Менструации во время беременности

Признаки беременности, как определить. Если беременна - какой срок? Тесты на беременность. Делимся опытом.
Вопрос врачу > Часто задаваемые вопросы > Беременна ли я?

Re: Менструации во время беременности

Сообщение Ритик » Вс апр 19, 2009 11:22 am

Девочки у меня такой вот вопрос.
были все признаки, думала вот наконец то!
в итоге заболела гриппом и в этот же день начались М :cry: , но М были какие то странные, у меня они всегда начинаются с очень сильными болями, а в этот раз я даже не сразу заметила их, к тому же они длились всего 2 дня вместо обычных 4!
Могло ли сокращение месяных быть из-за гриппа или все таки стоит надеятся на беременность. Я прочитала столько реальных историй о месячных в первые 2 месяца беременности...
Ритик
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 20
Откуда: Москва
Возраст: 41
Репутация: 2
Имя: Маргарита
Зодиак: Телец
Детишки: планирую....

Re: Менструации во время беременности

Сообщение khrizantema » Вс апр 19, 2009 12:02 pm

Привет! подскажите, пожалуйста,кто что может. последний день М. был 25 марта 2009 цикл 21 день. Очередная М. дожна была начаться 15 апреля. Еще до задержки недели 2-2,5 немного болел и тянул часто низ живота, но никак перед ними по другому как то, еще за неделю до задержки грудь стала болезненная когда трогаешь и твердая (раньше к М. если и становилась немного твердее, но не была болезненная), стала реагировать на запахи, вчера вечером немного поташнило. За два дня и в 1-2й день задержки делала тесты показались бледная полоска (за эти дни 5 шт положительно!). Моей радости не было предедела ! сегодня 4й день утром снова сдела тест и он показал отрицательный результат :( . Сегодня на работе живот как обычно поныл как уже 3 недели почти было, потом посильнее поболел, затем заболел бок с права, потом стал ныть как в критические дни....И я обнаружила что похоже начинаюся М. начало немного мазать. Неужели опять обманулась , но что тогда за странные симптомы и столько тестов ошибалось????? выходные будут только в ср и чт , когда я смогу сбегать в больницу. много читала и слышала про ложную беремен, ошибочные тесты, менструации во время беремен. Может Быть я одна из них? как быть и как тепрь дожить до ср или чт :(
khrizantema
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 2
Репутация: 1
Имя: Анна
Зодиак: Скорпион
Детишки: нет

Re: Менструации во время беременности

Сообщение Витаминка » Вс апр 19, 2009 12:27 pm

khrizantema
Признаки ПМС и Б совпадают,поэтому очень трудно от диффиринцировать. Поэтому лучше к врачу,и сделать узи.
Слабые мужчины заводят любовниц, а сильные - крепкие семьи.
Витаминка
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1365
Подарки: 4
Коробка с розами (1) Участник конкурса (3)
Возраст: 37
Репутация: 445
Имя: Анастасия
Зодиак: Водолей
Детишки: хотелось бы от любимого,но его нет

Re: Менструации во время беременности

Сообщение Afona » Пн апр 27, 2009 3:36 pm

Девочки, помогите пожал.понять что это? Ситуация такая: послед. месячные были 31/03/09 цикл 30 дней. по идее мес. ожидала 30апреля-1 мая.. где то в середине месяца были тянущие боли в животе, как перед месячными и ощущение такое как будто в животе маленький шарик.. в субботу 25 числа сильные головные боли , сопровождались тошнотой и рвотой.а вчера (26) после утреннего секса :oops: пошла в туалет и испугалась, из меня как будто выпадали кровяные кружочки...позже пошли как будто месячные с болью в животе ,кот. сейчас почти прекратились. тест вчера сделала и показал отрицат.результат..температ. последние несколько дней держится 37-37,2
Afona
Заскочил почитать
Аватара пользователя
Заскочил почитать
 
Сообщения: 2
Откуда: МО
Возраст: 40
Репутация: 2
Зодиак: Стрелец
Детишки: ждем...

Re: Менструации во время беременности

Сообщение Витаминка » Пн апр 27, 2009 8:32 pm

Afona писал(а):из меня как будто выпадали кровяные кружочки

это может быть все что угодно. сходите к врачу.
Слабые мужчины заводят любовниц, а сильные - крепкие семьи.
Витаминка
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1365
Подарки: 4
Коробка с розами (1) Участник конкурса (3)
Возраст: 37
Репутация: 445
Имя: Анастасия
Зодиак: Водолей
Детишки: хотелось бы от любимого,но его нет

Re: Менструации во время беременности

Сообщение Afona » Вт апр 28, 2009 8:46 am

Lvenka спасибо, наверно это все таки месячные((( надо начинать пить фолиевую и надеяться на чудо.....
Afona
Заскочил почитать
Аватара пользователя
Заскочил почитать
 
Сообщения: 2
Откуда: МО
Возраст: 40
Репутация: 2
Зодиак: Стрелец
Детишки: ждем...

