Замершая беременность,её признаки

Признаки беременности, как определить. Если беременна - какой срок? Тесты на беременность. Делимся опытом.
Вопрос врачу > Часто задаваемые вопросы > Беременна ли я?

Сообщение path » Вт окт 31, 2006 12:03 pm

Coccinelle
Я переместила ее в другой раздел, но вот ссылка в нашем осталась :( Сейчас обращусь к администраторам, чтобы убрали, а то я не могу :oops:
path
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2228
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Химки
Возраст: 40
Репутация: 103

Сообщение Юкка. » Вт окт 31, 2006 1:27 pm

У меня была замершая беременность ровно год назад, 11.11 делали чистку. На 9 неделях. Врачи не знают, почему. Сдавала потом на все инфекции, гормоны, все в норме. Я грешу на стресс (был тяжелый суд. процесс, котрый выиграла). Плюс алкоголь где-то на 2-ой недельке Б. Я не знала, что беременная, даже не ожидала, и на свой д.р. бутылку шампанского выпила. Сейчас очень сильно хотим маленького и стараемся. Я очень надеюсь, что у нас все будет окей! Чего желаю и вам.
Чтобы увидеть радугу, нужно пережить дождь...
Юкка.
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1212
Подарки: 11
Аист (1) Колясочка (2) Kitty (1)
Откуда: Екатеринбург
Возраст: 43
Репутация: 3
Имя: Юлия
Зодиак: Дева
Детишки: Доченька Ксения

Сообщение ШиП » Вт окт 31, 2006 1:34 pm

Спасибо, что перенесли в другой раздел.


Сегодня была у врача. Опять мне сделали внутривагинальное УЗИ.... Есть околоплодное яйцо, совсем маленькое. Врач сказал придти через 2 недели, может что-то изменится.

Выкачали кучу крови для анализов... По идее на 12 день задержки уже плод должен быть виден, а у меня пусто.

Уже просто руки опускаются...

Постоянно всплывает вопрос, почему некоторым женщинам, которых и матерью то нельзя назвать Господь дает детей, а они ими пренебрегают, сдают в детдом. А некоторые хотят ребенка, ждут его появления, всячески к этому готовятся, но у них ничего не выходит...

в душе сплошная пустота... и ни на что не осталось сил.

Простите за грустные ноты, но я в отчаянии.
Мои любимые животные РЕКЛАМА://foto.РЕКЛАМА/mail/horship/1/?page=19
Они всегда поднимут настроение!
ШиП
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 26
Откуда: Домодедово
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение Юкка. » Вт окт 31, 2006 1:38 pm

ШиП
На форуме есть девочка - Ирина Золотова. Ей врач сказал делать чистку, эмбриона не было. А сейчас ее пузику уже 17 недель. Найди ее и спроси!!! Я тебя прекрасно понимаю, ты не расстраивайся, пожалуйста. Тебе нельзя и верь в лучшее. Мжет, у тебя в этот раз овуляция была поздняя и не видно...
Чтобы увидеть радугу, нужно пережить дождь...
Юкка.
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1212
Подарки: 11
Аист (1) Колясочка (2) Kitty (1)
Откуда: Екатеринбург
Возраст: 43
Репутация: 3
Имя: Юлия
Зодиак: Дева
Детишки: Доченька Ксения

Сообщение ШиП » Вт окт 31, 2006 1:44 pm

Юкка Спасибо. Мне, наверное, следует дождаться повторного обследования и результатов анализов, тогда хоь что-то прояснится. А пока и говорить-то особо не о чем.

П.С. Надеюсь, что у Ирины и дальше будет рости её пузико,))

Желаю всем легкой беременности и удачных родов.
Мои любимые животные РЕКЛАМА://foto.РЕКЛАМА/mail/horship/1/?page=19
Они всегда поднимут настроение!
ШиП
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 26
Откуда: Домодедово
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение Веселая » Вт окт 31, 2006 2:22 pm

ШиП
Желаю хороших повторных результатов.
Веселая
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4915
Подарки: 31
Бутылочка (1) Колясочка (1) Кубики (1)
Откуда: Москва Каховка
Возраст: 38
Репутация: 152
Имя: Таня
Зодиак: Стрелец
Детишки: дочурка Женя, сыночек Дениска

Сообщение Ascorbinka » Вт окт 31, 2006 9:33 pm

Постоянно всплывает вопрос, почему некоторым женщинам, которых и матерью то нельзя назвать Господь дает детей, а они ими пренебрегают, сдают в детдом. А некоторые хотят ребенка, ждут его появления, всячески к этому готовятся, но у них ничего не выходит...

