ОБЩАЯ ТЕМА: Одежда для новороженных

Приданное для малыша. Коляски, кроватки, вещи для малыша.
Статьи > Первая одежда для малыша
Магазин
Барахолка

Сообщение pussy » Сб янв 27, 2007 3:21 pm

мне кажется что оч маленьким малышам надо одежду со швами наружу, кожа нежная, чтоб не натирало, а уже в дальнейшем и обычную одёжу можно
Изображение
pussy
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4750
Подарки: 88
Коробка с розами (2) Лотосы (1) За первое место (2)
Откуда: Москва, СЗАО
Возраст: 40
Репутация: 6758
Зодиак: Весы
Детишки: дочка Алина

Сообщение Эвелинка » Чт фев 01, 2007 10:27 pm

Юляш страдаю так же. Мы ждем малышку в апреле. На улицах поворачиваюсь на все красивые коляски. Но думаю остановиться на Переге Culla. Она и летний вариант не жарко и легкая по сравнению с Инглезиной даже и катать апрельских чуть ли не год. Хотя сначала хотела Эмалюнгу или Тефтонию. Но потом сестра сказала померить лифт, а то вдруг колеса по ширине не пройдут а у нас два маленьких лифта. И все лето на даче. Так, что решила не разорять мужа и не удивлять окружающих. А лучше на съэкономленные купить что-нибудь пополезней.
Всем удачи! :o
Изображение
Эвелинка
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 495
Подарки: 9
В поддержку кормящим мамам! (1) Ложечка (1) Машинка (1)
Откуда: Наша Раша
Репутация: 36
Зодиак: Козерог

Сообщение domovenok » Пт фев 09, 2007 2:42 am

Я покупала первую одежду со швами наружу. Даже как-то и не было,со швами внутрь. Очень выручали комбезики и бодики.
Изображение

Изображение
domovenok
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 206
Возраст: 47
Репутация: 26

Сообщение Tiny » Сб фев 17, 2007 5:55 pm

Юляш писал(а):Хотя кто-то считает, что лучше новая польская за 7, чем бушная итальянская за эти же деньги.

Я вот не отношусь к тем,кто считает,что Польская новая лучше Итальянсклй б/у,сначала кочевряжилась,что секонд-хэнд не нужен,первенец все-таки,а потом покатала на Тульской Инглезину Магнум,и ни за что не захотела Польскую,купили б/у,вышло дешевле,и эта коляска по сравнению с остальными трансами очень легкая.а еще она разбирается просто,мы живем на 5 этаже,лифта нет,я на колесах не прыгаю,складываю и несу на руках,совсем не напряг.Я просто в восторге от моей коляски,а знакомая жалеет,что купили новый делтим,потому что тяжеленная она и неповоротлива как танк,и не качается,в общем только мышцы от нее растут.
Изображение
Изображение
Tiny
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 337
Откуда: Подольск
Возраст: 44
Репутация: 0

Сообщение Lenka-penka » Пт фев 23, 2007 7:23 pm

а я вот вообще проще сделала, купила русскую коляску, и что мне очень понравилось она большая (люлька) и за копейки, как танк везде проходит, и люлька высокая. я живу в центре, а тут у всех модные коляски, даже косились на меня)))смешно было..а теперь говрят вон Ленка идёт с танком. так моя проходит везде, и когда машина рядом выхлопные газы под коляску, а у всех низкие так мне даже стали говорить, нет Ленка ты там пройдёшь и дышать гадостью не будет твой сладкий, а мы лутше тут)))а остальное новое всё. а вот про кресло, надо будет купить уже фирму думаю которая отвечает за безопасность...может и на словах но...
Изображение
Изображение
Lenka-penka
Хочется здесь задержаться
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 373
Откуда: Москва
Возраст: 46
Репутация: 0

Сообщение Lenka-penka » Пт фев 23, 2007 7:26 pm

а да забыла стоит у нас и дорогая б/у коляска нам люлька маленькая...да и не проходила по сугробам...теперь у нас две)))
Изображение
Изображение
Lenka-penka
Хочется здесь задержаться
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 373
Откуда: Москва
Возраст: 46
Репутация: 0

Сообщение Melany » Вт май 08, 2007 1:17 pm

Tiny писал(а):Хотя кто-то считает, что лучше новая польская за 7, чем бушная итальянская за эти же деньги.

Кстати у нас как раз польская новая (трансформер).....так вот хочу сказать...у меня в ней вторая дочка растет....первую 2 зимы откатала по сугробам (как танк)..и вторую- вот уже одну зиму откатались...нужно еще одну......и НИ ФИГА ей не сделалось..коляске этой...не скрипит....все прекрасно работает...выглядит отлично ...еще 5-х по моему можно в ней выростить!!!
На весну-лето-осень у нас прогулка фирмы "Дети"..питерской фирмы..покупали новую..тоже за копейки..1300 стоила.....это 2 года назад.....и тоже самое.....старшая откаталась..щас младшая в ней.........да..не буду скрывать...щас тащусь от многих калясок....но головой понимаю что НА ФИГА тратить такие деньги??? на 1 год???? ну ей Богу...это надо чтоб мешки не завязывались денег.......хотя и в этом случае я бы лучше на что-то еще потратила......ребенку еще куча всего нужно...

