный минус тяжеловаты.А Чиковские мне не нравятся.
Изображение
Изображение
Лили
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1177
Подарки: 4
Бутылочка (1) Машинка (1) Коробка с розами (1)
Откуда: Стамбул(пока)
Возраст: 42
Репутация: 75
Имя: Лидия
Зодиак: Телец
Детишки: Доченька Айлин
сынуля Дениска

коляска 2 в 1

Сообщение Juli с » Ср май 24, 2006 9:34 pm

Здравствуйте девченки! Я одна из тех кто купила коляску ТАКО и очень пожалела об этом :( .Я родила в начале февроля погода холодная по этому в люльку я вообще не ложила мы просто в него не вмещались. От этой коляски я не ввосторге :evil: тяжелая, неудобная,единственное что хорошо большие колеса.Откатав первого я сказала:что куплю обыкновенную нормальную удобную коляску. :)
Juli с


 
Репутация:

Сообщение Anya » Чт май 25, 2006 8:49 am

Juli с
А помоему у всех колясок люльки маленькие... Поэтому и называются они люльками :)
ИзображениеИзображение
Изображение
Anya
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1156
Откуда: ЯНАО
Возраст: 42
Репутация: 1
Имя: Аня
Зодиак: Близнецы
Детишки: Софья 11.06.2006г.р.

Сообщение Пелогея » Чт май 25, 2006 6:01 pm

Juli с
я хочу покупать Тако мне например нравятся но тяжелые очень А у тебя какая модель? Я хочу Сильвер
Пелогея
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2945
Подарки: 27
За первое место (3) За второе место (3) Лотосы красные (1)
Откуда: Украина
Возраст: 38
Репутация: 1346
Зодиак: Скорпион
Детишки: Дочка 3 года

Сообщение NatalyY » Вт май 30, 2006 9:38 pm

Лили писал(а):евгения
У нас сроки почти одинаковые.Я подумала и решила,что летний вариант нам пригодится лишь к весне, а то и ближе к лету,(апрель-май),По этому проще летний вариант купить проще,легче и удобнее.Ведь все коляски 2в1,если брать на качеств. больших колесах с хорошей аммортизацией,в летнем варианте смотрятся смешно.А на маленьких колесах боюсь зиму не переживут.Главное чтобы в зимнем варианте спинка поднималась,чтобы малыш сидеть мог.Вообщем я остановилась на коляске "Peg Perego" Yang.Я их воочию видела.Мне все по душе пришлось.

А разве это трансформер, я думала, что это люлька. Мне эта модель тоже понравилась :twisted:
Изображение
NatalyY
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 194
Откуда: Сербия
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение Иринка » Вт май 30, 2006 9:44 pm

а про инглезину магнум ничего не слышали? она как люлька но помто можно спинку приподнять и для ножек опустить, вот только не знаю пока малашик не научится сидеть будет ли он помещаться в люльку со всей зимней одежкой...все-таки родится в августе, как-то непонятно какую коляску выбирать
Изображение
Иринка
Свой Человек
Аватара пользователя
Свой Человек
 
Сообщения: 5181
Подарки: 12
Машинка (3) Медвежонок (1) Ромашка (1)
Откуда: Москва, ЮЗАО
Репутация: 233
Зодиак: Скорпион

Сообщение NatalyY » Вт май 30, 2006 9:54 pm

key писал(а):Мы свою коляску (у нас ABC Design Pramy Alu) в Москве на какой-то ярмарке покупали. У меня сначала идея фикс была: TAKO и только TAKO. Но мужу продавцы все как один советовали ABC Design. Ну он и соблазнился. Конечно как у любой коляски у нее есть свои минусы, но в целом я довольна: Главный + это легкость (всего 14 кг.), очень компактная, с люлькой (мы ей до сих пор пользуемся, а в нас уже 71 см.!) и потом я всю зиму гуляла с этим трансформером а у нас-то морозы покрепче будут, и ребенок мой не замерз.

А к этой коляске можно доп. прибамбасы купить, например конверт, вы же зимой что-то на ножки утепленное надевали? Или сетку от солнца?
Изображение
NatalyY
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 194
Откуда: Сербия
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение key » Ср май 31, 2006 7:54 pm

Anya писал(а):Juli с
А помоему у всех колясок люльки маленькие... Поэтому и называются они люльками :)

Не у всех мы в нашу еще помещаемся (72 см.)
Изображение
Изображение
key
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1203
Подарки: 6
Роза в баночке (1) Лотосы красные (1) За второе место (1)
Откуда: Иркутск
Возраст: 41
Репутация: 620
Имя: Анна
Зодиак: Рак
Детишки: доченька Валерия

