Беременность - как быстро наступила?

Признаки беременности, как определить. Если беременна - какой срок? Тесты на беременность. Делимся опытом.
Вопрос врачу > Часто задаваемые вопросы > Беременна ли я?

Беременность - как быстро?

Вы можете выбрать 1 вариант ответа.

 
 
Результаты голосования

Сообщение Арлекина » Сб апр 19, 2008 11:34 pm

Я тоже все жду этот волшебный миг, когда вдруг... Уже 3 года. Забыть получается весьма условно. Нервов не осталось - хожу обследуюсь. :aist:
Арлекина


 
Репутация:

Сообщение Лаура » Вс апр 20, 2008 2:01 pm

Как я Вас понимаю....я тоже в ожидании уже почти 3 года, вся исследовалась вдоль и поперек, муж тоже, все советуют-расслабься, не думай об этом-и все случится само-собой....только вот где найти в голове ту кнопку, которая отключит все эти мысли...как не думать :(
Есть вершины, взобравшись на которые ты больше не спускаешься вниз, а, расправив крылья, летишь ввысь!

Изображение
Изображение
Лаура
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 15
Откуда: Одесса
Возраст: 45
Репутация: 0

Сообщение Жанна 0468 » Вс апр 20, 2008 2:31 pm

Катрин*** писал(а):я не знаю, но у меня какое-то внутреннее ощущение, что все получилось в этот раз..... это не объяснить словами

Вот и у меня такие ощущения, что кто-то живет во мне. :baby: :baby: Только я начинаюсь волноваться ближе к ХЧГ. :shy:
Не хочется очередного провала. :( Девочки всем удачи
и детишек по больше @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!! :aist: :aist: :aist: :baby: :baby: :baby: :gear: :gear: :gear:
Изображение
Надежда видит невидимое, чувствует неосязаемое и совершает невозможное. :D :D
Полейте, пожалуйста, мое деревцо. РЕКЛАМА://РЕКЛАМА/131411
Жанна 0468
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 747
Подарки: 16
Колясочка (1) Пустышки (1) Неваляшка (2)
Откуда: Москва
Репутация: 1
Имя: Жанна
Зодиак: Овен

Сообщение Melamory » Вт апр 22, 2008 8:50 am

Девчонки, мой вам совет - не прислушивайтесь к ощущениям. Чем меньше надежд будете питать, тем меньше истерик будет в случае неудачи. Расслабьтесь, ваш президент родится в положенное судьбой время!
Путь человека к счастью заплеван через левое плечо.
Изображение
Изображение
Melamory
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 262
Подарки: 4
Ложечка (1) Колясочка (1) Машинка (1)
Откуда: Тамбов
Возраст: 43
Репутация: 14
Имя: Полина
Зодиак: Телец
Детишки: Тимурка 5.02.2009

Сообщение Адрин » Вт апр 22, 2008 11:19 am

привет, девчонки! все время читаю вас, но пока не писала.
мы тоже с мужем стараемся зачать масявочку, но пока никак. а мои гормоны сходят с ума. второй месяц происходят ощущения которых раньше не было. но безрезультатно. в этот раз ужасно тянет живот. хотя на 90% чувствую, что очередной фокус организма.
Катрин*** писал(а):была на форуме ясновидения - мне одна ясновид. секазала, что видит меня летом уже с животиком, и что будет девочка

Катрин***, скажи пожалуйста, а что это за форум такой? :oops:
Изображение
Изображение
Изображение
Адрин
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3160
Подарки: 11
Бутылочка (1) Пустышки (2) Ведёрко (1)
Откуда: Москва
Репутация: 190
Имя: A
Зодиак: Лев

