Когда тест может показать беременность?

Признаки беременности, как определить. Если беременна - какой срок? Тесты на беременность. Делимся опытом.
Вопрос врачу > Часто задаваемые вопросы > Беременна ли я?

Сообщение Lika » Пн мар 20, 2006 10:31 pm

Всем привет!!!
У меня, если все нормально, первая неделя. Грудь пока не болит, но тянет внизу живота, справа. Может быть я от большого желания иметь ребенка занимаюсь самовнушением и мне так хочется, что-бы со мной происходили какие-нибудь изменения.
Жду конца месяца для полной ясности.
Lika


 
Репутация:

Сообщение ANNA » Вт мар 21, 2006 11:49 am

Lika
а давно уже пытаетесь?
Изображение
ANNA
Я тут уже не гость!
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 514
Откуда: Greece
Возраст: 38
Репутация: 0

Сообщение Jul » Чт мар 23, 2006 2:16 pm

здравствуйте все! скажите пожалуйста, а бывает такое, что до месячных у теста результат отрицательный, а потом оказывалось, что есть беременность?
Jul


 
Репутация:

Сообщение ANNA » Чт мар 23, 2006 2:34 pm

Jul
DA I PRICHEM OCHEN CHASTO!!!
Изображение
ANNA
Я тут уже не гость!
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 514
Откуда: Greece
Возраст: 38
Репутация: 0

Сообщение Jul » Чт мар 23, 2006 2:43 pm

ANNA
Огромное спасибо за ответ!!
Jul


 
Репутация:

Еще раз о тестах

Сообщение Inna » Сб апр 22, 2006 2:57 pm

Девочки, было ли у кого-то такое, что с задержкой где-то в 2 недели тест ничего не показывал, а в итоге оказалась беременность?
Изображение
Inna
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 71
Откуда: Украина
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение Сама Нежность:) » Сб апр 22, 2006 3:12 pm

у меня было так: где-то спустя 2 недели после месячных я начала замечать, что у меня как-то странно опухла грудь... Я просыпалась с каким-то жаром, и меня иногда даже подташнивало.Я сделал тест- отрицательно. Ну я подумала ещё что может заболела. Ну а потом не пришли месячные, и спустя 1,5 неделю после задержки я сделала тест-положительно.
[url=РЕКЛАМА://РЕКЛАМА/schitalka/]Изображение[img]
Изображение
Сама Нежность:)
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 156
Откуда: Азербайджан
Возраст: 41
Репутация: 0

Сообщение Inna » Вс апр 23, 2006 9:42 am

У меня тест где-то за неделю до задержки показал слабую вторую полоску, а потом все отрицательные. Сейчас уже дней 10 задержки, тесты отрицательные. Не знаю, что делать, когда и чего ждать. Так не хочется к врачу идти, но видимо, придется, если так дальше будет продолжаться...
Изображение
Inna
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 71
Откуда: Украина
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение Marysia » Пн апр 24, 2006 1:32 pm

Я сделала тест после 4 дней задержки. Две полосачки!!!!!!!! Когда пришла вставать на учет в ЖК врач сказал делать тест через каждые 2-3 дня, чтобы иключить внематочную и замершую беременность, так как с каждым днем вторая полоска должна быстрее появляться и быть ярче.
Marysia
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 26
Возраст: 38
Репутация: 0

Сообщение Gekata » Пн апр 24, 2006 1:37 pm

Первый тест я сделала где-то через 2 недели задержки и показал он отрицательно!!! И только почти в срок месяц, он четко выдал 2 полоски... Ну ИМХО такие же тесты реагируют на увеличивающееся количество вещества, может у кого-то вырабатывается сначала не достаточное количество для определения беременности, и вообще есть тесты на которых написано, что они определяют с первых :!: дней задержки, а на других вообще ничего подобного не пишут, вот..
И в 1,5 месяца мы сделали первое трансвагинальное УЗИ, чтобы исключить внематочную беременность, утвердить развитие и шевеление эмбриончика, а самое главное биение сердечка.. прелесть, я даже фотку сделала, правда пока ничего не видно, но эта уже история - наша первая фотография :wink:
Ой, и самое главное у меня никаких симптомов сначала не было, ну живот тянуло, так это как и перед каждыми месячными... ни грудь не болела, ни усталости сверх нормы, а вот после месяца да...
Я вам советую все-таки сходить. Я просто вот должна была пройти курс, но слава Богу не начала его в ожидании месячных, пришла к врачу уже с подозрением беременности (просто у мя месячные как часы) она посмотрела и сказала, что судя по всему да... там же даже можно заметить невооруженным взглядом изменения на раннем сроке...
Изображение
Gekata
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 503
Откуда: Moscow
Возраст: 38
Репутация: 0

Сообщение Гость » Вт апр 25, 2006 1:34 pm

у меня две полоски на трех тестах, где-то ярче, где-то слабее на второй день задержки. кстати, контрастность полоски не свидетельствует о замершей б. здесь многие факторы влияют, в том числе и срок годности теста.
Гость


 
Репутация:

Сообщение Николина » Вт апр 25, 2006 1:40 pm

Оба раза у меня тест стал показывать беременность около 2-ух месяцев этой самой беременности,а году в 1998 один продвинутый врач на себе и своих друзьях мужчинах поставил опыт так вот 20% из них оказались беременными :laugh:
Николина
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4151
Подарки: 16
Авторитетный человек (1) Многодетная мама (1) В поддержку кормящим мамам! (1)
Откуда: Москва
Возраст: 46
Репутация: 688
Зодиак: Телец

Сообщение Gekata » Вт апр 25, 2006 1:41 pm

Николина
:laugh: :laugh: :laugh:
Изображение
Gekata
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 503
Откуда: Moscow
Возраст: 38
Репутация: 0

Сообщение Гость » Вт апр 25, 2006 1:43 pm

Николина
ну что-то не очень бодрит это тех, кто хочет малыша и молится на эти две плоски
Гость


 
Репутация:

Сообщение Николина » Вт апр 25, 2006 1:47 pm

я не хотела никого обидеть,это мой опыт и если вы прочли эксперимент был почти 10 лет назад а наука шагает вперед семимильными шагами :!:
Николина
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4151
Подарки: 16
Авторитетный человек (1) Многодетная мама (1) В поддержку кормящим мамам! (1)
Откуда: Москва
Возраст: 46
Репутация: 688
Зодиак: Телец

Пред.След.

Вернуться в Определение беременности

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


cron