Замершая беременность,её признаки

Признаки беременности, как определить. Если беременна - какой срок? Тесты на беременность. Делимся опытом.
Вопрос врачу > Часто задаваемые вопросы > Беременна ли я?

Сообщение Вьюга » Чт ноя 30, 2006 4:04 pm

Юлёнка, ну еще бы! У самой ребятишек еще нет, а вот наблюдая за детьми подруг, кажется, что у них уже и три года своё мнение и свои представления о жизни. и попробуй переубеди :laugh:
Где-то там под водой спит наш город старинный,
В тишине первозданной хранит свою тайну.
Мы любили друг друга, потому и спаслись,
Мне не хочется думать, что это случайность.

Изображение

а вот так появились на свет наши детки :) viewtopic.php?f=138&t=10999&start=0
Вьюга
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1619
Подарки: 28
Колясочка (1) За первое место (1) За второе место (3)
Откуда: Красноярск
Возраст: 43
Репутация: 845
Имя: Ольга
Зодиак: Скорпион
Детишки: Славян Витальевич 11.05.07
Алёнка - сладкая девчонка 01.12.09
и тайна цвета апельсина )))

Сообщение Ascorbinka » Чт ноя 30, 2006 4:20 pm

я б тебе выслала, но это на укр. языке. Почти у каждой церкви продают христианскую литературу. Посмотри в молитвеннике, можеш и спросить у продавца. Можеш читать и за умерших детей, думаю разница небольшая...
Изображение
Ascorbinka
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 493
Подарки: 1
Ксилофон (1)
Откуда: Украина, Львов
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение Северная Мама » Пн дек 04, 2006 12:02 pm

У меня тоже самое было. Сделали гистологию все в норме. В итоге пришли к выводу что это из-за ОРЗ которое перешло сначала в острый бронхит, а потом и вовсе в пневмонию. :cry:
Северная Мама


 
Репутация:

Сообщение Наталочка » Пн дек 04, 2006 12:37 pm

Юлёнка
Выделений у меня уже три недели никаких особенных нет, просто белые, прозрачные, необильные, без запаха, короче, как обычно, в здоровом состоянии. А грудь... Даже не знаю, она у меня и не была особенно тяжелой, просто распирает её как-будто. Мне ещё проклятый жир всю картину портит, из-за этого и пузеныш нормально не прощупаешь, и груди мощные. Ладно, чего гадать, ясно же будет всё в ближайшие пару недель, уже зашевелится должен будет...
А про молитву Вьюга дело говорит! Я, к сожалению, не знаю именно за погибших деток, можно хотя бы Богородице помолится, я обязательно дома перед иконкой Казанской Божьей Матери свечку ставлю, если про деток сны какие тревожные снятся. Ой, Юлечка, какая же ты всё-таки сильная женщина, такое пережить и с ума не сойти! Видать, тебя ещё твой сынуля на плаву держит... Сегодня обязательно ваших малышиков, свет не увидевших, в молитве вечерней вспомню и всех мамочек, а то я такая эгоистичная, только за себя и свой плод чрева Божью Матерь прошу. Что-то аж стыдно стало, не по-христиански как-то это :oops:
Изображение
Наталочка
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1007
Подарки: 1
Ведёрко (1)
Откуда: Казахстан
Возраст: 46
Репутация: 21
Имя: Наталочка
Зодиак: Козерог
Детишки: красавец-сыночек и бусинка-дочка

Сообщение Вьюга » Пн дек 04, 2006 12:57 pm

Ой девочки, сейчас страшилки писать буду.

В общем ситуация:
у женщины замершая беременность на сроке 16 недель, обнаружено через три недели. Скорая, госпитализация, чистка.
Через несколько дней еще одна чистка.
Через неделю выписка, хотя ночью накануне было кровотечение, но врачей это как то мало волновало.

После выписки - визит к платному доктору, узи, плохие результаты (как я поняла, остатки ткани в матке и еще чего-то нехорошее, в силу отсуттсвия каких-либо медицинских знаний вразумительнее объяснить не смогу). Платное лечение.

Визит в ЖК, где наблюдала беременность.
Врач. По-выписке из больнице вы здоровы, лечить мы вас не будем и больничный дать не можем. На вопрос "что бы вы мне назначили?" ответ "предохраняться 6 месяцев и ВСЕ"! На вопрос "а когда я бы к вам пришла через 6 месяцев, вы бы меня от бесплодия лечили?" ответ "СКОРЕЕ ВСЕГО ДА".
Заведующая. Предложила свои извинения за всех врачей, но сказала, что помочь ничем не могут. На вопрос "а как же дальше?" ответ "Ну оно бы когда нибудь дало себя знать, тогда бы мы с острой формой вас опять в стационар направили".

