Беременность и выделения

Признаки беременности, как определить. Если беременна - какой срок? Тесты на беременность. Делимся опытом.
Вопрос врачу > Часто задаваемые вопросы > Беременна ли я?

Сообщение Гость » Вт фев 27, 2007 7:41 pm

девченки подскажите пожалуйста! :( несколько месяцев назад анализ хгч показал беремеенность,потом начались каричневые выделения,задержка была 10 дней.на узи беременность неувидели,потом начались месячные да с такими болями и еще какие то кусочки вышли большие,я проверилась на все инфекции гармоны сдала все в норме,сейчас опять у меня постоянно кружиться голова и тошнит,тест отрицательный коричневые выделения начались.а потом все закончилось хотя должны быть месячные что такое со мной?может ли это быть беременность? :(
Гость


 
Репутация:

Сообщение Гость » Вт фев 27, 2007 7:45 pm

пожалуйста ответьте :(
Гость


 
Репутация:

Сообщение Ромашка77 » Вт фев 27, 2007 8:07 pm

Гость
ты не волнуйся!
мне кажется тебе лучше показаться врачу :twisted:
Изображение
Ромашка77
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 158
Откуда: Москва
Возраст: 46
Репутация: 0

Сообщение *Иринка* » Вт фев 27, 2007 8:26 pm

Гость писал(а):может ли это быть беременность?


Всё возможно. Вот у меня в первую беременность на 6-ой неделе были сначала коричневые, а потом кровянистые выделения, врач сказала, что это нормально, но я напросилась на УЗИ, там беременность не увидели, сказали прийти через неделю, но я попала в большую аварию за день до УЗИ и потеряла ребёнка :cry: :cry: :cry: , но потом я забеременела опять :o и вы представляете, на 6-ой неделе опять выделения коричнево-красные :( , я позвонила врачу, мне сказали не волноваться и на 8-ой неделе назначили на УЗИ и там я увидела сердцебиение малышки :D
А теперь моя лялька вот такая выросла:
Изображение
УДАЧИ ВАМ ДЕВОЧКИ!!!
_____________________________
Изображение
Изображение
*Иринка*
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 36
Откуда: Канада, Эдмонтон
Возраст: 45
Репутация: 0

Сообщение Гость » Вт фев 27, 2007 8:46 pm

спасибо вам большое я надеюсь что я беременная,тк выделения больше не идут,скоро сделаю тест)малышка у вас супер :o
Гость


 
Репутация:

Сообщение *Иринка* » Вт фев 27, 2007 11:28 pm

Гость писал(а):малышка у вас супер

Спасибо за комплимент :o !
Напишите потом о результате теста :twisted:
Желаю вам получить положительный результат, но а если вдруг чего, то всё равно у вас всё получится. Удачи!
_______________________
Изображение
Изображение
Изображение
*Иринка*
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 36
Откуда: Канада, Эдмонтон
Возраст: 45
Репутация: 0

Сообщение Олюка » Ср фев 28, 2007 8:35 am

Подскажите мне пожалуйста! У меня цикл 28 дней. Сегодня должны начаться. Позавчера и вчета базальная темп. 36,8, а сегодня 37? Что это может быть? Тесты понять не могу...Может мне полоска вторая и мерещится...
Олюка


 
Репутация:

Сообщение Лелека » Ср фев 28, 2007 10:32 am

*Иринка*, очаровательная малышка :twisted: Поздравляю! :o
Модератор в отпуске!Просьба обращаться к другим представителям администрации!
Изображение
ИзображениеИзображение
Лелека
Легенда
Аватара пользователя
Легенда
 
Сообщения: 8725
Подарки: 210
Ложечка (2) Башмачки (2) Бутылочка (3)
Откуда: из города детства
Возраст: 52
Репутация: 1733
Имя: Елена
Зодиак: Телец
Детишки: счастье-Малика,17.09.08,
мечта-Тимурчик,19.10.11

Сообщение *Иринка* » Ср фев 28, 2007 6:46 pm

Аля-ля писал(а):очаровательная малышка Поздравляю!

