ОБЩАЯ ТЕМА: Коляски

Приданное для малыша. Коляски, кроватки, вещи для малыша.
Статьи > Первая одежда для малыша
Магазин
Барахолка

Сообщение Francheska » Пн фев 05, 2007 1:07 pm

mirnaya писал(а):Но гулять будет тогда наверное очень трудно, да?

Не представляю как без коляски? Не натаскаешься же! Во-первых, это и не удобно - каждый день по нескольку раз выходить из дома на прогулку (час-два) с ребёнком, который постоянно растёт... А, во-вторых, слинг предназначен больше для выходов в магазин или по дому что-то сделать, чтоб малыш рядом. Переноска - на то и переноска, таскать устанешь. Да и для малыша это не полезно, мне кажется.
Коляска нужна :twisted: - везёшь себе и везёшь. Выставил на балкон. На улице сама на лавочке - коляска рядом.
Изображение
Моя Галерея с фотами - РЕКЛАМА://francheska.РЕКЛАМА/
Francheska
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1756
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Химки МО
Возраст: 42
Репутация: 117
Имя: Ирэн
Зодиак: Лев
Детишки: Данюша

Сообщение Яша » Пн фев 05, 2007 2:44 pm

Мы купили Emmaljunga Duo Combi, дорого конечно, но с расчетом на 2 зимы. Пока довольны. Посмотрим, как летний блок будет использоваться.
Изображение
Яша
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 645
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Москва ВАО
Возраст: 46
Репутация: 116
Имя: Ольга
Зодиак: Телец
Детишки: у меня сынулька!!!

Сообщение Francheska » Пн фев 05, 2007 4:25 pm

Яша писал(а):Мы купили Emmaljunga Duo Combi

А какую именно? И как довольны? Я вот Эйдж купила.
Изображение
Моя Галерея с фотами - РЕКЛАМА://francheska.РЕКЛАМА/
Francheska
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1756
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Химки МО
Возраст: 42
Репутация: 117
Имя: Ирэн
Зодиак: Лев
Детишки: Данюша

Сообщение Гость » Пн фев 05, 2007 5:05 pm

Francheska
А мы Классик, очень довольны, нравиться всё!
Гость


 
Репутация:

Сообщение Яша » Пн фев 05, 2007 5:06 pm

Гость-это я.
Изображение
Яша
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 645
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Москва ВАО
Возраст: 46
Репутация: 116
Имя: Ольга
Зодиак: Телец
Детишки: у меня сынулька!!!

Сообщение AfrEka » Вт фев 06, 2007 3:58 pm

Я всю беременность мучилась выбирала и мы купили bebecar, ну и мое мнение что за 20 штук коляска должна быть лучше.
- через 2 недели использования прокололи колесо :x , пришлось ехать в шиномонтаж чинить (правда наверное сама неаккуратно куда-то заехала сейчас вроде бы нормально не прокалываем)
- скрипеть начала (но муж говорит что это из-за морозов)
- нету никакой защиты в метель и при ветре все задувается в люльку :x (в польских тако специальные "заслонки" от непогоды закрывают почти всю люльку :) )
В принципе Bebecar качественная коляска плавно идет и выглядит хорошо но недоработанная (мое мнение. не стоит она таких денег)
ИзображениеИзображение
[ИзображениеИзображение
AfrEka
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 582
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Москва. Крылатское.
Возраст: 40
Репутация: 72

Сообщение Елечка » Вт фев 06, 2007 6:11 pm

AfrEka писал(а):нету никакой защиты в метель и при ветре все задувается в люльку (в польских тако специальные "заслонки" от непогоды закрывают почти всю люльку )



Во-во. У нас не Тако, но заслонки и сверху и снизу - можно закрыть так, что даже носопырки не будет видно. Очень уж мне нравится наша колясочка, особенно по таким погодам.
Елечка


 
Репутация:

Сообщение Гость » Вт фев 06, 2007 7:39 pm

twomama писал(а):mirnaya
У меня Пег-Перега на велошасси, она шагает и не тяжелая.. Но если тебе "шагать" на 5 этаж :shock: боюсь, что это все-равно будет тяжело... или коляску жалко.

