ОБЩАЯ ТЕМА: Возможно ли,что я беременна?

Признаки беременности, как определить. Если беременна - какой срок? Тесты на беременность. Делимся опытом.
Вопрос врачу > Часто задаваемые вопросы > Беременна ли я?

ОБЩАЯ ТЕМА: Возможно ли,что я беременна?

Сообщение Ленор » Вт июн 16, 2009 9:47 pm

Это информативная тема. По принципу вопрос - ответ. Не обсуждаем у кого где и что и как было, сбои и неудачи, признаки и покалывания в разных местах .
Модератор в отпуске ! По всем вопросам просьба обращаться к другим представителям администрации.
Как утомляет симулировать нормальность...(с)
Изображение
ИзображениеИзображение
Ленор
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 15919
Подарки: 60
Авторитетный человек (1) Многодетная мама (1) В поддержку кормящим мамам! (1)
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 2093
Имя: Ленор
Зодиак: Дева
Детишки: Мой маленький букетик))

Re: Возможно ли что я беременна?

Сообщение skitty » Ср июн 17, 2009 9:24 am

Здравствуйте!
может кто-то с этим встречался.... в середине цикла был незащищенный ПА. примерно через 5-6 дней после этого начались выделения - жидковатые розовые. Не очень обильные - вполне бы хватило одной каждодневной прокладки на день. Цикл регулярный - 30-31 день. Выделения длились три дня (месячные обычно дней по 5-6 идут и очень обильные) и закончились.... по самочувствию ничего сказать не могу, т.к. напридумывать на этой почве можно много чего.... грудь не болит. слабость просто постоянная и спать не очень хорошо стала. примерно тогда же, когда начались выделения, начала с завидной регулярностью ходить в туалет по большому (прям прямой круговорот) - при этом кушаю мало, а за день раз по 6 бегаю. месячные ожидаются 21-22 числа, но признаков пока тоже нет.
Кто-нибудь сталкивался с таким? и могу ли я быть беременна?
Кровь пока сдавать не пойду - дождусь М. все-таки не хочется панику раньше времени наводить... Тесты сделала - bee-shure-s - слабая вторая, Эвитест - одна полоска. Опять-таки, до задержки это не показатель. БТ в норме - один день 36,8, второй 36,6.
Читала про имплантационное кровотечение, что оно розовое и может длиться до нескольких дней.
Еслик то-то что-то прояснит или расскажет - буду благодарна!
Спасибо всем! :hello:
skitty
Заскочил почитать
Аватара пользователя
Заскочил почитать
 
Сообщения: 3
Откуда: М.о.
Возраст: 41
Репутация: 3
Зодиак: Рак

Re: Возможно ли что я беременна?

Сообщение Али » Ср июн 17, 2009 9:45 am

skitty
Может быть всё. Поэтому советую дождаться задержки и сдать кровь на ХГЧ, тесты не показатель, они и ложные бывают.
Изображение
Изображение
Али
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 126
Подарки: 1
Ромашка (1)
Возраст: 34
Репутация: 54
Имя: Алиса
Зодиак: Лев

Re: Возможно ли что я беременна?

Сообщение иванка » Чт июн 18, 2009 12:07 pm

skitty писал(а):в середине цикла был незащищенный ПА. примерно через 5-6 дней после этого начались выделения - жидковатые розовые.

skitty писал(а):Цикл регулярный - 30-31 день.

Исходя из этого можно предположить,что у вас поздняя овуляция. Она вероятно не в середине цикла,лучше попробовать ее отловить тестом,или фолликулометрией,может и график сам нарисует когда она была.
skitty писал(а):Читала про имплантационное кровотечение, что оно розовое и может длиться до нескольких дней.

Из выше написанного розоватые выделения могут быть как имплантационным кровотечением,но могут быть и признаками овуляции.
1.Если предположить,что это признаки самой овуляции,то надо бы сдать кровь на гормоны,сделать УЗИ,если будут М,то после них,предположительно и при поликистзе такое бывает.Т.е. если это все таки О,то Б мало вероятна,потому что ПА был за 5-6 дней до нее.
2.На счет имплантационного кровотечения,все таки оно возможно при внедрении в стенку матки,а это 9-10 дни после овуляции,если не ошибаюсь,как то тоже не подходит,если только не было ПА и до этой даты,которую вы указали.
skitty писал(а):примерно тогда же, когда начались выделения, начала с завидной регулярностью ходить в туалет по большому

не думаю,что это связано...может отравление было?А болей отдающих в прямую кишку нет?
Предыдущие М были в срок?
skitty писал(а):месячные ожидаются 21-22 числа, но признаков пока тоже нет.

