Беременность и выделения

Признаки беременности, как определить. Если беременна - какой срок? Тесты на беременность. Делимся опытом.
Вопрос врачу > Часто задаваемые вопросы > Беременна ли я?

Беременность и выделения

Сообщение АЛЕНКА*** » Сб дек 16, 2006 9:42 pm

Предполагаемый срок беременности 4 недели, на узи плодное яйцо не визуализируется, появились слабые редкие коричнво-красные кровянистые выделения, все до единого теста показывают положительный результат (но полосочки очень слабенькие), есть цистит, который начался на следующий день, после положительного теста на беременность, эндометрий по узи очень хороший, толстый слой, желтого тела врач не нашал, нашла, что-то, что может быть желтым телом или фоликулами, врач никак не может понять!!! есть беременность или нет, т.к не поймёт есть ли жёлтое тело, или это вовсе не оно (Очень теперь сомневаюсь в её квалификации!!!) При ручном осмотре она даже не ощупала размеры матки, отковыряла кусок с уретры, теперь очень щипит и кровит, когда она брала мазок, сказала что в шейке матки есть слизь, что по еёё слова не характерно для беременности??? Беременность очень желанная и долгожданная, есть ли возможность сохранить её? и вообще имеется ли на Ваш взгляд беременность или что это тогда со мной происходит????
Врач прописала дюфастон или уторжестан, и взяла кровь на хгч, результат будет готов во вторник, но другая врач (к которой сейчас к сожалению не оказалось возможности попасть, но у неё наблюдаюсь постоянно) категорически против приёма всЯких препаратов, и сказала ждать, закрепится, так закрепится, нет так нет. И КОГО СЛУШАТЬ???
Болей на фоне выделений нет!!! Только слегка потягивает поясницу время от времени (так что просто хочется поменять позу сидения или лежания) и жжет в области лобка из-за цистита!!!!!
Я теперь в расстерянности, какому врачу верить, что делать, очень ребенка хотим!!!!!
Огромное спасибо за ответ!!!!
АЛЕНКА***


 
Репутация:

Сообщение Kiss » Сб дек 16, 2006 9:48 pm

АЛЕНКА***
сходите в зарекомендовавшую себя клинику. К другому врачу. Просто, посоветуйтесь. Если у Вас какие-то сомнения по поводу двух врачей. Нужно третье мнение. Тут может быть всё что угодно, а подходы по медикаментам у всех врачей разные, одни придерживаются таких правил, других нет. И, по-возможности, не волнуйтесь. Это не идёт на пользу.
ПРАВИЛА ФОРУМА

Изображение

Изображение

Предлагаю услуги компьютерного мастера дешево (до 1500 руб.) - вопросы в личку
Kiss
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2655
Подарки: 6
Ромашка (1) Розочка (1) Корзина с цветами (2)
Откуда: Москва, ВАО
Возраст: 15
Репутация: 262

Сообщение Ann » Сб дек 16, 2006 9:53 pm

АЛЕНКА*** писал(а):Врач прописала дюфастон или уторжестан, и взяла кровь на хгч, результат будет готов во вторник, но другая врач (к которой сейчас к сожалению не оказалось возможности попасть, но у неё наблюдаюсь постоянно) категорически против приёма всЯких препаратов, и сказала ждать, закрепится, так закрепится, нет так нет. И КОГО СЛУШАТЬ???

в принципе Дюфастон-утрожестан должны помочь сохранить Б, вреда они не нанесут, просто сидетьложа руки тоже нельзя. узи на таком сроке может не показать, бывает такое к сожалению. рез-т ХГЧ покажет. а были ли проблемы перед зачатием - гормоны или еще что?
Изображение

Изображение
Ann
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1936
Откуда: Москва
Возраст: 52
Репутация: 0

Сообщение Юльч-ик » Сб дек 16, 2006 9:55 pm

АЛЕНКА***
Срок очень маленький,и поэтому по УЗИ ещё мало что видно.Нужно повторить недельки через две.А Дюфастон лучше попить,этот гормон помогает сохранять беременность при недостатке прогестерона.И не волноваться :!: :!: :!: И ещё лучше попить вит.Е.Он тоже хорошо влияет на беременность.Удачи!Всё будет хорошо! :twisted:
Юльч-ик
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 232
Откуда: Магнитогорск
Возраст: 45
Репутация: 0

Сообщение АЛЕНКА*** » Сб дек 16, 2006 10:06 pm

Ann писал(а):а были ли проблемы перед зачатием - гормоны или еще что?

Да нет - не было!!!!
Спасибо за ответы девочки!!
АЛЕНКА***


 
Репутация:

Сообщение Юльч-ик » Сб дек 16, 2006 10:08 pm

АЛЕНКА***
А сколько тебе лет?Это твоя первая беременность?
Юльч-ик
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 232
Откуда: Магнитогорск
Возраст: 45
Репутация: 0

Сообщение Ann » Сб дек 16, 2006 10:13 pm

АЛЕНКА*** писал(а):Да нет - не было!!!!

