ОБЩАЯ ТЕМА: Коляски

Приданное для малыша. Коляски, кроватки, вещи для малыша.
Статьи > Первая одежда для малыша
Магазин
Барахолка

Сообщение Туська » Ср сен 27, 2006 6:31 pm

Девочки у меня сестра не давно родила и сейчас тоже ломает голову над тем какую коляску лучше. Вот мы с ней сидели и ей понравилась:
CHICCO - Trio Ct 0.1 Synthesis или Inglesina Trilogy только вот хотели узнать как они на практике если были у кого-то :roll:
Изображение
Изображение

РЕКЛАМА://РЕКЛАМА/pat.php?cat=24734 - погладь моего котенка
Туська
Заскочил почитать
Аватара пользователя
Заскочил почитать
 
Сообщения: 2
Возраст: 37
Репутация: 0

Сообщение syster » Чт сен 28, 2006 9:43 am

NatalyY писал(а):Всем большой спасибо за ответы!!!!! :D
Девочки, неужели ни у кого не было 4х колесной коляски?
Мне полюбому такую брать придется, но не хочется верить, что она в Москве развалиться. :(
Неужели у нее совсем нет шансов выжить? :cry:

У нас 4-колесная Емальюнга, не понимаю в чем проблема... Я только за 4-колесные, 3-колесные неустойчивые, того и гляди перевернетса, особенно когда ребенок побольше будет и начнет сидеть. Может 3-колесная и модная, но надо же не только за модой гнаться... 8)
Изображение
Изображение
syster
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 159
Откуда: Швеция,Стокгольм
Возраст: 48
Репутация: 0

Сообщение Иринка » Чт сен 28, 2006 7:40 pm

если выбирать между Чико и Инглезиной то лучше Инглезина, Чико славиться своими маленькими и неудобными колесами. у меня Инглезина София, 4 -х колесная классическая теплая люлька, самая легкая из таких колясок. 13 кг. и дешевле чем шведские за 30 штук. только один ньюанс- поскрипывает немного! у нас правда в районе все как инкубаторские ходят с Инглезинами Магнум, трансформер которая...у меня красивее смотриться :D
Изображение
Иринка
Свой Человек
Аватара пользователя
Свой Человек
 
Сообщения: 5181
Подарки: 12
Машинка (3) Медвежонок (1) Ромашка (1)
Откуда: Москва, ЮЗАО
Репутация: 233
Зодиак: Скорпион

Сообщение Tifony » Чт сен 28, 2006 7:44 pm

У нас эммальюнга эдж дуо комби, тащусь от нее, не скрипит, не трещит, люлька глубокая, большая...
Tifony
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2148
Подарки: 1
Kitty (1)
Откуда: Москва
Возраст: 41
Репутация: 2

Инглезина Магнум - стоит ли покупать?

Сообщение Prosto » Пн окт 16, 2006 11:20 am

Добрый день всем!
Посоветуйте, кто сталкивался - стоит ли покупать детскую коляску Инглезина Магнум? Вообщем она понравилась (по цене-качеству) :) , только смущает "трещотка", когда складываем-раскладываем капюшон коляски (пробовали в магазине). Что посоветуете?
спасибо заранее всем откликнувшимся :)
Prosto


 
Репутация:

Сообщение Юсик » Пн окт 16, 2006 1:28 pm

Мы приобрели эту коляску.пока я ей очень довольна.капюшон складываем и раскладываем,пока не сломался.малышка не пугается этого звука.а если не секрет,сколько стоит коляска,которую ты нашла?какую расцветку выбрала?
Юсик
Организатор закупок
Аватара пользователя
Организатор закупок
 
Сообщения: 2340
Подарки: 2
Подсолнухи (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 39
Репутация: 501

Сообщение Prosto » Пн окт 16, 2006 1:57 pm

В магазине около дома мы нашли за 10.400 рублей (включая сумку и насос), а в Интернете нашла за 9.200 рублей (но здесь мне не смогли сказать сразу, входит ли в комплект сумка). С цветом пока не определились, но будем выбирать мальчиковый :wink: а вообще выбор детской коляски для нас с мужем оказался тяжелее чем выбор авто :shock: Муж уже устал пробовать разные модели (и цены тоже разные), поэтому готов просто купить "чтобы было"....
Prosto


 
Репутация:

Сообщение Юсик » Пн окт 16, 2006 3:43 pm

мы покупали за 9500 на ярмарке на тульской.насос и так входит,мы даже его и не спрашивали,когда дома разобрали,тогда его и увидели.а что за сумка?которая на ручку вешается?а про цвет спрашивала,т.к.нормальных цветов у низ раз-два и обчёлся.если на зиму будешьбрать,то бери с большими колесами.
Юсик
Организатор закупок
Аватара пользователя
Организатор закупок
 