Re: Менструации во время беременности

Сообщение caulonia » Вт май 19, 2009 12:02 am

Привет всем, у меня такой вопрос: мне была сделана процедура осеменения, было три яйцеклетки, вообще-то врач не гарантировал, что все получится с первого раза, но есть некоторые признаки беременности, тошнота, сонливость, головокружение, боль в груди, и в то же время пришли месячные с опозданием на три дня, может ли быть так, что одна яйцеклетка оплодотворилась, а оставшиеся две - нет, и по этой причине наступила менструация, или все-таки мои признаки беременности всего лишь избыток прогестерона?
caulonia
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 1
Репутация: 1
Имя: Наталья
Зодиак: Водолей
Детишки: пока нет

Re: Менструации во время беременности

Сообщение Лизи » Вт май 19, 2009 3:19 pm

caulonia писал(а):Привет всем, у меня такой вопрос: мне была сделана процедура осеменения, было три яйцеклетки, вообще-то врач не гарантировал, что все получится с первого раза, но есть некоторые признаки беременности, тошнота, сонливость, головокружение, боль в груди, и в то же время пришли месячные с опозданием на три дня, может ли быть так, что одна яйцеклетка оплодотворилась, а оставшиеся две - нет, и по этой причине наступила менструация, или все-таки мои признаки беременности всего лишь избыток прогестерона?

После процедуры ИИ назначают на 14 день после переноса сдать кровь на ХГ-это даст ответ на ваш вопрос. А вообще все кровянистые выделения при беременности-это не месячные,а проявление угрозы прерывания.
Изображение
Лизи
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1941
Подарки: 21
ЭКО-мама (1) Ложечка (1) Ксилофон (1)
Откуда: Санкт-петербург
Возраст: 47
Репутация: 186
Зодиак: Козерог
Детишки: сынок

Re: Менструации во время беременности

Сообщение звёздо4ка » Вт дек 08, 2009 9:43 pm

Привет, хочухи :D Не знаю куда писать, напишу тут, может кому интересно будет :)
По телеканалу travel and living (канал из серии дискавери) каждую субботу в 23 часа по Мск времени начался цикл передач - "я не знала что беременна". Очень обнадёживающая передача я вам скажу :twisted: - там расказывают о тех тех случаях, когда женщины не знали, что они беременны до 9 месяцев, и месячные шли у некоторых и т.д.
Изображение
звёздо4ка
Заскочил почитать
Аватара пользователя
Заскочил почитать
 
Сообщения: 1
Репутация: 3
Детишки: 1 есть, хочу ещё :)

Re: Менструации во время беременности

Сообщение Liska » Вс янв 17, 2010 2:10 pm

звёздо4ка писал(а):Очень обнадёживающая передача я вам скажу - там расказывают о тех тех случаях, когда женщины не знали, что они беременны до 9 месяцев, и месячные шли у некоторых и т.д.

такое зачастую встречается...
Боже ,спасибо тебе за то , что подарил мне ангелочков!!!
Liska
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 699
Подарки: 7
Ложечка (1) Башмачки (1) Неваляшка (1)
Откуда: Москва
Репутация: 0
Зодиак: Стрелец

Re: Менструации во время беременности

Сообщение Верунчик » Пт янв 22, 2010 10:06 am

звёздо4ка писал(а):там расказывают о тех тех случаях, когда женщины не знали, что они беременны до 9 месяцев, и месячные шли у некоторых и т.д.

у меня так свекровь до 4 месяцев не знала что Б. шли вроде М. правда не очень обильные. Так что это вполне возможно. :twisted:
Изображение
Изображение
Верунчик
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 9077
Подарки: 54
Аист (1) Башмачки (1) Бутылочка (1)
Откуда: Нижний Новгород
Возраст: 38
Репутация: 920
Имя: Вера
Зодиак: Козерог

Re: Менструации во время беременности

Сообщение MamaKsyuni » Ср фев 10, 2010 12:10 pm

Девочки, не знаю куда писать, но мне хотелось бы узнать, у кого наступила Б сразу после М? Может, кто-то обнадежит, что дня через 3-4 после М такое возможно :)
Изображение
Изображение
Изображение
MamaKsyuni
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 71
Откуда: Зеленоград
Возраст: 40
Репутация: 71
Имя: Юля
Зодиак: Телец
Детишки: Ксения, 2г.2м.

Re: Менструации во время беременности

Сообщение MamaKsyuni » Пт фев 12, 2010 2:24 pm

люля2 писал(а):Думаю, возможно :twisted: . У меня наступила беременность на второй день после начала М :) :lol:

:o Вот спасибо-то!!! Надеюсь, М не придут... Будем продолжать стараться!
Изображение
Изображение
Изображение
MamaKsyuni
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 71
Откуда: Зеленоград
Возраст: 40
Репутация: 71
Имя: Юля
Зодиак: Телец
Детишки: Ксения, 2г.2м.

Re: Менструации во время беременности

Сообщение рыжуха81 » Вт авг 31, 2010 11:06 pm

у моей подруги мама узнала что беременна на 5 мес. Все время шлимесячные
рыжуха81
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 40
Репутация: 29
Имя: Ольга
Зодиак: Рыбы
Детишки: 1

Re: Менструации во время беременности

Сообщение Алёсик » Пт окт 22, 2010 8:17 pm

Моя мама тоже первый месяц не подозревала о моем присутствии, и М были как всегда.Только вот в след месяце почувствовала что что-то не так..и потопала ко врачу.И выяснилось, что я там живу уже третий месяц :o
Изображение
Алёсик
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 10200
Подарки: 13
Аист (1) Бутылочка (1) Колясочка (1)
Откуда: Москва
Возраст: 38
Репутация: 103
Имя: Алёна
Зодиак: Близнецы

Пред.След.

Вернуться в Определение беременности

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8