для признаков рановато. Если есть желание узнать срочно в чем дело я бы посоветовала сделать УЗИ,там врач либо увидит фолликул,либо плодное яйцо,это и будет ответом на ваши вопросы. :D
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Изображение
иванка
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1404
Подарки: 23
Ложечка (1) Башмачки (1) Кубики (1)
Откуда: Чужой Город
Возраст: 43
Репутация: 575
Зодиак: Стрелец
Детишки: Медвежонок

Re: Возможно ли что я беременна?

Сообщение skitty » Чт июн 18, 2009 2:43 pm

иванка
Спасибо за столь подробный комментарий....
М у меня регулярные - с ноября (до ноября я гормоны пила) как часы каждое 20-21 число. ПМС почти нет - иногда чуточку живот побаливает.... последний раз у врача была в феврале - полный анализ, узи, гармоны - все идеально (тьфу три раза). поэтому меня и смутили выделения....
а по календарю ПА был 4, 6 и 9 (середина цикла), а выделения начались 11го.
ничего не болит. просто общая усталость какая-то, поясница болит, но она и так побаливает частенько, плаксивость, но может и ПМС, а все остальное, сами понимаете, может и надуманно быть.... Факт, что сплю плохо - почти вообще не сплю последни дня 4. БТ сегодня была 37.1.
быть счастливой таааак хочется!!! а вдруг получится ;)

Изображение
skitty
Заскочил почитать
Аватара пользователя
Заскочил почитать
 
Сообщения: 3
Откуда: М.о.
Возраст: 41
Репутация: 3
Зодиак: Рак

Re: Возможно ли,что я беременна?

Сообщение Noky » Сб июн 20, 2009 8:19 am

Ну, можно и я поделюсь своей проблемой.. :oops:
В декабре был сбой - задержка 8 дней. В январе задержка 14 дней. Пошла к врачу. Та назначила Ярину, ОК. В феврале опять задержка 8 дней, начала принимать Ярину. Врач сказала пропить 2 месяца. Пропила март и апрель. Цикл с ОК был нормальный. Прекращаю принимать Ярину, последние месячные 11 мая. А 27 мая был ППА, причем муж сразу сказал что накосячил... :angry: И всё... задержка уже 9 дней..тесты отрицательные, делала на 3й, 5й и 7й день задержки - все отрицательные. В голове пустота - мы никак не планировали сейчас.. :oops: :oops: Может ли быть так что цикл так и не восстановился после приема ОК??
Меня напрягает то, что у меня на весах +2кг и грудь стала чувствительнее! :angry:
Идти к врачу считаю что рано - она все равно скажет ждать ии месячных, или делать тесты.. УЗИ тоже не доверяю, если предположить наличие беременности, то в первую беременность УЗИ показало только на сроке 3-4 недель, раньше ничего видно не было.. :crazy:
Хожу страдаю..ребенок только в садик пошел, отпуск на носу.. :smile09-crazy: :sad2:
Noky
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2318
Подарки: 17
Ложечка (1) Машинка (1) Teddy (1)
Откуда: Казахстан, Петропавловск
Возраст: 40
Репутация: 400
Имя: Наталия
Зодиак: Скорпион
Детишки: Дианка

Re: Возможно ли,что я беременна?

Сообщение skitty » Сб июн 20, 2009 9:07 am

Девочки, спасибо за поддержку... начались М - на 1 денек пораньше, но это ничего.... правда так и не понять мне, что были за выделения до этого :oops:
быть счастливой таааак хочется!!! а вдруг получится ;)

Изображение
skitty
Заскочил почитать
Аватара пользователя
Заскочил почитать
 
Сообщения: 3
Откуда: М.о.
Возраст: 41
Репутация: 3
Зодиак: Рак

Re: Возможно ли,что я беременна?

Сообщение Tusik_S » Сб июн 20, 2009 3:10 pm

иванка писал(а):Если есть желание узнать срочно в чем дело я бы посоветовала сделать УЗИ,там врач либо увидит фолликул,либо плодное яйцо,это и будет ответом на ваши вопросы.

Плодного яйца на таком сроке не увидеть, либо фоллик, либо желтое тело :twisted:
Noky писал(а):А 27 мая был ППА, причем муж сразу сказал что накосячил...

можно сдать Х Г Ч, если "косяков" больше не было, то уже покажет есть ли беременность.
Tusik_S
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2800
Подарки: 12
Аист (1) Колясочка (1) Цыпленок (1)
Репутация: 77

Re: Возможно ли,что я беременна?

