Когда покупать?

Приданное для малыша. Коляски, кроватки, вещи для малыша.
Статьи > Первая одежда для малыша
Магазин
Барахолка

Re: Когда покупать?

Сообщение BagiraL » Вт апр 14, 2009 9:10 am

Мы будем покупать, думаю, тоже заранее...где-то недели после 35й может :twisted: Хочу сама все выбрать :shy: С коляской определились, взяли б/у...просто не забираем пока, попозже :D
Изображение
Изображение
BagiraL
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1010
Подарки: 44
Башмачки (1) Бутылочка (1) Машинка (1)
Откуда: МО, Лыткарино
Возраст: 42
Репутация: 913
Имя: Елена
Зодиак: Дева
Детишки: Дарья, Даниил

Re: Когда покупать?

Сообщение Танчик » Чт апр 16, 2009 8:52 pm

Мы все заранее купили и я ничуть не жалею ;) А перед тем как лечь в род дом вещи постирала, погладила, разложила. Муж только кроватку собрал пока нас не было. Мое мнение, если в семье есть уже детишки, то лучше подготовить все заранее, родственникам и так будет чем заняться ;)
Танчик
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4247
Подарки: 61
В поддержку кормящим мамам! (1) Ложечка (1) Башмачки (1)
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 441
Имя: Танчик
Зодиак: Козерог
Детишки: Два солнышка

Re: Когда покупать?

Сообщение Scary_kitty » Пт апр 17, 2009 11:48 am

Танчик писал(а):Мое мнение, если в семье есть уже детишки, то лучше подготовить все заранее

:hello: и даже если их пока нету,это ж такие приятные хлопоты))) :shy:
Scary_kitty
Свой Человек
Свой Человек
 
Сообщения: 6946
Подарки: 84
ЭКО-мама (1) Ложечка (1) Бутылочка (2)
Репутация: 2121
Имя: ...
Зодиак: Близнецы

Re: Когда покупать?

Сообщение BagiraL » Пт апр 17, 2009 12:09 pm

Scary_kitty писал(а):
Танчик писал(а):Мое мнение, если в семье есть уже детишки, то лучше подготовить все заранее

:hello: и даже если их пока нету,это ж такие приятные хлопоты))) :shy:


Это да :twisted: Сейчас денюжка будет - обязательно хоть одну вещичку, но куплю :D
Изображение
Изображение
BagiraL
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1010
Подарки: 44
Башмачки (1) Бутылочка (1) Машинка (1)
Откуда: МО, Лыткарино
Возраст: 42
Репутация: 913
Имя: Елена
Зодиак: Дева
Детишки: Дарья, Даниил

Re: Когда покупать?

Сообщение Вкусняшка » Пт апр 17, 2009 6:43 pm

Мы тоже покупаем все потихонечку :D хоть муж и ворчить но когда видит что купила так интересно лыбиться :happy:
Изображение

Плевать я хотела на чёрные и белые полосы жизни… Я иду по своей… — фиолетовой! :))
Вкусняшка
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 9116
Подарки: 54
ЭКО-мама (1) Ложечка (1) Башмачки (1)
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 42
Репутация: 848
Зодиак: Козерог
Детишки: Кнопулечек сыночек

Re: Когда покупать?

Сообщение Евушка » Вс апр 19, 2009 2:43 pm

Танчик писал(а):если в семье есть уже детишки, то лучше подготовить все заранее, родственникам и так будет чем заняться

:hello: я тоже так думаю. Даже если это 1-й ребенок... Но если оба родителя согласны заранее покупать вещички - это ОЧЕНЬ хорошо!
А если кто-то против :oops: , приходится исхитряться :P :laugh: . Но надеюсь, что все самое-самое необходимое мы тоже купим заранее! :o
(кое-что из одежек я уже купила и, скорее всего, еще куплю. А вот кроватку, коляску - пока не знаю, когда: надо с мужем уладить этот вопрос. Он суеверный у меня :oops: )

Ю-лек писал(а):когда видит что купила так интересно лыбиться

я даже не рискую показывать... :oops: Даже не знаю, как ему сказать, что уже купила :oops:
Евушка
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1277
Подарки: 33
Ложечка (1) Башмачки (1) Бутылочка (1)
Откуда: МО
Возраст: 42
Репутация: 1
Имя: Евгения
Зодиак: Водолей
Детишки: 2 доченьки

Re: Когда покупать?

