ОБЩАЯ ТЕМА: Возможно ли,что я беременна?

Признаки беременности, как определить. Если беременна - какой срок? Тесты на беременность. Делимся опытом.
Вопрос врачу > Часто задаваемые вопросы > Беременна ли я?

Re: Беременна ли я?

Сообщение Алёсик » Сб окт 02, 2010 8:23 pm

Натулька 020887 писал(а):Помогите мне пожалуйста!!!!!возможна ли беременность при незащищенных половых актах с 16 сентября по сегодняшний день ежедневно,если месячные начались,как и положено 26 сентября,выделения не такие обильные,и 4 теста из 7 показали очень слабую вторую полоску?Надеюсь на помощь...

Сложно говорить, ты не написала какой у тебя цикл, :evil: Получается 10 дней до М был контакт(если цикл больше 25 дней то вероятности маловато, но тут же нужно смотреть и О на какой она день, бывает и поздняя), Хотя вероятность есть всегда. :oops: Но она падает, если контакты были уже после О(через два-три дня), и также падает если секс каждый день.А чтобы не гадать, проще действительно сдать кровь на ХГЧ, сейчас результат уже через пару часов говорят.
Изображение
Алёсик
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 10200
Подарки: 13
Аист (1) Бутылочка (1) Колясочка (1)
Откуда: Москва
Возраст: 38
Репутация: 103
Имя: Алёна
Зодиак: Близнецы

Re: ОБЩАЯ ТЕМА: Возможно ли,что я беременна?

Сообщение Оля-соня » Вс окт 03, 2010 1:53 pm

А тесты аптечные ? У меня отлично сработали !!!! На ранних сроках. Буквально дня через 3 после задержки !!!
Оля-соня
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 17
Репутация: 18
Имя: Оля
Зодиак: Рак
Детишки: Дочь

Re: ОБЩАЯ ТЕМА: Возможно ли,что я беременна?

Сообщение Саня » Вс окт 03, 2010 5:51 pm

Оля-соня писал(а):Буквально дня через 3 после задержки !!!

через три дня после задержки уже тестовая полосочка ярче, чем контрольная :lol:
Саня
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 24672
Подарки: 49
Аист (1) Ложечка (1) Башмачки (1)
Репутация: 3449
Имя: Саня
Зодиак: Близнецы
Детишки: два счастья )

Re: ОБЩАЯ ТЕМА: Возможно ли,что я беременна?

Сообщение Dane4ka » Ср окт 06, 2010 6:26 pm

здравствуйте! очень надеюсь на вашу помощь!
месяца 2 назад был незащищенный прерванный половой акт, сказал что часть его спермы попала в меня. а было это в последний день моих месячных (примерно в 25-30 числах августа). цикл 25-30 дней.
После этого я чувствую сильную усталость, недомогние, в животе что-то тянет/колет/давит....постоянное чувство голода, в туалет хожу раза в 2 чаще.
месячные были, но с задержкой 10 дней. шли 5 дней, вроде как обычно, но сильнее. в первый день поднялась температура (раньше такого не было). во время задержки делала 2 теста, оба отрицательные.
неделю назад усилилось слюноотделение, стала отказываться от некоторых продуктов, начались головные боли, после приема пищи постоянно подташнивает, в животе сильная тяжесть.
вчера сделала тест....отрицательный....
может это все из-за того, что очень хочу ребенка и сама себя накручиваю, что беременна?
жду ваших ответов.
заранее спасибо!
Dane4ka


 
Репутация:

Re: ОБЩАЯ ТЕМА: Возможно ли,что я беременна?

Сообщение browneyed » Чт окт 07, 2010 12:47 am

Dane4ka скорей всего у тебя просто какой-то сбой в организме, при беременности даже небольшие кровотечения - неправильно (угроза выкидыша), а уж если даже сильней чем М, тут шансов нет на Б. если чувствуешь что с тобой что-то не так, лучше к врачу обратиться.
browneyed
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1138
Подарки: 8
Ложечка (1) Колясочка (1) Погремушка (1)
Откуда: Иваново
Возраст: 36
Репутация: 272
Имя: Татьяна
Зодиак: Козерог
Детишки: сын Даниил 29.10.10

Re: ОБЩАЯ ТЕМА: Возможно ли,что я беременна?

Сообщение Натулька 020887 » Чт окт 07, 2010 12:58 pm

Девочки,подскажите,пожалуйста,можно ли считать тест положительным,если вторая полоска проявилась не сразу :( ,а через некоторое время :evil: .Вчера обычный фрау так показал,а сегодня планшетный тоже фрау и тоже вторая появилась позже,оба делала с утра???
Натулька 020887


 
Репутация:

Re: ОБЩАЯ ТЕМА: Возможно ли,что я беременна?

