Менструации во время беременности

Признаки беременности, как определить. Если беременна - какой срок? Тесты на беременность. Делимся опытом.
Вопрос врачу > Часто задаваемые вопросы > Беременна ли я?

Сообщение Lukachka » Чт фев 19, 2009 11:53 pm

lanochka, я думаю лучше сходить к врачу. Потому что я начиталась всякого и поняла, что многих кладут на сохранение при таких вот выделениях на ранних сроках.
А вообще назначают еще свечки с папаверином и но-шпу в таких случаях. НО я не врач, поэтому мои советы не стоит воспринимать как рекомендации к действию.

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

Девочки, а я вот не пойму, М идут во время Б в таком же объеме как обычно?
Мама моя тоже сказала, что у нее М были 1 раз после того, как она уже была Б, она тогда и не знала ничего. Так при более детальных расспросах выяснилось, что не М это и были, а мазня в течение 2х дней, принятая тогда ей за М.
Изображение

Изображение
Lukachka
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 278
Откуда: Питер
Возраст: 40
Репутация: 32

Сообщение lanochka » Пт фев 20, 2009 8:36 am

Lukachka писал(а):Девочки, а я вот не пойму, М идут во время Б в таком же объеме как обычно?
Мама моя тоже сказала, что у нее М были 1 раз после того, как она уже была Б, она тогда и не знала ничего. Так при более детальных расспросах выяснилось, что не М это и были, а мазня в течение 2х дней, принятая тогда ей за М.

я слышала разные версии. у кого-то идёт кратковременная мазня (вот как у меня), я даже М. это не могу назвать. У некоторых идут полноценные М. Но Б. сохраняется. Хотя у меня в прошлую Б., когда на сроке в 1,5 недели начались обильные М. беременность прекратилась :(
lanochka
Заскочил почитать
Аватара пользователя
Заскочил почитать
 
Сообщения: 4
Откуда: СПб
Возраст: 38
Репутация: 0

Сообщение vsellena » Пт фев 20, 2009 10:13 am

lanochka писал(а):
Lukachka писал(а):Девочки, а я вот не пойму, М идут во время Б в таком же объеме как обычно?
Мама моя тоже сказала, что у нее М были 1 раз после того, как она уже была Б, она тогда и не знала ничего. Так при более детальных расспросах выяснилось, что не М это и были, а мазня в течение 2х дней, принятая тогда ей за М.

я слышала разные версии. у кого-то идёт кратковременная мазня (вот как у меня), я даже М. это не могу назвать. У некоторых идут полноценные М. Но Б. сохраняется. Хотя у меня в прошлую Б., когда на сроке в 1,5 недели начались обильные М. беременность прекратилась :(


Мы здесь не врачи!!! И что-либо советовать и говорить трудно. Я считаю, нужно обязательно показаться профессиональному гинекологу. Которая поможет и не навредит.
Я люблю делать людей красивее.


Юльчик и Макс, А-а-апчииииииииих на вас самый прибеременный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
oll@,АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!Скорейшей тебе встречи с малышом!!!
vsellena
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 40
Откуда: Москва
Возраст: 39
Репутация: 0
Имя: Татьяна
Зодиак: Скорпион

Сообщение Brunika » Пт фев 20, 2009 12:11 pm

lanochka тебе по любому нужно будет идти к гинекологу, а в твоем случае чем раньше тем лучше....себе нервы успокоишь и ребеночку будет все хорошо.... :twisted:
Brunika
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 18804
Подарки: 93
Ложечка (2) Башмачки (1) Ксилофон (1)
Откуда: Москва, САО
Возраст: 38
Репутация: 17653
Имя: Анна
Зодиак: Рак

Сообщение Ленара » Пт фев 20, 2009 5:31 pm

Девочки, помните я писала про светло-коричневые выделения вместо М? Так вот наверное это были действительно они(М.). Так как тесты на Б. были отрицательные. После этого на 42 ДЦ (я считаю с 30.12.) у меня произошла Овуляция. Я ее очень четко умею распознать. И по БТ, и по выделениям. Так вот сегодня у меня 11 день после овуляции, и 2 теста разных фирм выдали две полоски. :) Правда, они очень светлые, но они есть. Надеюсь, это то самое :baby: :heart:
Изображение

