Манеж-кроватка

Приданное для малыша. Коляски, кроватки, вещи для малыша.
Статьи > Первая одежда для малыша
Магазин
Барахолка

Сообщение gali77 » Пт авг 08, 2008 1:58 pm

dornen писал(а):
gali77 писал(а):я довольна

а модель какая?
gali77
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 194
Подарки: 16
Многодетная мама (1) Ложечка (1) Башмачки (1)
Откуда: Московская область,Раменское
Возраст: 46
Репутация: 74
Имя: Галина
Зодиак: Близнецы
Детишки: Старшая доча Александра
Сынок Алёшенька
Младшенькая доча Полиночка(Пелагея)

Сообщение sun000 » Сб авг 09, 2008 12:22 pm

мы долго думали, что брать манеж-кровать или кроватку, так как комнатка маленькая, да и ездить мы везде любим)))) вчера наконец-то поехали и купили Кровать-манеж Graco"CONTOUR ELECTRA DELUXE" :D . Дома собрали и весь вечер не могли нарадоваться, там есть и ночник и мелодии (приятные на слух, шум воды, пение птичек- сами чуть не заснули) :twisted:
sun000
Заскочил почитать
Аватара пользователя
Заскочил почитать
 
Сообщения: 1
Откуда: москва
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение Дали » Вт авг 19, 2008 12:52 am

Мы смотрели-смотрели такие манежи и все же решили, что надо отдельно кровать и отдельно манеж (если будет необходимость). тем более по деньгам можно уложиться кровать+манеж также, как это складное нечто)))) А вот на выезд он хорош.Хотя вот мы куда ни едем - везде есть кроватка или ее можно взять в прокат :oops:
все будет хорошо
Дали
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 344
Подарки: 3
Белль (1) Роза в баночке (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Нальчик
Возраст: 42
Репутация: 144
Имя: Дали
Зодиак: Телец
Детишки: Айлин, Кания, Альберт

Сообщение Blondi » Вт дек 16, 2008 11:57 pm

Девочки! Я тоже являюсь обладательницей кровати-манежа, но появилась она у нас только потому что нам ее отдали. Сейчас малышке 7 месяцев, скоро будет вставать в манеже и думаю что на верхнем ярусе матрасика уже опасно будет оставлять даже на ночь. Так вот вопрос к обладательницам такой кроватки - когда малыш встал, вы опускали дно и малыш спал в самом низу? Спрашиваю потому как сомневаюсь не холодно ли там внизу спать ну как то прям как на полу, еще к тому же у нас первый этаж... Думаю покупать стационарную кроватку.... Кто что думает на эту тему?
Blondi
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 11
Откуда: МО
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение Ленор » Ср дек 17, 2008 5:25 pm

Blondi, пользовались им в дачных условиях. если ребенок уже готов вставать и вполне может перегнуться через край - опускайте!! Попробуйте на день - заодно и посмотрите не холодно ли там малышу. У нас не мерз т.к был матрасик , теплое одеялко
Модератор в отпуске ! По всем вопросам просьба обращаться к другим представителям администрации.
Как утомляет симулировать нормальность...(с)
Изображение
ИзображениеИзображение
Ленор
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 15919
Подарки: 60
Авторитетный человек (1) Многодетная мама (1) В поддержку кормящим мамам! (1)
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 2093
Имя: Ленор
Зодиак: Дева
Детишки: Мой маленький букетик))

Сообщение Натурель » Ср дек 17, 2008 10:41 pm

Blondi, а мы вообще не опускали. Был такой опасный период, когда он мог вывалится, я тогда кровать обкладывала подушками (от дивана- у нас их много) и надо признаться не зря. Однажды, когда мы еще не спали и были в другой комнате, слышим шум, я бегом туда-- вижу, сидит мой ребенок на этой подушке и глазами хлоп-хлоп. Вообщем даже не понял что произошло, я его на руки взяла и он моментально уснул. Это был единственый случай. Сейчас спит в обычной икеевской кроватке.
Изображение
Изображение
Изображение
Натурель
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2239
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Москва САО
Возраст: 41
Репутация: 102
Имя: Наталья
Зодиак: Стрелец
Детишки: Олежка

Сообщение Blondi » Чт дек 18, 2008 8:10 pm

Ленор, Натурель спасибо за ответы-советы! :o Конечно самый хороший вариант купить кровать, наверно буду его придерживаться. На счет матраса подумаю, озадачусь размерами :) На счет подушек - не буду так рисковать, да и подушек таких нет. :crazy:
Blondi
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 11
Откуда: МО
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение demochka » Вт янв 06, 2009 3:02 pm

Дома стоит обычная кроватка, а для поездок купили кроватку- манеж. Сейчас стоит на даче, а на дно положили ортопедический матрас -я очень довольна.
demochka
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 9
Возраст: 42
Репутация: 1

Сообщение Эва » Вс янв 11, 2009 4:09 pm

Девочки, а пеленальные столики удобные в таких крвоатках?
Изображение
Эва
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 464
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Москва, Чертаново
Возраст: 41
Репутация: 112

