Когда покупать?

Приданное для малыша. Коляски, кроватки, вещи для малыша.
Статьи > Первая одежда для малыша
Магазин
Барахолка

Re: Когда покупать?

Сообщение Лелечка » Ср май 25, 2011 10:58 am

Б. была очень желланная и долгожданная , поэтому хотелось насладиться ей по полной программе

я не суеверная, стриглась красилась и т.п. , единственное что запретила моя мама -это вязать вещички для малыша, а мне очень хотелось связать хотя бы пинеточки, ну да ладно :smile09-4:
Итак в 22 недели у меня было куплено одежды 56-62 размера минимум, пеленок гору отдали мне( 8) ) в 23 купили коляску, одеяло( очень хотелось одеяло с бантом :smile09-crazy: :laugh: ),погремушки немного, в 26 привезли с дачи отреставрованную кроватку с матрасом, доставшуюся от родственников столетней давности( о чем нисколько не жалею кровать крепкая оказалась ну и золотые ручки мужа пригодились), ну и по мелочи покупала косметику постельное белье в кроватку , ванночку , в 35 нед. купила поностью аптечку ..... и все моно в РД было ехать)))))))

В одеяло пеленала 3 раза :!: :!: потмо плюнула и пошла купила комбез мешком с ручками на замках супер весчь :o Не жалею что все купила заранее, т.к в 30 недель я с трудом передвигалась мне было тяжело спина отваливалась.... как бы я ходила по магазинам :thinking2:

Девочки не верьте в приметы, чему быть того не миновать. Покупайте , наслаждайтесь ни в чем себе не отказывайте будучи беременными. От этого зависит ваше настроение и настроение вашего малыша :o
Изображение
Изображение

РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА/profile/2517


Всё сбудется, стоит только расхотеть… Ф. Раневская
Лелечка
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3334
Подарки: 11
ЭКО-мама (1) В поддержку кормящим мамам! (1) Машинка (2)
Откуда: Екатеринбург
Возраст: 43
Репутация: 83
Имя: Ольга
Зодиак: Близнецы
Детишки: Долгожданный Алёшка

Re: Когда покупать?

Сообщение Aljka-razbojnica » Ср май 25, 2011 1:24 pm

Лелечка писал(а):Девочки не верьте в приметы, чему быть того не миновать. Покупайте , наслаждайтесь ни в чем себе не отказывайте будучи беременными. От этого зависит ваше настроение и настроение вашего малыша :o

Лелечка, представь такую ситуацию: у тебя все куплено, а с малышом что-нибудь случается :oops: И как потом со всем этим жить? :( и приметы тут ни при чем :evil:
Изображение
До­рогая, ты хо­тела неп­ред­ска­зу­емости? Так вот, че­рез час мы едем ав­тосто­пом в Кон­го, возь­ми АК-47 на кух­не, а де­тей я уже про­дал цы­ганам
Aljka-razbojnica
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 63281
Подарки: 105
Многодетная мама (1) Ложечка (1) Башмачки (3)
Откуда: Latvija
Возраст: 42
Репутация: 2549
Имя: Аля
Зодиак: Дева
Детишки: Три сыночка и лапочка дочка

Re: Когда покупать?

Сообщение Purity » Ср май 25, 2011 1:27 pm

Aljka-razbojnica
ты предлагаешь ничего не покупать?
а потом после родов носится и все скупать не особо то и выбирая? или поручить это кому-то? ведь самой это же так приятно и здорово не спеша гулять по магазинам и покупать!
я начала покупать еще во время планирования, а как заБ так скупала все подряд с первых недель
Изображение
Purity
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 137738
Подарки: 94
Аист (1) Ложечка (1) Башмачки (2)
Откуда: Москва, ЮАО
Возраст: 35
Репутация: 6067
Имя: Екатерина♥
Зодиак: Рак
Детишки: Ксения 15.03.2010♥
Константин 15.11.2012♥
Есения 16.04.2018♥

Re: Когда покупать?

Сообщение Aljka-razbojnica » Ср май 25, 2011 1:34 pm

Ринуля=), я ничего не покупала. Только то, что нужно было на роды малышу. Зато составила для мужа полный список того, что купить и где. Он прекрасно справился. После родов мы поехали вместе с ним и я купила все остальное :twisted: , а что не купила, то заказала в сети.

