Приданое для двойни

Приданное для малыша. Коляски, кроватки, вещи для малыша.
Статьи > Первая одежда для малыша
Магазин
Барахолка

Сообщение Janochka » Чт ноя 01, 2007 6:31 pm

Кстати,очень хорошее приданое для двойни-это помощник маме!!!:-):-):-)не считая мужа,который будет пропадать на работе...
Janochka
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2395
Подарки: 21
Двойня (1) Неваляшка (1) Teddy (1)
Откуда: Жуков
Возраст: 38
Репутация: 1172
Имя: Яна
Зодиак: Рыбы
Детишки: Двойняшки
Валерия и Владислав

Сообщение Чишка » Чт ноя 01, 2007 7:59 pm

И балкон!!!!!!!Когда на улице погода жуть, мои гуляют на балконе и маме с папой хорошо и они гуляют!!!!! :o
Изображение
Чишка
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1683
Подарки: 4
Двойня (1) Ведёрко (1) Камелии (1)
Откуда: Великий Новгород
Возраст: 42
Репутация: 29
Имя: Оля
Зодиак: Водолей
Детишки: две доченьки-близняшки

Сообщение Janochka » Пт ноя 02, 2007 11:19 am

ЧИШКА,точно!!!:-)
Janochka
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2395
Подарки: 21
Двойня (1) Неваляшка (1) Teddy (1)
Откуда: Жуков
Возраст: 38
Репутация: 1172
Имя: Яна
Зодиак: Рыбы
Детишки: Двойняшки
Валерия и Владислав

Сообщение Janochka » Пт ноя 09, 2007 11:26 am

Что-то тут затишье образовалось!ни вопросов,ни ответов!
Janochka
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2395
Подарки: 21
Двойня (1) Неваляшка (1) Teddy (1)
Откуда: Жуков
Возраст: 38
Репутация: 1172
Имя: Яна
Зодиак: Рыбы
Детишки: Двойняшки
Валерия и Владислав

Сообщение Чишка » Пт ноя 09, 2007 4:12 pm

Наверно, готовят приданное мамочки с двойнями :laugh: :laugh:
Изображение
Чишка
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1683
Подарки: 4
Двойня (1) Ведёрко (1) Камелии (1)
Откуда: Великий Новгород
Возраст: 42
Репутация: 29
Имя: Оля
Зодиак: Водолей
Детишки: две доченьки-близняшки

Сообщение Janochka » Сб ноя 10, 2007 10:26 am

ЧИШКА,а разве тут все уже обсудили?Вроде была малая часть.Вопросов еще куча появится.ждем...
Janochka
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2395
Подарки: 21
Двойня (1) Неваляшка (1) Teddy (1)
Откуда: Жуков
Возраст: 38
Репутация: 1172
Имя: Яна
Зодиак: Рыбы
Детишки: Двойняшки
Валерия и Владислав

Сообщение Janochka » Пт ноя 23, 2007 4:12 pm

Тишина...
Janochka
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2395
Подарки: 21
Двойня (1) Неваляшка (1) Teddy (1)
Откуда: Жуков
Возраст: 38
Репутация: 1172
Имя: Яна
Зодиак: Рыбы
Детишки: Двойняшки
Валерия и Владислав

Сообщение yanaza » Вс ноя 25, 2007 12:19 pm

девочки не тишина.....просто сами понимате, вопросы появляются только на практике. Вроде кажется все просто: с пеленками, одеялами, одежками вы подсказали, кажется все ясно, а потом столкнешься с реальностью и будешь локти кусать что ж я раньше не спросила!? А когда была возможность этот вопрос в голову не приходил.
Вы, наоборот, как опытные опережайте наши несформировавшиеся вопросы и делитесь опытом, даже если нет конкретных вопросов. мы же еще не знаем что спрашивать. :)
Вот я сейчас смотрю коляски и не знаю как опредилиться: у кого широкие коляски говорит: берите обязательно разделенные; у кого разделенные говорит: берите без перегородок, в разделенных очень узкие люльки. И что тогда брать??????
Изображение
yanaza
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1178
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 2
Имя: Яна
Зодиак: Рак
Детишки: Двойняшки - Марик и Юляша

Сообщение Vlada » Вс ноя 25, 2007 4:42 pm

Привет всем! :) У меня уже тоже потихоньку начинает появляться куча вопросов, хотя срок у нас еще маленький.

Недавно ходили по магазинам коляски смотреть на будущее. Оказывается у нас их не так просто найти, в основном надо заказывать по каталогу. Это так не удобно, ведь на маленькой фотографии толком ничего и не разглядишь.
Но мы уже одну присмотрели :) Вот только мне кажется, что она узковата. Внутри вроде места много, а вот с люльками кажется совсем тесно там.
А какой ширины считается неузкая коляска?
Изображение
Vlada
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1647
Откуда: Эстония
Возраст: 44
Репутация: 6
Имя: Виктория
Зодиак: Близнецы
Детишки: двойняшки - мальчик и девочка

Сообщение Janochka » Вс ноя 25, 2007 8:09 pm

Моя коляска 55 см в нутри-это очень узкая!я думаю лучше всего трансформер,главное широкий!я люльками не пользовалась.мне так же не нравятся паровозы,думаю это очень не удобно и не красиво.Ширина думаю нормально-от 80см.
Janochka
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2395
Подарки: 21
Двойня (1) Неваляшка (1) Teddy (1)
Откуда: Жуков
Возраст: 38
Репутация: 1172
Имя: Яна
Зодиак: Рыбы
Детишки: Двойняшки
Валерия и Владислав

