Менструации во время беременности

Признаки беременности, как определить. Если беременна - какой срок? Тесты на беременность. Делимся опытом.
Вопрос врачу > Часто задаваемые вопросы > Беременна ли я?

Сообщение Kiss » Пн окт 02, 2006 7:26 pm

светуся2
мне почему-то кажется врятли... По-любому если сомневаешься, сдай кровь.
ПРАВИЛА ФОРУМА

Изображение

Изображение

Предлагаю услуги компьютерного мастера дешево (до 1500 руб.) - вопросы в личку
Kiss
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2655
Подарки: 6
Ромашка (1) Розочка (1) Корзина с цветами (2)
Откуда: Москва, ВАО
Возраст: 15
Репутация: 262

Сообщение Trisha » Сб окт 21, 2006 11:15 pm

А я слышала, что во время месячных зачатие маловероятно. А так же несколько дней ДО и ПОСЛЕ них. Но всё же, шансы есть! Так что, если детей заводить не собираетесь, надо всегда предохраняться!!! :!: :)
Trisha
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 17
Откуда: Ижевск
Возраст: 37
Репутация: 0

Сообщение MARIAM » Сб окт 21, 2006 11:17 pm

бывали такие случаи,когда женщины беременнили во время месячных.
:twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:
Изображение
MARIAM
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 621
Подарки: 9
Колясочка (1) Цыпленок (1) Ромашка (1)
Откуда: Лондон
Возраст: 43
Репутация: 7
Имя: Марина
Зодиак: Стрелец
Детишки: Аким 05.01.10
Таир 07.04.11

Сообщение мишель.сочи » Вт окт 24, 2006 10:30 am

А у меня два теста показали по две полоски. Задержка была почти три недели. Врач сказала, что я беременна. Но я на работе решила заняться покраской стен. :cry: И в этот же день начало мазать. Сейчас уже два дня идут кровяные выделения. Не знаю что и думать. Сорвала, или все же нет?!? Выделения меньше чем месячные. При первой беременности у меня в этом же сроке была мазня, но все обошлось, пила туринал. Сейчас его нигде нет, вставила папаверин, и пью витамин Е. Может подскажете. что делать?
мишель.сочи


 
Репутация:

Сообщение InnaLap » Вт окт 24, 2006 11:05 am

мишель.сочи

Бежать к врачу, а не заниматься самолечением!!!
Изображение
InnaLap
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1074
Подарки: 20
Уточка (2) Пирамидка (1) Медвежонок (1)
Откуда: США
Возраст: 43
Репутация: 146
Имя: Инна
Зодиак: Весы
Детишки: 2 доченьки

Сообщение Гость » Ср ноя 29, 2006 1:27 am

я в шоке! Я с МЧ вооще не предохраняемся. Я всегда знаю когда у меня овуляция, после нее он кончает у меня и аж до месячных. После месячных еще два дня тоже у меня, а потом просто перерваный акт. Вроди никаких проблем.
Гость


 
Репутация:

Сообщение Питерская Осень » Вс дек 31, 2006 2:47 am

Девочки!
Мне кажется, сойду с ума - 2 недели назад Узи показало пятую неделю беременности, а сегодня начались выделения, как перед менструацией... Это нормально? Врач 3 дня назад сказал, что всё проходит хорошо, но ведь до этого месячных не было..... :(
Питерская Осень


 
Репутация:

Сообщение alika81 » Вт янв 02, 2007 11:30 am

Питерская Осень писал(а):Мне кажется, сойду с ума - 2 недели назад Узи показало пятую неделю беременности, а сегодня начались выделения, как перед менструацией... Это нормально? Врач 3 дня назад сказал, что всё проходит хорошо, но ведь до этого месячных не было.....

На всякий случай необходимо сходить к врачу. возможно, что это ваша особенность организма, но врачу всё-же нужно показаться, дабы избежать плачевных последствий :wink: Главное - не переживать, а узнать, в чём дело!... определённость ведь в любом случае лучше неизвестности :wink: Удачи!!!
____________________________


Изображение
alika81
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 9
Откуда: KISHINEV
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение Лелека » Вт янв 02, 2007 6:09 pm

Питерская Осень писал(а):Девочки!
Мне кажется, сойду с ума - 2 недели назад Узи показало пятую неделю беременности, а сегодня начались выделения, как перед менструацией... Это нормально? Врач 3 дня назад сказал, что всё проходит хорошо, но ведь до этого месячных не было.....

Питерская Осень выделения это не есть хорошо, надо срочно к врачу! желаю здоровья!
Модератор в отпуске!Просьба обращаться к другим представителям администрации!
Изображение
ИзображениеИзображение
Лелека
Легенда
Аватара пользователя
Легенда
 
Сообщения: 8725
Подарки: 210
Ложечка (2) Башмачки (2) Бутылочка (3)
Откуда: из города детства
Возраст: 52
Репутация: 1733
Имя: Елена
Зодиак: Телец
Детишки: счастье-Малика,17.09.08,
мечта-Тимурчик,19.10.11

