Замершая беременность,её признаки

Признаки беременности, как определить. Если беременна - какой срок? Тесты на беременность. Делимся опытом.
Вопрос врачу > Часто задаваемые вопросы > Беременна ли я?

Сообщение Гость » Ср дек 27, 2006 9:59 pm

у меня тоже замершая была.причина еще пока неизвестна. хочу обследоваться на инфекции, гормоны.ех, так хотелось ребеночка(((замерла на 9 неделях.и вообще это первая беременность была...и вот так..ну, надеюсь, следующая благополучно закончиться
Гость


 
Репутация:


Сообщение Богатая Саша » Вс янв 07, 2007 3:52 pm

Лелечка писал(а):Девочки! Мне сейчас ставят диагноз под вопросом замершая беременность. Завтра все должно окончательно определиться. страшно очень. Рыдала вчера дома как ненормальная. Муж испугался с работы сбежал домой приехал, рядом сидел

kak ti
Богатая Саша
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 124
Откуда: РА
Возраст: 43
Репутация: 0
Зодиак: Лев
Детишки: Давидик

Сообщение Егоза » Вс янв 07, 2007 4:03 pm

Я когда эту тему читаю,просто сжимается все! Я тоже такое пережила 3 года назад. Очень долго переживала, и в эту беременность тряслась от страха. 3 раза на удержании лежала, никаких денег на лекарства и анализы не жалела. И вот результат в кроватке спит. Я боялась, что у меня детей не будет.
Изображение
Изображение
Изображение
Егоза
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 218
Откуда: Вятка
Возраст: 43
Репутация: 5
Имя: Наташа
Зодиак: Водолей
Детишки: дочь

Сообщение Богатая Саша » Пн янв 08, 2007 12:48 pm

Егоза писал(а): Я боялась, что у меня детей не будет.

Я тоже очень этого боюсь!!!!! Каждую ночь думаю об этом, скоро с ума сойду:(
Богатая Саша
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 124
Откуда: РА
Возраст: 43
Репутация: 0
Зодиак: Лев
Детишки: Давидик

Сообщение Натусик 2 » Вт янв 16, 2007 10:07 pm

:)
Я все таки стала мамой и уже дважды, после 4х лет мучительных ожиданий и стараний!!!! Это замечательно!!!
Натусик 2
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 165
Откуда: Москва - ***Шабран
Возраст: 42
Репутация: 10
Имя: Наталья
Зодиак: Рак
Детишки: Сабиночка и Камилочка

Сообщение Бони » Вс фев 11, 2007 7:41 pm

:cry: девочки у меня тоже был опыт 2 раза.1 выкидыш 2 раз замершая .Узнала что если кровь густая это и приводит к таким вот причинам.может проверите кровь?
Бони


 
Репутация:

Сообщение Nattushka » Чт фев 15, 2007 4:31 pm

а у меня самый главный признак был - предчувствие. сложно объяснить, но в один прекрасный день я попыталась "поговорить" с пузиком, а ничего не вышло. я тогда еще на сохранении лежала. ругалась на себя - чтож такая не собранная. а через неделю сказали что сердечко уже не бьется. :cry:
после этого гораздо больше стала доверять своей интуиции. а все остальные признаки (спала грудь, исчезла тошнота, ноющая боль внизу живота) появились уже чуть позже.
я для себя одно поняла -самое главное постоянный положительный настрой! не бояться, верить в лучшее! если уж нам послано такое испытание, значит мы в состоянии его пережить. вот увидите - мы еще не одного малыша выносим и родим!!! :twisted:
Изображение
Nattushka
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 15
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение Вилька » Чт фев 15, 2007 4:49 pm

Nattushka писал(а):вот увидите - мы еще не одного малыша выносим и родим!!!

Умничка!!! :hello: Полностью с тобой согласна!!! :twisted: Всё у нас будет,всё впередИ!!!
Изображение
Изображение
Вилька
Ого! Я тут живу!
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3951
Откуда: Москва.метро Каширская
Возраст: 36
Репутация: 1

Сообщение янина » Чт апр 19, 2007 9:03 am

В результате чего случаеться "замирание" врачами еще не изучено до конца и это далеко не секрет они сами об этом много говорят и пишут,а причины написанные в анамнезе это просто как правило закрытия мед документа.и что самое удивительное что такое случаеться с вполне здоровыми женщинами,которые и абортов не делали и "серьезных заболеваний никаких не переносилию
у моей подруги тоже произошло замирание на 23 неделе,но ребенка спасли,даже и не знаю что сказаь но девочка слепая и со списком всех виданых и невиданых болезней,мне просто жаль по человечески свою подругу.
Упаси бог всех от этого несчастья.
янина
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 362
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение ami » Ср авг 01, 2007 3:41 pm

у меня тоже были предчуствия, животик спал, груд перестала быдь упругой, и выделения коричневые, врачи говорили все ок, у малыша сердечко стучит, пройдут выделения. а я чуствую что что то не так. вот и итог, сердечко остановилось, диагноз замершая беременность, последствия на чистку. до зачатия нашли у меня инфекцию, в последушим никто даже не проверил выличила я ее или нет.
Изображение
Изображение
Изображение
ami
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3193
Подарки: 17
Колясочка (1) Машинка (1) Уточка (1)
Откуда: kuwait
Возраст: 38
Репутация: 1841

Сообщение Лизи » Ср авг 01, 2007 6:24 pm

янина писал(а):В результате чего случаеться "замирание" врачами еще не изучено до конца

Все причины уже извесны давно. Просто не все лаборатории могут дать ответ по гистологии. В Питере такая есть. И это очень хорошая вещь. Если такое случилось с тобой, тебе точно скажут от чего. И что делать. Так что после терапии можно иметь здорового ребенка.
Изображение
Лизи
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1941
Подарки: 21
ЭКО-мама (1) Ложечка (1) Ксилофон (1)
Откуда: Санкт-петербург
Возраст: 47
Репутация: 186
Зодиак: Козерог
Детишки: сынок

Сообщение Reversia » Пт авг 03, 2007 6:42 pm

А какие признаки? Как почувствовали? :(
Reversia
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 3
Репутация: 0

Сообщение Лизи » Пт авг 03, 2007 8:06 pm

Reversia писал(а):А какие признаки? Как почувствовали

Могут быть выделения, боли внизу живота. Если был токсикоз, потом бац и пропадает. И грудь перестает болеть.
Изображение
Лизи
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1941
Подарки: 21
ЭКО-мама (1) Ложечка (1) Ксилофон (1)
Откуда: Санкт-петербург
Возраст: 47
Репутация: 186
Зодиак: Козерог
Детишки: сынок

Сообщение Юли » Пн авг 06, 2007 1:28 pm

А вот у меня никак признаков не было, ничего не болело, за три дня до этого сдавала анализы, все хорошие. Пошла случайно на узи: замершая
Изображение
Изображение
Изображение
Юли
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3671
Подарки: 23
Колясочка (1) Погремушка (1) Уточка (1)
Возраст: 37
Репутация: 655

Пред.След.

Вернуться в Определение беременности

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3