У меня были неудачные б. и я не готова ради минутного удовольствия жертвовать своим душевным равновесием :evil: После трагедии очень тяжело приходить в себя :evil: а если бы еще были бы вещи.... я бы просто с ума сошла :evil: :evil:

Каждому свое. Я для себя выбрала идеальный вариант. :twisted:
Изображение
До­рогая, ты хо­тела неп­ред­ска­зу­емости? Так вот, че­рез час мы едем ав­тосто­пом в Кон­го, возь­ми АК-47 на кух­не, а де­тей я уже про­дал цы­ганам
Aljka-razbojnica
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 63281
Подарки: 105
Многодетная мама (1) Ложечка (1) Башмачки (3)
Откуда: Latvija
Возраст: 42
Репутация: 2549
Имя: Аля
Зодиак: Дева
Детишки: Три сыночка и лапочка дочка

Re: Когда покупать?

Сообщение HOLDme » Чт май 26, 2011 8:39 am

Лелечка писал(а):в 23 купили коляску, одеяло( очень хотелось одеяло с бантом ),погремушки немного, в 26 привезли с дачи отреставрованну

коляску и кроватку выбрала, показала пальцем мужу - потом родила, и пока я была в роддоме он поехал и купил. Не вижу смысла покупать такие вещи сильно заранее - они же габаритные...и они очень доступны в продаже в любой момент)))
на счет шмоток - то в первый раз купила только в роддом и на выписку вещи + все аптечку. Выписали нас, покормила малую и отлучилась на полтора часа к детскому миру - накупила одежды. И было её у нас ровно столько, сколько нужно.
Со второй дочей - у меня мешок вещей к родам был готов)) ( здравствуй интернет и совместные закупки!) до полугода - в итоге некоторые вещички одели по разу и выросли.
я не суеверная, но тормоза все время присутствовали.......
HOLDme
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 11152
Подарки: 90
Ложечка (1) Башмачки (1) Бутылочка (1)
Откуда: Украина
Репутация: 688
Имя: ----
Зодиак: Рыбы

Re: Когда покупать?

Сообщение Анютик_84 » Пт июн 03, 2011 10:11 pm

я в первую Бер начала потихоньку покупать с 12 недель!!! к 35 все было куплено! а сейчас много есть всего, осталась коляска и набор в кроватку ну итак по мелочи))) :twisted:
Изображение
Изображение
ИзображениеМой дневничок)))


"Балуйте своих детей - ведь вы не знаете, что ждет их впереди". В. Набоков
Анютик_84
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2534
Подарки: 7
Погремушка (1) Медвежонок (1) Kitty (1)
Откуда: Москва, Сергиев-Посад
Возраст: 39
Репутация: 13
Имя: Анна
Зодиак: Рак
Детишки: Никитосик и Артемий!!!

Re: Когда покупать?

Сообщение Саня » Сб июн 04, 2011 3:13 pm

я для второго во втором триместре скупаться начну :twisted: 8)
Саня
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 24672
Подарки: 49
Аист (1) Ложечка (1) Башмачки (1)
Репутация: 3449
Имя: Саня
Зодиак: Близнецы
Детишки: два счастья )

Re: Когда покупать?

Сообщение Aljka-razbojnica » Сб июн 04, 2011 6:47 pm

А я для третьего опять ничего покупать не буду
Изображение
До­рогая, ты хо­тела неп­ред­ска­зу­емости? Так вот, че­рез час мы едем ав­тосто­пом в Кон­го, возь­ми АК-47 на кух­не, а де­тей я уже про­дал цы­ганам
Aljka-razbojnica
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 63281
Подарки: 105
Многодетная мама (1) Ложечка (1) Башмачки (3)
Откуда: Latvija
Возраст: 42
Репутация: 2549
Имя: Аля
Зодиак: Дева
Детишки: Три сыночка и лапочка дочка

Re: Когда покупать?