Спасибо :) !

Олюка,
Я, когда пыталась забеременеть, тоже измеряла БТ в течении года, но результаты скакали непонятно и я забросила это дело.
А если у вас цикл 28 дней, то начинайте работу над малышом на 11, 13, 15 и 17-ый день после первого дня начала месячных и всё у вас получится :twisted: ! Удачи! А ещё, говорят, надо после "этого дела" в позе берёзки несколько минут полежать или 30 минут полежать подложив под попу подушку. Попробуйте, чего вам терять? Вдруг поможет. Я не знаю что мне помогло, может быть и это :twisted:
____________________________
Изображение

Изображение
*Иринка*
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 36
Откуда: Канада, Эдмонтон
Возраст: 45
Репутация: 0

Сообщение Гость » Ср фев 28, 2007 11:50 pm

*Иринка*, Спасибо за совет! Если можете, подскажите - у менч в прошлом месчце цикл был 24 дня. На 24-25 день началась мазня кровью еле-еле, а как положено началась на 28-29. Что это может быть? Первый раз в жизни такие долгие месчные
Гость


 
Репутация:

Сообщение *Иринка* » Чт мар 01, 2007 12:54 am

Уважаемая Гость,
Я не врач и к большому сожалению не могу ответить на ваш вопрос, но если у вас опять такое повторится и это вас очень волнует, то надо обязательно посоветоватся с врачём. Надо быть уверенной, что ничего серьёзного со здоровьем не происходит и только после этого вернуться к "изготовлению" малыша.
________________________
Изображение
Изображение
*Иринка*
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 36
Откуда: Канада, Эдмонтон
Возраст: 45
Репутация: 0

Сообщение =ГрУсТнАя= » Чт мар 01, 2007 1:11 am

Мне вообще врач сказала, что коричневые выделение очень плохо,что это угроза выкидыша.У меня было на 3 неделе так,даже на 2 наверно.Она меня напугала,сказала будь аккуратнее.Типа сукровичное выделение из матки чтоль..могу напутать :oops:
=ГрУсТнАя=


 
Репутация:

Сообщение Гость » Пт мар 02, 2007 1:37 pm

Подскажите у меня были нормальные месячные 16 января! 16 февраля у меня было кровотечение без чего-либо, т.е. просто шла кровь в течении наверное 3-4 дней! Сейчас у меня вылезли вены на руках, и иногда кружится голова! Так-же тошнит (переодически), увеличелся животик чуть-чуть, но самое странное то что я делала тест и он отрицательный! я чувствую что что-то не так, но не знаю беременна я или нет! К врачу идти пока рано, нужно еще подождать! тест делала 23 февраля! :( :cry:
Гость


 
Репутация:

Сообщение Катюха_11 » Ср дек 05, 2007 9:00 pm

так какие все таки выделения при Б?
у меня как-то мокро там...никогда такого не было...
Изображение
Изображение
viewtopic.php?f=147&t=88005
Моя закупка детской одежды ТУТ -> viewtopic.php?f=217&t=187189
Катюха_11
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 13974
Подарки: 86
Башмачки (1) Бутылочка (1) Колясочка (1)
Откуда: Смоленская обл
Возраст: 35
Репутация: 2129
Имя: Катя
Зодиак: Скорпион
Детишки: Сыночек тигренок Егорка 30.08.2010

Сообщение lonata » Ср дек 05, 2007 9:35 pm

Катюха_11, а у тебя задержка? выделения - это еще не показатель беременности :) Какие-то еще признаки есть?
Люди больше вещей нуждаются в реставрации, поощрении, прощении.
Никогда никого "не выбрасывай". Одри Хепберн


ПРАВИЛА ФОРУМА
lonata
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2367
Подарки: 16
Цыпленок (1) Teddy (1) Kitty (1)
Откуда: ХМАО
Репутация: 42

Пред.След.

Вернуться в Определение беременности

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


cron