Сообщение Надя209 » Чт окт 07, 2010 1:28 pm

Привет всем!
Мучаюсь в сомнениях беременна я или нет!
У меня задержка 12 дней,сделала 3 теста и все отрицательные,(до этого задержка была 50 дней)возможно это просто сбой цикла,но дело в том что раньше мы с мужем предохранялись ,а в этом месяце нет!тесты отрицательные но очень болит поясница,голова кружится,по маленькому бегаю очень часто!Может тест не показать?или это я просто внушила уже все эти признаки себе?
Надя209


 
Репутация:

Re: ОБЩАЯ ТЕМА: Возможно ли,что я беременна?

Сообщение browneyed » Чт окт 07, 2010 2:57 pm

Натулька 020887 писал(а):Девочки,подскажите,пожалуйста,можно ли считать тест положительным,если вторая полоска проявилась не сразу ,а через некоторое время .Вчера обычный фрау так показал,а сегодня планшетный тоже фрау и тоже вторая появилась позже,оба делала с утра???

ну вообще-то время ожидания результата 5-7 минут. а у тебя через сколько появилась? а появилась яркая?
browneyed
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1138
Подарки: 8
Ложечка (1) Колясочка (1) Погремушка (1)
Откуда: Иваново
Возраст: 36
Репутация: 272
Имя: Татьяна
Зодиак: Козерог
Детишки: сын Даниил 29.10.10

Re: ОБЩАЯ ТЕМА: Возможно ли,что я беременна?

Сообщение browneyed » Чт окт 07, 2010 2:59 pm

Надя209 писал(а):Привет всем!
Мучаюсь в сомнениях беременна я или нет!
У меня задержка 12 дней,сделала 3 теста и все отрицательные,(до этого задержка была 50 дней)возможно это просто сбой цикла,но дело в том что раньше мы с мужем предохранялись ,а в этом месяце нет!тесты отрицательные но очень болит поясница,голова кружится,по маленькому бегаю очень часто!Может тест не показать?или это я просто внушила уже все эти признаки себе?

Привет!сдай кровь на хгч, она точно покажет, потому что если например беременность внематочная, то тесты могут и не среагировать, хотя с такой задержкой уже должна была проявиться вторая полосочка. а почему у тебя такие сбои?
browneyed
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1138
Подарки: 8
Ложечка (1) Колясочка (1) Погремушка (1)
Откуда: Иваново
Возраст: 36
Репутация: 272
Имя: Татьяна
Зодиак: Козерог
Детишки: сын Даниил 29.10.10

Re: ОБЩАЯ ТЕМА: Возможно ли,что я беременна?

Сообщение Надя209 » Чт окт 07, 2010 3:22 pm

ну раньше у меня бывали задержки,максимум дней 5,после родов,3 года назад все вроде встало в норму,а потом опять началось,как большая задержка,примерно недели 3,так меня врач на контрацептивы сажал(новаринг),месяца 3 попользуюсь и перестаю,перехожу на презервативы.и до следующей задержки!перестала новарингом пользоваться пол года назад,вроде все норм было,максимум 5 дней задержки,но всегда предохранялись,а летом вот полтора месяца не было месячный(13 июня а потом только 22 августа(какраз последние)).вроде как дисфункция!
С сентября не предохранялись!Вот теперь и не знаю,может планировалась опять задержка и беременность позже наступила и срок совсем маленький,что тест не показывает???
Надя209


 
Репутация:

Re: ОБЩАЯ ТЕМА: Возможно ли,что я беременна?

Сообщение Натулька 020887 » Пт окт 08, 2010 9:07 am

browneyed писал(а):
Натулька 020887 писал(а):Девочки,подскажите,пожалуйста,можно ли считать тест положительным,если вторая полоска проявилась не сразу ,а через некоторое время .Вчера обычный фрау так показал,а сегодня планшетный тоже фрау и тоже вторая появилась позже,оба делала с утра???

ну вообще-то время ожидания результата 5-7 минут. а у тебя через сколько появилась? а появилась яркая?

Помочила я их с утра,как проснулась,посмотрела-одна полоска :x ,и отложила.В обед прихожу с работы,решила глянуть,а там и вторая,и на обоих тестах бледненькие такие :oops: .Так хочется маленького,прям с ума сойти,а анализ на ХГЧ в ближайшую несколько дней нет возможности сделать,до предполагаемых монстров еще 2,5 недели...Вот и приходится мучаться :angry:
Натулька 020887


 
Репутация:

Re: ОБЩАЯ ТЕМА: Возможно ли,что я беременна?

