Когда покупать?

Приданное для малыша. Коляски, кроватки, вещи для малыша.
Статьи > Первая одежда для малыша
Магазин
Барахолка

Re: Когда покупать?

Сообщение Таюша » Вт мар 30, 2010 8:59 pm

А мне так наоборот много что нравится и я выбрать поэтому не могу. Но мы вроди бы уже со всем определились, вещички я тоже больше покупать не хочу, лучше еще когда подрастет. А мобиль у моей подруги симпатичный 3 мишки не яркие, музыка правда не знаю какая, зато вечером звездочки на потолок проецируются, симпатичненько, но цена блин... :lol:
ИзображениеИзображение
Изображение
Таюша
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 765
Подарки: 2
Ромашка (1) Участник конкурса (1)
Откуда: Москва-Московская обл.
Возраст: 42
Репутация: 150
Имя: Елена
Зодиак: Водолей
Детишки: Владушек-оладушек 07.05.2010

Re: Когда покупать?

Сообщение salamashka » Ср мар 31, 2010 11:31 pm

Я только боюся много лишнего накупить, хочется, чтобы всё только нужное было. Можно и дорогое, если нравится, только они в самом начале быстро растут, потом уже надо опять новое, поэтому я самые дорогие одёжки попозже думаю купить.
Изображение

Изображение
salamashka
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 167
Подарки: 1
Подсолнухи (1)
Репутация: 85
Зодиак: Дева

Re: Когда покупать?

Сообщение Настик » Чт апр 01, 2010 3:28 pm

salamashka писал(а):Я только боюся много лишнего накупить, хочется, чтобы всё только нужное было.

Так не бывает :lol: что-то купишь не очень важное в итоге, разве можно угадать и вообще устоять в магазине перед этими носочками и шапочками :)
dumka писал(а):Еще ищу симпатичный мобиль, который крутится БЕЗ музыки.

так можно наверное вынуть батарейки и нет музике, висит и все, я тоже что-то подобное ищу, хочу мишек или звездочки и чтоб не яркие а контрастных цветов, что бы карапуз сосредотачивал внимание, а не косил клаза на яркое пятно...
Изображение
Изображение
Настик
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 244
Откуда: Московская область
Возраст: 43
Репутация: 164

Re: Когда покупать?

Сообщение dumka » Чт апр 01, 2010 7:10 pm

Настик писал(а):так можно наверное вынуть батарейки и нет музике, висит и все,

Вот именно, висит и все, а я хочу, чтоб КРУТИЛСЯ!! Но без музыки!!! (топая ногами)))
Консультант по грудному вскармливанию и уходу за ребенком с медицинским образованием
Изображение
Изображение
Изображение
dumka
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 655
Подарки: 1
Колясочка (1)
Откуда: Москва
Возраст: 40
Репутация: 424
Имя: Вика
Зодиак: Водолей
Детишки: Полина, май 2010
Ларион, сентябрь 2012

Re: Когда покупать?

Сообщение salamashka » Пт апр 02, 2010 9:00 am

Мне кажется, что они все с музыкой. Но согласна, что музыка в таких детских игрушках просто ужасная. Моей племяннице уже 3 с половиной и у неё тоже очень много всяких музыкальных игрушек, так они на каком-то китайском акценте так противно вякаю, а для своей козявочки хочется что-то приятное на слух включать. А что такое мобиль?
Изображение

Изображение
salamashka
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 167
Подарки: 1
Подсолнухи (1)
Репутация: 85
Зодиак: Дева

Re: Когда покупать?

Сообщение Настик » Пт апр 02, 2010 11:34 am

salamashka писал(а):А что такое мобиль?

Это такая фиговинка , которая над кроваткой малыша вешается, типа карусели с игрухами, и все это дело крутится и еще есть мелодии , много разных наваротов, но малышам вроде нравится...есть из пластмассы, есть типа мягких игрушек...
Изображение
Изображение
Настик
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 244
Откуда: Московская область
Возраст: 43
Репутация: 164

Re: Когда покупать?

