Замершая беременность,её признаки

Признаки беременности, как определить. Если беременна - какой срок? Тесты на беременность. Делимся опытом.
Вопрос врачу > Часто задаваемые вопросы > Беременна ли я?

Сообщение Ascorbinka » Чт ноя 02, 2006 9:55 am

Юль-чик писал(а):Плодное яйцо то всё равно растёт,вот и тошнит.

Плодное яйцо не может расти, если б-сть замерла. Подумай логично, что там может увеличиваться, разве только пузырный занос. При ЗБ все содержимое матки будет или атрофироваться (уменьшатся в размерах, жидкость исчезает, а оболочки остаются) или загнивать. Извините за нетактичные может высказывания, но это так и есть. Самое тяжелое в последующей б-сти, пожалуй, это переждать строк, на котором замерли предыдущие б-сти, + еще 2-3 недельки, потом попускает по чуть-чуть. Девчонки, не подпускайте к себе грустных мыслей.
Изображение
Ascorbinka
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 493
Подарки: 1
Ксилофон (1)
Откуда: Украина, Львов
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение Юль-чик » Чт ноя 02, 2006 11:13 am

Ascorbinka писал(а):
Юль-чик писал(а):Плодное яйцо то всё равно растёт,вот и тошнит.

Плодное яйцо не может расти, если б-сть замерла. Подумай логично, что там может увеличиваться, разве только пузырный занос. При ЗБ все содержимое матки будет или атрофироваться (уменьшатся в размерах, жидкость исчезает, а оболочки остаются) или загнивать. Извините за нетактичные может высказывания, но это так и есть. Самое тяжелое в последующей б-сти, пожалуй, это переждать строк, на котором замерли предыдущие б-сти, + еще 2-3 недельки, потом попускает по чуть-чуть. Девчонки, не подпускайте к себе грустных мыслей.


Когда мне поставили ЗБ плодное яйцо было 15 мм,КТР-6 мм,пришла через 10 дней на контроль,плодное яйцо-40 мм,а КТР-6мм.Врач сама лично сказала,что плодное яйцо ещё какое то время растёт.Я ведь не сама придумала.
Юль-чик


 
Репутация:

Сообщение Ascorbinka » Чт ноя 02, 2006 11:41 am

Ascorbinka писал(а):Врач сама лично сказала,что плодное яйцо ещё какое то время растёт

:shock: :shock: :shock: Ничего не понимаю. Не хотела тебя обидеть.
Изображение
Ascorbinka
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 493
Подарки: 1
Ксилофон (1)
Откуда: Украина, Львов
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение Юль-чик » Чт ноя 02, 2006 11:59 am

Ascorbinka писал(а):
Ascorbinka писал(а):Врач сама лично сказала,что плодное яйцо ещё какое то время растёт

:shock: :shock: :shock: Ничего не понимаю. Не хотела тебя обидеть.


Да я не обиделась,мне самой это интересно,почему так происходит.И ещё при ЗБ на тесте полоска начинает тускнеть и становится почти не видимой.Это было первым,что меня насторожило.
Юль-чик


 
Репутация:

Сообщение Ascorbinka » Чт ноя 02, 2006 12:01 pm

Юль-чик писал(а):на тесте полоска начинает тускнеть и становится почти не видимой.

А у меня даже в день чистки были 2 яркие полоски на 3 тестах. Я до конца не верила, на 2 разных УЗИ в 2 клиники ездила. Увы..там была ЗБ
Изображение
Ascorbinka
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 493
Подарки: 1
Ксилофон (1)
Откуда: Украина, Львов
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение Юль-чик » Чт ноя 02, 2006 12:07 pm

Ascorbinka писал(а):
Юль-чик писал(а):на тесте полоска начинает тускнеть и становится почти не видимой.

А у меня даже в день чистки были 2 яркие полоски на 3 тестах. Я до конца не верила, на 2 разных УЗИ в 2 клиники ездила. Увы..там была ЗБ


Ты делала УЗИ в один день или в разные?КТР соответствовал сроку?Первая моя ЗБбыла на сроке 13 недель,а врач на чистке сказала,что матка не более чем на 9 недель.Это я целый месяц таскала в себе маленький трупик. :(
Юль-чик


 
Репутация:

Сообщение Ascorbinka » Чт ноя 02, 2006 12:17 pm

в один день
КТР не соответствовал
б-сть 10-11нед, матка на УЗИ 8-9нед. Но у меня уже 3 дня шли обильные выделения. Так что ничего странного в этом не было.
Изображение
Ascorbinka
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 493
Подарки: 1
Ксилофон (1)
Откуда: Украина, Львов
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение Ascorbinka » Чт ноя 02, 2006 12:19 pm

Так может ты и не месяц таскала, у тебя уже знаеш какое загноение уже было бы
Изображение
Ascorbinka
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 493
Подарки: 1
Ксилофон (1)
Откуда: Украина, Львов
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение Ascorbinka » Чт ноя 02, 2006 12:19 pm

Я уже писала про это
Изображение
Ascorbinka
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 493
Подарки: 1
Ксилофон (1)
Откуда: Украина, Львов
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение Юль-чик » Чт ноя 02, 2006 12:21 pm

Ascorbinka писал(а):в один день
КТР не соответствовал
б-сть 10-11нед, матка на УЗИ 8-9нед. Но у меня уже 3 дня шли обильные выделения. Так что ничего странного в этом не было.


