Экосредства Dr.Tuttelle

Приданное для малыша. Коляски, кроватки, вещи для малыша.
Статьи > Первая одежда для малыша
Магазин
Барахолка

Экосредства Dr.Tuttelle

Сообщение DenyDany » Пт май 03, 2019 4:29 pm

Увидела на акушерстве эко средства dr. tuttelle, по описанию очень заинтересовали. Но нет ни одного отзыва. Кто пользуется, поделитесь впечатлениями?
DenyDany
А тут хорошо!
А тут хорошо!

Зодиак: Стрелец
Детишки: Денис, Данил
Вы робот?: Да

Re: Экосредства Dr.Tuttelle

Сообщение VishenkaMoya » Пн май 06, 2019 7:22 pm

Ммм... Что-то интересненькое. Я смотрю даже значок Эколабел на этих средствах стоит. Люблю всё экологичное, надо будет заказать себе что-то из них.
VishenkaMoya
А тут хорошо!
А тут хорошо!

Зодиак: Скорпион
Детишки: София, Ангелина

Сообщение slastena » Вт май 07, 2019 6:11 pm

У dr. tuttelle я мыльную стружку пока только пробовала, позже гель для стирки куплю. Для новорожденного хотя бы до месяца или пока пупочек не заживет лучше стирать просто мылом. Можно и самой мыло натереть, но нужно знать какое лучше выбрать, дозировку подобрать, мне проще было уже готовую мыльную стружку купить, которая именно для стирки новорожденных и предназначена. Стираю сейчас этой сружкой, засыпаю её в прямо в барабан с бельем, всё устраивает.
Не бывает безвыходных ситуаций. Бывают ситуации, выход из которых меня не устраивает
slastena
А тут хорошо!
А тут хорошо!

Зодиак: Рак
Детишки: Антошка, Карина

Сообщение Мася27 » Ср май 08, 2019 4:58 pm

А я ничего не пробовала от этой фирмы, надо будет поинтересоваться, подробнее почитать
Мася27
А тут хорошо!
А тут хорошо!

Сообщение DenyDany » Ср май 08, 2019 6:40 pm

slastena писал(а):У dr. tuttelle я мыльную стружку пока только пробовала, позже гель для стирки куплю. Для новорожденного хотя бы до месяца или пока пупочек не заживет лучше стирать просто мылом. Можно и самой мыло натереть, но нужно знать какое лучше выбрать, дозировку подобрать, мне проще было уже готовую мыльную стружку купить, которая именно для стирки новорожденных и предназначена. Стираю сейчас этой сружкой, засыпаю её в прямо в барабан с бельем, всё устраивает.

Я мыльной стружкой никогда не пользовалась, даже интересно как это вообще выглядит. Вы можете её сфотографировать? Не коробку, а как сама стружка выглядит? Просто мыло это или как порошок она?
DenyDany
А тут хорошо!
А тут хорошо!

Сообщение slastena » Пн май 13, 2019 11:54 pm

Не вставляется у меня тут фото почему-то(( Эта мыльная стружка не как порошок, а сделана тонкими небольшими кусочками. В воде она хорошо растворяется, по инструкции рекомендуется её сначала растворить в теплой воде и только потом вылить в барабан. Я сначала так и делала, а потом стала прямо так засыпать её, результат стирки от этого не изменился.
Не бывает безвыходных ситуаций. Бывают ситуации, выход из которых меня не устраивает
slastena
А тут хорошо!
А тут хорошо!

Сообщение DenyDany » Вт май 14, 2019 12:43 pm

slastena писал(а):Не вставляется у меня тут фото почему-то(( Эта мыльная стружка не как порошок, а сделана тонкими небольшими кусочками. В воде она хорошо растворяется, по инструкции рекомендуется её сначала растворить в теплой воде и только потом вылить в барабан. Я сначала так и делала, а потом стала прямо так засыпать её, результат стирки от этого не изменился.

Да, странно, у меня тоже почему-то не получается. Просто появлеятся надпись "изображение", а самой фотки нет. А на коробке в правом верхнем углу не она нарисована? Прямоугольные кусочки белые?
Я, наверное, из dr. tuttelle пока гель для мытья посуды закажу.
DenyDany
А тут хорошо!
А тут хорошо!

Сообщение slastena » Вт май 14, 2019 2:14 pm

А, да, точно, на коробке видно как эта стружка выглядит, тонкие прямоугольнички, всё верно. Гель для мытья посуды и спрей для овощей и фруктов тоже буду в следующий раз заказывать.
slastena
А тут хорошо!
А тут хорошо!

Вернуться в Первые покупки для малыша