Беременность и выделения

Признаки беременности, как определить. Если беременна - какой срок? Тесты на беременность. Делимся опытом.
Вопрос врачу > Часто задаваемые вопросы > Беременна ли я?

Что со мной?!!!

Сообщение BMW » Чт фев 08, 2007 12:28 am

Девченки, SOS!!!! Не пойму, что со мной- последние М 18.01, цикл не регулярный - 20, 22, 23, 27 дней, в етом цикле, как мне показалось (судя по цервикальной слизи) овуляция была примерно числа 31.01.
В етот день был половой акт без предохранения. И вот 5.02 утром начались М ( ето был 18 день цикла), но они очень странные- совсем чуть-чуть( при том, что у меня всегда обильные), живот не болел, и цвет не такой , как всегда, а темно-коричневый, послеобеда и ночью их уже небыло, а на следующий день 6.02 опять помазало немного. Сегодня выделения почти светлые- слизисто-коричневатые. До етого у меня такого никогда не было. Болезни исключены.Так что ети так называемые М очень меня настораживают.
Пожалуйста, скажите, что ето может быть? Неужели ето беременность? На УЗИ пойду аж 13.02, да и сомневаюсь, что оно уже что-то покажет.
Очень жду ответа и советов. :(
После НАС- хоть потоп!

Изображение
BMW
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 38
Откуда: Львов,UA
Возраст: 38
Репутация: 0

Сообщение Вилька » Чт фев 08, 2007 12:32 am

BMW
Солнце,так!!! Самое главное не переживай и успокойся!!! :twisted: Выделения были густые или просто мазня??? Если мазня,то возможно это предвестники сбившихся месячных у меня тоже такое бывало!!! Возможно просто какие-то гормональные сбои идут в организме! Но енто не страшнО!!! Если пойдёшь на УЗИ и ничего там не покажет,то сдай кровь на ХГЧ и сделай бональный тест на беременность!!! Желаю тебе удачки! А главное не переживай! Организм женщины в некой степени загадка!!! :twisted: Главное что ничего не болит!
Изображение
Изображение
Вилька
Ого! Я тут живу!
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3951
Откуда: Москва.метро Каширская
Возраст: 36
Репутация: 1

Сообщение Я-яяяяяяя » Чт фев 08, 2007 12:44 am

Вилька писал(а):BMW
Если пойдёшь на УЗИ и ничего там не покажет,то сдай кровь на ХГЧ и сделай бональный тест на беременность!!! Желаю тебе удачки! А главное не переживай!


полностью согласна :twisted: :twisted: правда, я думаю, что узи покажет сейчас че- нить вряд-ли, а вот тесты и хгч точно покажут картину, еще можно анализ мочи сдать, на беременность- на ранних сроках это очень эффективно, не помню, как называется :?: , но в консультации знают... вообще к врачу бы сходить не помешало... :twisted:

Не волнуйся, все будет хорошо, удачи тебе :!: :D
Я-яяяяяяя
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 139
Откуда: Москва, Коньково
Возраст: 47
Репутация: 0

Сообщение Вилька » Чт фев 08, 2007 12:48 am

Я-яяяяяяя
:hello:
Изображение
Изображение
Вилька
Ого! Я тут живу!
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3951
Откуда: Москва.метро Каширская
Возраст: 36
Репутация: 1

Сообщение BMW » Чт фев 08, 2007 1:20 am

Вилька
Да на мазню не похоже было, наоборот густые и тягучие какие-то.
А к врачу иду какраз во вторник. А на день св.Валентина пойду сдам кровь на ХГЧ, вот счастье бы подвалило :wink: Подарочек был бы как нельзя кстати.
Но я даже боюсь об етом думать, сколько раз ждала-надеялась, а потом- ОБЛОМ!
После НАС- хоть потоп!

Изображение
BMW
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 38
Откуда: Львов,UA
Возраст: 38
Репутация: 0

Сообщение Вилька » Чт фев 08, 2007 1:23 am

BMW
Блин вот густые енто ни есть хорошо! Не хочу тебя пугать,но у меня тоже один раз такое было прям камком густым вышло,врач сказал что выкидыш на очень ранних сроках!!! ТАК ЧТО СОЛНЫШКО, НЕ ХОЧУ ТЕБЯ ПУГАТЬ,НО БУДЬ ОСТОРОЖНЕЙ!!! Побольше лежи,спи и НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПОДНИМАЙ НИЧЕГО ТЯЖЁЛОГО!!!!!!! И всё будет супер пупер! Мы держим за тебя кулачки!!!! :twisted:
Изображение
Изображение
Вилька
Ого! Я тут живу!
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3951
Откуда: Москва.метро Каширская
Возраст: 36
Репутация: 1

Сообщение BMW » Чт фев 08, 2007 1:24 am

Спасибо, девочки за поддержку. Для меня ето оч. важно. :)
После НАС- хоть потоп!

