Наши обновки!!!

Приданное для малыша. Коляски, кроватки, вещи для малыша.
Статьи > Первая одежда для малыша
Магазин
Барахолка

Сообщение Натик » Чт авг 10, 2006 5:32 pm

мопс писал(а):насчет конвертов я купила зимний на сентябрь из овчины белый с синими кружевами потом его можно как одеяло использовать+распашонка 2 чепчика 2 пеленки.стоит ок 1000.если честно хотела бы другой без кружевов такие в детском мире продают ок 2000 насколько они теплые незнаю но не на овчине

и где такое счастье продается?
была в магазине "персей", там зимние конверты на овчине - 4500 :shock:
Натик
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 105
Откуда: Москва, Ясенево
Возраст: 50
Репутация: 0

Сообщение евгения » Чт авг 10, 2006 5:33 pm

Натик
классно! молодцы!!!
а что за коляску взяли и что за комплектация и по какой цене (если не секрет конечно :wink: ), а то мы тут тож все в раздумьях...
если к субботе не разрожусь, поедем тож коляску покупать, куда-нибудь на ярмарку... :twisted:
Изображение
евгения
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1336
Откуда: Москва Новогиреево
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение Натик » Чт авг 10, 2006 5:42 pm

коляска транформер, с переносной люлькой и с люлькой-креслом для авто, марку не помню, помню что написано на ней Boston USA, а в переводе на наши деньги она нам обошлась ок. 5000. Вообще в прибалтике, все для детей намного дешевле. Там же мы купили такую детскую переноску, не знаю как она правильно называется, типа кенгуру, только от рождения с поддержкой для головки малыша, 2 положения - горизонтально и вертикально носит можно, и если перевести на наши деньги ок. 500 рублей
мне там понравилось и просто отдыхать, с маленьким планируем туда поехать :D
Изображение
Натик
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 105
Откуда: Москва, Ясенево
Возраст: 50
Репутация: 0

Сообщение мопс » Чт авг 10, 2006 5:46 pm

НАТИК-в переделкино это далеко от тебя.я думаю если поискать то и в твоем районе можно что-нибудь дешевле найти :wink:
мопс
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 6
Откуда: москва
Возраст: 38
Репутация: 0

Сообщение Сфинкс » Чт авг 10, 2006 10:48 pm

Магдалена писал(а):Кстати, я в растерянности на счет конверта на выписку , мы появимся в ноябре ,хочется купить и тепленький и практичный и красивый кто-нибудь может посоветовать?


Видела на Коломенской ярмарке тепленький красивый и практичный комплект на выписку, потом будет служить одеялом, цвета супер, стоимость от 1000 до 3000, зависит от качества, на меху уже дороже, все комплекты до 9 месяцев.
А так можно подешевле взять теплое красивое одеяло на выписку без комплекта.
Изображение

Изображение
Сфинкс
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 83
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение Helena » Пт авг 11, 2006 9:44 am

Натик
да действительно дешево. Я про наши северные цены вообще молчу. в 2 раза точно дороже чем в Москве.
Изображение
Изображение
Жизнь дается человеку один раз. И прожить ее надо так, чтобы там наверху одурели и сказали: ну-ка повтори!
Helena
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1525
Откуда: Нефтеюганск
Возраст: 37
Репутация: 0

Сообщение Снег » Пт авг 11, 2006 10:35 am

Натик писал(а):мне там понравилось и просто отдыхать, с маленьким планируем туда поехать

Да, Литва - знатный край, особенно побережье и Паланга)
Я там родилась и до 15 лет жила - папа военный. Красота, но тур. визу в Прибалтику не стОит путать с постоянной пропиской)

Кстати, я ТОЖЕ в Ясенево живу :twisted: :twisted: :twisted:
В местном бассейне я главная достопримечательность :laugh:

Helena писал(а):да действительно дешево. Я про наши северные цены вообще молчу. в 2 раза точно дороже чем в Москве.