Сообщения: 2340
Подарки: 2
Подсолнухи (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 39
Репутация: 501

Сообщение Prosto » Пн окт 16, 2006 4:55 pm

Юсик
да, сумка, это та, в которую можно положить всякое разное и вешается на ручку.
А у вас она была в комплекте сразу?
Про колеса - это точно что нужно большие, мне понравилось шасси Ergo Bike. Вот еще собираемся попробовать автокресло huggy поставить на это же шасси.....
Prosto


 
Репутация:

Сообщение Юсик » Вт окт 17, 2006 1:50 pm

Сумки у нас не было,ее отдельно можно купит,но мне она не нужна.мне в нее ставить нечего.
на счет автокресла,слышала из какой-то передачи,что при аварии эти кресла не помогают.я малышку вожу в коляске,шасси в багажник,а коляску на заднее сиденье.так что подумайте нужно ли сейчас это кресло.
ты зарегистрироваться не хочешь?
Юсик
Организатор закупок
Аватара пользователя
Организатор закупок
 
Сообщения: 2340
Подарки: 2
Подсолнухи (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 39
Репутация: 501

Сообщение Prosto » Вт окт 17, 2006 2:56 pm

Вот наконец-то я переборола свою скромность и зарегистрировалась :))))

а насчет автокресла - его же можно использовать и как переноску, поэтому мы планируем малыша в нем носить (в гости к бабушкам-дедушкам, в магазин, если понадобится). Ну и все-таки, почитав литературу и форум, автокресло придумано для безопасности, да и в новом году детей до 12 лет будут обязывать возить в специальных креслах.
Вообщем, есть над чем подумать....
Prosto
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 5
Откуда: Москва
Возраст: 47
Репутация: 0

Сообщение Юсик » Вт окт 17, 2006 6:58 pm

Поздравляю с регистрацией и присоединением к нам-будущим и настоящим мамочкам :o :!: :!: :!:
А на счет кресла в новом году я не слышала.не подскажешь,где об этом можно почитать???
Цвет коляски какой выбрали?
Юсик
Организатор закупок
Аватара пользователя
Организатор закупок
 
Сообщения: 2340
Подарки: 2
Подсолнухи (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 39
Репутация: 501

Сообщение Prosto » Ср окт 18, 2006 9:45 am

С цветом коляски пока не определились - я хочу посмотреть не просто в Интернете, а "в живую".

Насчет автокресел - уже в этом году пытались ввести обязательное использование автокресел для перевозки детей до 12 лет, но перенесли на следующий год (кажется правило будет действовать с февраля). Штраф за нарушение - 100 рублей.
Prosto
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 5
Откуда: Москва
Возраст: 47
Репутация: 0

Сообщение Olyushka » Чт окт 19, 2006 12:29 pm

Я тоже хотела такую коляску, но я нашла негативные отзывы о ней в инете. Минусы:
1. Непонятный скрип
2. Неудобное сидячее положение (пишут, что ребенок скатывается)
И еще лично мне она показалась очень маленькой (и люлька не глубокая и сидячее сиденье очень узкое). Еще мне не понравилась трещотка на капюшоне. По-моему она какая-то очень ненадежная и складывается со звуком.
Вместо этой коляски я купила себе не очень известную фирму Kajtex за 9.000р. Коляска 2 в 1. Люлька и прогулка переставляются. Весь каркас металический (мне показалась гораздо крепче чем Инглезина), просторная люлька, перекидывающая ручка и еще много всего, что есть в современных колясках. Я пока катала ее только дома, но она мне очень нравится. Думаю, что не разочаруюсь. И соотношение: дизайн, цена и качество меня вполне устроило. Потому что трудно найти коляски 2 в 1 по такой цене.
Изображение
Изображение
Olyushka
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 9890
Подарки: 25
Teddy (1) Разноцветные розочки (1) Розочка (1)
Откуда: Москва, САО
Возраст: 38
Репутация: 2299

Сообщение Юсик » Чт окт 19, 2006 4:26 pm

"Olyushka" Я тоже хотела такую коляску, но я нашла негативные отзывы о ней в инете.
[/quote]
Ни разу негативных отзывов о ней не слышала!А какие скрипы и где?Мы уже катаемся 2мес(ттт) все в порядке,еще не подводила.
Мы с мужем сразу выбирали между перего и инглезиной,да и продавец посоветовал инглезину.решили на ней и остановиться,а у подруги перего через несколько месяцев сломалась.так что я не жалею о саоем выборе :twisted: :!:
Юсик
Организатор закупок
Аватара пользователя
Организатор закупок
 
Сообщения: 2340
Подарки: 2
Подсолнухи (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 39
Репутация: 501

Пред.След.

Вернуться в Первые покупки для малыша

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36


cron