Сообщение Noky » Сб июн 20, 2009 10:04 pm

Tusik_S писал(а):можно сдать Х Г Ч

не делают у нас тесты на ХГЧ.. :thinking2:
Noky
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2318
Подарки: 17
Ложечка (1) Машинка (1) Teddy (1)
Откуда: Казахстан, Петропавловск
Возраст: 40
Репутация: 400
Имя: Наталия
Зодиак: Скорпион
Детишки: Дианка

Re: Возможно ли,что я беременна?

Сообщение Ksyush@ » Сб июн 20, 2009 11:00 pm

Noky, вряд ли у тебя беременность, тесты бы уже показали! Не переживай, сходи к геникологу, скорее всего опять гормональный сбой! :twisted:
Ksyush@
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1347
Подарки: 35
Аист (1) Башмачки (1) Бутылочка (2)
Репутация: 660

Re: Возможно ли,что я беременна?

Сообщение Sonita » Пт июл 10, 2009 2:05 pm

Подскажите, не знаю, что и думать (( С первого дня задержки на тестах разных фирм была слабая вторая полоска, через несколько дней почетче стала. На 4 день задержки сдавала кровь из вены на хгч, результат 99 ме/л. На 11 день задержки сдала кровь из вены, результат 18,48, вечером заболел живот и начались месячные, сделала тест - слабая вторая полоска, тест дорогой. Что это может быть? ((
Чем ближе цель, тем больше она мобилизует
Sonita
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 5
Репутация: 3
Имя: Маша
Зодиак: Лев

Re: Возможно ли,что я беременна?

Сообщение МасявочкА » Пт июл 10, 2009 5:36 pm

Sonita писал(а):вечером заболел живот и начались месячные, сделала тест - слабая вторая полоска, тест дорогой. Что это может быть? ((


либо начавшийся ранний выкидыш,либо беременность,сопровождающаяся месячными :roll:
Изображение

Изображение




Рождение Наоми viewtopic.php?f=138&t=22688
МасявочкА
Свой Человек
Аватара пользователя
Свой Человек
 
Сообщения: 5921
Подарки: 26
Ложечка (1) Башмачки (1) Бутылочка (1)
Откуда: МОСКВА-ЕГИПЕТ(ХУРГАДА)
Возраст: 40
Репутация: 465
Имя: Татошка
Зодиак: Близнецы
Детишки: Сестренки малышки

Соня и Наоми

Re: Возможно ли,что я беременна?

Сообщение иванка » Ср июл 15, 2009 11:58 am

МасявочкА писал(а):вечером заболел живот и начались месячные, сделала тест - слабая вторая полоска, тест дорогой. Что это может быть? ((


либо начавшийся ранний выкидыш,либо беременность,сопровождающаяся месячными

очень похоже на ранний В,хотя надо бы знать рефренсные показатели тлой лаборатории где сдавалась кровь на хгч,чаще всего хгч выше 15-это беременность.
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Изображение
иванка
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1404
Подарки: 23
Ложечка (1) Башмачки (1) Кубики (1)
Откуда: Чужой Город
Возраст: 43
Репутация: 575
Зодиак: Стрелец
Детишки: Медвежонок

Re: Возможно ли,что я беременна?

Сообщение иванка » Ср июл 15, 2009 11:59 am

Sonita писал(а):Подскажите, не знаю, что и думать

я думаю надо в любом случае объяснить проблему врачу,сделать УЗИ.
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Изображение
иванка
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1404
Подарки: 23
Ложечка (1) Башмачки (1) Кубики (1)
Откуда: Чужой Город
Возраст: 43
Репутация: 575
Зодиак: Стрелец
Детишки: Медвежонок

Re: Возможно ли,что я беременна?

Сообщение RUNI » Вт июл 21, 2009 11:20 am

Девочки, привет всем!!! Можно я кое что расскажу тоже?! Хожу, мучаюсь уже 11 дней, как раз 11 дней назад пошла к гинекологу, просто провериться на 15-й день цикла. Врач сказала мне, что все в порядке, вот только матка у тебя больше нормы, может, ты уже забеременела?! я пришла домой сделала тест, отрицательный. До М примерно 3-4 дня. Тест больше не делала, а накрутила себя уже и внушила, что Б есть. :oops:
RUNI
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 2
Репутация: 11
Имя: Екатерина
Зодиак: Скорпион
Детишки: нет

След.

Вернуться в Определение беременности

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


cron