Изображение
Ленара
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 28
Откуда: Лучший город на Земле
Возраст: 39
Репутация: 4
Зодиак: Водолей
Детишки: Доченька Раминочка. 05.11.2009

Сообщение solnyshko090778 » Пт фев 20, 2009 7:15 pm

у меня были выделения после положительного теста, положили в роддом - на УЗИ беременность не увидели (ранний срок) - тесты полосатились еще 2 дня - потом выделения и я уже не беременна :(
С большим удовольствием ЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИХХХХХХХААААААААААЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ на тебя, с пожеланиями скорейшего опузячивания (Merelin)
Солнышко,АПППЧЧИИХ на тебя! Скорейшего запузячивания! (иванка)
АААААААППППППЧЧЧЧЧЧХХХИИИИИИИИИ - пусть у тебя скоро появится желанный, здоровый, красивый малыш, и ты ему станешь прекрасной мамой!!! (tadana)
ААААПППЧЧЧХХХИИИ на тебя (Данечка)
специальный для солнышка АААААААААААААЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧхххХХХИИИИИИИ!!! Heart (iozh)
АПЧХИ! (Ринуля=))
РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА/profile/14545
solnyshko090778
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 380
Подарки: 2
Ромашка (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Украина
Возраст: 45
Репутация: 141

Сообщение vsellena » Пт фев 20, 2009 10:33 pm

Ленара писал(а):Девочки, помните я писала про светло-коричневые выделения вместо М? Так вот наверное это были действительно они(М.). Так как тесты на Б. были отрицательные. После этого на 42 ДЦ (я считаю с 30.12.) у меня произошла Овуляция. Я ее очень четко умею распознать. И по БТ, и по выделениям. Так вот сегодня у меня 11 день после овуляции, и 2 теста разных фирм выдали две полоски. :) Правда, они очень светлые, но они есть. Надеюсь, это то самое :baby: :heart:



:) @@@@@@@@
Я люблю делать людей красивее.


Юльчик и Макс, А-а-апчииииииииих на вас самый прибеременный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
oll@,АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!Скорейшей тебе встречи с малышом!!!
vsellena
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 40
Откуда: Москва
Возраст: 39
Репутация: 0
Имя: Татьяна
Зодиак: Скорпион

Сообщение lanochka » Сб фев 21, 2009 11:51 am

vsellena писал(а):Мы здесь не врачи!!! И что-либо советовать и говорить трудно. Я считаю, нужно обязательно показаться профессиональному гинекологу. Которая поможет и не навредит.



где бы таких найти только - профессиональных,которые не навредят :twisted:
lanochka
Заскочил почитать
Аватара пользователя
Заскочил почитать
 
Сообщения: 4
Откуда: СПб
Возраст: 38
Репутация: 0

Сообщение vsellena » Сб фев 21, 2009 11:08 pm

lanochka писал(а):
vsellena писал(а):Мы здесь не врачи!!! И что-либо советовать и говорить трудно. Я считаю, нужно обязательно показаться профессиональному гинекологу. Которая поможет и не навредит.



где бы таких найти только - профессиональных,которые не навредят :twisted:


У нас в поликлинике врач все время как будто ковыряет.
А я нашла замечательн(ую)ого врача :), она при любой полосочке даже
если призрак, очень все делает деликатно.
Я люблю делать людей красивее.


Юльчик и Макс, А-а-апчииииииииих на вас самый прибеременный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
oll@,АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!Скорейшей тебе встречи с малышом!!!
vsellena
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 40
Откуда: Москва
Возраст: 39
Репутация: 0
Имя: Татьяна
Зодиак: Скорпион

Сообщение lanochka » Вс фев 22, 2009 12:32 pm

vsellena писал(а):
lanochka писал(а):
vsellena писал(а):Мы здесь не врачи!!! И что-либо советовать и говорить трудно. Я считаю, нужно обязательно показаться профессиональному гинекологу. Которая поможет и не навредит.



где бы таких найти только - профессиональных,которые не навредят :twisted:


У нас в поликлинике врач все время как будто ковыряет.
А я нашла замечательн(ую)ого врача :), она при любой полосочке даже
если призрак, очень все делает деликатно.