Сообщение key » Ср май 31, 2006 8:04 pm

NatalyY
Накидка для ног там в комплекте. Да что я рассказываю, Вы лучше сами вот здесь почитайте:
Сидение :- 3 фиксируемых положений спинки, вплоть до абсолютно горизонтального, позволяющее использовать коляску с самого рождения ребенка
- пятиточечные надежные и удобные ремни безопасности
- регулируемая широкая подножка, обеспечивающая дополнительную безопасность и удобство - съемный защитный бампер в тканевом чехле
- может устанавливаться как "лицом к маме", так и "лицом к дороге"
Ручка :- регулируемая по высоте для выбора наиболее удобного и безопасного положения управления коляской
- перекидная
Капюшон :- съемный, регулирующийся, с окошком для солнца и кармашком для мелких вещей
- возможна стирка в щадящем режиме
Колеса :- 4 надувных легкосъемных резиновых колеса на дисках с подкачкой, смягчающие во время движения коляски неровности дороги
- диаметр 300 мм
Шасси :
- алюминиевое, Х - образное, обеспечивающее дополнительную устойчивость коляске
- ширина шасси - 62 см
Уход за коляской :- чтобы избежать скрипа колес коляски рекомендуется регулярно смазывать их средством WD - 40 или любым другим смазочным материалом, безвредным для пластмасс и металлических поверхностей
- металлические части коляски можно чистить при помощи влажной тряпочки, после чего высушить с помощью сухой
- тканевые части коляски можно чистить мягким мыльным раствором и тряпочкой
- в целях избежания появления ржавчины рекомендуем после прогулки протирать мокрую коляску мягкой сухой тряпочкой
Вес коляски :- 14,5 кг
Размер в собранном виде :- 48,5х67х85
А также в комплектации :- большая и вместительная корзина для покупок детского питания, детских игрушек или других детских товаров
- мягкая люлька - переноска
- утепленная накидка на ножки
- дождевик
Изображение
Изображение
key
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1203
Подарки: 6
Роза в баночке (1) Лотосы красные (1) За второе место (1)
Откуда: Иркутск
Возраст: 41
Репутация: 620
Имя: Анна
Зодиак: Рак
Детишки: доченька Валерия

Сообщение Anya » Чт июн 01, 2006 7:12 am

key
а у вас какая коляска?
у нас жане слалом. и мне кажется что ребенок в этой люльке долго не покатается, т.к она уж оченьт мне кажется маленькой. А может это только кажется?!
ИзображениеИзображение
Изображение
Anya
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1156
Откуда: ЯНАО
Возраст: 42
Репутация: 1
Имя: Аня
Зодиак: Близнецы
Детишки: Софья 11.06.2006г.р.

Сообщение Anya » Чт июн 01, 2006 7:18 am

key
А все прочитала какая у вас коляска!
Я конечно очень долго выбирала...но уж очень хотелось 3-ех колесную :) и у нее тоже как оказалось есть свои недостатки. Хотя наверное это в каждрой коляске есть?!
ИзображениеИзображение
Изображение
Anya
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1156
Откуда: ЯНАО
Возраст: 42
Репутация: 1
Имя: Аня
Зодиак: Близнецы
Детишки: Софья 11.06.2006г.р.

Сообщение Алёнка0710 » Чт июн 01, 2006 10:33 am

Anya
Вы сегодна уже в полной готовности? Глядя на линейку. А ребёнка в люльке не долго катают. В 5,5 месяцев мы пересети в сидячую (2 в 1)
ИзображениеИзображение
Алёнка0710
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 294
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение key » Чт июн 01, 2006 7:35 pm

Anya
И от того спит он на улице или нет (как у моей подруги). Моя например практически постоянно спит, а у знакомых уже с 4 месяцев не хотела нивкакую лежать.
Изображение
Изображение
key
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1203
Подарки: 6
Роза в баночке (1) Лотосы красные (1) За второе место (1)
Откуда: Иркутск
Возраст: 41
Репутация: 620
Имя: Анна
Зодиак: Рак
Детишки: доченька Валерия

Сообщение Anya » Пт июн 02, 2006 8:33 am

key
И вот еще, в нашей коляске такой минус - когда устанавливается прогулка, то только лицом от мамы. А бывают такие дети, что им только маму и подавай. Вот у ваших знакомых если ребенок не спит уже на улице, то наверное и не сможет в коляске ехать лицом от мамы.
ИзображениеИзображение
Изображение
Anya
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1156
Откуда: ЯНАО
Возраст: 42
Репутация: 1
Имя: Аня
Зодиак: Близнецы
Детишки: Софья 11.06.2006г.р.

Пред.След.

Вернуться в Первые покупки для малыша

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


cron