Сообщение kitiara » Ср апр 21, 2010 7:15 am

счастливая 75 писал(а):я всё сама покупаю,так как большая превереда и не кому не доверяю

:twisted: :twisted: я тоже :D с дочкой все заранее покупала,начала где-то мес.с 7-ми :twisted: а то такой список получился увесистый,да и когда постепенно все покупается, не так отражается на семейном бюджете :D и в удовольствие себе же...ходи-выбирай, никто тебя не торопит.... :D
Сейчас перебрав дочкины вещи пришла в ступор....у нас все розовое!!!!хотя из дородовых покупок все было унисекс...зато потом сколько подарили :crazy: :crazy: вот если еще раз подтвердится, что точно мальчик, то придется много чего докупать...хорошо, что колыбель не продала....а так и коляску еще покупать и комодик :crazy: :crazy: и погремушки(почти все продала.... :oops: :oops: )
dumka писал(а):Ни одной не нашла, чтобы боковая стенка опускалась пониже, почти до уровня матраса, а для меня это важно

а колыбель не хотите?у меня вот такая....РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА/magaz.php?act ... ar_id=3007я безумно ей довольна...кстати у нее мишки крутиться могут без музыки, так что мобиль и не покупали даже :D
...у кого взрослая кровать достаточно высокая, то у этих колыбелей как раз боковушка снимается и малыш почти с родителями спит :twisted:
Изображение
Изображение
Изображение
Рождение Алиски.Сказочные роды: viewtopic.php?f=138&t=13018
kitiara
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1777
Подарки: 15
Башмачки (1) Бутылочка (1) Колясочка (1)
Откуда: Москва, СЗАО
Возраст: 39
Репутация: 215
Имя: Ольга
Зодиак: Лев
Детишки: Алиса
Ника
Мира

Re: Когда покупать?

Сообщение dumka » Ср апр 21, 2010 9:06 pm

kitiara писал(а):а колыбель не хотите?у меня вот такая....РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА/magaz.php?act ... ar_id=3007я безумно ей довольна...кстати у нее мишки крутиться могут без музыки, так что мобиль и не покупали даже
...у кого взрослая кровать достаточно высокая, то у этих колыбелей как раз боковушка снимается и малыш почти с родителями спит

Ой, жалко, раньше не узнала, сразу 2 моих пожелания :( Мы уже купили кроватку, у которой опускается нормально :D А вот мобиля без музыки действительно не бывает :evil:
Консультант по грудному вскармливанию и уходу за ребенком с медицинским образованием
Изображение
Изображение
Изображение
dumka
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 655
Подарки: 1
Колясочка (1)
Откуда: Москва
Возраст: 40
Репутация: 424
Имя: Вика
Зодиак: Водолей
Детишки: Полина, май 2010
Ларион, сентябрь 2012

Re: Когда покупать?

Сообщение Aljka-razbojnica » Ср апр 21, 2010 9:39 pm

Таюша писал(а):А мне так наоборот много что нравится и я выбрать поэтому не могу. Но мы вроди бы уже со всем определились, вещички я тоже больше покупать не хочу, лучше еще когда подрастет. А мобиль у моей подруги симпатичный 3 мишки не яркие, музыка правда не знаю какая, зато вечером звездочки на потолок проецируются, симпатичненько, но цена блин... :lol:

У нас такой мобиль. Батарейки жрет жутко :evil: , а они дорогие. Причем, на дешевых все 3 функции не работают. Подходит дурасель и сони. И мобиль этот только до 5 месяцев, пока ребь не начал до мишек дотягиваться. В общем, минусов больше чем плюсов. Такая цена не оправдывает ожидания :evil:
Изображение
До­рогая, ты хо­тела неп­ред­ска­зу­емости? Так вот, че­рез час мы едем ав­тосто­пом в Кон­го, возь­ми АК-47 на кух­не, а де­тей я уже про­дал цы­ганам
Aljka-razbojnica
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 63281
Подарки: 105
Многодетная мама (1) Ложечка (1) Башмачки (3)
Откуда: Latvija
Возраст: 42
Репутация: 2549
Имя: Аля
Зодиак: Дева
Детишки: Три сыночка и лапочка дочка

Re: Когда покупать?