Сообщение svt » Пн янв 08, 2007 12:10 pm

Из своей практики!
Если тест показал беременность, вместо месячных была слабая мазня, надо сдавать кровь на ХГЧ+ записываться на узи для подтверждения маточной (!) беременности.
Кровянистые выделения никогда не сулят ничего хорошего. Это означает либо недостаток гормона (врачи могут подкормить слабыми дозами) и вероятность прерывания беременности, либо (тьфу-тьфу) внематочную беременность. В таком случае надо не спрашивать советов по РЕКЛАМАам а немедленно идти к врачу!!!
У меня оказалась внематочная беременность. И только своевременная госпитализация помогла сохранить трубу.
svt


 
Репутация:

Сообщение Vikulya » Ср июн 27, 2007 11:36 am

Девченки, расскажу историю.
Вот пока сидела в ЖК одна девушка рассказала про свою Б.
Она до 5 месяца не знала,что Б.!!! :!: !!! :!: :twisted:
Когда я ее спросила как это может быть,она сказала, что М. были,ничего не беспокоило. Только потом живот начало крутить :laugh: и она пошла к терапевту,типа с жалобой,что желудок болит :laugh: , а оказывается,что у нее ребеночек начал шевелиться :laugh: :laugh: :laugh:
Vikulya
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2966
Подарки: 4
Kitty (1) Белль (1) Цветок от мишки! (1)
Откуда: Москва
Возраст: 41
Репутация: 146
Имя: Вика
Зодиак: Овен
Детишки: доча Катюшка
сынок Мишутка

Сообщение Суперсолнышко » Ср июн 27, 2007 10:34 pm

Vikulya писал(а):Девченки, расскажу историю.
Вот пока сидела в ЖК одна девушка рассказала про свою Б.
Она до 5 месяца не знала,что Б.!!! :!: !!! :!: :twisted:
Когда я ее спросила как это может быть,она сказала, что М. были,ничего не беспокоило. Только потом живот начало крутить :laugh: и она пошла к терапевту,типа с жалобой,что желудок болит :laugh: , а оказывается,что у нее ребеночек начал шевелиться :laugh: :laugh: :laugh:

Да уж, это не смешная история. У меня мама так о своей беременности узнала - на 5 месяце, когда, как она выражается, "лягушки в животе прыгать начали". Она пошла к врачу, а та на нее давай кричать:"Вы, наверное, хотели от ребенка избавится, раз на учет до сих пор не встали!!! Теперь у вас неизвестно кто родится! Урод какой-нибудь!" В итоге - родилась я! Кстати, у мамы я не первая, до этого она три раза была беременна, так что знала, что к чему. Но почему-то не догадывалась о том, что носит малыша, ведь месячные шли как обычно, день в день, тошноты не было, живот особо не рос. Вот такое я чудо природы. :D
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось женской консультации!
Изображение

Изображение

Изображение
Суперсолнышко
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 464
Откуда: Долина Духов
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение Муррр » Пт сен 28, 2007 1:12 pm

Привет!
У меня все признаки Б., но на 2 дня срока раньше начались выделения, вроде как М., но были они меньше 2 дней. Мой врач говорит УЗИ покажет только в среду есть ли эмбрион, а если да, то где он закрепился. Говорит, чтобы была готова ко всякому, и если я Б. но выделения будут до срока 7 нед., то придется прервать, а если ничего не будет, то "будем сохранять". Тесты отриц., но все может быть... И верить хочется, и ждать среды так долго-долго... Но ведь бывали же счастливые случаи?...
Изображение
Муррр
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 31
Откуда: Казань
Возраст: 43
Репутация: 1
Имя: Darina
Зодиак: Рыбы

Сообщение Taissiy » Пт сен 28, 2007 1:29 pm

Муррр писал(а): Но ведь бывали же счастливые случаи?...

:D все хорошо будет,скорее всего мася крепиться :)
Дашка пошла в 8мес и 25дней
Изображение
Изображение

Рождение Дочки - viewtopic.php?f=138&t=20051&p=3869837#p3869837
при рождение-4150кг и 56см
в год-10.300кг и 74см


Я - девушка творческая!! Хочу- творю, хочу - вытворяю
Taissiy
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1002
Подарки: 19
Ложечка (1) Колясочка (1) Машинка (1)
Откуда: г.Фрязино Моск.обл.
Возраст: 41
Репутация: 45
Зодиак: Близнецы
Детишки: Никитка 22.07.2002
Дарья 14.04.2009

Сообщение tane4kaaa » Пт сен 28, 2007 1:52 pm

Муррр писал(а):Привет!
У меня все признаки Б., но на 2 дня срока раньше начались выделения, вроде как М., но были они меньше 2 дней. Мой врач говорит УЗИ покажет только в среду есть ли эмбрион, а если да, то где он закрепился. Говорит, чтобы была готова ко всякому, и если я Б. но выделения будут до срока 7 нед., то придется прервать, а если ничего не будет, то "будем сохранять". Тесты отриц., но все может быть... И верить хочется, и ждать среды так долго-долго... Но ведь бывали же счастливые случаи?...

У меня сейчас такая же ситуация - в точности как у тебя. Врач сказала то же самое. Выделения у меня прекратились с помощью дюфастона, но пока УЗИ ничего не видит. А тесты все полосатые (по крайней мере были на тот момнт когда я делала это УЗИ). Вот я сейчас ждя повторного УЗИ, продолжаю пить таблетки (уже в меньшей дозе) и трясусь.
От всей души желаю тебе удачи!
tane4kaaa
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 19
Откуда: Москва
Возраст: 44
Репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Определение беременности

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12