ОБЩАЯ ТЕМА: Коляски

Приданное для малыша. Коляски, кроватки, вещи для малыша.
Статьи > Первая одежда для малыша
Магазин
Барахолка

Коляска детская 2в1

Сообщение Anya » Пт апр 21, 2006 10:29 am

Девочки я вообще в шоке! Наверное месяц выбирала по инету коляску и остановила свой выбор на Jane Slalom 2в1. Муж с мамой поехали в Екатеринбург, купили там коляску как я хотела. Только когда привезли, заглянув в люльку я чуть не упала. Люлька вообще маленькая, длина 73 (хотя в инете параметры описаны 81), ширина 30 (написано 40). Это что значит что мне в ней ребенка катать до месяцев 3-ех??? Ребенок летний (должен родиться в начале июня). Я как представила что его еще надо будет упаковывать в конверт, одеяло...так вообще не знаю как он поместится. И куда смотрела мама при покупке?
С такими люльками кто нить сталкивался? До скольки примерно в нее ребенок помещается? Я конечно понимаю что все от размеров зависит, но у меня крупный уж никак не родится, может (3кг - 3,5).
Anya
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1156
Откуда: ЯНАО
Возраст: 42
Репутация: 1
Имя: Аня
Зодиак: Близнецы
Детишки: Софья 11.06.2006г.р.

Сообщение MillerLana » Пт апр 21, 2006 10:54 am

Мы тоже сталкнулись с такой проблемой, только каляска Bebicar, мы родились в сентябре (4000 кг. и 54 см) + одеяло и уже впритык. Месяц откатались и купили другую , в два раза дешевле Prampol (Польша), но я очень довольна. Она большая вместительная+теплый конверт. М ысейчас уже 72 см и спокойно вмещаемся (спим) :twisted: и еще место остается

Изображение
MillerLana
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 41
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение Anya » Пт апр 21, 2006 11:04 am

Так вот и мы выбирали между Бебикар и Жане, выбор остановили на Жане. Вот теперь и не знаю что делать будем :shock:
У нас в городе продаются коляски только Польские ТАКО и стоят они 15 тыс. Тут вообще цены ужас! Мда...и для кого такие коляски выпускают??? Я вот думаю может хоть месяца 3 то откатаю..., а потом может уже можно будет прогулку поставить, там положение лежа делается...Или в 3 месяца еще рано? Там и накидка на ножки есть, + еще ребенка в теплый конверт...
ИзображениеИзображение
Изображение
Anya
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1156
Откуда: ЯНАО
Возраст: 42
Репутация: 1
Имя: Аня
Зодиак: Близнецы
Детишки: Софья 11.06.2006г.р.

Сообщение MillerLana » Пт апр 21, 2006 12:53 pm

Скоро уже совсем тепло будет (как у Вас не знаю) так что я думаю, что можно прогулку поставить, но всетки в люльке катайте до предела. В прогулках спинке не хорошо будет, а еще только самое формирование , все укрепляестя. Здоровья ВАМ и малышику. :o
Я смотрю с линеечкой так и не получается :D

Изображение
MillerLana
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 41
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение Anya » Пт апр 21, 2006 1:04 pm

MillerLana
Я родить должна в начале июня. Ну у нас погодка вообще переменчива. Было и так что в июне снег шел :twisted:
А с линеечкой не выходит :(
ИзображениеИзображение
Изображение
Anya
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1156
Откуда: ЯНАО
Возраст: 42
Репутация: 1
Имя: Аня
Зодиак: Близнецы
Детишки: Софья 11.06.2006г.р.

Сообщение vini » Пт апр 21, 2006 3:29 pm

Anya, у нас коляски ТАКО стоят от 5000 до 8000 и то редко. Это давольно распространенные коляски с кучей недостатков, как показала статистика из многочисленных мамочек :) Амортизатоов нет, точнее они очень слабенькие, коляска неподъемная, абсолютно не маневренная, люлька маленькая, ребенок к 4 мес уже впритык лежит и тяжелая. Зато красиво смотрится в прогулочном варианте и дешевая. У нас в области подавляющее большинство ходят с ТАКО, потому что дешево относительно. Но я бы лично ни за что такую коляску не купила- одна мамочка попросила постоять у магазина с такой коляской, ребенок в ней заплакал, я попыталась укачать его- неполучилось, она не качается, как обычные большие коляски с люльками :shock: пришлось срочно на кочки и всякие неровности вставать, чтобы ребенка укачать.. и чтобы повернуть на дороге на обычную коляску надо нажать на ручку, она переносит вес на ближние к маме колеса и легко входит в поворот. А ТАКО же пришлось подпихивать :shock: Короче, я в шоке от этой коляски. Это конечно, мое мнение, я его не навязываю, но очень мало мне встретилось людей, которые ею довольны...
Изображение
Изображение
Изображение
vini
Легенда
Аватара пользователя
Легенда
 
Сообщения: 8340
Подарки: 12
Многодетная мама (1) Ложечка (1) Бутылочка (1)
Откуда: Москва ЮВАО
Возраст: 44
Репутация: 231
Имя: Елена
Зодиак: Рыбы
Детишки: Димусик и Дашуля
Двойняшки: Костя и Настя
Малыш- Славик