Сообщение ЛизаЛ. » Вт апр 22, 2008 12:10 pm

Привет всем! Вот не знаю в какую темку написать даже, вроде никуда особо не подходит, простите если что, думаю сюда немного подходит. Итак, мы планируем год, первые месяца мы не придавали значения неудавшимся попыткам, хотя предохранялись до этого только презервативом, я контрацептивов не пила. Так вот потом была задержка, полосатые тесты, и М. пришли через неделю, вообщем что было непонятно толи Б., а может просто сбой, я ХЧГ не успела сдать. Это было на 3 цикл попыток. Тогда я начала волноваться, и понеслось. Я стала изучать литературу по планированю, форумы и т.д. Узнала много для себя нового, открытий у меня много произошло, вот я например про БТ вообще не знала, и про то, что О. бывает раз в месяц, только не критикуйте меня, я просто до этого никогда этим не интересовалась. И вот теперь каждый новый цикл, вернее перед каждым новым циклом, когда я узнавала симптомы токсикоза и т.п. у меня все начиналось, вот неделя до М., а меня уже тошнило, потом спать хотелось. Вообщем так продолжается вот уже год, каждый новый цикл я испытываю на себе новые симптомы Б., даже задержка была два дня, и еще призраки ищу на тестах, денег миллион на тесты извела. Сначало мы очень сильно ото всех скрывали, что планируем. Потом через пол года сказали родителям, они утешали, подождать советовали, теперь уже правда с врачами договариваются, проверяться записывают (забыла я сказать еще, что я даже у гинеколога была, она дала на УЗИ направления и сказала приходить через год!!!!, чего приперлись то вообще!!!! Прошел год.... :crying: , ну это так к слову). Потом в очередные М. я разрыдалась на работе, вообщем так узнали мои коллеги, тоже советовали да вы не волнуйтесь подождите все будет, прошло еще несколько месяцев, теперь они молчаливо отводят глаза и рассказывают про ЭКО, типа не волнуйтесь еще год не будет получаться на ЭКО съездите :crying: . Друзья правда до сих пор не знают, но они уже все либо родили, либо беременные ходят, мы все в одно время росли и поженились все в один практически год :D , достали нас они уже вопросами когда да когда, все девочки меня уже раскритиковали почему я не хочу да почему я не хочу :oops: , а я кричать готова я не нехочу У НАС НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ :cry: , но не могу я им сказать, будет как с работой опять будут жалобные взгляды, типа ну да у них проблемы действительно, вот. Сейчас я в глубочайшей депрессии т.к. не знаю как жить дальше, мы с мужем очень сильно очень приочень мечтаем о малыше, да и не мне вам говорить какое это сильное желание :aist: :gear: :baby: Понятно, что у нас уже проблемы, это уже даже врачи признают, год все-таки :( Вроде настроились лечиться, муж пошел на СГ, и не смог ее сдать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Он сказал, я никогда в жизни не занимался этим руками и не могу милая, не могу, вы можете себе представить, я нашла себе мужа который оказывается никогда не занимался этим, и как нам теперь сдать СГ, а без нее чего к врачу то идти, бесполезно! Я уже пыталась отвлекаться, работы наваливалась так, что спать было некогда, и все-равно ничего, пустота!!! Даже спортом пошла заниматься, а то забросила при планировании, вообщем ничего не помогает!!!! :crazy: Как выйти из этого состояния, я не могу понять. Я не могу смириться с этим, у моих и мужниных родителей свадьба была по залету, у сестры двое, вообщем вся родня с детьми, мама моя к гинекологу меня водила каждые пол года, не болела, одевалась тепло, вообщем домашней я была девчонкой, и на тебе год прошел, в карточке стоит запись бесплодие какой-то степени или чего-то там первого, точно не помню :shock: Почему так, почему, и условия у нас хорошие, и родители готовые помогать, и возраст подходящий, и нету. НЕТУ!!!!!!!!! Я в таком отчаянии, просто руки опускаются!!!!! Зачем идти лечиться, если люди пишут, что все-равно не помогает!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Как найти надежду, подскажите девчоночки!!!!!
ЛизаЛ.
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 9
Откуда: Россия
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение Леечка » Вт апр 22, 2008 1:51 pm

ЛизаЛ., ну что же ты так отчаеваешься? Держись, верь!
Твоему будущему малявочке нужна сильная мама!

Твой возраст (как и мой, собственно - поэтому знаю, о чем говорю :)) еще дает время для того, чтобы с успехом пролечить все, что болит, и родить здорового малыша. Хотя, дело и не в возрасте, на самом деле: моя мама, например, мою сестру в 40 лет родила!
Просто 23 еще очень-очень-очень молодой возраст, чтобы опустить руки! Мы просто не имеем на это права. Если опустим руки мы, точто делать тем, которым за 35 и за 40, и которые тоже ждут своих малышей?!
Немного терпения - и всё обязательно случится!