Изображение
BMW
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 38
Откуда: Львов,UA
Возраст: 38
Репутация: 0

Сообщение Вилька » Чт фев 08, 2007 1:24 am

BMW
А нервы и переживаний ВООБЩЕ ОТСТАВИТЬ!!!! :x
Изображение
Изображение
Вилька
Ого! Я тут живу!
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3951
Откуда: Москва.метро Каширская
Возраст: 36
Репутация: 1

Сообщение BMW » Чт фев 08, 2007 1:27 am

Постараюсь себя беречь. Я слишком сильно хочу етого ребенка, чтобы его потерять! Прорвемся!
После НАС- хоть потоп!

Изображение
BMW
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 38
Откуда: Львов,UA
Возраст: 38
Репутация: 0

Сообщение BMW » Чт фев 08, 2007 1:33 am

Вилька
А насчет нервов, ты попала в точку. Работа у меня вся на иголках- раз в неделю суточное дежурство в реанимации в онкоцентре. Ни на секу нельзя закрыть глаза, постоянно смотрю за больными. У них почти у всех едет крыша от того, что знают, что вскоре умрут :( Мне очень тяжело психологически, да и физически тоже. :(
После НАС- хоть потоп!

Изображение
BMW
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 38
Откуда: Львов,UA
Возраст: 38
Репутация: 0

Сообщение Вилька » Чт фев 08, 2007 1:39 am

BMW писал(а):Работа у меня вся на иголках- раз в неделю суточное дежурство в реанимации в онкоцентре. Ни на секу нельзя закрыть глаза, постоянно смотрю за больными. У них почти у всех едет крыша от того, что знают, что вскоре умрут Мне очень тяжело психологически, да и физически тоже.

КАКОЙ КАШМАРРР!!!!!!!!!!!! :shock: :shock: :shock: Заяц,беременной девушки такого нельзя видеть! Ужас....пора закругляться с этим!!! :x
Изображение
Изображение
Вилька
Ого! Я тут живу!
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3951
Откуда: Москва.метро Каширская
Возраст: 36
Репутация: 1

Сообщение BMW » Чт фев 08, 2007 2:03 am

Вилька
Ттт, твои слова и Богу в уши :) - я насчет беременной девушки :)
Надеюсь, оч надеюсь, что нечаянно сказанные тобою слова про мою беременность сбудутся.
Но я не настраиваю себя, пусть будет как будет. Должно же ето когда-нибудь случится.Мой малыш найдет меня. Надо тока верить!
После НАС- хоть потоп!

Изображение
BMW
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 38
Откуда: Львов,UA
Возраст: 38
Репутация: 0

Сообщение Вилька » Чт фев 08, 2007 2:14 am

BMW писал(а):Надеюсь, оч надеюсь, что нечаянно сказанные тобою слова про мою беременность сбудутся.

:twisted: По-любому сбедиться,ты не переживай!А я и вправду чисто случайно сказала :roll: .........ЗНАЧИТ В ЭТОМ ЧТО-ТО ЕСТЬ!!! :twisted:

BMW писал(а):Но я не настраиваю себя, пусть будет как будет. Должно же ето когда-нибудь случится.Мой малыш найдет меня. Надо тока верить!

Конечно будет!!! Скоро и ты к нам присоединишься,пополнишь наши пузатые ряды и мы с радостью возьмём тебя к себе!!!! :o
Изображение
Изображение
Вилька
Ого! Я тут живу!
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3951
Откуда: Москва.метро Каширская
Возраст: 36
Репутация: 1

Сообщение Ленор » Чт фев 08, 2007 11:09 am

BMW
РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА/forum/viewtopic.php?t=6439 а эта тема не похожа ? посмотри.
надеюсь что у тебя все хорошо будет.
Модератор в отпуске ! По всем вопросам просьба обращаться к другим представителям администрации.
Как утомляет симулировать нормальность...(с)
Изображение
ИзображениеИзображение
Ленор
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 15919
Подарки: 60
Авторитетный человек (1) Многодетная мама (1) В поддержку кормящим мамам! (1)
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 2093
Имя: Ленор
Зодиак: Дева
Детишки: Мой маленький букетик))

Сообщение Вилька » Чт фев 08, 2007 4:57 pm

АЛЕНКА***
Такс,самое главное без паники!!! Проходила эту школу! Слушай внимательно! Скорее всего это беременность,только сейчас у тебя угроза выкидыши! Не беспокойся у меня тоже она была,тоже были выделения! Пей ДЮФАСТОН-ОБЯЗАТЕЛЬНО,он отлично сохраняет беременность! И если начала пить,не ВЗДУМАЙ ПРОПАУСКАТЬ ИЛИ СНИЖАТЬ ДОЗУ!!! Пей пока врач не отменит!!!! :twisted: За тем,ТОЛЬКО ЛЕЖАТЬ,ТОЛЬКО ПОСТЕЛЬНЫЙ РЕЖИМ!! Срочно купи СВЕЧИ С ПАПАВЕРИНОМ и всавь в заднийй проход И ЛЕЖИ!!!!!! Ни в коем случае не нервничать,не таскать ничего тяжёлого не тянуться и не нагибаться!!!! Желаю удачки тебе,всё у тебя будет отлично!!! :twisted:
Изображение
Изображение
Вилька
Ого! Я тут живу!
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3951
Откуда: Москва.метро Каширская
Возраст: 36
Репутация: 1

Пред.След.

Вернуться в Определение беременности

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


cron