Каждая женщина, потерявшая желанного ребенка, так думает. мучается и думает. Живет надеждой, с завистью смотрит на маленьких детей, избегает беременных, т.к кажется что в мире одни только беременные, а ее судьба обделила таким счастьем. :cry:
Была замершая б-сть 10-11нед. Сначала угроза, сохраняли. Потом уточнили д-з, замершая. Причину напишу в личку. Было очень больно (боль душевная). Бывало закроюсь в ванной и реву....реву...пока нечем уже плакать будет. Муж боялся, что я свихнусь на этой почве. Прошло 2-3 мес... Немного полегчало, появилась цель. До следующей б-сти ждали 1.1 год, чтоб все восстановилось, чтоб даты случайно не совпали. Представляеш, месячные когда забеременнела 1 реб. и год спустя пошли в одно число. Повторения я не хотела. Подождали еще месяц. Получилось сразу. Все было ок., шла с работы поскользнулась и упала. :cry: На второй день - мазня, лежу. Думала отлежусь (пошевелится боялась) - пройдет. Усилилось. Поехала к врачу, посмотрел на кресле (говорит на УЗИ вряд ли что видно, строк маленький)- Яйцо на выходе, сохранять нечего, будем чистить. А меня утром впервые стошнило. НЕТ, говорю, без УЗИ никакой чистки. И,представляете? На УЗИ увидели пл. яйцо на дне матки (т.е. на самом верху), с.б. плода хорошее и строк 5-6 нед. А выделения - это от удара сосуд лопнул, на выходе просто кровь. Пришла к врачу, сунула под нос писулю с УЗИ а сама думаю, и что б ты с..ка наделал, живое существо бы покалечил. Короче пила я Утрожестан до 12 нед, потом поменяли его на Дуфастон до 15или16нед не помню. Какие только выделения у меня не шли, иногда уже совсем сил верить не было. Но я лежала, по телефону только консультировалась с очень хорошим врачом, молилась много. Потом пообещала Боженьке, Господи, если все будет хорошо буду ходить каждую пятницу на вечернюю службу (это был как раз Великий Пост). Пообещала в среду, в четверг выделения - белые :!: :!: :!: . Глазам не поверила. В пятницу САМА пошла на службу ... и ничего. И это после 4 мес. сохранений, когда я даже на этаж ниже без последствий не могла спустится. Мой пример скорее исключение, чем закономерность. Но не рассказать я не могла. Удачи.
Изображение
Ascorbinka
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 493
Подарки: 1
Ксилофон (1)
Откуда: Украина, Львов
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение ксюндель » Вт окт 31, 2006 11:14 pm

Девченки все будет хорошо , если сильно захотеть :twisted: Но УЗИ внутренее наверно лучше не делать , если есть сомнения... Хотя я делала по назначению своего врача и не 1 раз. Первый раз села на измену конкретна :roll: делала на 3 недели и вечером дома пошла мазьня. Слезы,слюни,но взяла себя в руки :!: Сказала мужу , что никуда не поеду ... Лежала плостом дня 3 и молилась БОГУ и СВ.МАТРОНЕ :!: А 2 раз делала на 14 недели , боялась очень, но все обошлось.Мне повезло с врачом . Наблюдалась я в платной клинике , не смотря на то,что у нас с мужем доход не большой мы решили в ЖК не ходить.После 1 неудачной беремености в ЖК я не ногой :!: Кстати мой гинеколог назначала мне пищевые добавки , о чем я не жалею, а ЖК это не практикуется :!:
ксюндель


 
Репутация:

Сообщение ШиП » Ср ноя 01, 2006 9:37 am

Девчонки, спасибо за поддержку! :!: :!: :!:

Очень страшно и тяжело терять будушего ребенка. Мне кажется, что их начинаешь чувствовать с первого дня зачатия.