Сообщение BagiraL » Пн апр 20, 2009 6:37 am

Евушка писал(а):я даже не рискую показывать... :oops: Даже не знаю, как ему сказать, что уже купила :oops:


Потом, как родится - уже и покажешь :twisted: Я так наверно и сделаю....мне муж наверно и не скажет ничего, что заранее....но все же не буду показывать ... потом :twisted: Правда я пока ничего не покупала... У нас только коляска б/у у хозяев ждет .... заберем ближе к родам.
Изображение
Изображение
BagiraL
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1010
Подарки: 44
Башмачки (1) Бутылочка (1) Машинка (1)
Откуда: МО, Лыткарино
Возраст: 42
Репутация: 913
Имя: Елена
Зодиак: Дева
Детишки: Дарья, Даниил

Re: Когда покупать?

Сообщение ФеАллочка » Ср апр 22, 2009 11:27 pm

Крупные покупки на потом оставлю. Но в инете нашла и сохранила ссылочки. А мелкие вещички - как что-то нравится - покупаю! :)
Это Я
ФеАллочка
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 51
Откуда: Москва
Возраст: 48
Репутация: 36

Re: Когда покупать?

Сообщение BagiraL » Пн май 04, 2009 9:45 am

Мы купили одеялко-конверт на выписку и вещи нарядные на выписку....пока всё :D Надо кроватку покупать, ставить, чтобы уже готово было :twisted:
А повседневные вещички по ходу будем покупать...
Изображение
Изображение
BagiraL
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1010
Подарки: 44
Башмачки (1) Бутылочка (1) Машинка (1)
Откуда: МО, Лыткарино
Возраст: 42
Репутация: 913
Имя: Елена
Зодиак: Дева
Детишки: Дарья, Даниил

Re: Когда покупать?

Сообщение alara » Ср май 06, 2009 10:54 am

Девочки. а нам 11 недель - а у меня прямо руки чешутся ну хоть что-то купить моему масенышу :baby: . Тем более что с беременной подругой (ей рожать в июле) иногда хожу за покупками - и вот когда вижу эти все "бодики-шапочки-погремушечки" - у меня вообще крыша едет. Как терпеть и стоит ли? Может купть что-то, ну хоть носочки что ли и немного подуспокоиться? :shy:
Изображение


Все женщины феи - ведьму из них делают мужчины
alara
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 27
Откуда: Украина, г.Днепропетровск
Возраст: 48
Репутация: 25
Имя: Лора
Зодиак: Скорпион

Re: Когда покупать?

Сообщение BagiraL » Ср май 06, 2009 6:43 pm

alara писал(а):Девочки. а нам 11 недель - а у меня прямо руки чешутся ну хоть что-то купить моему масенышу :baby: . Тем более что с беременной подругой (ей рожать в июле) иногда хожу за покупками - и вот когда вижу эти все "бодики-шапочки-погремушечки" - у меня вообще крыша едет. Как терпеть и стоит ли? Может купть что-то, ну хоть носочки что ли и немного подуспокоиться? :shy:


Меня как то все таки суеверия мучали до последнего :roll: ....не хотелось сильно раньше времени...а там кто как на это смотрит :twisted:
В том, чтобы купить что-то, получить положительные эмоции - нет ничего плохого :D Повторюсь, что каждый по-разному расценивает сроки покупки вещей малышу ;) Я вот только после 28 недель начала...правда с коляской чуть раньше определились, но не забирали пока (у хозяев стоит прежних, ждет) :gear:
Изображение
Изображение
BagiraL
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1010
Подарки: 44
Башмачки (1) Бутылочка (1) Машинка (1)
Откуда: МО, Лыткарино
Возраст: 42
Репутация: 913
Имя: Елена
Зодиак: Дева
Детишки: Дарья, Даниил

Re: Когда покупать?

