Беременность - как быстро наступила?

Признаки беременности, как определить. Если беременна - какой срок? Тесты на беременность. Делимся опытом.
Вопрос врачу > Часто задаваемые вопросы > Беременна ли я?

Беременность - как быстро?

Вы можете выбрать 1 вариант ответа.

 
 
Результаты голосования

Сообщение ЛизаЛ. » Пн апр 28, 2008 11:17 am

Лаура, Котёнок-чертёнок, Арлекина! Девочки спасибо вам за отклики, это так важно когда ты находишься в депрессии! :twisted: Мы конечно начнем обследоваться, и идея сдать СГ дома меня очень радует, так у нас точно все получиться и центр рядом т.е. мы точно минут за 15 максимум до него доберемся с баночкой 8)
Арлекина! Ничего себе ты написала, какой возраст на исходе меня моя мама в 40 родила, а потом еще аборт был, по мед. показаниям, и это после долгого времени когда у них не получалось у нее миома матки (я третий ребенок!)!!! Среди моих знакомых много ребят из медицины, просто так получилось, что они из других городов (вот так кстати всегда :evil: ) и девчонки-врачи детей рожают в 35 - 37 (по-крайней мере мои знакомые) и не считают это ужасным. А есть замечательная заведующая ей 40 лет, к сожалению в жизни так вышло, что она пока не нашла свою половинку, так она вообще не задумывается и не париться по этому поводу, говорит я обязательно рожу когда придет время, неважно как :baby: А еще я думаю, вот ты (можно на ты) пишешь "просто охватывает паника" поэтому у вас может и не получаться, у тебя может установка в голове! И все чисто психологически! Я прекрасно понимаю, что когда ты пишишь другому человеку, можно подумать вот она же не в такой ситуации, а на самом деле все не так, когда не получается ребеночек, уже возраст отходит на второй план! Я очень хочу чтобы у всех нас было все хорошо, и получились замечательные малыши :gear: Арлекина я от всего сердца желаю вам скорейшего пузика :heart: , постарайся не переживать, а если совсем невмоготу, пиши и будет поддержка моральная от всех девчонок!
ЛизаЛ.
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 9
Откуда: Россия
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение Багирчик » Пн апр 28, 2008 12:55 pm

У нас вот же 2 цикла ничего не получаеться, хоть и попадаем в О :evil:
-Вы кто? -Я? добрая фея...-А почему с топором?!-аx...как мало вы знаете о добрыx феяx..
Багирчик
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 12707
Подарки: 68
Башмачки (1) Колясочка (1) Машинка (1)
Откуда: Оренбург
Возраст: 38
Репутация: 344
Имя: Оксана)
Зодиак: Рак
Детишки: дочка и сыночек

Сколько раз... не получается забеременеть

Сообщение Верунчик » Пн апр 28, 2008 2:48 pm

Девчонки, не переживайте вы так! У всех все обязательно получится!!! :twisted: Главное не терять веру!
Мы вот с мужем тоже пытаемся уже полгода. Мы уже почти все перепробывали. Вот после майских праздников все-таки решились оба сходить к врачу. Муж - сдать спермограмму и др. анализы, а я - все все анализы (ну, вообщем, что врач назначит). Конечно, я тоже думала, что у нас все получится с первого раза. У меня вообще все в жизни как-то было запланировано. И я даже предположить не могла, что малыш может не получаться так долго. Конечно, были и слезы и истерики. Но я все равно каждый месяц надеюсь, что ко мне придет долгожданное счастье. И вы верьте, все обязательно получиться, сбудеться наше заветное желание хочушек! :twisted:
Изображение
Изображение
Верунчик
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 9077
Подарки: 54
Аист (1) Башмачки (1) Бутылочка (1)
Откуда: Нижний Новгород
Возраст: 38
Репутация: 920
Имя: Вера
Зодиак: Козерог

Сообщение lonata » Пн апр 28, 2008 7:11 pm

Девочки, вы просто умнички :twisted: самое главное - не терять веру и тогда ваше желание обязательно сбудется :twisted:
А это вам для поднятия настроения
Изображение
Люди больше вещей нуждаются в реставрации, поощрении, прощении.
Никогда никого "не выбрасывай". Одри Хепберн