Разговор со знакомым врачем (который предварительно побеседовал на эту тему со знакомыми гинекологами). Ситуация довольно распространенная, из больницы выписывают, так как они со своим оборудованием ничего путем сделать не могут, но самое страшное, что и женщинам о существующей проблеме ничего не говорят. Со временем недолеченность дала бы о себе знать, при госпитализации на третий раз скорее всего просто удалили бы матку со словами "ну а вы что хотели, срок то большой был".

Зачем я это пишу. девочки, будьте внимательнее к своему самочувствию, если что-то не так, покажитесь другому врачу Это конечно страшно сознавать, но, оказывается, и среди врачей встречаются нелюди.
Где-то там под водой спит наш город старинный,
В тишине первозданной хранит свою тайну.
Мы любили друг друга, потому и спаслись,
Мне не хочется думать, что это случайность.

Изображение

а вот так появились на свет наши детки :) viewtopic.php?f=138&t=10999&start=0
Вьюга
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1619
Подарки: 28
Колясочка (1) За первое место (1) За второе место (3)
Откуда: Красноярск
Возраст: 43
Репутация: 845
Имя: Ольга
Зодиак: Скорпион
Детишки: Славян Витальевич 11.05.07
Алёнка - сладкая девчонка 01.12.09
и тайна цвета апельсина )))

Сообщение nastechka » Пн дек 04, 2006 2:02 pm

Юлёнка писал(а):Я прсто на все 100 была уверена,и мне все тесты расчитывались на девочку.

Мне за неделю до зачатия приснилось что у меня будет мальчик и это подтвердилось ген. анализом плода.
Юлёнка
У меня не было никих признаков вообще. Правда иногда внизу побаливал и тянул живот.
Осенней девочке Маше почти 7 лет
Любим друг друга с 11 октября 1998года
Счастливы в браке 11 лет и 1 месяц
Наша с Машей история
Изображение
nastechka
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 810
Подарки: 19
Ложечка (1) Ксилофон (1) Пирамидка (1)
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 41
Репутация: 578
Имя: Настя
Зодиак: Рыбы
Детишки: дочка Маша 07.09.2007

Сообщение Ascorbinka » Вт дек 05, 2006 1:08 pm

Вьюга писал(а): но, оказывается, и среди врачей встречаются нелюди.

:twisted: :evil: и НИКОГДА вы не докажите, что ЭТО была ошибка врача :( и не только нелюди бывают, есть просто безграмотные. Они плохого не хотят, они просто не знают как помочь, но НИКОГДА не признают своей слабости. УВЫ, страдают от этого неповинные....
Изображение
Ascorbinka
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 493
Подарки: 1
Ксилофон (1)
Откуда: Украина, Львов
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение Ascorbinka » Вт дек 05, 2006 1:09 pm

Юлёнка
как самочувствие? как там анализы? выясили причину?
Изображение
Ascorbinka
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 493
Подарки: 1
Ксилофон (1)
Откуда: Украина, Львов
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение Богатая Саша » Чт дек 07, 2006 1:20 pm

Юлёнка писал(а):Вот такое у меня горюшко.Но уже всё позади


Приветик Юлёнка:)
Вот у меня тоже горюшко. У меня была уже 3 беременность.
Первая выкидыш (из за стресса, потеря отца), 2 и 3 ЗБ то есть неразвивающаяся беременность , но по-моему это одно и тоже, сказали это не анэмбриония, а просто плод не развивается после 7-8 недель, во второй раз я кровоточила, поставили пастельный режим, через 2 нед. повторили УЗИ, сделали чистку, а на этот раз никаких признаков не было просто пришло время УЗИ (12 нед.) пошла оказалось беременность не развевалось уже с 7 недели, Это был ШОК по настоящему, так как у меня не было ни каких признаков, ни боли, ни крови, и я никак не представляла что история может повториться. Сделали чистку , сказали через месяца 2 повторим все анализы, а гистологию плода не сделали, врач сказал что это нам ничего не даст. Так что ты не одна, нас много. И мы должны побороть это ВМЕСТЕ. Удачи всем нам. Она нам очень нужна.
Богатая Саша
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 124
Откуда: РА
Возраст: 43
Репутация: 0
Зодиак: Лев
Детишки: Давидик

Сообщение Богатая Саша » Чт дек 07, 2006 1:52 pm

Вьюга писал(а):конечно страшно сознавать, но, оказывается, и среди врачей встречаются нелюди.