Сообщение Олюсик » Пт окт 08, 2010 10:54 pm

Надя209 писал(а):Вот теперь и не знаю,может планировалась опять задержка и беременность позже наступила и срок совсем маленький,что тест не показывает???

планироваась задержка- ты имеешь в виду, что была поздняя овуля? даже если так - уже 12 дней прошло, тест наверняка должен показать...
тут или ХГЧ сдавать надо, или делать тесты каждые 2 дня... или уж ко врачу.
Натулька 020887 писал(а):В обед прихожу с работы,решила глянуть,а там и вторая,и на обоих тестах бледненькие такие

так сделай тесты с утра, и посмотри как надо через минут 5 :) я например просто перед работой делала и ждала. лишние 5 минут погоды не сделают)
раз уж ко врачу никак.
Изображение
Изображение
Олюсик
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4355
Подарки: 52
Ложечка (1) Колясочка (2) Погремушка (1)
Откуда: Москва
Возраст: 38
Репутация: 773
Имя: Оля
Зодиак: Дева
Детишки: Есть)))

Re: ОБЩАЯ ТЕМА: Возможно ли,что я беременна?

Сообщение Олик » Чт окт 14, 2010 3:45 pm

Привет всем!! хочу поделиться своими ощущениями! Начну с конца,чтоб было понятно! у моей бабушки была менструация при Б, у моей мамы тоже были. Бабушка узнала о Б на 5 месяце,когда мама толкаться начала.а моя мама на 3,5 месяце,случайно!был осмотр у врача. Вот я думаю,может ли и у меня так быть? Ощущения: начала полнеть,ем много..хотя я худенькой всегда была, и еще знаете вот утром просыпаешься вроде живот как живот,может чуть чуть побольше(т.к.пополнела), а вот как поем, живот становится как барабан и большой еще,знаете как на месяце 5-6...и что бы я не ела,или просто сижу,там булькает и булькает,на паре сидишь и как начнет,неудобно! менструация странная,раньше шли 5-6 дней,а щас 1-3 дня. Не обильно,не так как раньше! и еще я стала часто бегать в туалет( от 15 раз и больше)... Иногда тошнит и кружиться голова,но не часто! Грудь обычная,не болит и т.п. И еще что я заметила,моя кошка обычно по ночам всегда с сестрой спит,а в последнее время всё около меня крутиться и спит на животе именно...я уже не знаю,что и думать..ведь если не Б,то что то не то...Сдала анализ крови на ХГЧ, вот только ждать до среды... Тесты 3 раза делала все отрицательные :crying: С ума наверно схожу,сама себя накручиваю... Ходила у ерапевту, отправила на общий анализ мочи и общий анализ крови, на ХГЧ сама решила сдать... Что то живот она там щупала,вроде ниче не сказала, но вечером от ее щупаний он так болел, видимо руки не с того места растут! и Вообще она какая то странная, к гинекологу не отправила(может потому что я у нее в конце июля была?) и уже какие то таблетки прописала,хотя анализы еще не известны.Мама сказала что пока чтоб ниче не пила.Вот такие дела, вот теперь жду и жду... Всё равно что то тут не чисто, просто так бегать в туалет не буду и менструация такая не будет... Наверно что то там застудила,чесно уже и не знаю что и думать!
Олик


 
Репутация:

Re: ОБЩАЯ ТЕМА: Возможно ли,что я беременна?

Сообщение Ленор » Чт окт 14, 2010 4:10 pm

Олик
А к гинекологу нет возможности сходить?
Модератор в отпуске ! По всем вопросам просьба обращаться к другим представителям администрации.
Как утомляет симулировать нормальность...(с)
Изображение
ИзображениеИзображение
Ленор
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 15919
Подарки: 60
Авторитетный человек (1) Многодетная мама (1) В поддержку кормящим мамам! (1)
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 2093
Имя: Ленор
Зодиак: Дева
Детишки: Мой маленький букетик))

Re: ОБЩАЯ ТЕМА: Возможно ли,что я беременна?

Сообщение Олик » Чт окт 14, 2010 4:23 pm

Знаете я ходила вот когда к гинекологу, у меня такие вот проблемы с менструацией как раз с начала июля начались и в туалет бегаю тоже,так она просто взяла и всё свалила на жару!! сказала вон щас как жарко,вот от чего у вас.а ходить так часто в туалет это хорошо! вот и весь ее ответ!!! хотя взяла анализ на мазок,там все отлично!!!
Олик


 
Репутация:

Пред.След.

Вернуться в Определение беременности

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14