ПРАВИЛА ФОРУМА
lonata
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2367
Подарки: 16
Цыпленок (1) Teddy (1) Kitty (1)
Откуда: ХМАО
Репутация: 42

Сообщение Котёнок-чертёнок » Вт апр 29, 2008 10:09 pm

Багирчик писал(а):У нас вот же 2 цикла ничего не получаеться, хоть и попадаем в О

Багирчик, это совсем не тот срок, чтобы переживать. ;) Любой врач вам скажет, что до года даже волноваться не стоит. Всё у вас получится обязательно.
Звезда не боится, что её примут за светлячка
Изображение
Котёнок-чертёнок
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 185
Откуда: Москва
Возраст: 46
Репутация: 0
Имя: Елена
Зодиак: Водолей
Детишки: Доченька Катюша, 29.01.2009

Сообщение Катрин*** » Чт май 01, 2008 3:35 pm

Блин, опять пришли, козлы! :shock: месячуги-враги! :evil:
!!!ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw c появлением сына!
Изображение
Родился - 4220 гр 56 см
1 м - 5350гр 57 см, 2 м - 7200гр 64 см, 3 м - 8800гр 65,5 см, 4 м - 10 кг 70 см, 5 м -10600 72см, 6 м - 11200 74 см, 7 м - 11500 74,5см, 8 м - 12600 77 см, 9 м - 13000 77 см,11 м - 13600 80 см,год - 14200 80см

Изображение
Катрин***
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 455
Подарки: 4
Ложечка (1) За первое место (1) Лотосы красные (1)
Откуда: МО
Возраст: 43
Репутация: 213
Имя: Екатерина
Зодиак: Стрелец
Детишки: сын Андрюшка

Сообщение Багирчик » Чт май 01, 2008 4:28 pm

Котёнок-чертёнок писал(а):Багирчик, это совсем не тот срок, чтобы переживать. Wink Любой врач вам скажет, что до года даже волноваться не стоит. Всё у вас получится обязательно.

Спасиб,надеюсь) просто я даже не ожидала что будет так сложно, тем более после ОК :oops:
-Вы кто? -Я? добрая фея...-А почему с топором?!-аx...как мало вы знаете о добрыx феяx..
Багирчик
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 12707
Подарки: 68
Башмачки (1) Колясочка (1) Машинка (1)
Откуда: Оренбург
Возраст: 38
Репутация: 344
Имя: Оксана)
Зодиак: Рак
Детишки: дочка и сыночек

Сообщение merveille » Чт май 01, 2008 5:18 pm

Багирчик, вот и я не ожидала что после ОК может ничего не получиться! :roll: Мало того что не получилось, так ещё и сбой цикла что ли... которого тоже вроде как не наблюдалось никогда после отмены! :roll: так терь апрель в пролёте из-за задержки! :evil: и не уверена нащёт мая... :evil:
Изображение
Изображение
Изображение
merveille
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1062
Подарки: 16
Ложечка (1) Медвежонок (1) Teddy (1)
Откуда: LV - DE
Возраст: 37
Репутация: 69
Имя: Мэри
Зодиак: Козерог
Детишки: Ариана 15.04.09
Аделина и Давид 24.10.11
Милана 13.05.14

Сообщение Багирчик » Пт май 02, 2008 7:01 am

merveille писал(а):ак ещё и сбой цикла что ли... которого тоже вроде как не наблюдалось никогда после отмены! Rolling Eyes

Сразу после отмены у (эт было в январе) у меня цикл только длиннее стал на 2 дня и все :roll: , а так монстры как часы приходят на 30 день :evil:

merveille писал(а):к терь апрель в пролёте из-за задержки! Negative и не уверена нащёт мая... Negative

Удачи в планировании :baby:
-Вы кто? -Я? добрая фея...-А почему с топором?!-аx...как мало вы знаете о добрыx феяx..
Багирчик
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 12707
Подарки: 68
Башмачки (1) Колясочка (1) Машинка (1)
Откуда: Оренбург
Возраст: 38
Репутация: 344
Имя: Оксана)
Зодиак: Рак
Детишки: дочка и сыночек