Эх, срок у тебя уже ой-ой, а так-приезжала бы в гости - подзакупилась бы, пообщалась, в ТЕПЛЕ отдохнула :laugh:
Изображение

Изображение
Снег
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1198
Откуда: Москва, ЮЗАО
Возраст: 44
Репутация: 7

Сообщение Виктория83 » Пт авг 11, 2006 9:28 pm

Магдалена
Я тебе про себя расскажу как я сделать хочу(до конца на 100% ещё не решила), я купила красивый пододеяльник за 300 р с кружевами с голубыми лентами, купила комплект в кровать, красивую шапку и ленту для новорожденного еще купила за 950 р конверт до 6 мес. с мехом из овчины который пристегивается на липучки(в смысле мех), т.е. конверт 2 в 1 можно отстегнуть на осень и пристегнуть на зиму. На выписку решила так: возьму одеяло из комплекта одену в красивый пододеяльник одену красивую шапку перевяжу лентой и готово забирайте. Пододеяльник потом всеравно пригодится, одеяло само сабой и шапка тоже, просто все красивое и праздничное, а конверт на повседневную носку, а вниз обычные распашонки пеленки или ползунки еще не знаю, на всякий случай купила и пеленки и ползунки
:twisted:
Изображение
Изображение
Виктория83
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 147
Откуда: Тула
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение Натик » Сб авг 12, 2006 5:17 pm

мопс писал(а):НАТИК-в переделкино это далеко от тебя.я думаю если поискать то и в твоем районе можно что-нибудь дешевле найти :wink:

Моя вторая половина сказала, что это не так далеко от нас и мы можем съездить. А где там найти?
Натик
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 105
Откуда: Москва, Ясенево
Возраст: 50
Репутация: 0

Сообщение NatalyY » Чт авг 17, 2006 8:59 pm

мопс писал(а):НАТИК-в переделкино это далеко от тебя.я думаю если поискать то и в твоем районе можно что-нибудь дешевле найти

Приветики!!!
А где в переделкино? У меня там мама живет, она у меня и занимается покупками. Не подскажешь, что за магазин?
Изображение
NatalyY
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 194
Откуда: Сербия
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение Касатка » Пт авг 18, 2006 8:39 am

Всем привет. А я вот пришла в персей и увидела голубой с розовыми сердечками конверт, трансформер, который становится потом комбинезоном используюст с рождения и до 1,5 -2 лет.. Причем он и осенний и зимний и неудержавшись купила. А еще мужу понравился комбинезончик шапочка салотового цвета с картинкой на которой бегимотик. пришлось купить тоже.
Изображение

Изображение



Совместная Покупка Мыла в виде фруктиков viewtopic.php?f=163&t=22761
Касатка
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 496
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 44
Репутация: 81
Имя: Елена
Зодиак: Близнецы
Детишки: Андрей

Сообщение Аленушка » Пт авг 18, 2006 12:21 pm

Касатка
А сколько там такое чудо стоит????? (Конверт). :)
Аленушка
Частенько тут бываю
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 260
Откуда: Москва
Возраст: 45
Репутация: 0

Сообщение Касатка » Пт авг 18, 2006 12:31 pm

Аленушка

1450 р. Но как они говорят это потому что лето, к осени дороже вроде будет. Ну вещь мне очень понравилась. Там еще есть в других местах просто зимние или просто осенние, а тут и то и другое.
Изображение

Изображение



Совместная Покупка Мыла в виде фруктиков viewtopic.php?f=163&t=22761
Касатка
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 496
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 44
Репутация: 81
Имя: Елена
Зодиак: Близнецы
Детишки: Андрей

Сообщение Рина06 » Вс авг 20, 2006 5:02 pm

А на этом РЕКЛАМАе в интернет магазине никто ничего не покупал? Вроде те же конверты на овчине не очень дорого. Я вот в раздумьях-на овчине покупать или синдепон?
Изображение
Рина06
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 25
Откуда: Москва
Возраст: 51
Репутация: 0

Сообщение Натик » Пн авг 21, 2006 12:32 pm

Касатка писал(а):1450 р. Но как они говорят это потому что лето, к осени дороже вроде будет. Ну вещь мне очень понравилась. Там еще есть в других местах просто зимние или просто осенние, а тут и то и другое.

А в Персее, который на юге, где-то на профсоюзной? а где там, хотелось бы посмотреть и может, и прикупить.
Натик
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 105
Откуда: Москва, Ясенево
Возраст: 50
Репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Первые покупки для малыша

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


cron