классно!
а вообще что врач имеет право а что нет на таком малом сроке? на кресле ещё может смотреть?
lanochka
Заскочил почитать
Аватара пользователя
Заскочил почитать
 
Сообщения: 4
Откуда: СПб
Возраст: 38
Репутация: 0

Сообщение Brunika » Вс фев 22, 2009 2:11 pm

lanochka писал(а):на кресле ещё может смотреть?

на таком сроке все врачи смотрят, здесь дело как смотреть, некоторые врачи аккуратно смотрят есть, что нет.....все зависит от врача.... :twisted:
Brunika
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 18804
Подарки: 93
Ложечка (2) Башмачки (1) Ксилофон (1)
Откуда: Москва, САО
Возраст: 38
Репутация: 17653
Имя: Анна
Зодиак: Рак

Сообщение Вера и победа » Вс фев 22, 2009 7:57 pm

Девченки, хочу рассказать. Короче, М должня были начаться 18 декабря, задержка 4 дня. Сделала тест. Еле видняя полоска, БТ 37,1, прошло 3 дня БТ 36,8 тест-полоски нет. Начались М. Довольно обильные, на 4 день-вышло сгустками, М практически сразу прекратились. Даже не успела сдать кровь на ХЧГ, т. к М начались в воскресенье, а кровь хотела сдавать в понедельник. Ну так вот...Следующий цикл-задержка 5 дней. Сделала тест не дожидаясь утра...2 полоски!!! Так что не отчаивайтесь.

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

А врач поставила 7 недель. Вот теперь гадаем с мужем, когда же получилось или сразу перед М или сразу после.
Изображение
Вера и победа
Хочется здесь задержаться
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 426
Подарки: 5
Бутылочка (1) Колясочка (1) За третье место (1)
Откуда: Саратов
Возраст: 44
Репутация: 150
Имя: Вероника
Зодиак: Близнецы
Детишки: Екатерина I

Сообщение solnyshko090778 » Вс фев 22, 2009 7:57 pm

Вера и победа, так может ты забеременела в следующем месяце?? :)
С большим удовольствием ЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИХХХХХХХААААААААААЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ на тебя, с пожеланиями скорейшего опузячивания (Merelin)
Солнышко,АПППЧЧИИХ на тебя! Скорейшего запузячивания! (иванка)
АААААААППППППЧЧЧЧЧЧХХХИИИИИИИИИ - пусть у тебя скоро появится желанный, здоровый, красивый малыш, и ты ему станешь прекрасной мамой!!! (tadana)
ААААПППЧЧЧХХХИИИ на тебя (Данечка)
специальный для солнышка АААААААААААААЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧхххХХХИИИИИИИ!!! Heart (iozh)
АПЧХИ! (Ринуля=))
РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА/profile/14545
solnyshko090778
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 380
Подарки: 2
Ромашка (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Украина
Возраст: 45
Репутация: 141

Сообщение Вера и победа » Вс фев 22, 2009 8:23 pm

А почему тогда в первый раз тест был слабоположитльный и задержка такая?
Изображение
Вера и победа
Хочется здесь задержаться
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 426
Подарки: 5
Бутылочка (1) Колясочка (1) За третье место (1)
Откуда: Саратов
Возраст: 44
Репутация: 150
Имя: Вероника
Зодиак: Близнецы
Детишки: Екатерина I

Сообщение solnyshko090778 » Вс фев 22, 2009 8:35 pm

Вера и победа, если тебя слушать так выходит я тоже до сих пор беременная?? а ничего подобного.. ХГЧ я успела сдать - уже около 0
С большим удовольствием ЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИХХХХХХХААААААААААЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ на тебя, с пожеланиями скорейшего опузячивания (Merelin)
Солнышко,АПППЧЧИИХ на тебя! Скорейшего запузячивания! (иванка)
АААААААППППППЧЧЧЧЧЧХХХИИИИИИИИИ - пусть у тебя скоро появится желанный, здоровый, красивый малыш, и ты ему станешь прекрасной мамой!!! (tadana)
ААААПППЧЧЧХХХИИИ на тебя (Данечка)
специальный для солнышка АААААААААААААЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧхххХХХИИИИИИИ!!! Heart (iozh)
АПЧХИ! (Ринуля=))
РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА/profile/14545
solnyshko090778
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 380
Подарки: 2
Ромашка (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Украина
Возраст: 45
Репутация: 141

Пред.След.

Вернуться в Определение беременности

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


cron