Сообщение merveille » Пт май 02, 2008 11:25 am

Багирчик писал(а):Сразу после отмены у (эт было в январе) у меня цикл только длиннее стал на 2 дня и все

А у меня как были последние 16.03 так и всё :evil: :?
Багирчик писал(а):Удачи в планировании

спасиб! Тебе тоже :aist: :gear: :baby: Рано или поздно всёравно получится! ;)
Изображение
Изображение
Изображение
merveille
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1062
Подарки: 16
Ложечка (1) Медвежонок (1) Teddy (1)
Откуда: LV - DE
Возраст: 37
Репутация: 69
Имя: Мэри
Зодиак: Козерог
Детишки: Ариана 15.04.09
Аделина и Давид 24.10.11
Милана 13.05.14

Сообщение Багирчик » Пт май 02, 2008 11:54 am

merveille писал(а):Тебе тоже Baby Baby Baby Рано или поздно всёравно получится! Wink

Бум надеятться :twisted:
-Вы кто? -Я? добрая фея...-А почему с топором?!-аx...как мало вы знаете о добрыx феяx..
Багирчик
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 12707
Подарки: 68
Башмачки (1) Колясочка (1) Машинка (1)
Откуда: Оренбург
Возраст: 38
Репутация: 344
Имя: Оксана)
Зодиак: Рак
Детишки: дочка и сыночек

Сообщение Лаура » Сб май 03, 2008 11:45 am

у меня тоже задержка 2 недели была, никогда такого не было, я уж было подумала-вот оно, наконец :o , а оказалось просто поздняя овуляция была. сейчас вот тоже в непонятках-вроде половина цикла прошла, а признаков овуляции нет :crazy: . чего происходит-непонятно :crazy: . но пока держусь, и вам девочки сил и терпения, а то если сорвемся-лишние нервы в этом деле никак не помощь :twisted: . всегда рада помочь по мере сил, ваша Лаура :)
Есть вершины, взобравшись на которые ты больше не спускаешься вниз, а, расправив крылья, летишь ввысь!

Изображение
Изображение
Лаура
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 15
Откуда: Одесса
Возраст: 45
Репутация: 0

Сообщение Chuzhaya » Чт май 15, 2008 9:43 pm

девочки как же я вас всех понимаю! нелегко это все!
Изображение
Chuzhaya
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1181
Подарки: 1
Участник конкурса (1)
Откуда: Ростов н/Д-Чита
Возраст: 35
Репутация: 131
Имя: Анюта
Зодиак: Телец
Детишки: Милана и Роман

Сообщение Багирчик » Вс июл 06, 2008 8:23 pm

МАЛАЯ писал(а):девочки как же я вас всех понимаю! нелегко это все!

Точно... У меня вот до свадьбы наверно уже точно ничего не получиться... Все что не делается - все к лучшему))))
-Вы кто? -Я? добрая фея...-А почему с топором?!-аx...как мало вы знаете о добрыx феяx..
Багирчик
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 12707
Подарки: 68
Башмачки (1) Колясочка (1) Машинка (1)
Откуда: Оренбург
Возраст: 38
Репутация: 344
Имя: Оксана)
Зодиак: Рак
Детишки: дочка и сыночек

Сообщение julija181 » Пн авг 18, 2008 1:36 pm

как решили планировать,с первой попытки увидела полосатый тестик)
Изображение
рассказ о моих родах viewtopic.php?t=16850
родились 2 Мая 2008 в 16.42 3190/49 см 9/9 по шкале Апгар


Изображение
сынуля родился 16 Мая 2012 года в 21.56 3410 и 51 см)
viewtopic.php?f=138&t=149330
julija181
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1389
Подарки: 21
Лотосы красные (1) За второе место (1) За третье место (1)
Откуда: Финляндия
Возраст: 40
Репутация: 351
Имя: Юлия
Зодиак: Рыбы
Детишки: Ённочка-Анастасия и Ессэ-Кирилл)

Пред.След.

Вернуться в Определение беременности

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


cron