Сообщение Scary_kitty » Ср май 06, 2009 10:03 pm

BagiraL писал(а):В том, чтобы купить что-то, получить положительные эмоции - нет ничего плохого :D

чем кайфовей нам,тем лучше и малышу!!!
так что наслаждаемся!вот я например рада что у нас уже более-менее все есть!
у нас жара 30 градусов,и это только начало мая!куда мне потом по магазам ходить!
Scary_kitty
Свой Человек
Свой Человек
 
Сообщения: 6946
Подарки: 84
ЭКО-мама (1) Ложечка (1) Бутылочка (2)
Репутация: 2121
Имя: ...
Зодиак: Близнецы

Re: Когда покупать?

Сообщение Scary_kitty » Ср май 06, 2009 10:05 pm

alara писал(а):Может купть что-то, ну хоть носочки что ли и немного подуспокоиться? :shy:

ой,хочется так полупай,никого не слушай,это только твое дело!
бояться нечего!наслаждайся ситуацией ;) :twisted:
Scary_kitty
Свой Человек
Свой Человек
 
Сообщения: 6946
Подарки: 84
ЭКО-мама (1) Ложечка (1) Бутылочка (2)
Репутация: 2121
Имя: ...
Зодиак: Близнецы

Re: Когда покупать?

Сообщение Евушка » Чт май 07, 2009 9:31 pm

alara писал(а):руки чешут

alara писал(а):ну хоть носочки что ли

:lol: как мне это знакомо :laugh:
я после каждого визита к врачу, после УЗИ заходила и по вещичке покупала :P Как раз с носочков все и началось :lol:
Но это ж так клево! И у тебя настроение улучшается, а, значит. и дитятку хорошо 8) Зачем себя сдерживать? ;)

BagiraL писал(а):каждый по-разному расценивает сроки

я думала, что тоже буду ждать недель до 20-30 :oops: , а начала... еще до беременности кое-что покупать :oops: (может, я так успокаивалась и говорила себе, что рано или поздно, и у меня все получится :D ... а, может, это уже "клиника" :smile09-crazy: :laugh: , но мне действительно лучше от этого становилось! Даже пинеточки связала где-то за полгода до беременности :shy: :laugh: ...)
А потом на несколько месяцев прекратила это дело :oops: (разум взял верх все же :laugh: )...
И когда у нас получилось заБ., сразу же после положительного ХГЧ и похода к врачу - началась шопомания детская :laugh: :D , ну не смогла я себя сдержать, не смогла :laugh:
Евушка
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1277
Подарки: 33
Ложечка (1) Башмачки (1) Бутылочка (1)
Откуда: МО
Возраст: 42
Репутация: 1
Имя: Евгения
Зодиак: Водолей
Детишки: 2 доченьки

Re: Когда покупать?

Сообщение Евушка » Чт май 07, 2009 9:35 pm

Scary_kitty писал(а):бояться нечего!наслаждайся ситуацией

:hello:
я так свекрам своим говорю, когда свекровь начинает прибаутки словами "если все будет хорошо" :evil:
А я ей говорю: "Всё УЖЕ хорошо, а будет еще ЛУЧШЕ! :o " :laugh: Не надо нам этих "ЕСЛИ" :x , прямо программирование какое-то :crazy:

Я ей так и сказала: "Я верю, что у нас все будет отлично и в конце августа-середине сентября нас будет уже трое! Родится прекрасный здоровый малышик или малышка, дай Бог! И во всякие суеверия и боязни сглаза не верю и верить не хочу! :x "
Евушка
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1277
Подарки: 33
Ложечка (1) Башмачки (1) Бутылочка (1)
Откуда: МО
Возраст: 42
Репутация: 1
Имя: Евгения
Зодиак: Водолей
Детишки: 2 доченьки

Пред.След.

Вернуться в Первые покупки для малыша

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


cron