Менструации во время беременности

Признаки беременности, как определить. Если беременна - какой срок? Тесты на беременность. Делимся опытом.
Вопрос врачу > Часто задаваемые вопросы > Беременна ли я?

Сообщение Муррр » Пт сен 28, 2007 4:15 pm

Девочки, спасибо за поддержку!
я тоже сдам на ХГЧ после повторного УЗИ, так посоветовала врач.
Так здорово, что есть надежда, а ведь некоторые врачи не хотят и слушать женщину, если у них началось кровотечение...
tane4kaaa, я рада, что я не одна! вдвоем не так страшно!
:)
Изображение
Муррр
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 31
Откуда: Казань
Возраст: 43
Репутация: 1
Имя: Darina
Зодиак: Рыбы

Сообщение Purity » Сб сен 29, 2007 4:08 pm

а если Б произошла перед М, то М будут идти?
Изображение
Purity
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 137738
Подарки: 94
Аист (1) Ложечка (1) Башмачки (2)
Откуда: Москва, ЮАО
Возраст: 35
Репутация: 6067
Имя: Екатерина♥
Зодиак: Рак
Детишки: Ксения 15.03.2010♥
Константин 15.11.2012♥
Есения 16.04.2018♥

Сообщение МамZелька » Пн янв 14, 2008 9:07 pm

Маря писал(а):Мне тоже очень интересно кто нибудь про это знает?

Среди моих родственниц и подруг я знаю 4 случая, когда М шли в первый месяц Б. :twisted:
Изображение

Изображение
МамZелька
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 154
Откуда: Карелия
Возраст: 39
Репутация: 0
Имя: Марина
Зодиак: Лев
Детишки: Сынка Славка 26.08.2008

Сообщение Маря » Пн янв 14, 2008 9:36 pm

МамZелька писал(а):Среди моих родственниц и подруг я знаю 4 случая, когда М шли в первый месяц Б.

Я это к чему спрашиваю просто М у меня начались не очень обильные но уже и закончились не пойму в чем дело! :evil:
Изображение
Изображение
Изображение
Маря
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 177
Откуда: Саратов
Возраст: 39
Репутация: 0

Сообщение Saxaro4eck » Вт янв 15, 2008 12:24 am

Я уже не раз сдесь писала, но моя знакомая только на 4 месяце узнала, что Б. причем перед этим над ней все приеалывались мол пузо растет не Б ли ты? а она отнекивалась и говорила М. же были! А потом задержка и слова врача 4 месяца! Сейчас ее сынуле почти год
Изображение
Изображение
Saxaro4eck
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2818
Подарки: 49
Ложечка (1) Бутылочка (1) Кубики (1)
Откуда: Москва, ВАО, Перово
Возраст: 37
Репутация: 940
Имя: Яна
Зодиак: Водолей
Детишки: Вадим 18.07.2009
Владислава 02.07.2015

Сообщение Багирчик » Вс июн 01, 2008 12:07 pm

Девченки, хотела спросить. У меня в этом месяце монстры были всего 2 дня (обычно дня 4) причем совсем не интенсивные, как обычно....последующие 2 дня и сегодня мажет чуть чуть коричневатым и все. :roll: Тест на Б делала до монстров за 4 дня была слабая 2 полоска (дешевый тест - подумала врет, потому что на следующий день делала фрау - ничего не показал)... Сегодня совсем немножко выделений коричневатых и все... тошнота уже 3 деь :roll: Не пойму чего со мной к врачу можно будет пой ти только во вторник, у кого нибудь такое было? Это может быть Б или гормональные сбои?
Подскажите кто чего знает)
-Вы кто? -Я? добрая фея...-А почему с топором?!-аx...как мало вы знаете о добрыx феяx..
Багирчик
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 12707
Подарки: 68
Башмачки (1) Колясочка (1) Машинка (1)
Откуда: Оренбург
Возраст: 38
Репутация: 344
Имя: Оксана)
Зодиак: Рак
Детишки: дочка и сыночек

Сообщение HOLDme » Пн июн 02, 2008 12:13 am

Багирчик, может быть все что угодно, обязательно к врачу сходи!
например у меня немного кровянистых ( один день) и потом несколько дней коричневых выделений были проявлением угрозы при Б... а у кого то это норма при Б...А может и просто сбой.. Надо узнать точно, если есть масик, ему нужно помагать удержаться :twisted: А какая тошнота? при Б она внезапная, почти всегда с утра ...может сопровождаться пустой рвотой...
А грудь как?
может пока ещё один тест сделай?
HOLDme
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 11152
Подарки: 90
Ложечка (1) Башмачки (1) Бутылочка (1)
Откуда: Украина
Репутация: 688
Имя: ----
Зодиак: Рыбы

Сообщение Солнечная8888 » Чт авг 07, 2008 1:18 pm

больше не с кем посоветоваться!! подскажите?2 недели назад был не зашишенный секс, после этого дня через два стал тянуть низ живота как перед месячными, яичники побаливали и грудь с боку болит и вообше чувствительная сейчас даже на животе спать больно усталось просто сплю на ходу!!Температура повысилась 37.2-37.5!! Апетит повысился!!Так странно ем продукты которые раньше вообше не переваривала, даже по ночам!иду к холодильнику!! Вобшем все очень странно!!!! И состояние такое не понятное голова кружиться и подташнивает!!!! А прошло две недели и пошли месячные (тоесть сегодня) Кажется даже раньше чем надо! Просто скажите точно! Еслиб я была беременна месячных быть не должно!?!??? Или вероятность все же есть!!???? Просто и тест и на узи идти еше рано ,не покаждет там не чего!! после секса 2 недели прошло!
Солнечная8888
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 4
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 36
Репутация: 0