Я прекрасно понимаю (да все мы здесь понимаем), что маленького хочется не "когда-нибудь", а СЕЙЧАС! Ну, в крайнем случае: месяцев через 9 ;) Но, к сожалению, не у всех с этим делом бывает просто. Просто надо еще чуть-чуть потерпеть:)

Ты пишешь: "зачем лечиться, если все равно не помогает?" Как же не помогает?! Здесь некоторые девочки по 10 - 15 лет искали причину бесплодия, лечились - и помогло... Они родили или сейчас носят под сердцем своего самого любимого, самого выстраданного малыша на свете!
И вы дождетесь! И верь, что дождетесь в скором времени! Просто не опускай руки! Верь и надейся наперекор всему. Другого способа справиться с этой проблемой просто нет :)
Изображение

Рождение Мисюка (совместный рассказ про совмеетные роды) - viewtopic.php?f=138&t=21613
Леечка
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 206
Подарки: 4
Teddy (1) Коробка с розами (1) Разноцветные розочки (1)
Откуда: Самара
Возраст: 39
Репутация: 134
Зодиак: Весы
Детишки: сынок Мишенька

Сообщение ЛизаЛ. » Вт апр 22, 2008 2:31 pm

Леечка, спасибо большое, что поддерживаете!!!!!!!!!!!!!! :o Я конечно понимаю, что мой возраст не критичен, просто у меня перед глазами пример девушки, которая 18 лет лечилась, и только пройдя через все круги "ада" (это в переносном смысле слова, уж больно оно нехорошее слово) она родила сыночка через ЭКО. Я так боюсь повторить этот путь, может меня и осудите, но просто словами мне пока сложно выразить мое состояние, поэтому немного не точно :evil: Я просто не понимаю зачем мы приходим в мир если нам не дано будет иметь детей! Моя жизнь складывалась из этапов, вот школа, институт, потом нашла будущего мужа, встречались, прошел этот этап, настал следующий семейная жизнь, теперь настал этап ребенка, и ... пустота :( Я просто потеряла надежду, или в депресии. Я понимаю в мыслях если освободиться от эмоций, что нужно верить, и пытаться, но эмоции как многим из девушек мне мешают! ;)
Я очень благодарна за отклик Леечка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :)
ЛизаЛ.
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 9
Откуда: Россия
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение Пушистик » Ср апр 23, 2008 9:02 am

ЛизаЛ., Лиза, ну чтто ж ты так убиваешься!!!! У вас куча времени чтобы пройти обследование пролечиться...на это нужно много времени и средств...ну я не знаю придумайте как нибудь как сдать СГ мужу. пойди вместе с ним на анализы помоги ему...всегда есть выход, главное не опускать руки!!!!!! ;)
Изображение

Изображение
Пушистик
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 10402
Подарки: 12
Колясочка (2) Погремушка (1) Неваляшка (2)
Откуда: город Алматы, KZ
Возраст: 39
Репутация: 572
Имя: Екатерина
Зодиак: Лев
Детишки: Доченьки Дашенька и Лерочка

Сообщение Лаура » Чт апр 24, 2008 7:45 pm

ЛизаЛ. не нужно так расстраиваться! Я очень тебя понимаю, сама 3 года после выкидыша жила и дышала только одной мыслью-у всех получается, только у меня ничего......и тоже домашняя, муж- первый мужчина, проверенный, и я сама уже обследованная вдоль и поперек....найди в себе силы ждать и верить....сама через это прошла,была и депрессия, и истерики, и постоянные слезы-только толку? я верю и знаю,у нас все получится, только не нужно зацикливаться, иначе очень-очень тяжело жить...у тебя все впереди, и все получится, просто живи и наслаждайся жизнью 8) , а то скоро появится малявка, и особо не погуляешь :twisted: искренне желаю тебе исполнения твоей мечты! :o
Есть вершины, взобравшись на которые ты больше не спускаешься вниз, а, расправив крылья, летишь ввысь!