Молю Бога, что бы в этот раз всё закончилось хорошо.
Мои любимые животные РЕКЛАМА://foto.РЕКЛАМА/mail/horship/1/?page=19
Они всегда поднимут настроение!
ШиП
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 26
Откуда: Домодедово
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение Юль-чик » Ср ноя 01, 2006 12:57 pm

У меня тоже были 2 замершие беременности,в 13 и 6 недель.Сейчас опять беременна по УЗИ 7-8 недель.Но страх,что может повториться всё снова не покидает.Каждый день к себе прислушиваюсь.[/img][/url]
Юль-чик


 
Репутация:

Сообщение Лелека » Ср ноя 01, 2006 12:59 pm

Юль-чик писал(а):У меня тоже были 2 замершие беременности,в 13 и 6 недель.Сейчас опять беременна по УЗИ 7-8 недель.Но страх,что может повториться всё снова не покидает.Каждый день к себе прислушиваюсь

Юль-чик очень сочувствую! Да Бог всего Вам хорошего!Главное положительные мысли, ведь они материальны!!!!
Модератор в отпуске!Просьба обращаться к другим представителям администрации!
Изображение
ИзображениеИзображение
Лелека
Легенда
Аватара пользователя
Легенда
 
Сообщения: 8725
Подарки: 210
Ложечка (2) Башмачки (2) Бутылочка (3)
Откуда: из города детства
Возраст: 52
Репутация: 1733
Имя: Елена
Зодиак: Телец
Детишки: счастье-Малика,17.09.08,
мечта-Тимурчик,19.10.11

Сообщение Гость » Ср ноя 01, 2006 1:00 pm

ксюндель писал(а):Девченки все будет хорошо , если сильно захотеть :twisted: Но УЗИ внутренее наверно лучше не делать , если есть сомнения... Хотя я делала по назначению своего врача и не 1 раз. Первый раз села на измену конкретна :roll: делала на 3 недели и вечером дома пошла мазьня. Слезы,слюни,но взяла себя в руки :!: Сказала мужу , что никуда не поеду ... Лежала плостом дня 3 и молилась БОГУ и СВ.МАТРОНЕ :!: А 2 раз делала на 14 недели , боялась очень, но все обошлось.Мне повезло с врачом . Наблюдалась я в платной клинике , не смотря на то,что у нас с мужем доход не большой мы решили в ЖК не ходить.После 1 неудачной беремености в ЖК я не ногой :!: Кстати мой гинеколог назначала мне пищевые добавки , о чем я не жалею, а ЖК это не практикуется :!:
Гость


 
Репутация:

Сообщение Гость » Ср ноя 01, 2006 1:01 pm

Я узи уже 3 раза сделала.
Гость


 
Репутация:

Сообщение Гость » Ср ноя 01, 2006 1:03 pm

Аля-ля писал(а):
Юль-чик писал(а):У меня тоже были 2 замершие беременности,в 13 и 6 недель.Сейчас опять беременна по УЗИ 7-8 недель.Но страх,что может повториться всё снова не покидает.Каждый день к себе прислушиваюсь

Юль-чик очень сочувствую! Да Бог всего Вам хорошего!Главное положительные мысли, ведь они материальны!!!!




Спасибочки!Но всё равно сташно.
Гость


 
Репутация:

Сообщение Юль-чик » Ср ноя 01, 2006 1:04 pm

ксюндель писал(а):Девченки все будет хорошо , если сильно захотеть :twisted: Но УЗИ внутренее наверно лучше не делать , если есть сомнения... Хотя я делала по назначению своего врача и не 1 раз. Первый раз села на измену конкретна :roll: делала на 3 недели и вечером дома пошла мазьня. Слезы,слюни,но взяла себя в руки :!: Сказала мужу , что никуда не поеду ... Лежала плостом дня 3 и молилась БОГУ и СВ.МАТРОНЕ :!: А 2 раз делала на 14 недели , боялась очень, но все обошлось.Мне повезло с врачом . Наблюдалась я в платной клинике , не смотря на то,что у нас с мужем доход не большой мы решили в ЖК не ходить.После 1 неудачной беремености в ЖК я не ногой :!: Кстати мой гинеколог назначала мне пищевые добавки , о чем я не жалею, а ЖК это не практикуется :!:


А сколько раз можно УЗИ делать?
Юль-чик


 
Репутация:

Пред.След.

Вернуться в Определение беременности

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


cron