А что делать папаше?

Приданное для малыша. Коляски, кроватки, вещи для малыша.
Статьи > Первая одежда для малыша
Магазин
Барахолка

Сообщение РЫСЬКА » Вт май 08, 2007 3:15 pm

Мы всё покупали заранее и вместе :twisted: Я выбирала что мне нравится и какого цвета,а он смотрел насколько это прочно :laugh: Главное не переборщить ,я купила авентовский молокоотсос с бутылками и хотела ещё набор бутылочек авентовских купить , а мой детёныш отказался из них пить :evil: пришлось простые купить и слепые соски подобрать :(
Изображение
РЫСЬКА
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 267
Откуда: москва,СВАО
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение Калинка » Пн июл 16, 2007 3:29 pm

А у меня муж покупал коляску пока я была в роддоме.Купил неплохую!Кровать вместе покупали,да и некоторые вещи детские.
Изображение
Изображение
Калинка
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 185
Откуда: Смоленская область-Москва
Возраст: 39
Репутация: 0

Сообщение ирок,ru » Вт мар 11, 2008 1:09 am

Наш папа сегодня проявил инициативу ;) я попрасила сходить в наш детский мир за смесью ну и говорю "купи игрушку прорезователь скоро пригодится" вот это была моя ошибка он принёс здоровенную коробку а в НЕЙ железная дорога НОРМАЛЬНО? говорит Ксюши интересно будет играть :) а ща сидит и сам собрал ииии поровозики запускает :twisted: во как сходил
Изображение

Изображение
ирок,ru
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 272
Откуда: москва.свао
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение Юта » Вт мар 11, 2008 1:25 am

ирок,ru, он уже на будущее смотрит))))
Юта
Свой Человек
Аватара пользователя
Свой Человек
 
Сообщения: 5937
Подарки: 42
Башмачки (1) Ксилофон (1) Машинка (1)
Репутация: 2375
Имя: ◑.◑
Зодиак: Скорпион

Re: А что делать папаше?

Сообщение Яна » Пт апр 24, 2009 1:56 pm

ирок,ru писал(а):и говорю "купи игрушку прорезователь скоро пригодится" вот это была моя ошибка он принёс здоровенную коробку а в НЕЙ железная дорога НОРМАЛЬНО? говорит Ксюши интересно будет играть а ща сидит и сам собрал ииии поровозики запускает во как сходил

Какая прелесть!
Изображение
Яна
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4155
Подарки: 37
Аист (1) ЭКО-мама (1) Ложечка (1)
Откуда: Там где очень холодно(((((
Возраст: 42
Репутация: 283
Детишки: звезДОЧКА

Re: А что делать папаше?

Сообщение Альтаир » Чт июл 16, 2009 10:27 pm

Да, у нас тоже похожий папа. Лишний раз подтверждает теорию о том, что мы (мужчины и женщины) - существа разных галактик (не то,что планет). :crazy:
Альтаир
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 4
Репутация: 4
Имя: Алиса
Зодиак: Рыбы
Детишки: дочка-сынок-дочка

Re: А что делать папаше?

Сообщение San » Вт окт 27, 2009 6:50 pm

Нашла вот такой веселый текст для папаш: :applause:
Что делать будущему папе?

Прежде всего не утверждать: «Все, что надо, я уже сделал».
Несмотря на то что беременность — не болезнь, вам все-таки необходимо пересмотреть свое отношение к супруге. Поскольку вы никогда не сможете испытать то, что в процессе беременности испытывает ваша жена, то и никогда не сможете до конца понять и объяснить себе разные ее капризы. Поймите и осознайте: количество вредных раздражителей у беременной достаточно велико (хождения по врачам, беседы с подругами, нарушения самочувствия). Поэтому увидьте свою главную задачу в том, чтобы не стать дополнительным стрессовым фактором.
Золотые правила будущего папы:

• поменьше рассуждайте по поводу того, кого вам больше хочется — мальчика или девочку. Пол ребенка определяется отцовским сперматозоидом, поэтому, в случае чего, нечего на зеркало пенять...;
• не надо расстраиваться в связи с тем, что вам стали уделять меньше внимания — то ли еще будет, когда вы действительно станете папой;
• поинтересуйтесь бытом — посетив магазин или выкрутив белье, вы никак не уроните своего мужского достоинства;
• найдите время, чтобы спокойно обсудить ваши совместные действия — где будет стоять кроватка, что и когда надо купить, что делать, пока супруга будет находиться в роддоме1;
• не покупайте ей всякие вкусности, которые не желательны к употреблению. Будет очень разумно и благородно, если вы не будете при жене есть то, чего ей нельзя, но хочется;
• не поощряйте просто ничегонеделание жены (диван, телевизор). Лучше прогуляйтесь с ней на свежем воздухе, сядьте где-нибудь в парке на лавочке и вслух почитайте эту книжку;
• соизмеряйте свой сексуальный пыл с ответными реакциями супруги и не дуйтесь в случае чего; помните, что беременная женщина меньше склонна прощать в сравнении с просто женщиной;
• курить в квартире совсем не обязательно;
• если во сне вы имеете привычку ворочаться, крутиться и при этом еще и дергать ногами, то желательно последние недели беременности поспать отдельно;
• беременность, в конце концов, длится всего девять месяцев2.