Сообщение Людмила. » Вт сен 02, 2008 8:33 am

У меня тоже в 1-ю беременность через недельную задержку пошли месячные,я так расстроилась,ну,думаю ,тесты отрицательные и месячные пришли,опять не получилось...,но месячные шли больше положенного и без болей ,я пожла к врачу-она меня срочно на узи,а там 5 недель :o ,и отслойка :cry: 1,5*2 см,приехали называется,так что никакие это не меськи были, а самая настоящая угроза выкидыша.Слава богу,что эмбриончик оказался крепким и выжил.
Изображение
Изображение
Людмила.
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 32
Откуда: Россия
Возраст: 49
Репутация: 0

Сообщение forget-me-not » Вт сен 02, 2008 4:15 pm

я знаю девушку, у которой 3 первых месяца шли нормальные месячные, она как ненормальная моталась по всей россии(работа была такая), а на 4м месяце как потом выяснилось, задержка, пришла к доктору, типа с подозрением на Беременность, сказала примерный срок который по задержке.. а доктор обрадовала, что там уже 17 недель :laugh:

оговорюсь, что она всегда была за одного ребенка, который уже на тот момент у нее был (16 лет)...
говорит, что этт случай был для нее огромной неожиданностью.. зато сейчас рада.. правда родила гораздо раньше срока.. но уже все ок.. мальчишке полгодика уже..
Изображение


Обманчив женский внешний вид,
Поскольку в нежной плоти хрупкой
Натура женская таит
Единство арфы с мясорубкой!
forget-me-not
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4249
Подарки: 11
Цыпленок (1) Медвежонок (1) Котик (1)
Откуда: Украина, Ахметов Сити
Возраст: 41
Репутация: 1506
Детишки: Неповторимый Марк

Сообщение ВалюшаА » Чт сен 04, 2008 3:49 am

Всем привет!Да бывают случаи,что все 9 месяцев М идут.Вот у меня знакомая очень,скажем,толстенькая,так её с подозрением на аппендицит увезли,а вернулась с ребенком:-)))).

Добавлено спустя 5 минут 18 секунд:

Я ещё хотела спросить,может кто знает.Если Б и идут М ,то БТ при этом какая?Потому что М у меня странные,признаки похожи на те,что вы тут описываете.Тест не делала.А вот БТ 36.8,сегодня ваще 36.9-5й день цикла.А обычно в это время 36.6.Ну что вы думаете?
Изображение
Изображение
Изображение
Жить хорошо!А ХОРОШО жить,ещё лучше!!!Изображение
ВалюшаА
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 183
Подарки: 2
Лотосы красные (1) Участник конкурса (1)
Откуда: Чита
Возраст: 40
Репутация: 89
Имя: Валентина
Зодиак: Близнецы
Детишки: В ожидании двойни!!!

Сообщение Ритик » Ср окт 01, 2008 4:49 pm

Девочки как Вы думаете? 2 недели подряд тошнило, кружилась голова, один раз с утра даже вырвало, постоянная усталость, сонливость, раздражительность,думала что беременна и очень хотела этого, но вдруг пришли месячные даже на день раньше. но после того как они закончились. эти симптомы не исчезли! Прочитала что многие узнают о беременности на 5 месяце. т.к. идут обыкновенные месячные. а может все дело в том что я просто этого очень хочу :(
Ритик
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 20
Откуда: Москва
Возраст: 41
Репутация: 2
Имя: Маргарита
Зодиак: Телец
Детишки: планирую....

Сообщение Maila » Ср окт 01, 2008 5:46 pm

MARIAM писал(а):бывали такие случаи,когда женщины беременнили во время месячных.
:twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:


я именно такой случай :twisted:
всмысле что мама мной забеременила во время месячных :D
Изображение
Изображение

Изображение

Жизнь прекрасна!
Maila
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1936
Подарки: 1
Участник конкурса (1)
Откуда: Москва
Возраст: 36
Репутация: 83
Имя: Настя
Зодиак: Скорпион
Детишки: Константин Витальевич!
Ярослава Витальевна!

Сообщение Ритик » Ср окт 01, 2008 6:39 pm

Эх, как бы было замечательно. если бы это был мой случай.... :D но я почему то сомневаюсь :cry:
Ритик
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 20
Откуда: Москва
Возраст: 41
Репутация: 2
Имя: Маргарита
Зодиак: Телец
Детишки: планирую....

Сообщение Ритик » Чт окт 02, 2008 9:57 am

Не знаю стоит ли мне идти сдавать кровь на ХГЧ или нет....
Ритик
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 20
Откуда: Москва
Возраст: 41
Репутация: 2
Имя: Маргарита
Зодиак: Телец
Детишки: планирую....

Пред.След.

Вернуться в Определение беременности

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


cron