Сообщение Aljka-razbojnica » Ср апр 21, 2010 9:40 pm

dumka писал(а):
Настик писал(а):так можно наверное вынуть батарейки и нет музике, висит и все,

Вот именно, висит и все, а я хочу, чтоб КРУТИЛСЯ!! Но без музыки!!! (топая ногами)))

На всех мобилях есть кнопочка, отключающая музыку :twisted:
Изображение
До­рогая, ты хо­тела неп­ред­ска­зу­емости? Так вот, че­рез час мы едем ав­тосто­пом в Кон­го, возь­ми АК-47 на кух­не, а де­тей я уже про­дал цы­ганам
Aljka-razbojnica
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 63281
Подарки: 105
Многодетная мама (1) Ложечка (1) Башмачки (3)
Откуда: Latvija
Возраст: 42
Репутация: 2549
Имя: Аля
Зодиак: Дева
Детишки: Три сыночка и лапочка дочка

Re: Когда покупать?

Сообщение Ленор » Чт апр 22, 2010 2:28 pm

dumka писал(а):Еще ищу симпатичный мобиль, который крутится БЕЗ музыки. Но пока не нашла.

рассматриваешь только пластик или тканевые и деревянные тоже? \
Aljka-razbojnica писал(а):На всех мобилях есть кнопочка, отключающая музыку

не на всех. на некоторых есть не кнопочка, а ручной завод - повернул несколько раз ручку он тринкает минуту - две, крутится и выключается.
Модератор в отпуске ! По всем вопросам просьба обращаться к другим представителям администрации.
Как утомляет симулировать нормальность...(с)
Изображение
ИзображениеИзображение
Ленор
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 15919
Подарки: 60
Авторитетный человек (1) Многодетная мама (1) В поддержку кормящим мамам! (1)
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 2093
Имя: Ленор
Зодиак: Дева
Детишки: Мой маленький букетик))

Re: Когда покупать?

Сообщение Wee » Чт апр 22, 2010 8:51 pm

У нас мобиль был с регулировкой громкости :twisted: можно было совсем тихо сделать, а можно и совсем звук отключить
Изображение
Изображение
Изображение
Wee
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1098
Подарки: 7
В поддержку кормящим мамам! (1) Башмачки (1) Пирамидка (1)
Откуда: Подмосковье
Возраст: 38
Репутация: 28
Зодиак: Телец

Re: Когда покупать?

Сообщение Гермиона » Вт апр 27, 2010 11:13 am

У нас мобиль был с мишками, там музыка приятная очень. Если музыка кажется громкой, то на динамик можно наклеить бумажный скотч, я так со многими игрушками делаю.
Изображение
Изображение
Гермиона
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 717
Подарки: 3
Колясочка (1) Разноцветные розочки (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 44
Репутация: 216

Re: Когда покупать?

Сообщение salamashka » Ср апр 28, 2010 9:01 am

вчера купили в икее кроватку и пеленальный столик. теперь осталось только собрать всё это дело и ванночку купить. а вы ванночку какой длины покупаете? все какие-то маленькие....
Изображение

Изображение
salamashka
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 167
Подарки: 1
Подсолнухи (1)
Репутация: 85
Зодиак: Дева

Re: Когда покупать?

Сообщение Гермиона » Ср апр 28, 2010 9:52 am

salamashka писал(а):вчера купили в икее кроватку и пеленальный столик. теперь осталось только собрать всё это дело и ванночку купить. а вы ванночку какой длины покупаете? все какие-то маленькие....

ну да, они небольшие все, долго купать в ней не будешь. Мы месяцев до 3 купали малыша в ванночке, а потом уже в большой ванной. Вообще размер ванночки подбирай взависимости от того где вы ее ставить будете. Если купать будете в комнате, то можно и побольше ванночку купить, а мы вот ставили ванночку на стиральную машину в ванной и там купали, так что я купила маленькую, только на первое время.
Вот, если хочется большую, есть такая РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА/8853/19462/
Изображение
Изображение
Гермиона
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 717
Подарки: 3
Колясочка (1) Разноцветные розочки (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 44
Репутация: 216

Пред.След.

Вернуться в Первые покупки для малыша

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


cron