Сообщение Ленор » Вс янв 11, 2009 4:52 pm

Эва, на мой взгляд узковаты.но вполне удобны.
Модератор в отпуске ! По всем вопросам просьба обращаться к другим представителям администрации.
Как утомляет симулировать нормальность...(с)
Изображение
ИзображениеИзображение
Ленор
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 15919
Подарки: 60
Авторитетный человек (1) Многодетная мама (1) В поддержку кормящим мамам! (1)
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 2093
Имя: Ленор
Зодиак: Дева
Детишки: Мой маленький букетик))

Сообщение Эва » Вт янв 13, 2009 4:44 pm

А ещё вопросик.
У меня на горизонте перспектива, в случае плача младшего выкатываться с ним в гостинную, чтобы не будить остальных.
Кто-нибудь катался так туда-сюда? Удобно?
Изображение
Эва
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 464
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Москва, Чертаново
Возраст: 41
Репутация: 112

Сообщение Ленор » Ср янв 14, 2009 1:40 am

Эва, такого опыта у нас не было, но по идее проблем быть не должно, по ширине манежик уже дверного проема, и у большинства моделей имеются два колесика.
Модератор в отпуске ! По всем вопросам просьба обращаться к другим представителям администрации.
Как утомляет симулировать нормальность...(с)
Изображение
ИзображениеИзображение
Ленор
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 15919
Подарки: 60
Авторитетный человек (1) Многодетная мама (1) В поддержку кормящим мамам! (1)
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 2093
Имя: Ленор
Зодиак: Дева
Детишки: Мой маленький букетик))

Сообщение FILTH » Чт янв 15, 2009 4:26 pm

sun000 писал(а):мы долго думали, что брать манеж-кровать или кроватку, так как комнатка маленькая, да и ездить мы везде любим)))) вчера наконец-то поехали и купили Кровать-манеж Graco"CONTOUR ELECTRA DELUXE" :D . Дома собрали и весь вечер не могли нарадоваться, там есть и ночник и мелодии (приятные на слух, шум воды, пение птичек- сами чуть не заснули) :twisted:


мои родители тоже себе такой купили... думаю будет удобно очень 3 в 1 :twisted:
Изображение
Изображение
Изображение

Родилась 2950 и 48 см
1 месяц 3850 и 54 см!
2 месяц 4800 и 58 см
3 месяц 5340 и 61 см
4 месяц 5760
5 месяц 6310
6 месяц 6980 и 65,5 см
7 месяц 7500
8 месяцев 7900 и 69см
Два моих сердечка!!!
FILTH
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3448
Подарки: 14
Ксилофон (1) Машинка (1) Мини (1)
Откуда: Брюссель-Калининград
Возраст: 38
Репутация: 159
Имя: Алина
Зодиак: Телец
Детишки: сыночек Данн 27.02.2009
Доча Арина 1.10.2013

Сообщение Blondi » Пн янв 26, 2009 4:46 pm

Ленор, demochka! Всетаки решила покупать матрас и дно опускать. Скажите какого размера у вас матрас в такой кроватке? Я померила кровать примерно 120х70, а матрас такого размера найти не могу, все стандартные 120х60 в обычные кровати которые подходят.

И еще у кого до какого возраста детишки там спали, и когда уже переводили их и куда? По весу как я поняла спать там можно до 13 кг, ну это примерно до 1,5 лет (на вскидку) а потом что? в кроватку детскую или уже покупать кушетку там или кровать? :crazy:
Blondi
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 11
Откуда: МО
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение Ленор » Пн янв 26, 2009 4:56 pm

Blondi писал(а):. Скажите какого размера у вас матрас в такой кроватке? Я померила кровать примерно 120х70, а матрас такого размера найти не могу, все стандартные 120х60 в обычные кровати которые подходят.
:roll: чесно говоря я не посмотрела размер, он так и назывался " матрас в манеж-кровать". там зазор между матрасом и стенкой манежа пара см.
Blondi писал(а):И еще у кого до какого возраста детишки там спали, и когда уже переводили их и куда? По весу как я поняла спать там можно до 13 кг, ну это примерно до 1,5 лет (

не знаю. мы еще не доросли. мне кажется лет до 2 х точно можно, а то и до трех, если ребенок конечно не 40 кг.
Blondi писал(а):а потом что? в кроватку детскую или уже покупать кушетку там или кровать?
можно покупать простую кровать с бортиком. в той же икее есть . Если до двух-трех лет в манежике проспите-то можно например кровать-чердак есть много детских вариантов, и не высокие и с бортиками.
Модератор в отпуске ! По всем вопросам просьба обращаться к другим представителям администрации.
Как утомляет симулировать нормальность...(с)
Изображение
ИзображениеИзображение
Ленор
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 15919
Подарки: 60
Авторитетный человек (1) Многодетная мама (1) В поддержку кормящим мамам! (1)
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 2093
Имя: Ленор
Зодиак: Дева
Детишки: Мой маленький букетик))

Пред.След.

Вернуться в Первые покупки для малыша

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5