Сообщение Vlada » Вс ноя 25, 2007 8:18 pm

Janochka, надо будет в магазине померить. А коляска эта идет с рождения и потом сидячей делается, поэтому там сразу в комплекте люльки. Но люльки эти сами по себе такие узенькие, как там ребеночек может поместиться? :roll: Мне в начале лета рожать, так на лето нормально, а потом конечно люльки вытаскивать надо будет. А деток наверное в камбинезончики и коляску дно одеялком утеплять?
Изображение
Vlada
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1647
Откуда: Эстония
Возраст: 44
Репутация: 6
Имя: Виктория
Зодиак: Близнецы
Детишки: двойняшки - мальчик и девочка

Сообщение Чишка » Вс ноя 25, 2007 9:10 pm

yanaza писал(а):Вот я сейчас смотрю коляски и не знаю как опредилиться:

Начни с того, после родов будет ли у тебя постоянный помощник для выгула, если да, то проще с этим, даже тяжелую коляску вытащите двоем.Я гуляю в основном тока с мужем, он ее и вытаскивает.Чем меньше по весу коляска, тем проще будет гулять-это главный показатель для выбора коляски.Спинки у коляски должны регулироваться не зависимо друг от друга,колеса надувные лучше.Если есть перегородка в коляске, то она должна выниматься, с каждым месяцем в коляске места все меньше и меньше.У меня нет перегородки, она мне не нужна.Паровозик не удобен, но это для меня.Чем больше кармашков на коляске, тем лучше.

Vlada писал(а):А какой ширины считается неузкая коляска?

Я свою, когда-то мерила для Janochka, но точно не помню, но больше внутри 65 см точно.Чем шире, тем лучше.Узкая коляска не надолго и не удобна.Мы люльками-переносками пользовались очень долго, нам они облегчали жизнь, детей можно было переносить с коляски куда угодно не будя.

Vlada писал(а):Но люльки эти сами по себе такие узенькие, как там ребеночек может поместиться?

Помещаются, особенно летом будут удобны, тока я туда на лето матрасик с пеленок делала, чтобы спинки не потели.
Vlada писал(а):А деток наверное в камбинезончики и коляску дно одеялком утеплять?

Да, мы сейчас так и гуляем.У нас трансформер, но тяжеленный.Хочу на весну после годика купить облегченку коляску-трость.По каталогу, конечно, тяжело выбрать.
Изображение
Чишка
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1683
Подарки: 4
Двойня (1) Ведёрко (1) Камелии (1)
Откуда: Великий Новгород
Возраст: 42
Репутация: 29
Имя: Оля
Зодиак: Водолей
Детишки: две доченьки-близняшки

Сообщение Janochka » Пн ноя 26, 2007 10:21 am

Я вот думаю рискнуть докатать в этой коляске,они вроде привыкли к тесноте,если сразу заснут,как вышли на улицу,так спокойно можно погулять 1,5 часа.нам в конце апреля будет год,так если они будут нормально к этому времени ходить,то я разлучу их с коляской и прогулку не буду покупать,пусть сами топают.
Мы тоже стелим одеяло в коляску,иногда и сверху накрываю.
ЧИШКА,ты писала,что ваша коляска 65 где-то.конечно тоже маловато,но лучше чем у нас!А что за фирма?у меня Тедди Твинс.Я в люльках детей носила гулять на улицу,когда мы в больнице лежали и пару раз они спали в них на балконе.а в коляске не использовала.У нас тоже сиденья независимо друг от друга поднимаются-удобно.
Janochka
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2395
Подарки: 21
Двойня (1) Неваляшка (1) Teddy (1)
Откуда: Жуков
Возраст: 38
Репутация: 1172
Имя: Яна
Зодиак: Рыбы
Детишки: Двойняшки
Валерия и Владислав

Сообщение Чишка » Пн ноя 26, 2007 4:19 pm

Janochka писал(а):65 где-то

Я написала, что точно шире этой цифры внутри.А сколько точно надо топать и мерить, влом!!Ой, не знаю, даже как и называется, знаю польская.
Janochka писал(а):конце апреля будет год,так если они будут нормально к этому времени ходить,то я разлучу их с коляской и прогулку не буду покупать,пусть сами топают
Может и не прокатить это, одна захочет топать ногами, а вторая устанет, в итоге на руках, дак и первый ребенок тож на руки захочет.Хоч не хочешь но придется покупать прогулку.В нашей можно аж до 3 лет кататься.
Изображение
Чишка
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1683
Подарки: 4
Двойня (1) Ведёрко (1) Камелии (1)
Откуда: Великий Новгород
Возраст: 42
Репутация: 29
Имя: Оля
Зодиак: Водолей
Детишки: две доченьки-близняшки

Сообщение Janochka » Пн ноя 26, 2007 7:18 pm

Посмотрим.может летом в нашей без комбезов пойдет?!В прогулку трансформируется.моя коляска тоже польская.
Janochka
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2395
Подарки: 21
Двойня (1) Неваляшка (1) Teddy (1)
Откуда: Жуков
Возраст: 38
Репутация: 1172
Имя: Яна
Зодиак: Рыбы
Детишки: Двойняшки
Валерия и Владислав

Пред.След.

Вернуться в Первые покупки для малыша

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3