конечно Утрожестан и Дюфастон прописывают но если все в порядке с гормонами, то не знаю, надо к врачу все таки :oops:
удачи тебе - все будет хорошо :twisted: :)
Изображение

Изображение
Ann
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1936
Откуда: Москва
Возраст: 52
Репутация: 0

Сообщение AfrEka » Сб дек 16, 2006 11:13 pm

АЛЕНКА***
можно только пожелать терпения, и через пару недель (раньше несоветую, т.к. можно опять ничего не увидеть) и убедится в наличии плодного яйца и эмбриончика и увидеть сердцебиение (его могут невидеть до 7-8 недели от начала последней менструации).
А сейчас побольше свежего воздуха вкусностей (витаминчиков) спокойствия и оптеместического настроя.
Удачи
ИзображениеИзображение
[ИзображениеИзображение
AfrEka
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 582
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Москва. Крылатское.
Возраст: 40
Репутация: 72

Сообщение Веселая » Вс дек 17, 2006 2:06 am

АЛЕНКА***
Если есть возможность сходи в платную клинику, могу посоветовать ту где я наблюдаюсь. врачь классная, я просто в восторге от нее.
Веселая
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4915
Подарки: 31
Бутылочка (1) Колясочка (1) Кубики (1)
Откуда: Москва Каховка
Возраст: 38
Репутация: 152
Имя: Таня
Зодиак: Стрелец
Детишки: дочурка Женя, сыночек Дениска

Сообщение nusya » Вс дек 17, 2006 2:30 am

АЛЕНКА***
нужен хороший врач и главное твое спокойствие и уверенностьв том чтовсе будет хорошо.Оч. хороший врач в 11 гинекологии (если в Москве) Чибрикова Раиса Петровна -врач от бога.(первая у меня не удалась по халатности врачей.Они не заметили что на 7-8 неделях нет серцебиения).Она мне вторую беременность просто вытянула.И трем моим подругам (тоже были осложнения).Теперь все счастливые мамочки :o :o .Так что хороший врач очень важен.

Еще раз удачи и веры в хорошие!!!
Изображение

Изображение

Изображение
Изображение
nusya
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 232
Откуда: Москва, ЮАО
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение лесечка » Вс дек 17, 2006 11:42 am

АЛЕНКА***
мне кажется,если у тебя пошли коричневатые выделения,то это угроза и лучше всего в стационар лечь,там всё проверят.я сама теперь жалею,что вовремя не легла на сохранение,когда предлагал врач.и пореже делай узи... :wink:
всё ещё будет....
лесечка
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 636
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: санкт-петербург
Возраст: 44
Репутация: 100

Сообщение Мася » Сб дек 30, 2006 10:52 pm

АЛЕНКА***
Ну что там у тебя???? не пропадай!!!
ИзображениеИзображение
рождение Анюты: viewtopic.php?f=138&t=19917

Изображение
Мася
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1446
Подарки: 3
Белль (1) Ромашка (1) Разноцветные розочки (1)
Откуда: Московская область
Возраст: 40
Репутация: 30
Зодиак: Телец
Детишки: Анютка

Сообщение Промакашка » Вт янв 02, 2007 9:43 am

Определить беременность с помощью Узи могут и на 4-5 недели. А такие выделения обычно говорят о угрозе выкидыша. Срочно нужно идти к другому врачу, а лучше к тому кто работает в больнице. У них опыта больше. И просто выделения (бесцветные и бес запаха) практически всегда сопутсвуют беременности. Удачи вам))
Изображение
Изображение
Промакашка
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 176
Возраст: 39
Репутация: 0

Сообщение Юлёна » Вт янв 09, 2007 10:12 pm

АЛЕНКА*** у меня на 7 неделях так же были выделения коричневатые (врачи думали, что будут чистить), оказалась низкая плацентация. Пила дюфастон до 20 недель
Изображение
Изображение
Весело-весело встретим Новый год. Рассказ про роды. viewtopic.php?f=138&t=2680
Юлёна
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1659
Подарки: 6
Башмачки (1) Колясочка (1) Медвежонок (1)
Откуда: М.О. г.Ивантеевка
Возраст: 44
Репутация: 201
Имя: Юлия
Зодиак: Овен
Детишки: Мэт 31 декабря 2005
Дэн 6 января 2012
Яночка 30 апреля 2013

Сообщение Юлёна » Чт янв 11, 2007 11:41 pm

у меня с 5 по 9 неделю была угроза, чего только не говорили и неразвивающаяся, и то что плод умер, и выкидыш, предлагали сразу чистку, но я отказывалась в результате родился мой малыш! Не впадай сразу в панику у малыша сейчас закладка организма, можешь навредить. я 4 недели в лежку лежала и пила дюфастон до 12 недели, а выделения были от аллой крови, до черной мазни, оказалось низкое предлежание. Удачи!
Изображение
Изображение
Весело-весело встретим Новый год. Рассказ про роды. viewtopic.php?f=138&t=2680
Юлёна
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1659
Подарки: 6
Башмачки (1) Колясочка (1) Медвежонок (1)
Откуда: М.О. г.Ивантеевка
Возраст: 44
Репутация: 201
Имя: Юлия
Зодиак: Овен
Детишки: Мэт 31 декабря 2005
Дэн 6 января 2012
Яночка 30 апреля 2013

След.

Вернуться в Определение беременности

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5