А...и собственно с чего начали.....мы новую покупали польскую за 4!!! тыс всего!!! И вот честно, девочки..без обид...и в мыслях нет кого-то задеть.....но я не понимаю на хрена на коляску...на пару лет надобности..тратить 7...10....16...30 тысяч!!!!!! :shock: Малышу вообще пофиг в чем его везут...лишь бы было уютно..удобно и тепло!! Да и много раз я слышала что дорогие коляски моментом ломаються........я бы не пережила..купить коляску за 30 тыщ...и чтоб там полетело что-то еще????? :roll:
P.S. А вообщем и целом...я за новое!!! своим детям ничего не покупала б\у....и даже бесплатно не беру....
Melany
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 956
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 104
Имя: Виктория
Зодиак: Стрелец
Детишки: Милана 2004
Виталина 2006

Сообщение Ann » Вт май 08, 2007 1:21 pm

Melany писал(а):тратить 7...10....16...30 тысяч!!!!!!

у меня у сосдеки коляска - только не падайте - за 65000, шведская что ли, я ее на РЕКЛАМАе видела, чуть не упала :shock: вот это точто бред
Изображение

Изображение
Ann
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1936
Откуда: Москва
Возраст: 52
Репутация: 0

Сообщение Melany » Вт май 08, 2007 1:44 pm

Ann писал(а):у меня у сосдеки коляска - только не падайте - за 65000,

Вот просто интересно...а для чего люди все это делают???? таким образом выражают свою любовь к ребенку?? А те кто не может себе позводить дорогие вещи покупать...или просто думает иначе на это счет....они своих детей не любят??? просто интересна психолгия вот таких вещей!! А если в плане выпендриться перед кем-то......то эт вообще дурость..и видимо куча комплексов из детства тянущихся.
Melany
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 956
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 104
Имя: Виктория
Зодиак: Стрелец
Детишки: Милана 2004
Виталина 2006

Сообщение муська » Вт май 08, 2007 1:48 pm

ну почему люди покупают себе дома, яхты, дорогие машины
а некоторые живут в кв, которым по 30 лет, ездят на русских машиных и в лучшем случае имеют надувную лодку

просто когда у тебя есть деньги,есть желание их тратить и хочется все лучшее
это психология людей, чем больше денег, тем больше тратят

я не удивляюсь
было бы удивительно, если бы она на эту коляску всем миром собирала и последние деньги на нее отдала
Изображение
Изображение
муська
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3076
Подарки: 8
Ложечка (1) Башмачки (1) Ведёрко (1)
Откуда: Московская область
Возраст: 39
Репутация: 81
Имя: Мария
Зодиак: Лев
Детишки: Сашенька (15.08.2007)
Ириша (28.08.2008)

Сообщение Melany » Вт май 08, 2007 1:55 pm

муська писал(а):ну почему люди покупают себе дома, яхты, дорогие машины

а некоторые живут в кв, которым по 30 лет, ездят на русских машиных и в лучшем случае имеют надувную лодку

Это ксттаи ВООБЩЕ из другой оперы......дома..квартиры покпуаються на ДЕСЯТИЛЕТИЯ!!! а коляска на пару лет..от силы на 3 года....и кстати...продать дом не проблема...или квартиру....никто не будет ном воротить что мол б\у....нет такого понятия относительно недвижимости ......а вот коляску..для своего родненького и исключительного ребеночка...мало кто захочет б\у....да еще за такие деньги......
Melany
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 956
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 104
Имя: Виктория
Зодиак: Стрелец
Детишки: Милана 2004
Виталина 2006

Сообщение Ann » Вт май 08, 2007 1:57 pm

Melany писал(а): если в плане выпендриться перед кем-то......то эт вообще дурость..и видимо куча комплексов из детства тянущихся.

может быть.... я спросила соседку, мол, какая коляска у вас интересна, а она сказла, что это самая легкая из существующих моделей моделей, к ней еще есть прогулочное кресло и для крох люлбка машинная. но все равно, это ж ужас как дорого, да и выглядит она так себе. зимой правда они гуляли, но у нас чистят вокруг дома все. вот ссылка на нее - РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА/index.php?cPath=5 ... 450338f3c2
я вот для второго буду покупать новое (в разумных пределах конечно же), когда дочка родилась, с деньгами были проблемы и кризис в стране (1991 год), многое брали от знакомых. но это было даже удобно, т.к. давали с возвратом, попользовался - и отдал, не надо думать куда девать потом :twisted:
Изображение

Изображение
Ann
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1936
Откуда: Москва
Возраст: 52
Репутация: 0

Сообщение Melany » Вт май 08, 2007 1:58 pm

муська писал(а):было бы удивительно, если бы она на эту коляску всем миром собирала и последние деньги на нее отдала

Таких кстати очень много))) ну не самые последние деньги может......но и не вагон их...появилось что-то сверх прибыли и давай покупать САМОЕ ДОРОГОЕ......я таких много людей знаю....
Melany
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 956
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 104
Имя: Виктория
Зодиак: Стрелец
Детишки: Милана 2004
Виталина 2006

Сообщение Ann » Вт май 08, 2007 2:00 pm

муська писал(а):было бы удивительно, если бы она на эту коляску всем миром собирала и последние деньги на нее отдала
да все дело в том, что они вроде живут хорошо конечно, но не до такой степени. и коляска - не подарок,а именно сами покупали. на мой взгляд коляска немножко странная :oops:
Изображение

Изображение
Ann
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1936
Откуда: Москва
Возраст: 52
Репутация: 0

Сообщение Melany » Вт май 08, 2007 2:04 pm

Ann,
Да..мне тоже не понравилась.....какая-то избушка на курьих ножках((
Melany
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 956
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 104
Имя: Виктория
Зодиак: Стрелец
Детишки: Милана 2004
Виталина 2006

Пред.След.

Вернуться в Первые покупки для малыша

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


cron