Когда тест может показать беременность?

Признаки беременности, как определить. Если беременна - какой срок? Тесты на беременность. Делимся опытом.
Вопрос врачу > Часто задаваемые вопросы > Беременна ли я?

Сообщение Sanechka » Вт фев 14, 2006 4:01 pm

Ленчабус писал(а):привет еще раз.
Пишу вам просто поделиться, в последнее время завожусь с пол пинка :twisted: , ужас. У меня такое (ПМС) обычно ровно за неделю до месячных начинается, а сейчас до них как минимум 2,5 недели. Меня все раздражает :oops: что ложка в стакане стоит, книга не там лежит и т.д. и т.п. Я стараюсь никому этого не показывать, они же не виноваты в том что со мной происходит. А тут еще тест сегодня утром сделала (ОДНА полоска). Хотя сама знаю что рано сделала (8 дней как никак только прошло). Купила еще 2, потом буду проверять. Тут еще на другом форуме прочитала как Дарья также мучилась в ожиданиях, что мне тоже приснился сон как я делаю тест и там 2 полоски. Но увы, сон не оправдался.
Ладно, совсем я загрузила вас наверное, у вас и своих проблем наверное хватает. Но все равно, вроде легче стало.


Да, проблем у всех хватает, но для того и существуют такие форумы, чтобы поддерживать друг друга. Сама знаю по себе, как полярно меняется настроение, когда ты в предвкушении этих 2-х полосок. Всё равно, у тебя всё получится...если и не в этот раз - то обязательно в другой. Постарайся быть спокойнее и не думать часто "об этом" и увидишь, что в самый неожиданный момент ты поймешь, что беременна. Удачи!
Изображение
Sanechka
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 104
Откуда: Москва
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение Ольга C » Вт фев 14, 2006 5:49 pm

Ленчабус, не переживай, все получится! Я тоже вся на нервах ходила, когда первый месяц попыток не увенчался успехом, я тестов 10 наверное использовала, но увы... хорошо, что хоть муж рядом, успокаивает, поддерживает, говорит, что все девченки такие, все хотят сразу результата, главное терпение, вот и я сижу и жду, что в этом месяце у нас все получилось:)
Ольга C
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 41
Репутация: 0

Сообщение янина » Ср фев 15, 2006 12:40 am

Ленчабус у меня тоже эти точечки выступили во время беременности и так и остались слегка только убрались
янина
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 362
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение ANNA » Ср фев 15, 2006 12:53 pm

Da kstati u menya toge prisutstvuyut eti tochechki!
Изображение
ANNA
Я тут уже не гость!
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 514
Откуда: Greece
Возраст: 38
Репутация: 0

Сообщение Ольга C » Ср фев 15, 2006 6:33 pm

Ленчабус, меня пока к сожалению поздравлять не с чем, я пока не уверена , что беременна, но надеюсь на это:) и надеюсь тебя скоро будем поздравлять с этим:)
Ольга C
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 41
Репутация: 0

Сообщение Ольга C » Ср фев 15, 2006 6:36 pm

а вы про какие точечки говорите? у меня какие-то типа прыщичков маленьких тоже есть
Ольга C
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 41
Репутация: 0

Сообщение янина » Ср фев 15, 2006 11:07 pm

у меня они появились во время беременности.
Изображение
янина
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 362
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение Sanechka » Чт фев 16, 2006 9:40 am

У меня тоже появились во время беременности. Нет, раньше были, едва заметные и плоские, а потом в бугорочки превратились. Я уже ничему не удивляюсь :D
Изображение
Sanechka
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 104
Откуда: Москва
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение ANNA » Чт фев 16, 2006 10:49 am

Oly, pohoge na beremennost, da i test v takih sluchayah redko oshibaetsa!!! Pohoge ti v nashih ryadah!!! :wink: :wink: :wink:
Изображение
ANNA
Я тут уже не гость!
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 514
Откуда: Greece
Возраст: 38
Репутация: 0

Сообщение ANNA » Чт фев 16, 2006 12:39 pm

Oly, ob etom trudno govorit, t.k. na eto vliyaet mnogestvo factorov. A drugih priznakov u tebya net?
Изображение
ANNA
Я тут уже не гость!
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 514
Откуда: Greece
Возраст: 38
Репутация: 0

Сообщение Sanechka » Чт фев 16, 2006 12:55 pm

Oly писал(а):Только тест и базальная t :cry:

У меня кроме теста не было сначала других признаков. Вторая полоска тоже была очень бледной. Тест делала 5 раз в разное время суток.
Правда, ещё и грудь болела, но это было обычно для меня явление.
Изображение
Sanechka
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 104
Откуда: Москва
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение Лена Лысенко » Чт фев 16, 2006 1:50 pm

Какя бы полоска ни была-Вы беременны, если она есть. Поздравляю! :D
Изображение
Изображение
СКАЙП: lysenko_lena

– Дед и Бабка учли свою ошибку и испекли Кубик. Ибо нефиг
Лена Лысенко
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 825
Откуда: КИЕВ, Украина
Возраст: 52
Репутация: 0
Имя: OverLook
Зодиак: Козерог

Сообщение ANNA » Чт фев 16, 2006 3:24 pm

oly, dobro pogalovat v nashi ryadi!!!!
Изображение
ANNA
Я тут уже не гость!
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 514
Откуда: Greece
Возраст: 38
Репутация: 0

Сообщение Ольга C » Чт фев 16, 2006 4:16 pm

Ленчабус, я точки заметила только тогда когда ты про них заговорила:) Сегодня мне уже кажется что я не беременна :cry: грудь перестала болеть, правда вокруг сосков так и осталось набухлость, вроде цистит чтоли начался, немного больно при походе в туалет и бегаю чаще, короче не знаю, расстариваться или еще рано, позвонила узнала про кровь, мне сказали утром сдашь - вечером результат, а я уже и идти туда боюсь, боюсь разочароваться :cry: да и рано наверное еще, последние месячные были 26 января
Ольга C
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 41
Репутация: 0

Сообщение Ольга C » Чт фев 16, 2006 5:14 pm

Oly, как ты поняла, что у тебя началась овуляция? с помощью тестов на овуляцию? я покупала два раза и у меня ни разу он не показывал овуляцию, там написано , что начинать тестирование нужно примерное в середине цикла, а потом я где-то прочитала, что овуляция может быть и в начале цикла и два раза за цикл, вот я и думаю надо было купить несколько тестов на месяц и пробовать
Ольга C
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 41
Репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Определение беременности

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


cron