Сообщение Багирчик » Сб июн 04, 2011 10:31 pm

Aljka-razbojnica писал(а):ебя все куплено, а с малышом что-нибудь случается

а, я тож думаю так... Ну наверно это у всех есть у кого была неудачная беременность :oops:
-Вы кто? -Я? добрая фея...-А почему с топором?!-аx...как мало вы знаете о добрыx феяx..
Багирчик
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 12707
Подарки: 68
Башмачки (1) Колясочка (1) Машинка (1)
Откуда: Оренбург
Возраст: 38
Репутация: 344
Имя: Оксана)
Зодиак: Рак
Детишки: дочка и сыночек

Re: Когда покупать?

Сообщение Aljka-razbojnica » Вс июн 05, 2011 12:47 am

Багирчик писал(а):
Aljka-razbojnica писал(а):ебя все куплено, а с малышом что-нибудь случается

а, я тож думаю так... Ну наверно это у всех есть у кого была неудачная беременность :oops:

:oops: :hello: наверное :oops: Слишком болезненный опыт :oops:
Изображение
До­рогая, ты хо­тела неп­ред­ска­зу­емости? Так вот, че­рез час мы едем ав­тосто­пом в Кон­го, возь­ми АК-47 на кух­не, а де­тей я уже про­дал цы­ганам
Aljka-razbojnica
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 63281
Подарки: 105
Многодетная мама (1) Ложечка (1) Башмачки (3)
Откуда: Latvija
Возраст: 42
Репутация: 2549
Имя: Аля
Зодиак: Дева
Детишки: Три сыночка и лапочка дочка

Re: Когда покупать?

Сообщение Багирчик » Вс июн 05, 2011 9:07 am

Aljka-razbojnica писал(а):аверное Слишком болезненный опыт

ну поэтому и престраховываются. у меня у снохи также. после первой неудачной Б, ничего не покупала... (потом свекровь с ее мужем по магазинам бегали, пока она в роддоме лежала)
А вот со второй дочей заранее все присмотрела и купила (да и многое осталось от первой дочи), говорила, что уже спокойней относиться к Б..
-Вы кто? -Я? добрая фея...-А почему с топором?!-аx...как мало вы знаете о добрыx феяx..
Багирчик
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 12707
Подарки: 68
Башмачки (1) Колясочка (1) Машинка (1)
Откуда: Оренбург
Возраст: 38
Репутация: 344
Имя: Оксана)
Зодиак: Рак
Детишки: дочка и сыночек

Re: Когда покупать?

Сообщение pilochka » Ср сен 21, 2011 5:12 pm

Мы почти ничего не брали заранее, кроватку купили где-то за две недели до родов, коляску тоже, а одежду почти всю после купили.
Я спросила: «Чего ты хочешь?»
Он ответил: «Быть с тобой в аду»
Изображение
pilochka
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 41
Откуда: Москва
Возраст: 39
Репутация: 19
Имя: мария
Зодиак: Лев
Детишки: доченька

Re: Когда покупать?

Сообщение tanyusha » Ср сен 28, 2011 3:58 pm

Мы начали с самого первого месяца беременности, трудно удержаться, да и стресс хорошо лечит ;)
tanyusha
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 19
Репутация: 15
Имя: Таня
Зодиак: Рак
Детишки: Никита

Re: Когда покупать?

Сообщение Ольга Козачок » Ср дек 28, 2011 8:45 pm

Я считаю,что если есть возможность и желания то можно покупать и раньше,ведь очень приятно приехать из роддома,а дома уже все есть!)
Ольга Козачок
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 2
Репутация: 0
Имя: Ольга
Зодиак: Телец
Детишки: Даня

Re: Когда покупать?

Сообщение Зайнька » Пт мар 02, 2012 10:45 am

Я с первым покупала где то с 30 недель и до родов.Кроватку за недели 2 до родов.Я хотела сама все подготовить для малыша.Постирала и погладила все вещички.Заправила кроватку.А сейчас так же все и буду покупать начиная с 30 недель.Я не суевереная совершенно.И меня не возможно переубедить.Я верю в Бога.и знаю что он поможет и все будет хорошо :twisted:
Зайнька
Легенда
Аватара пользователя
Легенда
 
Сообщения: 8730
Подарки: 14
Колясочка (1) Машинка (2) Погремушка (1)
Откуда: Южное Бутово г. Москва
Возраст: 36
Репутация: 899
Имя: Юлия
Зодиак: Близнецы
Детишки: Мои сыночки Максимка и Матвейка.

Пред.След.

Вернуться в Первые покупки для малыша

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


cron