Моя помощь в кормлении - подушка Ergofeed

Приданное для малыша. Коляски, кроватки, вещи для малыша.
Статьи > Первая одежда для малыша
Магазин
Барахолка

Моя помощь в кормлении - подушка Ergofeed

Сообщение svetigora » Ср окт 06, 2021 7:37 pm

Девочки, хочу поделиться своим опытом использования подушки для кормления.

Эгофид это специальная подушка для кормления. Меня, когда я ее покупала, подкупило то, что она крепится к талии, а не как бублики, которые надо держать. С этим я не прогадала, это очень удобно. Закрепил ее на талии, и она плотненько сидит.

По размеру фигуры она регулируется ремнем. Застегивается на застежку, почти беззвучно, она пластиковая, но не хлипкая. По высоте тоже можно подушку отрегулировать, просто закрепить ее повыше))

Под поясницу у подушки есть удобный валик. Когда кормишь, он помогает сидеть в расслабленной позе.

Само основание подушки из упругого полиуретана, он не проминается и не сваливается.

Ребенок на подушке лежит ровно, и прям напротив груди. Сын прижат ко мне и с подушки не скатывается, зафиксирован хорошо. Так что грудь он не теряет, лежит в одном положении.

Руки во время кормления свободные, но я одной рукой всегда придерживаю малыша за спинку, мне так спокойнее, а другой в телефоне копаюсь.))

Чехол из мягкого плюша, очень приятного на ощупь. Ребенок не потеет на нем. Чехол легко снимется и стирается, после нескольких стирок он как новенький. На кармашке так же есть небольшой кармашек, соска или погремушка туда влезают.

Изображение
svetigora
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 122
Откуда: Россия
Возраст: 41
Репутация: 156
Имя: Светлана
Зодиак: Дева
Детишки: Ксения
Кирилл
Анжелика

Re: Моя помощь в кормлении - подушка Ergofeed

Сообщение Kopilka » Пт окт 08, 2021 4:42 pm

Интересная подушка, надо посмотреть. Подскажите, а где ее такую покупали? На сколько ее хватит?
Kopilka
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 24
Репутация: 9
Имя: Кристина
Зодиак: Скорпион
Детишки: Лизочка, Маркуша

Re: Моя помощь в кормлении - подушка Ergofeed

Сообщение olesya492 » Пт дек 09, 2022 1:53 pm

Хороший помощник для меня, Ребёночек комфортно располагается на подушке, его нужно только слегка придерживать, нагрузка на руки минимальна, отличное изобретении
olesya492
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 114
Откуда: Россия
Репутация: 180
Имя: Олеся
Зодиак: Телец
Детишки: Олеся, Алина

Re: Моя помощь в кормлении - подушка Ergofeed

Сообщение svetigora » Пт дек 09, 2022 1:55 pm

Вайлдбериз артикул 12108712, я такую ж подушку на днях заказала на подарок подружке, ей после нового года рожать, вот я ей на НГ и подарю ее. Я на ней кормила год ребенка, а потом ГВ свернула
svetigora
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 122
Откуда: Россия
Возраст: 41
Репутация: 156
Имя: Светлана
Зодиак: Дева
Детишки: Ксения
Кирилл
Анжелика


Вернуться в Первые покупки для малыша

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1