Сообщение Anya » Сб апр 22, 2006 2:31 pm

vini
Да я знаю, что цена ТАКО примерно такая, но у нас на севере вообще все круто. А хорошие коляски не везут, т.к они вообще будут стоить ого-го. Вот и пришлось покупать в Екатеринбурге Жане. Мне в ней все нравится, но конечно и - есть. Например, ручка не перекидывается, люлька узкая, и когда ребеночек сидит уже в коляске, то получается, что он лицом от мамы. А так у нас все на ТАКО катаются, просто у некоторых наверное нет возможности, поехать и купить хорошую коляску.
ИзображениеИзображение
Изображение
Anya
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1156
Откуда: ЯНАО
Возраст: 42
Репутация: 1
Имя: Аня
Зодиак: Близнецы
Детишки: Софья 11.06.2006г.р.

Сообщение Николина » Пн апр 24, 2006 12:01 pm

А я вообще в БЭБИКАР разочароалась :cry: Какя то она не суразная(а так хвалили нам ее-и сервис у них есть и вообще номер один).ПЕГ ПЕРЕГО гораздо удобнее.Теперь маленькая подросла БЕБИКАР даже доставать не хочу, хочу новую удобную и легкую :P
Николина
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4151
Подарки: 16
Авторитетный человек (1) Многодетная мама (1) В поддержку кормящим мамам! (1)
Откуда: Москва
Возраст: 46
Репутация: 688
Зодиак: Телец

Сообщение Anya » Пн апр 24, 2006 1:34 pm

Николина
Мне кажется все это реклама! Вот и думают люди что Бебикар самая лучшая. Просто хорошо разрекламирована :P
ИзображениеИзображение
Изображение
Anya
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1156
Откуда: ЯНАО
Возраст: 42
Репутация: 1
Имя: Аня
Зодиак: Близнецы
Детишки: Софья 11.06.2006г.р.

Сообщение Николина » Пн апр 24, 2006 1:39 pm

Anya
:twisted: точно.Намучилась я с этой коляской мало того тяжелая ручка не перекидывается ребетенка невидишь,так еще и колесы передние и задние расположена на разной ширине в маленький лмфт не попадешь и по пазам не сьедешь или только на задних колесах. :cry:
Николина
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4151
Подарки: 16
Авторитетный человек (1) Многодетная мама (1) В поддержку кормящим мамам! (1)
Откуда: Москва
Возраст: 46
Репутация: 688
Зодиак: Телец

Сообщение Nana20 » Ср апр 26, 2006 11:37 am

Anya не переживайте, коляска просто компактная. у меня у подруги такая же. проблем нет. удобная и классная, а главное легкость из за этого, что ничего лишнего в ней нет :)
Последний раз редактировалось Nana20 Ср апр 26, 2006 4:24 pm, всего редактировалось 2 раз(а).
Изображение

Изображение
Изображение Изображение Изображение
Nana20
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 123
Откуда: Москва СВАО
Возраст: 44
Репутация: 28
Зодиак: Стрелец
Детишки: Миша
Настюша

Сообщение MillerLana » Чт апр 27, 2006 11:18 pm

Николина писал(а):точно.Намучилась я с этой коляской мало того тяжелая ручка не перекидывается ребетенка невидишь,так еще и колесы передние и задние расположена на разной ширине в маленький лмфт не попадешь и по пазам не сьедешь или только на задних колесах

Точно, мы тоже из-за таких же причин отказались от Бебикар. В лифт не вмещается, а с 7-го этажа ...?! Месяц промучилась, в два захода спускала коляску, потом также поднимала, как вспомню брррр. А денег стоит. Реклама да и только :!:

Изображение
MillerLana
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 41
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 43
Репутация: 0

Общая тема: Коляски

Сообщение Tifony » Пт май 05, 2006 12:29 pm

Привет девчекнки!!!
Присмотрела для своей малышки коляску Еmmaljunga Edge Duo Combi, дорогова-то, но зато смотреть и трогать приятно. Кто что скажет по поводу нее. Может у кого из Вас или Ваших знакомых была такая? Поделитесь мнением по поводу этой фирмы и этой модели.
Tifony
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2148
Подарки: 1
Kitty (1)
Откуда: Москва
Возраст: 41
Репутация: 2

Сообщение евгения » Пт май 05, 2006 8:34 pm

девченки, давайте не отвлекаться от темы, плиз... :twisted:
оч волнует проблема колясок, все читаю-выбираю, никак не могу определиться....хочется и трансформер, и чтобы легкая была, и чтоб недорогая и т.д....
так то кто что пробовал,какие фирмы, отзывы- пишите, нам будущим мамам все интересно.. :D

стоит ли покупать б/у?
Изображение
евгения
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1336
Откуда: Москва Новогиреево
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение Nutik_be » Пт май 05, 2006 8:39 pm

я думаю что лучше будет купить сразу 2 в 1...что бы и летом удобно было....и зимой..у нас они здесь не тяжелые-незнаю как в Москве(России)
Мир ангелов от нас значительно ближе, чем расстояние вытянутой руки".
Nutik_be
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 70
Откуда: belgium
Возраст: 36
Репутация: 0

След.

Вернуться в Первые покупки для малыша

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


cron