Вот почему так?Кто хочет,тому Бог не дает,а кому не надо-пожалуйста!Если с этой моей беременностью что нибудь(не дай бог)случится,я навсегда прекращу все попытки.
Юль-чик


 
Репутация:

Сообщение Юкка. » Чт ноя 02, 2006 12:30 pm

Юль-чик писал(а):И ещё при ЗБ на тесте полоска начинает тускнеть и становится почти не видимой

А у меня была очень-очень яркая!
Лесечка, сочувствую, не знала. У мня вот тоже произошло, так я сейчас больше всего боюсь вообще не забеременеть. Моя подруга правильно говорит, что надо Боженьке молитьтся: господи, дай мне сил выносить этого ребенка, а если это не возможно, дай сил это пережить. У нее сейчас 15 неделек после замершей беременности в феврале. :)
Чтобы увидеть радугу, нужно пережить дождь...
Юкка.
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1212
Подарки: 11
Аист (1) Колясочка (2) Kitty (1)
Откуда: Екатеринбург
Возраст: 43
Репутация: 3
Имя: Юлия
Зодиак: Дева
Детишки: Доченька Ксения

Сообщение Ascorbinka » Чт ноя 02, 2006 12:34 pm

Я после ЗБ немножко поменяла взгляды на жизнь. Не отношу себя к глубоко и фанатично верующим людям. Но вот:
Юль-чик писал(а):то хочет,тому Бог не дает,а кому не надо-пожалуйста!
Может нам простым грешным просто не понятен замысел Божий. Может Боженька еще пожалел нас ЗБ на раннем строке. А вдруг судьба этого ребенка - умереть в родах, или у него были очень тяжелые пороки развития, или он маньяком-убийцей вырос....Это что легче? Я вот так себе сказала, уж лучше ЗБ, нежели глубокая инвалидность. Не судите строго за жестокие слова... А вот почему дают детей тем кто потом аборт делает, бросает в детдоме - этого я тоже не понимаю.
Изображение
Ascorbinka
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 493
Подарки: 1
Ксилофон (1)
Откуда: Украина, Львов
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение Юль-чик » Чт ноя 02, 2006 12:44 pm

Ascorbinka писал(а):Я после ЗБ немножко поменяла взгляды на жизнь. Не отношу себя к глубоко и фанатично верующим людям. Но вот:
Юль-чик писал(а):то хочет,тому Бог не дает,а кому не надо-пожалуйста!
Может нам простым грешным просто не понятен замысел Божий. Может Боженька еще пожалел нас ЗБ на раннем строке. А вдруг судьба этого ребенка - умереть в родах, или у него были очень тяжелые пороки развития, или он маньяком-убийцей вырос....Это что легче? Я вот так себе сказала, уж лучше ЗБ, нежели глубокая инвалидность. Не судите строго за жестокие слова... А вот почему дают детей тем кто потом аборт делает, бросает в детдоме - этого я тоже не понимаю.

Да,и с этим я с тобой полностью согласна.Природа делает естественный отбор,а когда рождаются инвалиды,это наверное кара божья.
Юль-чик


 
Репутация:

Сообщение Юкка. » Чт ноя 02, 2006 12:44 pm

Ascorbinka
Полностью с тобой согласна, на все 100! И вообще, все равно все будет так, как должно быть.
Чтобы увидеть радугу, нужно пережить дождь...
Юкка.
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1212
Подарки: 11
Аист (1) Колясочка (2) Kitty (1)
Откуда: Екатеринбург
Возраст: 43
Репутация: 3
Имя: Юлия
Зодиак: Дева
Детишки: Доченька Ксения

Сообщение лесечка » Чт ноя 02, 2006 5:27 pm

Юль-чик писал(а):.А какие у тебя были признаки замершей беременности?

незнаю,только грудь наверно перестала болеть.я до последнего момента ждала,а вдруг -не замер?на узи показал,что замер,сдала хгч-там результат,что беременность развивается.ждала ещё 3 дня,сдала повторно хгч и упало в 2 раза.и тогда сомнений не осталось.вот.
всё ещё будет....
лесечка
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 636
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: санкт-петербург
Возраст: 44
Репутация: 100

Пред.След.

Вернуться в Определение беременности

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


cron