как раз среди врачей очень много встречаются нелюди, как я уже везде сказала, у меня было целых 3 неудачных Б, я была у 4 разных врачей и все 4 ставили мне разные диагнозы, и говорили разные причины, в последний раз когда пошла на очередную чистку (опять ЗБ) доктор просто признался, что не знает от чего у меня так, и как мне помочь. Вот такие у нас доктора. И я решила помочь себе САМА, вот и не выхожу из интернета часами, все ищу возможные причины, читаю все , обо всем.
Богатая Саша
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 124
Откуда: РА
Возраст: 43
Репутация: 0
Зодиак: Лев
Детишки: Давидик

Сообщение ШиП » Чт дек 07, 2006 1:58 pm

Юлёнка Очень тебе сочувствую.... :(

Долго не писала, так как небыло сил. У меня тоже замершая, тоже третья... в прошлый вторник почистили, сегодня-завтра будут известны результаты генетики... даже не знаю чего ожидать.
Мои любимые животные РЕКЛАМА://foto.РЕКЛАМА/mail/horship/1/?page=19
Они всегда поднимут настроение!
ШиП
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 26
Откуда: Домодедово
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение Гость » Чт дек 07, 2006 2:45 pm

ШиП писал(а):У меня тоже замершая, тоже третья... в прошлый вторник почистили, сегодня-завтра будут известны результаты генетики... даже не знаю чего ожидать.

Милая милая сестренка ШиП, мы сестра по несчастью, как не странно меня тоже почистили в прошлый вторник, результат на гистологию не давали, доктор сказал, что все равно это не может дать нам причину.
Всю эту неделю я была в депрессии, и вышла из нее только благодаря этому форуму. У меня рядом нет ни мамы, ни подружки, что бы поплакаться, облегчиться, и вот поплакалась форуму, и мне помогли, здесь много добрых, хороших людей, спасибо им всем. Мой тебе совет оставь все это в прошлом, просто не думай об этом. Знаю как это трудно, но попробуй. Я во время Б купила своей дочке (была уверена что будет дочка) один единственный подарок- стаканчики с разными зверюшками и числами на нем, думала в первый день рожденье подарю, но после несчастья хотела выбросит их из балкона к черту, хотела услышать как они ломаются, ненавидела все , ненавидела себя. Но воздержалась, не сделала этого, спрятала их и подождала пока успокоюсь, сейчас уже не так тяжело, мне очень нравятся эти стаканчики, и я храню их для моей малышки, Вед когда нибудь и на нашей улице будет праздник..
ДЕРЖИСЬ МЫ С ТОБОЙ.
ПОМНИ ТЫ НЕ ОДНА. :)
Гость


 
Репутация:

Сообщение ШиП » Чт дек 07, 2006 2:51 pm

Спасибки за поддержку!!
Ты тоже держи хвост пистолетом!! Всё еще у нас будет :!:
Мои любимые животные РЕКЛАМА://foto.РЕКЛАМА/mail/horship/1/?page=19
Они всегда поднимут настроение!
ШиП
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 26
Откуда: Домодедово
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение Богатая Саша » Чт дек 07, 2006 2:55 pm

Гость писал(а):Милая милая сестренка ШиП, мы сестра по несчастью, как не странно меня тоже почистили в прошлый вторник, результат на гистологию не давали, доктор сказал, что все равно это не может дать нам причину.
Всю эту неделю я была в депрессии, и вышла из нее только благодаря этому форуму. У меня рядом нет ни мамы, ни подружки, что бы поплакаться, облегчиться, и вот поплакалась форуму, и мне помогли, здесь много добрых, хороших людей, спасибо им всем. Мой тебе совет оставь все это в прошлом, просто не думай об этом. Знаю как это трудно, но попробуй. Я во время Б купила своей дочке (была уверена что будет дочка) один единственный подарок- стаканчики с разными зверюшками и числами на нем, думала в первый день рожденье подарю, но после несчастья хотела выбросит их из балкона к черту, хотела услышать как они ломаются, ненавидела все , ненавидела себя. Но воздержалась, не сделала этого, спрятала их и подождала пока успокоюсь, сейчас уже не так тяжело, мне очень нравятся эти стаканчики, и я храню их для моей малышки, Вед когда нибудь и на нашей улице будет праздник..
ДЕРЖИСЬ МЫ С ТОБОЙ.
ПОМНИ ТЫ НЕ ОДНА.


ой не заметила что пишу под ником гость, Гость была я
Богатая Саша
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 124
Откуда: РА
Возраст: 43
Репутация: 0
Зодиак: Лев
Детишки: Давидик

Сообщение Богатая Саша » Чт дек 07, 2006 3:01 pm

ШиП писал(а):Спасибки за поддержку!!


Всегда велком. если эти ты только пиши, мы тебя поддержим:)

ШиП писал(а):Ты тоже держи хвост пистолетом!! Всё еще у нас будет

НЕ СОМНЕВАЮСЬ :biglove:
Богатая Саша
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 124
Откуда: РА
Возраст: 43
Репутация: 0
Зодиак: Лев
Детишки: Давидик

Пред.След.

Вернуться в Определение беременности

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18