Изображение
Изображение
Лаура
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 15
Откуда: Одесса
Возраст: 45
Репутация: 0

Сообщение ЛизаЛ. » Пт апр 25, 2008 11:22 am

Пушистик, Лаура! Спасибо за отклики! Я тоже искренне желаю вам исполнения такого заветного желания :o У нас обязательно все получиться, я очень сильно этого жду, верю, и теперь снова надеюсь!!! :twisted:
ЛизаЛ.
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 9
Откуда: Россия
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение Лаура » Пт апр 25, 2008 9:13 pm

и кстати, насчет СГ. Мы с мужем тоже через это прошли.Если вы это будете делать у врача-там по любому должна быть отдельная комната. помоги своему любимому, превратите это в сексуальное приключение, ну типа секс по быстрому в лифте ;) , если врач нормальный-торопить вас не будет, все поймет :twisted: . а еще мы у врача брали стерильную баночку домой, утром все делали и привозили уже готовое :twisted: главное, довезти в течении 30 минут и постараться, чтоб они там не замерзли и не перегрелись ;) так что дерзайте и у вас с мужем все получится! 8) главное-верить! :o
Есть вершины, взобравшись на которые ты больше не спускаешься вниз, а, расправив крылья, летишь ввысь!

Изображение
Изображение
Лаура
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 15
Откуда: Одесса
Возраст: 45
Репутация: 0

Сообщение Котёнок-чертёнок » Пт апр 25, 2008 11:11 pm

ЛизаЛ., у меня муж тоже никогда не удовлетворял себя руками, но когда спермограмму сдавал, справился быстро. :P И выяснилось, что у спермограмма у него как раз плохая. Так что мужу нужно её обязательно сдать. Девочки правильно пишут, что ты можешь пойти вместе с ним и помочь ему. Это нужно для вас обоих.
И надежду терять не стоит никогда! :twisted: Ты ещё такая молодая, вы обязательно найдёте причину, устаните её и спокойно будете планировать. :twisted:
А ты сдавала мазок на инфекции? Анализ на гормоны сдавала?
А всем, кто спрашивает, почему не хотите, говори, что пока карьеру делаете. Нечего всем всё объяснять. :evil: Про ЭКО пока ещё рано думать, вы сначала оба обследуйтесь по полной, а там видно будет.
Звезда не боится, что её примут за светлячка
Изображение
Котёнок-чертёнок
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 185
Откуда: Москва
Возраст: 46
Репутация: 0
Имя: Елена
Зодиак: Водолей
Детишки: Доченька Катюша, 29.01.2009

Сообщение Арлекина » Сб апр 26, 2008 11:21 pm

Лиза! Понимаю Вас как будто моими словами пишете. Но у нас есть колоссальная разница - представьте, если бы Вам было 37 а не 23. Мне 23 года детством кажутся, столько времени впереди, а когда чувствуешь, что время на исходе просто охватывает паника.
Арлекина


 
Репутация:

Сообщение Лаура » Вс апр 27, 2008 11:01 am

Арлекина, только не паниковать, ничего у Вас не на исходе :o !Скажу по себе-я себе все распланировала, до 25 гуляю, потом займусь детьми. когда приступили к исполнению и ничего не получилось-была очень удивлена-как же, я же четко распланировала......потом опять и опять....потом выкидыш, и снова попытки. и с каждым месяцем нарастающий ужас-не успеваю, время идет...и паника, слезы, довела себя до депрессии, жить не хотелось :crazy: . но потом поняла- если хочешь увидеть себя в роли мамы, значит руки опускать нельзя. продолжать жить, верить, надеяться, а главное-наслаждаться жизнью, а не считать тикающие секунды 8) а что 37-это еще далеко не конец Вашей жизни, только не опускайте руки, держитесь, у Вас обязательно все получится, я вот просто чувствую :twisted:
Есть вершины, взобравшись на которые ты больше не спускаешься вниз, а, расправив крылья, летишь ввысь!

Изображение
Изображение
Лаура
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 15
Откуда: Одесса
Возраст: 45
Репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Определение беременности

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


cron