мы тоже пользуемся уже 8 месяцев Peg-perego. Довольны! Тоже не сторонник трехколесок, считаю их неустойчивыми для того, чтобы по корягам ездить. Не сторонник трансформеров для малышей родившихся весной или летом, так как летом малышу слишком душно в такой коляске (ведь и стенки коляски и переноска, и узко), а зимой холодно, так как к зиме малыш подрос и из люльки переноска вынимается. Хотя у моих знакомых трансформер кнорр, они довольны. У люльки я смотрела, чтобы был регулируемый подголовник (им мы пользуемся активно на переходном этапе), регулируемая по высоте ручка и хорошая амортизация. Кстати у переги ненадувные колеса, что тоже удобно, у моих знакомых, гуляющих в лесу, пару раз колеса уже прокололись. Единственный минус у моей коляски это трещетка в капюшоне, тихо не опустишь и это иногда будет малыша. И у тако и кнорра мне нравится, что можно открыть окошко в летнюю погоду и положить малыша на животик, и полезно и видно все! Но в Тако нежесткая переноска, видела как малыша носят в такой, ужас!
Гость


 
Репутация:

Сообщение Гость » Вт фев 06, 2007 8:48 pm

Гость писал(а):Но в Тако нежесткая переноска


А мне она сразу не понравилась - мы ей и не пользовались. Положили в коляску второе дно и матрас кокосовый - самое оно было для лета.
Гость


 
Репутация:

Сообщение Kolibri » Вт фев 13, 2007 2:49 am

ХОЧУ СЛАЛОМ ПРО :!: Расскажите о плюсах и минусах, пожалуйста..
ИзображениеИзображение

на фото 8 месяцев
Изображение
Kolibri
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 852
Подарки: 2
Разноцветные розочки (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Москва, Зеленоград
Возраст: 44
Репутация: 192
Зодиак: Дева
Детишки: Лёнечка 10.07.07.

Сообщение Гость » Вт фев 13, 2007 8:34 pm

Девочки, а что скажите про Inglesina Sofia (Италия)? Выглядит убедительно....
Гость


 
Репутация:

Сообщение littlebutterfly » Ср фев 14, 2007 10:29 pm

У нас была отдельно люлька, помоему польская... оч удобная... мне подруга отдавала эту коляску, так что моя девочка каталась на ней 3!!!, а потом я ей отдала другой подружке, и она откатала на ней сынку... так что эта коляска служила верой и правдой 4 года. и ничего с ней не случилось.... она до сих пор у меня стоит на площадке (собираюсь отдать). А сейчас мы катаемся На Пег переговской Плико П3... оч удобная прогулка трость)))) :)
Моя доченька 07.08.2005
Мой сыночек 25.07.2008
Изображение
Изображение
littlebutterfly
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 248
Откуда: Москва ЗАО (Молодежка)
Возраст: 43
Репутация: 0
Имя: Надежда
Зодиак: Стрелец
Детишки: Полинка и Матвейка

Сообщение Гость » Чт фев 15, 2007 12:14 pm

Сейчас новые трансформеры вышли канадские, Каролина Элеганс. Я вообще, не сторонник трансформеров, тк они тяжелые, но эта весит 12, 5 кг. Никто такой не пользовался?
Гость


 
Репутация:

Сообщение oksya » Чт фев 15, 2007 5:08 pm

василек


ну вообще люлька смотриться не большой в принципе, но думаю нам возить в конверте теплом всего месяц или два, а там лето и места меньше занимать будет, а потом уже и сидеть будет. Думаю тоже хватит до прогулки доходить :)
Изображение Изображение

тимкины записки ... РЕКЛАМА://tima.bulaev.net/
слайдшоу моего галчонка РЕКЛАМА://www.pixtar.lv/slide?id=naksocxkoasuugvwx
oksya
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 354
Подарки: 4
Ромашка (1) Разноцветные розочки (1) Букет ромашек (1)
Откуда: Ульяновск
Возраст: 40
Репутация: 101

Сообщение oksya » Чт фев 15, 2007 5:17 pm

Kolibri

Пока ребеночек не родился поэтому то что сами сдома обсматривали, щупали то везде сплошные плюсы у нее. Дико она нам нравиться, но вот только мучил вопрос с качающейся люлькой , но все говорят что та должно быть, так что мы успокоились. Она и легкая и красивая и устойчивая и ручка удобная , легко складываеться, легко люлька снимаеться. Сажали в прогулку племянника , ему год, так он как сел так вылазить и не хотел, Очень ему по душе пришлась, хотя свою трехколеску не любит.
Изображение Изображение

тимкины записки ... РЕКЛАМА://tima.bulaev.net/
слайдшоу моего галчонка РЕКЛАМА://www.pixtar.lv/slide?id=naksocxkoasuugvwx
oksya
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 354
Подарки: 4
Ромашка (1) Разноцветные розочки (1) Букет ромашек (1)
Откуда: Ульяновск
Возраст: 40
Репутация: 101

Пред.След.

Вернуться в Первые покупки для малыша

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2