* * *
1. Я совершенно сознательно не фиксирую внимания на вопросах, связанных с подготовкой к встрече младенца (сколько, чего, почему, зачем?). Прочитайте еще несколько глав, и все будете знать сами.

2. Пусть вас утешит: муж слонихи — слон — должен терпеть аж 22 месяца!
San
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 330
Подарки: 2
Колясочка (1) Роза в баночке (1)
Откуда: Казахстан
Возраст: 46
Репутация: 47
Имя: Оксана
Зодиак: Рыбы

Re: А что делать папаше?

Сообщение KIKI » Пн ноя 09, 2009 4:07 am

давать деньги на покупки,делать масаж,терпеть перемену настроения и конечно же любить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :lol:
Изображение
ГЛУПАЯ ЖЕНЩИНА СЛЕДИТ ЗА МУЖЕМ,УМНАЯ СЛЕДИТ ЗА СОБОЙ!
Изображение
Изображение
KIKI
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1238
Подарки: 8
Цыпленок (1) Kitty (3) Белль (3)
Откуда: Зеленоград
Возраст: 36
Репутация: 271
Имя: Виктория
Зодиак: Рак
Детишки: Аришка 04.12.2009

Re: А что делать папаше?

Сообщение Рыжуля » Пн ноя 09, 2009 2:31 pm

Оох, скольких нервных пап я консультировала в магазе...Глаза бегают, весь взмыленный...В корзине столько всего ненужного,впаренного продавцами...
У меня рядом Наша мама и кораблик, вот ходила туда за чем нибудь и стабильно двум-трем папам за раз помогала:)
Рыжуля
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 46
Возраст: 41
Репутация: 52

Re: А что делать папаше?

Сообщение Лилочка » Ср дек 30, 2009 12:52 am

jakza писал(а):Думаю, своеобразный "Пакет покупок для папы" имел бы успех

ну не знаю- папа в момент совершения покупок-маму транспортировал с животом :laugh:
а если серьезно папу надо просить (я так делала) купить, пока мама вроддоме
-молокоотсос (неизвестно понадобится он ли воообще)
-и сот-но стерелизатор
-термопот.
Лилочка
Легенда
Легенда
 
Сообщения: 7295
Подарки: 22
Ложечка (1) Башмачки (1) Ксилофон (1)
Откуда: Москва
Возраст: 48
Репутация: 1687
Имя: ...
Зодиак: Скорпион

Re: А что делать папаше?

Сообщение Soroka » Сб янв 16, 2010 11:31 pm

Мы все вместе покупали заранее - просто потому что вообще все вместе любим делать. Сразу после родов особенно ничего и не требовалось... За продуктами только разве что
Изображение
Soroka
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 70
Откуда: Москва
Возраст: 46
Репутация: 26

Re: А что делать папаше?

Сообщение Настик » Пт янв 22, 2010 6:36 pm

Все куплю сама до родов, выбирать буду с мужем , но в слепую покупать коляску или кроватку, бортики не доверю, он начнет советоваться со свекровью, в результате купят то, что хочет свекровь а не я, нет! Все только сама!!!
Изображение
Изображение
Настик
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 244
Откуда: Московская область
Возраст: 43
Репутация: 164

Re: А что делать папаше?

Сообщение Багирчик » Вт янв 26, 2010 8:21 am

Мужа помогал и во время Б, по дому.. да и меня обувал и помогал одеться.
А сейчас вот пока я что то застирываю, глажу - развлекает дочу. 8) Чему я очень рада. да и по ночам встает, если что помочь нужно, несмотря на то, что утром ему на работу (и я говорю, что сама справлюсь), переживает он.
-Вы кто? -Я? добрая фея...-А почему с топором?!-аx...как мало вы знаете о добрыx феяx..
Багирчик
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 12707
Подарки: 68
Башмачки (1) Колясочка (1) Машинка (1)
Откуда: Оренбург
Возраст: 38
Репутация: 344
Имя: Оксана)
Зодиак: Рак
Детишки: дочка и сыночек

Re: А что делать папаше?

Сообщение Настик » Чт янв 28, 2010 1:28 pm

Багирчик писал(а):да и по ночам встает, если что помочь нужно, несмотря на то, что утром ему на работу

У вас просто примерный папа, медаль надо таким папам выдавать. :applause:
Изображение
Изображение
Настик
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 244
Откуда: Московская область
Возраст: 43
Репутация: 164

Re: А что делать папаше?

Сообщение Викс » Пт янв 29, 2010 11:55 pm

Принести в роддом хороший букет цветов.
Мне муж принес в день родов 53 шт.моих любимых белых роз,"за каждый сантиметрик нашего сына" и ведро передал,подумал куда я это ставить буду.
И на выписку принес столько же,я даже прослезилась,зато теперь он покупает всякие машинки-самолеты на радиоуправлении ,я не издаю ни звука,только умиляюсь втихаря,глядя как он с 7-му сыну обьясняет как управлять этим болидом или сколько лошадей в этой Феррари или какой обьем двигателя у этого Ламборджини,сын правда с интересом пробует все это на зуП или кидает из ходунков.В общем мужчины счастливы и заняты,а мама может спокойно поваляться в ванной. :heart:
Изображение
Викс
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 8
Возраст: 46
Репутация: 8
Имя: Виктория
Зодиак: Стрелец
Детишки: Мама любимого сына!

Пред.След.

Вернуться в Первые покупки для малыша

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


cron